Division 2 Arabia Saudí Jornada 6 2026

Al Nairyah vs Hetten FC

Al Nairyah Local · Elo 1.512
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Hetten FC Visitante · Elo 1.491
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Al Nairyah
Gana Al NairyahSelección
49,0%
Empate
23,9%
Gana Hetten FC
27,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,3%
No41,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,560,6%
Menos de 2,539,4%

Cuánto sabemos

Historial de Al Nairyah13 partidos
Historial de Hetten FC12 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Al Nairyah es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.512 frente a 1.491. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,46 goles por partido en 13 partidos para Al Nairyah, frente a 1,50 en 12 para Hetten FC.

  • Al Nairyah encaja menos

    Al Nairyah encaja 1,15 goles por partido, Hetten FC 1,75.

  • Los partidos de Hetten FC superan más a menudo los 2,5 goles

    38% de los partidos de Al Nairyah, frente a 67% en los de Hetten FC. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 10 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Al Nairyah
Hetten FC
ELO y ratings10 señales
100
1512,3
ELO
1491,4
13
ELO · Partidos
12
1512,3
Actual Equipo ELO
1491,4
1491,4
Actual Rival ELO
1512,3
20,88
Actual ELO Diferencia
-20,88
0,53
Resultado esperado
0,47
13
Historial Partidos
12
0,04
Residual Media
-0,02
51,56
Sobre-rendimiento
49,18
0,15
Últimos 10 Residual Media
0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
1,40
2,00
Goles marcados por partido
1,00
1,60
Goles encajados por partido
1,80
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,80
PPG
1,60
1,80
Goles marcados por partido
1,50
1,10
Goles encajados por partido
1,60
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,50
1,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,20
1,10
Últimos 10 Encajados Media
1,60
0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,50
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,79
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,97
Rendimiento general9 señales
90
13
Partidos
12
1,46
PPG
1,42
38,5%
Tasa de victorias
41,7%
30,8%
Tasa de empates
16,7%
30,8%
Tasa de derrotas
41,7%
69,2%
Tasa Más de 1,5
83,3%
38,5%
Tasa Más de 2,5
66,7%
30,8%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,77
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,88
Rendimiento local/visitante10 señales
100
6
Partidos
5
1,67
PPG
0,80
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
16,7%
Tasa de empates
20,0%
33,3%
Tasa de derrotas
60,0%
83,3%
Tasa Más de 1,5
80,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
60,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
60,0%
2,27
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,04
6
Historial Partidos
5
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,46
Goles marcados por partido
1,50
61,5%
Tasa de marcar
75,0%
53,8%
Tasa BTTS
58,3%
2,17
Goles marcados por partido
1,00
66,7%
Tasa de marcar
60,0%
66,7%
Tasa BTTS
40,0%
13
Historial Partidos
12
1,46
Goles Media
1,50
1,74
Goles Desv. Est.
1,12
61,5%
Tasa de 1+ gol marcado
75,0%
30,8%
Tasa de 2+ goles marcados
58,3%
30,8%
Tasa de 3+ goles marcados
8,3%
2,17
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,15
Goles encajados por partido
1,75
76,9%
Tasa de encajar
75,0%
1,33
Goles encajados por partido
2,20
83,3%
Tasa de encajar
60,0%
13
Historial Partidos
12
1,15
Encajados Media
1,75
0,77
Encajados Desv. Est.
1,42
38,5%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
33,3%
1,33
Local/Visitante Encajados Media
2,20
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
23,1%
Porterías a cero
25,0%
38,5%
Sin marcar
25,0%
16,7%
Porterías a cero
40,0%
33,3%
Sin marcar
40,0%
23,1%
Porterías a cero
25,0%
38,5%
Sin marcar
25,0%
16,7%
Porterías a cero
40,0%
33,3%
Sin marcar
40,0%
23,1%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
13
Historial Partidos
12
0,99
Entropía de resultados
0,94
1,77
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,88
0,53
Índice de estabilidad
6,41
Resiliencia al descanso7 señales
70
10
Elegibles Partidos
9
4
Ventaja Partidos
1
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
1,00
3
Por Detrás Partidos
2
66,7%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
10
Descanso Cobertura Partidos
9
0,90
Primera Parte Goles A Favor Media
0,44
0,60
Primera Parte Goles En Contra Media
0,78
0,90
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,50
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
214,0
Días de descanso
212,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
7
Descanso Normal Historial Partidos
8
1,43
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,25
4
Descanso Largo Historial Partidos
3
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
1
Competición Temporada Cantidad
1
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
13
A Cero Historial Partidos
12
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO20,88
PPG0,04
GF-0,04
GA-0,60
PPG0,87
PPG0,60
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero-0,02
Sin marcar13,5%
Historial Partidos1
Porterías a cero-0,23
Sin marcar-0,07
Historial Partidos1
Goles Media-0,04
Goles Desv. Est.0,62
Tasa de 1+ gol marcado-0,13
Tasa de 2+ goles marcados-0,28
Tasa de 3+ goles marcados22,4%
Local/Visitante Goles Media1,17
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,63
Historial Partidos1
Encajados Media-0,60
Encajados Desv. Est.-0,65
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados-0,12
Tasa de 3+ goles encajados-0,33
Local/Visitante Encajados Media-0,87
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,80
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,11
Índice de estabilidad-5,88
Últimos 10 Entropía De Resultados0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,18
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención0,00
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota66,7%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media0,46
Primera Parte Goles En Contra Media-0,18
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,10
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,50
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso2,02
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,18
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,50
Actual Equipo ELO20,88
Actual Rival ELO-20,88
Actual ELO Diferencia41,76
Resultado esperado0,06
Historial Partidos1
Residual Media0,06
Sobre-rendimiento2,38
Últimos 10 Residual Media0,12

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Al Nairyah

G
Afif0–2Al Nairyah2 nov. · visitante
Selección: Al Nairyah 42% · acierto
P
Al Nairyah3–4Al Taraji28 oct. · local
Selección: Al Nairyah 43% · fallo
E
Mudhar Club2–2Al Nairyah24 oct. · visitante
Selección: Mudhar Club 36% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Hetten FC

P
Hetten FC1–4Al Gottah2 nov. · local
Selección: Hetten FC 42% · fallo
P
Baish2–1Hetten FC28 oct. · visitante
Selección: Baish 41% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Al Nairyah y Hetten FC se enfrentan en Division 2 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Al Nairyah 49,0%, empate 23,9%, gana Hetten FC 27,2%. La selección es Gana Al Nairyah. Más de 2,5 goles: 60,6%. Ambos equipos marcan: 58,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.