Gamma Ethniki - Group 4 Grecia Group 4 - 7 2026

Sarakinos vs Feraios

Sarakinos Local · Elo 1.491
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Feraios Visitante · Elo 1.500
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Sarakinos
Gana SarakinosSelección
58,5%
Empate
23,0%
Gana Feraios
18,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · solo el marcador en vivo: nuestra fuente de datos no facilita los eventos de esta competición
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,2%
No45,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,0%
Menos de 2,542,0%

Cuánto sabemos

Historial de Sarakinos27 partidos
Historial de Feraios0 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (58,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Sarakinos es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.491 frente a 1.500. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Sarakinos
Feraios
ELO y ratings10 señales
100
1491,1
ELO
1500,0
27
ELO · Partidos
0
1491,1
Actual Equipo ELO
1500,0
1500,0
Actual Rival ELO
1491,1
-8,86
Actual ELO Diferencia
8,86
0,49
Resultado esperado
0,51
27
Historial Partidos
0
-0,01
Residual Media
—
49,33
Sobre-rendimiento
—
0,16
Últimos 10 Residual Media
—
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
0
2,00
PPG
—
1,80
Goles marcados por partido
—
0,40
Goles encajados por partido
—
60,0%
Tasa de victorias
—
10
Partidos
0
1,90
PPG
—
1,90
Goles marcados por partido
—
1,00
Goles encajados por partido
—
60,0%
Tasa de victorias
—
1,90
Últimos 10 Goles Media
—
1,97
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
1,00
Últimos 10 Encajados Media
—
1,18
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
—
2,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
27
Partidos
0
1,33
PPG
—
40,7%
Tasa de victorias
—
11,1%
Tasa de empates
—
48,1%
Tasa de derrotas
—
66,7%
Tasa Más de 1,5
—
55,6%
Tasa Más de 2,5
—
33,3%
Tasa Más de 3,5
—
2,01
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
14
Partidos
0
1,79
PPG
—
57,1%
Tasa de victorias
—
7,1%
Tasa de empates
—
35,7%
Tasa de derrotas
—
64,3%
Tasa Más de 1,5
—
57,1%
Tasa Más de 2,5
—
28,6%
Tasa Más de 3,5
—
2,26
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
14
Historial Partidos
0
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,33
Goles marcados por partido
—
70,4%
Tasa de marcar
—
51,9%
Tasa BTTS
—
1,57
Goles marcados por partido
—
71,4%
Tasa de marcar
—
42,9%
Tasa BTTS
—
27
Historial Partidos
0
1,33
Goles Media
—
1,44
Goles Desv. Est.
—
70,4%
Tasa de 1+ gol marcado
—
29,6%
Tasa de 2+ goles marcados
—
14,8%
Tasa de 3+ goles marcados
—
1,57
Local/Visitante Goles Media
—
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,48
Goles encajados por partido
—
74,1%
Tasa de encajar
—
1,14
Goles encajados por partido
—
64,3%
Tasa de encajar
—
27
Historial Partidos
0
1,48
Encajados Media
—
1,29
Encajados Desv. Est.
—
40,7%
Tasa de 2+ goles encajados
—
22,2%
Tasa de 3+ goles encajados
—
1,14
Local/Visitante Encajados Media
—
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
25,9%
Porterías a cero
—
29,6%
Sin marcar
—
35,7%
Porterías a cero
—
28,6%
Sin marcar
—
25,9%
Porterías a cero
—
29,6%
Sin marcar
—
35,7%
Porterías a cero
—
28,6%
Sin marcar
—
25,9%
Porterías a cero
—
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
27
Historial Partidos
0
0,88
Entropía de resultados
—
2,01
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
12,45
Índice de estabilidad
—
Resiliencia al descanso7 señales
70
26
Elegibles Partidos
0
6
Ventaja Partidos
0
83,3%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,83
Ventaja Puntos Retención
—
9
Por Detrás Partidos
0
11,1%
Tasa sin derrota
—
11,1%
Por Detrás Victoria Tasa
—
Momento de los goles5 señales
50
26
Descanso Cobertura Partidos
0
0,58
Primera Parte Goles A Favor Media
—
0,69
Primera Parte Goles En Contra Media
—
0,77
Segunda Parte Goles A Favor Media
—
0,85
Segunda Parte Goles En Contra Media
—
Descanso y calendario9 señales
90
213,0
Días de descanso
—
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
21
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,14
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
4
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
1
Competición Temporada Cantidad
0
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
27
A Cero Historial Partidos
0
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGGFGAPPGPPGPPGPPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPorterías a ceroSin marcarPorterías a ceroSin marcarGoles MediaGoles Desv. Est.Tasa de 1+ gol marcadoTasa de 2+ goles marcadosTasa de 3+ goles marcadosLocal/Visitante Goles MediaÚltimos 10 Goles MediaÚltimos 10 Goles Desv. Est.Encajados MediaEncajados Desv. Est.Porterías a ceroTasa de 2+ goles encajadosTasa de 3+ goles encajadosLocal/Visitante Encajados MediaÚltimos 10 Encajados MediaÚltimos 10 Encajados Desv. Est.Entropía de resultadosDiferencia De Goles Desv. Est.Índice de estabilidadÚltimos 10 Entropía De ResultadosÚltimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPrimera Parte Goles A Favor MediaPrimera Parte Goles En Contra MediaSegunda Parte Goles A Favor MediaSegunda Parte Goles En Contra MediaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDías de descansoDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por PartidoResidual MediaSobre-rendimientoÚltimos 10 Residual Media
ELO-8,86
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos27
Historial Partidos14
Historial Partidos27
Historial Partidos27
Historial Partidos27
Elegibles Partidos26
Ventaja Partidos6
Por Detrás Partidos9
Descanso Cobertura Partidos26
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos21
Descanso Largo Historial Partidos4
Actual Equipo ELO-8,86
Actual Rival ELO8,86
Actual ELO Diferencia-17,72
Resultado esperado-0,03
Historial Partidos27

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Sarakinos

E
Elassona1–1Sarakinos1 nov. · visitante
Selección: Elassona 55% · fallo
E
Sarakinos1–1Ermis Exochi25 oct. · local
Selección: Sarakinos 36% · fallo
P
Sarakinos1–3Ethnikos Neou Keramidiou17 oct. · local
Selección: Ethnikos Neou Keramidiou 51% · acierto
G
Sarakinos1–0Pierikos4 oct. · local
Selección: Pierikos 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Feraios

G
Feraios2–0Iraklis Larissa1 nov. · local
Selección: Feraios 50% · acierto
P
Anthoupoli2–0Feraios24 oct. · visitante
Selección: Anthoupoli 65% · acierto
E
Elassona1–1Feraios17 oct. · visitante
Selección: Elassona 61% · fallo
P
Ethnikos Neou Keramidiou1–0Feraios4 oct. · visitante
Selección: Ethnikos Neou Keramidiou 73% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Sarakinos y Feraios se enfrentan en Gamma Ethniki - Group 4 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Sarakinos 58,5%, empate 23,0%, gana Feraios 18,5%. La selección es Gana Sarakinos. Más de 2,5 goles: 58,0%. Ambos equipos marcan: 54,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.