Gamma Ethniki - Group 4 Grecia Group 4 - 7 2026

Anthoupoli vs Iraklis Larissa

Anthoupoli Local · Elo 1.481
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Iraklis Larissa Visitante · Elo 1.500
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Anthoupoli
Gana AnthoupoliSelección
64,9%
Empate
20,0%
Gana Iraklis Larissa
15,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · solo el marcador en vivo: nuestra fuente de datos no facilita los eventos de esta competición
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí46,2%
No53,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,7%
Menos de 2,547,3%

Cuánto sabemos

Historial de Anthoupoli42 partidos
Historial de Iraklis Larissa0 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (64,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Anthoupoli es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.481 frente a 1.500. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Anthoupoli
Iraklis Larissa
ELO y ratings10 señales
100
1481,4
ELO
1500,0
42
ELO · Partidos
0
1481,4
Actual Equipo ELO
1500,0
1500,0
Actual Rival ELO
1481,4
-18,60
Actual ELO Diferencia
18,60
0,47
Resultado esperado
0,53
42
Historial Partidos
0
-0,02
Residual Media
—
48,79
Sobre-rendimiento
—
-0,03
Últimos 10 Residual Media
—
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
0
1,60
PPG
—
1,60
Goles marcados por partido
—
1,00
Goles encajados por partido
—
40,0%
Tasa de victorias
—
10
Partidos
0
1,20
PPG
—
1,00
Goles marcados por partido
—
1,30
Goles encajados por partido
—
30,0%
Tasa de victorias
—
1,00
Últimos 10 Goles Media
—
1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
1,30
Últimos 10 Encajados Media
—
1,42
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
—
1,90
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
0
1,29
PPG
—
31,0%
Tasa de victorias
—
35,7%
Tasa de empates
—
33,3%
Tasa de derrotas
—
64,3%
Tasa Más de 1,5
—
33,3%
Tasa Más de 2,5
—
19,0%
Tasa Más de 3,5
—
1,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
0
1,45
PPG
—
36,4%
Tasa de victorias
—
36,4%
Tasa de empates
—
27,3%
Tasa de derrotas
—
68,2%
Tasa Más de 1,5
—
40,9%
Tasa Más de 2,5
—
27,3%
Tasa Más de 3,5
—
1,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
22
Historial Partidos
0
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,05
Goles marcados por partido
—
61,9%
Tasa de marcar
—
45,2%
Tasa BTTS
—
1,23
Goles marcados por partido
—
68,2%
Tasa de marcar
—
50,0%
Tasa BTTS
—
42
Historial Partidos
0
1,05
Goles Media
—
1,02
Goles Desv. Est.
—
61,9%
Tasa de 1+ gol marcado
—
31,0%
Tasa de 2+ goles marcados
—
11,9%
Tasa de 3+ goles marcados
—
1,23
Local/Visitante Goles Media
—
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,05
Goles encajados por partido
—
71,4%
Tasa de encajar
—
1,05
Goles encajados por partido
—
68,2%
Tasa de encajar
—
42
Historial Partidos
0
1,05
Encajados Media
—
1,05
Encajados Desv. Est.
—
19,0%
Tasa de 2+ goles encajados
—
7,1%
Tasa de 3+ goles encajados
—
1,05
Local/Visitante Encajados Media
—
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
28,6%
Porterías a cero
—
38,1%
Sin marcar
—
31,8%
Porterías a cero
—
31,8%
Sin marcar
—
28,6%
Porterías a cero
—
38,1%
Sin marcar
—
31,8%
Porterías a cero
—
31,8%
Sin marcar
—
28,6%
Porterías a cero
—
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
0
1,00
Entropía de resultados
—
1,56
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
0,15
Índice de estabilidad
—
Resiliencia al descanso7 señales
70
38
Elegibles Partidos
0
6
Ventaja Partidos
0
50,0%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,61
Ventaja Puntos Retención
—
13
Por Detrás Partidos
0
30,8%
Tasa sin derrota
—
15,4%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
38
Descanso Cobertura Partidos
0
0,37
Primera Parte Goles A Favor Media
—
0,66
Primera Parte Goles En Contra Media
—
0,63
Segunda Parte Goles A Favor Media
—
0,42
Segunda Parte Goles En Contra Media
—
Descanso y calendario9 señales
90
213,0
Días de descanso
—
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
0
2,33
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
27
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,26
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
11
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,09
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
0
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
0,13
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,25
Portabilidad PPG Rango
—
79,70
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
0
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarPorterías a ceroSin marcarGoles MediaGoles Desv. Est.Tasa de 1+ gol marcadoTasa de 2+ goles marcadosTasa de 3+ goles marcadosLocal/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados MediaEncajados Desv. Est.Porterías a ceroTasa de 2+ goles encajadosTasa de 3+ goles encajadosLocal/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Entropía de resultadosDiferencia De Goles Desv. Est.Índice de estabilidadÚltimos 10 Entropía De ResultadosÚltimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDías de descansoDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por PartidoResidual MediaSobre-rendimientoÚltimos 10 Residual Media
ELO-18,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos42
Historial Partidos22
Historial Partidos42
Historial Partidos42
Historial Partidos42
Elegibles Partidos38
Ventaja Partidos6
Por Detrás Partidos13
Descanso Cobertura Partidos38
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos3
Descanso Normal Historial Partidos27
Descanso Largo Historial Partidos11
Actual Equipo ELO-18,60
Actual Rival ELO18,60
Actual ELO Diferencia-37,21
Resultado esperado-0,05
Historial Partidos42

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Anthoupoli

P
Pierikos2–1Anthoupoli1 nov. · visitante
Selección: Pierikos 46% · acierto
G
Anthoupoli2–0Feraios24 oct. · local
Selección: Anthoupoli 65% · acierto
G
Karitsa0–1Anthoupoli17 oct. · visitante
Selección: Anthoupoli 36% · acierto
G
Digenis Neochori0–3Anthoupoli4 oct. · visitante
Selección: Anthoupoli 36% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Iraklis Larissa

P
Feraios2–0Iraklis Larissa1 nov. · visitante
Selección: Feraios 50% · acierto
E
Iraklis Larissa1–1Elassona25 oct. · local
Selección: Elassona 38% · fallo
P
Ermis Exochi4–1Iraklis Larissa17 oct. · visitante
Selección: Ermis Exochi 59% · acierto
P
Iraklis Larissa0–1Trikala4 oct. · local
Selección: Trikala 39% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Anthoupoli y Iraklis Larissa se enfrentan en Gamma Ethniki - Group 4 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Anthoupoli 64,9%, empate 20,0%, gana Iraklis Larissa 15,1%. La selección es Gana Anthoupoli. Más de 2,5 goles: 52,7%. Ambos equipos marcan: 46,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.