Division 1 Arabia Saudí Jornada 11 2026

Al Saqer vs Al Bukayriyah

Al Saqer Local · Elo 1.558
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Al Bukayriyah Visitante · Elo 1.458
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Empate
Gana Al Saqer
33,9%
EmpateSelección
37,8%
Gana Al Bukayriyah
28,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí45,0%
No55,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,540,9%
Menos de 2,559,1%

Cuánto sabemos

Historial de Al Saqer13 partidos
Historial de Al Bukayriyah55 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 16:35 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (37,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué el empate es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Al Saqer tiene 100 puntos Elo más

    Elo 1.558 frente a 1.458. Solo por puntuación, se esperaría que Al Saqer se llevara el 64% de los puntos en juego.

  • Al Saqer marca más

    1,77 goles por partido en 13 partidos para Al Saqer, frente a 1,24 en 55 para Al Bukayriyah.

  • Al Saqer encaja menos

    Al Saqer encaja 0,54 goles por partido, Al Bukayriyah 1,16.

  • Los partidos de Al Bukayriyah superan más a menudo los 2,5 goles

    31% de los partidos de Al Saqer, frente a 47% en los de Al Bukayriyah. El modelo sitúa este partido en 41% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Al Saqer
Al Bukayriyah
ELO y ratings10 señales
100
1557,9
ELO
1458,2
13
ELO · Partidos
55
1557,9
Actual Equipo ELO
1458,2
1458,2
Actual Rival ELO
1557,9
99,67
Actual ELO Diferencia
-99,67
0,64
Resultado esperado
0,36
13
Historial Partidos
55
0,24
Residual Media
-0,04
59,43
Sobre-rendimiento
47,16
0,17
Últimos 10 Residual Media
-0,19
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,20
PPG
0,40
1,80
Goles marcados por partido
0,80
0,40
Goles encajados por partido
1,60
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
2,10
PPG
0,70
1,90
Goles marcados por partido
0,90
0,70
Goles encajados por partido
1,50
60,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
0,90
1,37
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,83
0,70
Últimos 10 Encajados Media
1,50
0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,47
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
0,92
Rendimiento general9 señales
90
13
Partidos
55
2,31
PPG
1,44
69,2%
Tasa de victorias
40,0%
23,1%
Tasa de empates
23,6%
7,7%
Tasa de derrotas
36,4%
61,5%
Tasa Más de 1,5
74,5%
30,8%
Tasa Más de 2,5
47,3%
23,1%
Tasa Más de 3,5
18,2%
1,31
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,73
Rendimiento local/visitante10 señales
100
8
Partidos
27
2,25
PPG
1,41
62,5%
Tasa de victorias
37,0%
37,5%
Tasa de empates
29,6%
0,0%
Tasa de derrotas
33,3%
62,5%
Tasa Más de 1,5
77,8%
25,0%
Tasa Más de 2,5
48,1%
12,5%
Tasa Más de 3,5
11,1%
1,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
8
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
1,77
Goles marcados por partido
1,24
92,3%
Tasa de marcar
72,7%
38,5%
Tasa BTTS
50,9%
1,75
Goles marcados por partido
1,07
87,5%
Tasa de marcar
66,7%
37,5%
Tasa BTTS
51,9%
0,00
Goles marcados por partido
0,00
0,0%
Tasa de marcar
0,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
13
Historial Partidos
55
1,77
Goles Media
1,24
1,25
Goles Desv. Est.
1,14
92,3%
Tasa de 1+ gol marcado
72,7%
46,2%
Tasa de 2+ goles marcados
32,7%
23,1%
Tasa de 3+ goles marcados
10,9%
1,75
Local/Visitante Goles Media
1,07
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,54
Goles encajados por partido
1,16
38,5%
Tasa de encajar
69,1%
0,38
Goles encajados por partido
1,19
37,5%
Tasa de encajar
70,4%
0,00
Goles encajados por partido
0,00
0,0%
Tasa de encajar
0,0%
13
Historial Partidos
55
0,54
Encajados Media
1,16
0,84
Encajados Desv. Est.
1,06
7,7%
Tasa de 2+ goles encajados
30,9%
7,7%
Tasa de 3+ goles encajados
14,5%
0,38
Local/Visitante Encajados Media
1,19
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
61,5%
Porterías a cero
30,9%
7,7%
Sin marcar
27,3%
62,5%
Porterías a cero
29,6%
12,5%
Sin marcar
33,3%
100,0%
Porterías a cero
100,0%
100,0%
Sin marcar
100,0%
61,5%
Porterías a cero
30,9%
7,7%
Sin marcar
27,3%
62,5%
Porterías a cero
29,6%
12,5%
Sin marcar
33,3%
61,5%
Porterías a cero
30,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
13
Historial Partidos
55
0,72
Entropía de resultados
0,98
1,31
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,73
28,07
Índice de estabilidad
2,12
Resiliencia al descanso7 señales
70
10
Elegibles Partidos
54
4
Ventaja Partidos
18
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
72,2%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,78
1
Por Detrás Partidos
15
100,0%
Tasa sin derrota
6,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
10
Descanso Cobertura Partidos
54
0,70
Primera Parte Goles A Favor Media
0,65
0,30
Primera Parte Goles En Contra Media
0,52
1,20
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,61
0,40
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,61
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
76,01
Días de descanso
78,01
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
7
Descanso Normal Historial Partidos
38
2,57
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,42
5
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,80
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,56
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
1,00
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
100,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
0,0%
Tasa Más de 1,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Actual Competición Partidos
1
1,00
Actual Competición PPG
1,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
2
Competición Temporada Cantidad
5
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,34
—
Portabilidad PPG Rango
0,68
—
Portabilidad Índice
59,53
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
13
A Cero Historial Partidos
55
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO99,67
PPG0,87
GF0,53
GA-0,63
PPG0,00
PPG0,84
PPG1,80
PPG1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-42
Porterías a cero30,6%
Sin marcar-0,20
Historial Partidos-19
Porterías a cero32,9%
Sin marcar-0,21
Historial Partidos-42
Goles Media0,53
Goles Desv. Est.0,11
Tasa de 1+ gol marcado19,6%
Tasa de 2+ goles marcados13,4%
Tasa de 3+ goles marcados12,2%
Local/Visitante Goles Media0,68
Últimos 10 Goles Media1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,54
Historial Partidos-42
Encajados Media-0,63
Encajados Desv. Est.-0,22
Porterías a cero30,6%
Tasa de 2+ goles encajados-0,23
Tasa de 3+ goles encajados-0,07
Local/Visitante Encajados Media-0,81
Últimos 10 Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,12
Historial Partidos-42
Entropía de resultados-0,26
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,42
Índice de estabilidad25,94
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,55
Elegibles Partidos-44
Ventaja Partidos-14
Ventaja Victoria Tasa27,8%
Ventaja Puntos Retención0,22
Por Detrás Partidos-14
Tasa sin derrota93,3%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-44
Primera Parte Goles A Favor Media0,05
Primera Parte Goles En Contra Media-0,22
Segunda Parte Goles A Favor Media0,59
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,21
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad-3
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso-2,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-31
Descanso Normal Puntos Por Partido1,15
Descanso Largo Historial Partidos-11
Descanso Largo Puntos Por Partido0,24
Actual Equipo ELO99,67
Actual Rival ELO-99,67
Actual ELO Diferencia199,3
Resultado esperado0,28
Historial Partidos-42
Residual Media0,28
Sobre-rendimiento12,27
Últimos 10 Residual Media0,35

