3. liga - MSFL Tchéquia MSFL - 15 2026

Zlín II x Frýdek-Místek

Zlín II Casa · Elo 1.513
dom 8 nov
UTC
Não começou
Frýdek-Místek Fora · Elo 1.606
Stadion Letna, Zlin Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 2 nov, 08:51 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Frýdek-Místek
Vence Zlín II
31,6%
Empate
27,1%
Vence Frýdek-MístekEscolha
41,3%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · em campo, cerca de uma hora antes do jogo
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,9%
Não42,1%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,557,1%
Menos de 2,542,9%

O quanto sabemos

Histórico de Zlín II63 jogos
Histórico de Frýdek-Místek71 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    2 nov · 08:51 UTC
  2. Republicada mais 2 vezesOs números não mudaram
    Última 2 nov · 20:35 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    8 nov · 09:30 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 40–49% (41,3%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.162 jogos.

Por que Frýdek-Místek é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • Frýdek-Místek tem 93 pontos de Elo a mais

    Elo 1.606 contra 1.513. Só pela pontuação, esperaríamos que Frýdek-Místek ficasse com 63% dos pontos em disputa.

  • Frýdek-Místek marca mais

    1,67 gols por jogo em 63 jogos para Zlín II, contra 1,96 em 71 para Frýdek-Místek.

  • Frýdek-Místek sofre menos

    Zlín II sofre 1,81 gols por jogo, Frýdek-Místek 1,24.

