Second League Egipto Jornada 12 2026

AL Nasr SC vs Pharco

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 6 nov., 08:47 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Empate
Gana AL Nasr SC
35,3%
EmpateSelección
36,3%
Gana Pharco
28,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí44,9%
No55,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,543,6%
Menos de 2,556,4%

Cuánto sabemos

Historial de AL Nasr SC0 partidos
Historial de Pharco61 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    6 nov. · 08:47 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    12 nov. · 12:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.392 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.699
40–49% Acertó 45,5% · dijo 44,8% · n 6.277
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.777
60–69% Acertó 63,7% · dijo 64,4% · n 1.884
70–79% Acertó 76,4% · dijo 73,9% · n 589
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,4% · n 166
Esta selección está en el tramo 33–39% (36,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.699 partidos.

Por qué el empate es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • AL Nasr SC tiene 64 puntos Elo más

    Elo 1.500 frente a 1.436. Solo por puntuación, se esperaría que AL Nasr SC se llevara el 59% de los puntos en juego.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Pharco@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1500,0
ELO
1436,1
0
ELO · Partidos
61
1500,0
Actual Equipo ELO
1436,1
1436,1
Actual Rival ELO
1500,0
63,87
Actual ELO Diferencia
-63,87
0,59
Resultado esperado
0,41
0
Historial Partidos
61
—
Residual Media
-0,05
—
Sobre-rendimiento
46,09
—
Últimos 10 Residual Media
-0,09
Forma reciente16 señales
160
0
Partidos
5
—
PPG
1,20
—
Goles marcados por partido
0,60
—
Goles encajados por partido
0,80
—
Tasa de victorias
40,0%
0
Partidos
10
—
PPG
0,80
—
Goles marcados por partido
0,40
—
Goles encajados por partido
0,80
—
Tasa de victorias
20,0%
—
Últimos 10 Goles Media
0,40
—
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,66
—
Últimos 10 Encajados Media
0,80
—
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,40
—
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
—
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,80
Rendimiento general9 señales
90
0
Partidos
61
—
PPG
1,05
—
Tasa de victorias
24,6%
—
Tasa de empates
31,1%
—
Tasa de derrotas
44,3%
—
Tasa Más de 1,5
55,7%
—
Tasa Más de 2,5
26,2%
—
Tasa Más de 3,5
13,1%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,36
Rendimiento local/visitante10 señales
100
0
Partidos
31
—
PPG
0,90
—
Tasa de victorias
22,6%
—
Tasa de empates
22,6%
—
Tasa de derrotas
54,8%
—
Tasa Más de 1,5
54,8%
—
Tasa Más de 2,5
25,8%
—
Tasa Más de 3,5
9,7%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,51
0
Historial Partidos
31
Goles y ataque16 señales
160
—
Goles marcados por partido
0,72
—
Tasa de marcar
45,9%
—
Tasa BTTS
36,1%
—
Goles marcados por partido
0,61
—
Tasa de marcar
45,2%
—
Tasa BTTS
32,3%
—
Goles marcados por partido
1,00
—
Tasa de marcar
100,0%
—
Tasa BTTS
0,0%
0
Historial Partidos
61
—
Goles Media
0,72
—
Goles Desv. Est.
0,91
—
Tasa de 1+ gol marcado
45,9%
—
Tasa de 2+ goles marcados
21,3%
—
Tasa de 3+ goles marcados
4,9%
—
Local/Visitante Goles Media
0,61
Defensa y goles encajados12 señales
120
—
Goles encajados por partido
1,18
—
Tasa de encajar
73,8%
—
Goles encajados por partido
1,29
—
Tasa de encajar
77,4%
—
Goles encajados por partido
0,00
—
Tasa de encajar
0,0%
0
Historial Partidos
61
—
Encajados Media
1,18
—
Encajados Desv. Est.
1,09
—
Tasa de 2+ goles encajados
31,1%
—
Tasa de 3+ goles encajados
4,9%
—
Local/Visitante Encajados Media
1,29
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
—
Porterías a cero
26,2%
—
Sin marcar
54,1%
—
Porterías a cero
22,6%
—
Sin marcar
54,8%
—