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Al Saqer

E
Al Saqer1–1Al Taee1 nov. · local
Selección: Al Saqer 56% · fallo
P
Al Wehda Club2–1Al Saqer27 oct. · visitante
Selección: Al Wehda Club 44% · acierto
G
Al-Raed0–2Al Saqer19 oct. · visitante
Selección: Al-Raed 56% · fallo
P
Al Saqer1–3Al Jabalain13 oct. · local
Selección: Al Saqer 46% · fallo
E
Al Saqer0–0Al Okhdood31 ago. · local
Selección: Al Saqer 36% · fallo

Al Bukayriyah

P
Al Jabalain3–0Al Bukayriyah2 nov. · visitante
Selección: Al Jabalain 39% · acierto
G
Al Bukayriyah2–1Hajer26 oct. · local
Selección: Al Bukayriyah 64% · acierto
E
Al Orubah1–1Al Bukayriyah20 oct. · visitante
Selección: Al Orubah 41% · fallo
P
Al Bukayriyah0–2Al Zulfi13 oct. · local
Selección: Al Zulfi 41% · acierto
P
Al Bukayriyah0–1Al-Adalah31 ago. · local
Selección: Al Bukayriyah 47% · fallo

Sobre este partido

Al Saqer y Al Bukayriyah se enfrentan en Division 1 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 16:35 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Al Saqer 33,9%, empate 37,8%, gana Al Bukayriyah 28,3%. La selección es un empate. Más de 2,5 goles: 40,9%. Ambos equipos marcan: 45,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.