  • Os jogos do Zlín II passam mais vezes de 2,5 gols

    70% dos jogos de Zlín II, contra 56% nos de Frýdek-Místek. O modelo coloca este jogo em 57% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Zlín II
Frýdek-Místek
ELO e ratings10 sinais
100
1512,7
ELO
1605,8
63
ELO · Jogos
71
1512,7
Atual Equipe ELO
1605,8
1605,8
Atual Adversário ELO
1512,7
-93,12
Atual ELO Diferença
93,12
0,37
Pontuação esperada
0,63
63
Histórico Jogos
71
0,02
Residual Média
0,08
51,18
Desempenho acima do esperado
55,91
0,10
Últimos 10 Residual Média
-0,13
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
1,40
PPG
1,60
1,00
Gols marcados por jogo
1,40
1,00
Gols sofridos por jogo
1,00
40,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
1,10
1,40
Gols marcados por jogo
1,20
1,20
Gols sofridos por jogo
1,40
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,40
Últimos 10 Gols Média
1,20
0,66
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
0,87
1,20
Últimos 10 Sofridos Média
1,40
0,87
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,02
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
0,98
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,17
Desempenho geral9 sinais
90
63
Jogos
71
1,29
PPG
1,89
34,9%
Taxa de vitórias
54,9%
23,8%
Taxa de empates
23,9%
41,3%
Taxa de derrotas
21,1%
87,3%
Taxa Mais de 1,5
78,9%
69,8%
Taxa Mais de 2,5
56,3%
41,3%
Taxa Mais de 3,5
36,6%
2,11
Saldo de gols · Desvio padrão
2,27
Desempenho casa/fora10 sinais
100
33
Jogos
34
1,91
PPG
1,59
54,5%
Taxa de vitórias
44,1%
27,3%
Taxa de empates
26,5%
18,2%
Taxa de derrotas
29,4%
87,9%
Taxa Mais de 1,5
85,3%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
67,6%
39,4%
Taxa Mais de 3,5
41,2%
1,88
Saldo de gols · Desvio padrão
2,18
33
Histórico Jogos
34
Gols e ataque16 sinais
160
1,67
Gols marcados por jogo
1,96
77,8%
Taxa de marcar
88,7%
66,7%
Taxa BTTS
52,1%
2,12
Gols marcados por jogo
1,94
87,9%
Taxa de marcar
91,2%
72,7%
Taxa BTTS
67,6%
1,00
Gols marcados por jogo
1,75
75,0%
Taxa de marcar
100,0%
50,0%
Taxa BTTS
50,0%
63
Histórico Jogos
71
1,67
Gols Média
1,96
1,51
Gols Desv. Pad.
1,60
77,8%
Taxa de 1+ gol marcado
88,7%
46,0%
Taxa de 2+ gols marcados
52,1%
20,6%
Taxa de 3+ gols marcados
25,4%
2,12
Casa/Fora Gols Média
1,94
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,81
Gols sofridos por jogo
1,24
85,7%
Taxa de sofrer gols
60,6%
1,36
Gols sofridos por jogo
1,65
78,8%
Taxa de sofrer gols
73,5%
0,75
Gols sofridos por jogo
1,25
75,0%
Taxa de sofrer gols
50,0%
63
Histórico Jogos
71
1,81
Sofridos Média
1,24
1,31
Sofridos Desv. Pad.
1,47
54,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
35,2%
25,4%
Taxa de 3+ gols sofridos
12,7%
1,36
Casa/Fora Sofridos Média
1,65
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
14,3%
Taxa sem sofrer gols
39,4%
22,2%
Taxa sem marcar
11,3%
21,2%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
12,1%
Taxa sem marcar
8,8%
25,0%
Taxa sem sofrer gols
50,0%
25,0%
Taxa sem marcar
0,0%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
39,4%
22,2%
Taxa sem marcar
11,3%
21,2%
Taxa sem sofrer gols
26,5%
12,1%
Taxa sem marcar
8,8%
14,3%
Taxa sem sofrer gols
39,4%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
63
Histórico Jogos
71
0,98
Entropia de resultados
0,91
2,11
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,27
2,21
Índice de estabilidade
8,99
Resiliência no intervalo7 sinais
70
62
Elegíveis Jogos
69
19
Vantagem Jogos
35
68,4%
Vantagem Vitória Taxa
77,1%
0,72
Vantagem Pontos Retenção
0,84
22
Atrás Jogos
12
31,8%
Taxa sem derrota
58,3%
9,1%
Atrás Vitória Taxa
8,3%
Momento dos gols5 sinais
50
62
Intervalo Cobertura Jogos
69
0,84
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,90
0,84
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,51
0,84
Segundo Tempo Gols Marcados Média
1,09
0,97
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,72
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
77,79
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
3
Descanso Curto Histórico Jogos
7
1,33
Descanso Curto Pontos Por Jogo
2,57
32
Descanso Normal Histórico Jogos
40
1,03
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,88
27
Descanso Longo Histórico Jogos
23
1,63
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,65
Competição e temporada17 sinais
170
4
Jogos
4
1,75
PPG
1,75
50,0%
Taxa de vitórias
50,0%
25,0%
Taxa de empates
25,0%
25,0%
Taxa de derrotas
25,0%
50,0%
Taxa Mais de 1,5
75,0%
25,0%
Taxa Mais de 2,5
50,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
50,0%
0,83
Saldo de gols · Desvio padrão
1,12
4
Atual Competição Jogos
4
1,75
Atual Competição PPG
1,75
0,25
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,50
5
Competição Temporada Quantidade
7
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
6
0,37
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,46
0,92
Portabilidade PPG Intervalo
1,26
57,51
Portabilidade Pontuação
51,84
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
63
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
71
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO-93,12
PPG-0,60
GF-0,29
GA0,57
PPG0,00
PPG0,32
PPG-0,20
PPG0,40
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-8
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa sem marcar11,0%
Histórico Jogos-1
Taxa sem sofrer gols-0,05
Taxa sem marcar3,3%
Histórico Jogos-8
Gols Média-0,29
Gols Desv. Pad.-0,09
Taxa de 1+ gol marcado-0,11
Taxa de 2+ gols marcados-0,06
Taxa de 3+ gols marcados-0,05
Casa/Fora Gols Média0,18
Últimos 10 Gols Média0,20
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,21
Histórico Jogos-8
Sofridos Média0,57
Sofridos Desv. Pad.-0,16
Taxa sem sofrer gols-0,25
Taxa de 2+ gols sofridos18,8%
Taxa de 3+ gols sofridos12,7%
Casa/Fora Sofridos Média-0,28
Últimos 10 Sofridos Média-0,20
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,15
Histórico Jogos-8
Entropia de resultados0,07
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,16
Índice de estabilidade-6,78
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,19
Elegíveis Jogos-7
Vantagem Jogos-16
Vantagem Vitória Taxa-0,09
Vantagem Pontos Retenção-0,12
Atrás Jogos10
Taxa sem derrota-0,27
Atrás Vitória Taxa0,8%
Intervalo Cobertura Jogos-7
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,06
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,33
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,25
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,24
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG0,00
Atual Competição Saldo De Gols Média-0,25
Competição Temporada Quantidade-2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-2
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,10
Portabilidade PPG Intervalo-0,35
Portabilidade Pontuação5,67
Dias de descanso-0,75
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos-4
Descanso Curto Pontos Por Jogo-1,24
Descanso Normal Histórico Jogos-8
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,84
Descanso Longo Histórico Jogos4
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,02
Atual Equipe ELO-93,12
Atual Adversário ELO93,12
Atual ELO Diferença-186,2
Pontuação esperada-0,26
Histórico Jogos-8
Residual Média-0,06
Desempenho acima do esperado-4,73
Últimos 10 Residual Média0,23

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Zlín II

E
Unie Hlubina2–2Zlín II31 out · fora
Escolha: Unie Hlubina 62% · erro
V
Zlín II2–0Vsetín25 out · casa
Escolha: Zlín II 54% · acerto
D
Zbrojovka Brno II4–2Zlín II18 out · fora
Escolha: Zlín II 43% · erro
V
Karviná II0–1Zlín II4 out · fora
Escolha: Karviná II 48% · erro
E
Slovácko II1–1Zlín II30 ago · fora
Escolha: Slovácko II 53% · erro

Frýdek-Místek

V
Frýdek-Místek3–0Líšeň II31 out · casa
Escolha: Frýdek-Místek 39% · acerto
V
Blansko0–3Frýdek-Místek24 out · fora
Escolha: Frýdek-Místek 57% · acerto
V
Frýdek-Místek2–1Slovácko II17 out · casa
Escolha: Frýdek-Místek 49% · acerto
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Zlín II e Frýdek-Místek se enfrentam em 3. liga - MSFL em domingo 8 novembro 2026, início às 09:30 UTC. O jogo é disputado em Stadion Letna, Zlin. O ScoreProb publicou sua previsão em 2 nov, 08:51 UTC: vence Zlín II 31,6%, empate 27,1%, vence Frýdek-Místek 41,3%. A escolha é Vence Frýdek-Místek. Mais de 2,5 gols: 57,1%. Ambas as equipes marcam: 57,9%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.