I Liga - Women Eslováquia Rodada 12 2026

Z. Moravce-Vrable W x Petržalka W

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Z. Moravce-Vrable W
Vence Z. Moravce-Vrable WEscolha
63,3%
Empate
18,2%
Vence Petržalka W
18,6%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim54,6%
Não45,4%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,565,0%
Menos de 2,535,0%

O quanto sabemos

Histórico de Z. Moravce-Vrable W2 jogos
Histórico de Petržalka W38 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 4 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 13:00 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 60–69% (63,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 63,6% das vezes, e o modelo dizia 64,3% em média, em 1.851 jogos.

Por que Z. Moravce-Vrable W é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Z. Moravce-Vrable W tem 55 pontos de Elo a mais

    Elo 1.484 contra 1.429. Só pela pontuação, esperaríamos que Z. Moravce-Vrable W ficasse com 58% dos pontos em disputa.

  • Petržalka W marca muito mais

    0,50 gols por jogo em 2 jogos para Z. Moravce-Vrable W, contra 1,47 em 38 para Petržalka W.

  • Z. Moravce-Vrable W sofre menos

    Z. Moravce-Vrable W sofre 2,00 gols por jogo, Petržalka W 3,24.

  • Os jogos do Petržalka W passam mais vezes de 2,5 gols

    50% dos jogos de Z. Moravce-Vrable W, contra 71% nos de Petržalka W. O modelo coloca este jogo em 65% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 22 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Petržalka W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1483,6
ELO
1428,9
2
ELO · Jogos
38
1483,6
Atual Equipe ELO
1428,9
1428,9
Atual Adversário ELO
1483,6
54,76
Atual ELO Diferença
-54,76
0,58
Pontuação esperada
0,42
2
Histórico Jogos
38
-0,40
Residual Média
-0,09
46,37
Desempenho acima do esperado
43,88
-0,40
Últimos 10 Residual Média
-0,27
Forma recente16 sinais
160
2
Jogos
5
0,00
PPG
0,60
0,50
Gols marcados por jogo
1,00
2,00
Gols sofridos por jogo
4,20
0,0%
Taxa de vitórias
20,0%
2
Jogos
10
0,00
PPG
0,30
0,50
Gols marcados por jogo
0,80
2,00
Gols sofridos por jogo
5,70
0,0%
Taxa de vitórias
10,0%
0,50
Últimos 10 Gols Média
0,80
0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
2,00
Últimos 10 Sofridos Média
5,70
0,00
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
3,35
0,00
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,30
0,50
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
3,91
Desempenho geral9 sinais
90
2
Jogos
38
0,00
PPG
1,11
0,0%
Taxa de vitórias
31,6%
0,0%
Taxa de empates
15,8%
100,0%
Taxa de derrotas
52,6%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
89,5%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
71,1%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
65,8%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
3,90
Desempenho casa/fora10 sinais
100
1
Jogos
19
0,00
PPG
1,37
0,0%
Taxa de vitórias
42,1%
0,0%
Taxa de empates
10,5%
100,0%
Taxa de derrotas
47,4%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
94,7%
100,0%
Taxa Mais de 2,5
78,9%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
73,7%
—
Saldo de gols · Desvio padrão
3,99
1
Histórico Jogos
19
Gols e ataque16 sinais
160
0,50
Gols marcados por jogo
1,47
50,0%
Taxa de marcar
71,1%
50,0%
Taxa BTTS
57,9%
1,00
Gols marcados por jogo
1,68
100,0%
Taxa de marcar
68,4%
100,0%
Taxa BTTS
57,9%
0,50
Gols marcados por jogo
0,50
50,0%
Taxa de marcar
50,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
2
Histórico Jogos
38
0,50
Gols Média
1,47
0,50
Gols Desv. Pad.
1,39
50,0%
Taxa de 1+ gol marcado
71,1%
0,0%
Taxa de 2+ gols marcados
39,5%
0,0%
Taxa de 3+ gols marcados
26,3%
1,00
Casa/Fora Gols Média
1,68
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
2,00
Gols sofridos por jogo
3,24
100,0%
Taxa de sofrer gols
86,8%
2,00
Gols sofridos por jogo
3,32
100,0%
Taxa de sofrer gols
89,5%
2,00
Gols sofridos por jogo
3,50
100,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
2
Histórico Jogos
38
2,00
Sofridos Média
3,24
0,00
Sofridos Desv. Pad.
3,09
100,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
57,9%
0,0%
Taxa de 3+ gols sofridos
47,4%
2,00
Casa/Fora Sofridos Média
3,32
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
0,0%
Taxa sem sofrer gols
13,2%
50,0%
Taxa sem marcar
28,9%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,5%
0,0%
Taxa sem marcar
31,6%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
50,0%
Taxa sem marcar
50,0%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
13,2%
50,0%
Taxa sem marcar
28,9%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
10,5%
0,0%
Taxa sem marcar
31,6%
0,0%
Taxa sem sofrer gols
13,2%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
2
Histórico Jogos
38
0,00
Entropia de resultados
0,90
0,50