Porterías a cero
100,0%
—
Sin marcar
0,0%
—
Porterías a cero
26,2%
—
Sin marcar
54,1%
—
Porterías a cero
22,6%
—
Sin marcar
54,8%
—
Porterías a cero
26,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
0
Historial Partidos
61
—
Entropía de resultados
0,97
—
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,36
—
Índice de estabilidad
2,69
Resiliencia al descanso7 señales
70
0
Elegibles Partidos
61
0
Ventaja Partidos
7
—
Ventaja Victoria Tasa
71,4%
—
Ventaja Puntos Retención
0,81
0
Por Detrás Partidos
20
—
Tasa sin derrota
15,0%
—
Por Detrás Victoria Tasa
5,0%
Momento de los goles5 señales
50
0
Descanso Cobertura Partidos
61
—
Primera Parte Goles A Favor Media
0,23
—
Primera Parte Goles En Contra Media
0,48
—
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,49
—
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,70
Descanso y calendario9 señales
90
—
Días de descanso
82,96
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
0
Descanso Normal Historial Partidos
39
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,08
0
Descanso Largo Historial Partidos
19
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,11
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
0
Partidos
1
—
PPG
3,00
—
Tasa de victorias
100,0%
—
Tasa de empates
0,0%
—
Tasa de derrotas
0,0%
—
Tasa Más de 1,5
0,0%
—
Tasa Más de 2,5
0,0%
—
Tasa Más de 3,5
0,0%
0
Actual Competición Partidos
1
—
Actual Competición PPG
3,00
—
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
0
Competición Temporada Cantidad
7
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,32
—
Portabilidad PPG Rango
0,74
—
Portabilidad Índice
61,33
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
0
A Cero Historial Partidos
61
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarPorterías a ceroSin marcarGoles MediaGoles Desv. Est.Tasa de 1+ gol marcadoTasa de 2+ goles marcadosTasa de 3+ goles marcadosLocal/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados MediaEncajados Desv. Est.Porterías a ceroTasa de 2+ goles encajadosTasa de 3+ goles encajadosLocal/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Entropía de resultadosDiferencia De Goles Desv. Est.Índice de estabilidadÚltimos 10 Entropía De ResultadosÚltimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDías de descansoDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por PartidoResidual MediaSobre-rendimientoÚltimos 10 Residual Media
ELO63,87
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-61
Historial Partidos-31
Historial Partidos-61
Historial Partidos-61
Historial Partidos-61
Elegibles Partidos-61
Ventaja Partidos-7
Por Detrás Partidos-20
Descanso Cobertura Partidos-61
Actual Competición Partidos-1
Competición Temporada Cantidad-7
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-39
Descanso Largo Historial Partidos-19
Actual Equipo ELO63,87
Actual Rival ELO-63,87
Actual ELO Diferencia127,7
Resultado esperado0,18
Historial Partidos-61

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

AL Nasr SC

E
AL Nasr SC2–2El Dakhleya22 oct. · local
Selección: Empate 39% · acierto
G
El Mansura1–2AL Nasr SC15 oct. · visitante
Selección: El Mansura 60% · fallo
E
AL Nasr SC1–1Proxy8 oct. · local
Selección: Empate 37% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Pharco

P
Masar4–2Pharco23 oct. · visitante
Selección: Masar 45% · acierto
G
Pharco1–0Maleyet Kafr El Zayiat16 oct. · local
Selección: Pharco 40% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

AL Nasr SC y Pharco se enfrentan en Second League el jueves 12 noviembre 2026, inicio a las 12:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 6 nov., 08:47 UTC: gana AL Nasr SC 35,3%, empate 36,3%, gana Pharco 28,5%. La selección es un empate. Más de 2,5 goles: 43,6%. Ambos equipos marcan: 44,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.