Bam Khatoon W vs Naegohyang W

Bam Khatoon W Local · Elo 1.503
Final
1–6
Descanso 0–2
mié. 4 nov. · 08:30 UTC
Naegohyang W Visitante · Elo 1.559
Thuwunna Stadium, Yangon Árbitro: R. Yusupova Selección publicada el 29 oct., 08:38 UTC, antes del inicio
Lo que dijimos antes del inicio Resultado: Gana Naegohyang W
Gana Bam Khatoon W
29,4%
Empate
18,8%
Gana Naegohyang WSelección Resultado
51,8%

Cómo salieron nuestras selecciones

Basado en el resultado final. Se añade al historial público en el próximo cierre nocturno.

2 de 3 acertadas
Resultado del partido
Nuestra selecciónGana Naegohyang W · 51,8%
Qué pasóGana Naegohyang W · le dimos 51,8%
Acierto
Más de 2,5 goles
Nuestra selecciónMás · 61,9%
Qué pasóMás · 7 goles
Acierto
Ambos equipos marcan
Nuestra selecciónNo · 52,2%
Qué pasóSí · 1–6
Fallado

¿Cuánta sorpresa fue?

Resultado: Gana Naegohyang W. En nuestras cifras fue el primero de los tres.

52%
probabilidad que le dimos
0%50%100%
1 de cada 1,9
de media
Una selección del 52% debería fallar unas 5 de cada 10 veces. Un partido no juzga a un modelo. El historial de todos los partidos finalizados sí.
Ver el historial completo

Cronología

Lo más reciente, abajo

26'
GolK. Song-ok · asistencia de Y. Pak
37'
GolRi Kum-Hyang · asistencia de Ri Myong-Gum
Cambiosale M. Dini · entra S. Chahkandi
46'
46'
Cambiosale R. Y. Jong · entra R. Yong-Gyong
46'
Cambiosale Kim Kyong-Yong · entra Choe Kum-Ok
46'
Cambiosale K. Song-ok · entra Choe Yon-A
52'
GolY. Pak · asistencia de Kum Jong
54'
GolChoe Yon-A · asistencia de Kum Jong
59'
GolKum Jong · asistencia de Choe Yon-A
62'
Cambiosale Ro Un-Hyang · entra S. Pak
GolF. Shaban · asistencia de R. Tamrian
67'
74'
Cambiosale Kum Jong · entra K. Min
79'
Tarjeta amarillaY. Pak
Tarjeta amarillaZ. Sarbali
82'
88'
Gol en propia puertaM. Hamoudi
Cambiosale Z. Sarbali · entra F. Fazlabadi
90+1'

Ambos equipos marcan

Sí47,8%
No52,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,561,9%
Menos de 2,538,1%

Cuánto sabemos

Historial de Bam Khatoon W6 partidos
Historial de Naegohyang W8 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

La vida de este partido

Cada paso tiene su marca de tiempo, desde la primera predicción hasta el resultado final.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 5 d 23 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. Inicio
    4 nov. · 08:30 UTC
  4. Final: 1–6Dos de nuestras tres selecciones acertaron
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

Compartir este resultado

Una imagen hecha para este partido: equipos, nuestras probabilidades y el sello de verificación. Funciona en chats y redes sociales.

La imagen conserva las cifras previas al partido. Un fallo se comparte con la misma claridad que un acierto.
Guardar imagen

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (51,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Naegohyang W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Naegohyang W tiene 56 puntos Elo más

    Elo 1.559 frente a 1.503. Solo por puntuación, se esperaría que Naegohyang W se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Naegohyang W marca muchos más goles

    1,33 goles por partido en 6 partidos para Bam Khatoon W, frente a 3,00 en 8 para Naegohyang W.

  • Naegohyang W encaja menos

    Bam Khatoon W encaja 1,50 goles por partido, Naegohyang W 0,63.

