Super League China Rodada 30 2026

Yunnan Yukun x Wuhan Three Towns

Yunnan Yukun Casa · Elo 1.546
dom 8 nov
UTC
Não começou
Wuhan Three Towns Fora · Elo 1.433
Yuxi Plateau Sports Center Stadium Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Yunnan Yukun
Vence Yunnan YukunEscolha
55,9%
Empate
20,9%
Vence Wuhan Three Towns
23,2%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · chutes, posse de bola, escanteios, lado a lado
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim60,5%
Não39,5%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,566,7%
Menos de 2,533,3%

O quanto sabemos

Histórico de Yunnan Yukun62 jogos
Histórico de Wuhan Three Towns55 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 5 d 22 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 07:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (55,9%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Yunnan Yukun é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Yunnan Yukun tem 114 pontos de Elo a mais

    Elo 1.546 contra 1.433. Só pela pontuação, esperaríamos que Yunnan Yukun ficasse com 66% dos pontos em disputa.

  • Yunnan Yukun marca muito mais

    1,85 gols por jogo em 62 jogos para Yunnan Yukun, contra 1,20 em 55 para Wuhan Three Towns.

  • As defesas estão parelhas

    Yunnan Yukun sofre 1,90 gols por jogo, Wuhan Three Towns 1,87.

  • Os jogos do Yunnan Yukun passam mais vezes de 2,5 gols

    69% dos jogos de Yunnan Yukun, contra 56% nos de Wuhan Three Towns. O modelo coloca este jogo em 67% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Yunnan Yukun
Wuhan Three Towns
ELO e ratings10 sinais
100
1546,4
ELO
1432,6
62
ELO · Jogos
55
1546,4
Atual Equipe ELO
1432,6
1432,6
Atual Adversário ELO
1546,4
113,8
Atual ELO Diferença
-113,8
0,66
Pontuação esperada
0,34
62
Histórico Jogos
55
0,03
Residual Média
-0,06
52,38
Desempenho acima do esperado
45,59
0,07
Últimos 10 Residual Média
0,09
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,00
PPG
1,20
2,60
Gols marcados por jogo
1,00
2,00
Gols sofridos por jogo
1,00
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,10
2,50
Gols marcados por jogo
1,00
2,40
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2,50
Últimos 10 Gols Média
1,00
0,81
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,77
2,40
Últimos 10 Sofridos Média
1,00
1,28
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,10
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,14
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
0,89
Desempenho geral9 sinais
90
62
Jogos
55
1,47
PPG
0,87
40,3%
Taxa de vitórias
18,2%
25,8%
Taxa de empates
32,7%
33,9%
Taxa de derrotas
49,1%
87,1%
Taxa Mais de 1,5
81,8%
69,4%
Taxa Mais de 2,5
56,4%
48,4%
Taxa Mais de 3,5
41,8%
1,82
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
28
1,90
PPG
0,54
55,2%
Taxa de vitórias
7,1%
24,1%
Taxa de empates
32,1%
20,7%
Taxa de derrotas
60,7%
86,2%
Taxa Mais de 1,5
82,1%
65,5%
Taxa Mais de 2,5
60,7%
44,8%
Taxa Mais de 3,5
42,9%
1,65
Saldo de gols · Desvio padrão
1,36
29
Histórico Jogos
28
Gols e ataque16 sinais
160
1,85
Gols marcados por jogo
1,20
88,7%
Taxa de marcar
70,9%
74,2%
Taxa BTTS
61,8%
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
93,1%
Taxa de marcar
64,3%
65,5%
Taxa BTTS
64,3%
2,04
Gols marcados por jogo
1,36
91,7%
Taxa de marcar
77,3%
79,2%
Taxa BTTS
63,6%
62
Histórico Jogos
55
1,85
Gols Média
1,20
1,24
Gols Desv. Pad.
1,02
88,7%
Taxa de 1+ gol marcado
70,9%
53,2%
Taxa de 2+ gols marcados
38,2%
29,0%
Taxa de 3+ gols marcados
7,3%
2,00
Casa/Fora Gols Média
1,00
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,90
Gols sofridos por jogo
1,87
80,6%
Taxa de sofrer gols
83,6%
1,52
Gols sofridos por jogo
2,07
72,4%
Taxa de sofrer gols
92,9%
1,88
Gols sofridos por jogo
1,73
83,3%
Taxa de sofrer gols
81,8%
62
Histórico Jogos
55
1,90
Sofridos Média
1,87
1,54
Sofridos Desv. Pad.
1,39
51,6%
Taxa de 2+ gols sofridos
54,5%
35,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
29,1%
1,52
Casa/Fora Sofridos Média
2,07
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
19,4%
Taxa sem sofrer gols
16,4%
11,3%
Taxa sem marcar
29,1%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
6,9%
Taxa sem marcar
35,7%
16,7%
Taxa sem sofrer gols
18,2%
8,3%
Taxa sem marcar
22,7%
19,4%
Taxa sem sofrer gols
16,4%
11,3%
Taxa sem marcar
29,1%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
7,1%
6,9%
Taxa sem marcar
35,7%
19,4%
Taxa sem sofrer gols
16,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
62
Histórico Jogos
55
0,99
Entropia de resultados
0,93
1,82
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,62
1,47
Índice de estabilidade
6,72
Resiliência no intervalo7 sinais
70
62
Elegíveis Jogos
55
24
Vantagem Jogos
14
66,7%
Vantagem Vitória Taxa
42,9%
0,69
Vantagem Pontos Retenção
0,50
21
Atrás Jogos
24
47,6%
Taxa sem derrota
20,8%
19,0%
Atrás Vitória Taxa
4,2%
Momento dos gols5 sinais
50
62
Intervalo Cobertura Jogos
55
0,82
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,49
0,79
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,84
1,03
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,71
1,11
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,04
Descanso e calendário9 sinais
90
77,81
Dias de descanso
77,85
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
2
Descanso Curto Histórico Jogos
2
0,00
Descanso Curto Pontos Por Jogo
1,00
38
Descanso Normal Histórico Jogos
30
1,55
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,07
21
Descanso Longo Histórico Jogos
22
1,52
Descanso Longo Pontos Por Jogo
0,64
Competição e temporada17 sinais
170
24
Jogos
22
1,46
PPG
0,95
41,7%
Taxa de vitórias
18,2%
20,8%
Taxa de empates
40,9%
37,5%
Taxa de derrotas
40,9%
87,5%
Taxa Mais de 1,5
81,8%
83,3%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
54,2%
Taxa Mais de 3,5
45,5%
1,49
Saldo de gols · Desvio padrão
1,55
24
Atual Competição Jogos
22
1,46
Atual Competição PPG
0,95
0,17
Atual Competição Saldo De Gols Média
-0,36
5
Competição Temporada Quantidade
4
3
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
0,39
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,06
0,85
Portabilidade PPG Intervalo
0,12
56,33
Portabilidade Pontuação
89,19
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
62
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
55
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO113,8
PPG0,60
GF0,65
GA0,03
PPG0,50
PPG1,36
PPG0,80
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos7
Taxa sem sofrer gols3,0%
Taxa sem marcar-0,18
Histórico Jogos1
Taxa sem sofrer gols20,4%
Taxa sem marcar-0,29
Histórico Jogos7
Gols Média0,65
Gols Desv. Pad.0,23
Taxa de 1+ gol marcado17,8%
Taxa de 2+ gols marcados15,0%
Taxa de 3+ gols marcados21,8%
Casa/Fora Gols Média1,00
Últimos 10 Gols Média1,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.0,03
Histórico Jogos7
Sofridos Média0,03
Sofridos Desv. Pad.0,15
Taxa sem sofrer gols3,0%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,03
Taxa de 3+ gols sofridos6,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,55
Últimos 10 Sofridos Média1,40
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,19
Histórico Jogos7
Entropia de resultados0,05
Saldo De Gols Desv. Pad.0,20
Índice de estabilidade-5,25
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,24
Elegíveis Jogos7
Vantagem Jogos10
Vantagem Vitória Taxa23,8%
Vantagem Pontos Retenção0,19
Atrás Jogos-3
Taxa sem derrota26,8%
Atrás Vitória Taxa14,9%
Intervalo Cobertura Jogos7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,33
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,05
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,32
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,08
Atual Competição Jogos2
Atual Competição PPG0,50
Atual Competição Saldo De Gols Média0,53
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.0,33
Portabilidade PPG Intervalo0,73
Portabilidade Pontuação-32,86
Dias de descanso-0,04
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos0
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,00
Descanso Normal Histórico Jogos8
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,49
Descanso Longo Histórico Jogos-1
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,89
Atual Equipe ELO113,8
Atual Adversário ELO-113,8
Atual ELO Diferença227,5
Pontuação esperada0,32
Histórico Jogos7
Residual Média0,09
Desempenho acima do esperado6,79
Últimos 10 Residual Média-0,02