Saldo De Gols Desv. Pad.
3,90
100,0
Índice de estabilidade
9,59
Resiliência no intervalo7 sinais
70
2
Elegíveis Jogos
38
0
Vantagem Jogos
8
—
Vantagem Vitória Taxa
75,0%
—
Vantagem Pontos Retenção
0,83
1
Atrás Jogos
19
0,0%
Taxa sem derrota
15,8%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
5,3%
Momento dos gols5 sinais
50
2
Intervalo Cobertura Jogos
38
0,00
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,66
0,50
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
1,58
0,50
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,82
1,50
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
1,66
Descanso e calendário9 sinais
90
77,00
Dias de descanso
77,17
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
0
Descanso Curto Histórico Jogos
1
—
Descanso Curto Pontos Por Jogo
3,00
1
Descanso Normal Histórico Jogos
12
0,00
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,00
0
Descanso Longo Histórico Jogos
24
—
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,13
Competição e temporada17 sinais
170
2
Jogos
2
0,00
PPG
0,00
0,0%
Taxa de vitórias
0,0%
0,0%
Taxa de empates
0,0%
100,0%
Taxa de derrotas
100,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
50,0%
50,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,50
Saldo de gols · Desvio padrão
2,00
2
Atual Competição Jogos
2
0,00
Atual Competição PPG
0,00
-1,50
Atual Competição Saldo De Gols Média
-3,00
1
Competição Temporada Quantidade
3
0
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
2
—
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,40
—
Portabilidade PPG Intervalo
0,81
—
Portabilidade Pontuação
55,33
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
2
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
38
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaVantagem Vitória TaxaVantagem Pontos RetençãoPortabilidade PPG Desv. Pad.Portabilidade PPG IntervaloPortabilidade PontuaçãoDescanso Curto Pontos Por JogoDescanso Longo Pontos Por Jogo
ELO54,76
PPG-1,11
GF-0,97
GA-1,24
PPG0,00
PPG-1,37
PPG-0,60
PPG-0,30
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-36
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa sem marcar21,1%
Histórico Jogos-18
Taxa sem sofrer gols-0,11
Taxa sem marcar-0,32
Histórico Jogos-36
Gols Média-0,97
Gols Desv. Pad.-0,89
Taxa de 1+ gol marcado-0,21
Taxa de 2+ gols marcados-0,39
Taxa de 3+ gols marcados-0,26
Casa/Fora Gols Média-0,68
Últimos 10 Gols Média-0,30
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,37
Histórico Jogos-36
Sofridos Média-1,24
Sofridos Desv. Pad.-3,09
Taxa sem sofrer gols-0,13
Taxa de 2+ gols sofridos42,1%
Taxa de 3+ gols sofridos-0,47
Casa/Fora Sofridos Média-1,32
Últimos 10 Sofridos Média-3,70
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-3,35
Histórico Jogos-36
Entropia de resultados-0,90
Saldo De Gols Desv. Pad.-3,40
Índice de estabilidade90,41
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,30
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-3,41
Elegíveis Jogos-36
Vantagem Jogos-8
Atrás Jogos-18
Taxa sem derrota-0,16
Atrás Vitória Taxa-0,05
Intervalo Cobertura Jogos-36
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,66
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-1,08
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,32
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,16
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média1,50
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Dias de descanso-0,17
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-1
Descanso Normal Histórico Jogos-11
Descanso Normal Pontos Por Jogo-1,00
Descanso Longo Histórico Jogos-24
Atual Equipe ELO54,76
Atual Adversário ELO-54,76
Atual ELO Diferença109,5
Pontuação esperada0,16
Histórico Jogos-36
Residual Média-0,31
Desempenho acima do esperado2,49
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Z. Moravce-Vrable W

E
Tatran Prešov W1–1Z. Moravce-Vrable W31 out · fora
Escolha: Tatran Prešov W 65% · erro
D
Z. Moravce-Vrable W2–5Slovan Bratislava W24 out · casa
Escolha: Slovan Bratislava W 47% · acerto
D
Z. Moravce-Vrable W0–5Spartak Myjava W17 out · casa
Escolha: Spartak Myjava W 80% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Petržalka W

D
Trenčín W2–1Petržalka W24 out · fora
Escolha: Trenčín W 75% · acerto
D
Komárno W5–0Petržalka W17 out · fora
Escolha: Komárno W 70% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Z. Moravce-Vrable W e Petržalka W se enfrentam em I Liga - Women em sábado 7 novembro 2026, início às 13:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Z. Moravce-Vrable W 63,3%, empate 18,2%, vence Petržalka W 18,6%. A escolha é Vence Z. Moravce-Vrable W. Mais de 2,5 gols: 65,0%. Ambas as equipes marcam: 54,6%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.