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Yunnan Yukun

V
Yunnan Yukun4–3Dalian Zhixing1 nov · casa
Escolha: Yunnan Yukun 51% · acerto
E
Qingdao Youth Island1–1Yunnan Yukun24 out · fora
Escolha: Qingdao Youth Island 47% · erro
E
Yunnan Yukun1–1Chongqing Tongliang Long17 out · casa
Escolha: Yunnan Yukun 48% · erro
D
Hangzhou Greentown6–0Yunnan Yukun29 ago · fora
Escolha: Hangzhou Greentown 40% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Wuhan Three Towns

D
Wuhan Three Towns3–5Shandong Luneng24 out · casa
Escolha: Shandong Luneng 43% · acerto
D
Wuhan Three Towns1–3Shanghai Shenhua18 out · casa
Escolha: Shanghai Shenhua 43% · acerto
V
Qingdao Jonoon1–5Wuhan Three Towns29 ago · fora
Escolha: Qingdao Jonoon 46% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Yunnan Yukun e Wuhan Three Towns se enfrentam em Super League em domingo 8 novembro 2026, início às 07:30 UTC. O jogo é disputado em Yuxi Plateau Sports Center Stadium. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Yunnan Yukun 55,9%, empate 20,9%, vence Wuhan Three Towns 23,2%. A escolha é Vence Yunnan Yukun. Mais de 2,5 gols: 66,7%. Ambas as equipes marcam: 60,5%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.