  • Los partidos de Naegohyang W superan más a menudo los 2,5 goles

    67% de los partidos de Bam Khatoon W, frente a 88% en los de Naegohyang W. El modelo sitúa este partido en 62% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Naegohyang W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1503,3
ELO
1559,1
6
ELO · Partidos
8
1503,3
Actual Equipo ELO
1559,1
1559,1
Actual Rival ELO
1503,3
-55,88
Actual ELO Diferencia
55,88
0,42
Resultado esperado
0,58
6
Historial Partidos
8
0,03
Residual Media
0,37
50,66
Sobre-rendimiento
60,56
0,03
Últimos 10 Residual Media
0,37
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
3,00
1,60
Goles marcados por partido
2,40
1,60
Goles encajados por partido
0,20
60,0%
Tasa de victorias
100,0%
6
Partidos
8
1,50
PPG
2,63
1,33
Goles marcados por partido
3,00
1,50
Goles encajados por partido
0,63
50,0%
Tasa de victorias
87,5%
1,33
Últimos 10 Goles Media
3,00
1,25
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,06
1,50
Últimos 10 Encajados Media
0,63
1,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,32
0,63
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,34
2,41
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
3,04
Rendimiento general9 señales
90
6
Partidos
8
1,50
PPG
2,63
50,0%
Tasa de victorias
87,5%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
12,5%
66,7%
Tasa Más de 1,5
87,5%
66,7%
Tasa Más de 2,5
87,5%
50,0%
Tasa Más de 3,5
37,5%
2,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,04
Rendimiento local/visitante10 señales
100
3
Partidos
4
2,00
PPG
2,25
66,7%
Tasa de victorias
75,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
25,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
75,0%
2,16
Diferencia de goles · Desviación estándar
4,21
3
Historial Partidos
4
Goles y ataque16 señales
160
1,33
Goles marcados por partido
3,00
66,7%
Tasa de marcar
87,5%
33,3%
Tasa BTTS
12,5%
2,33
Goles marcados por partido
3,25
100,0%
Tasa de marcar
75,0%
66,7%
Tasa BTTS
0,0%
3,00
Goles marcados por partido
—
100,0%
Tasa de marcar
—
50,0%
Tasa BTTS
—
6
Historial Partidos
8
1,33
Goles Media
3,00
1,25
Goles Desv. Est.
2,06
66,7%
Tasa de 1+ gol marcado
87,5%
33,3%
Tasa de 2+ goles marcados
75,0%
33,3%
Tasa de 3+ goles marcados
62,5%
2,33
Local/Visitante Goles Media
3,25
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,50
Goles encajados por partido
0,63
66,7%
Tasa de encajar
25,0%
1,33
Goles encajados por partido
1,00
66,7%
Tasa de encajar
25,0%
0,50
Goles encajados por partido
—
50,0%
Tasa de encajar
—
6
Historial Partidos
8
1,50
Encajados Media
0,63
1,50
Encajados Desv. Est.
1,32
33,3%
Tasa de 2+ goles encajados
12,5%
33,3%
Tasa de 3+ goles encajados
12,5%
1,33
Local/Visitante Encajados Media
1,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
33,3%
Porterías a cero
75,0%
33,3%
Sin marcar
12,5%
33,3%
Porterías a cero
75,0%
0,0%
Sin marcar
25,0%
50,0%
Porterías a cero
—
0,0%
Sin marcar
—
33,3%
Porterías a cero
75,0%
33,3%
Sin marcar
12,5%
33,3%
Porterías a cero
75,0%
0,0%
Sin marcar
25,0%
33,3%
Porterías a cero
75,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
6
Historial Partidos
8
0,63
Entropía de resultados
0,34
2,41
Diferencia De Goles Desv. Est.
3,04
36,91
Índice de estabilidad
65,70
Resiliencia al descanso7 señales
70
5
Elegibles Partidos
8
1
Ventaja Partidos
5
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
1,00
2
Por Detrás Partidos
1
0,0%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
5
Descanso Cobertura Partidos
8
0,60
Primera Parte Goles A Favor Media
1,38
0,80
Primera Parte Goles En Contra Media
0,13
0,40
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,63
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,50
Descanso y calendario9 señales
90
72,85
Días de descanso
165,1
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
3
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
3,00
2
Descanso Normal Historial Partidos
1
3,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
3,00
2
Descanso Largo Historial Partidos
3
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
0
3,00
PPG
—
100,0%
Tasa de victorias
—
0,0%
Tasa de empates
—
0,0%
Tasa de derrotas
—
100,0%
Tasa Más de 1,5
—
100,0%
Tasa Más de 2,5
—
50,0%
Tasa Más de 3,5
—
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
2
Actual Competición Partidos
0
3,00
Actual Competición PPG
—
2,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
—
3
Competición Temporada Cantidad
1
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
6
A Cero Historial Partidos
8
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO-55,88
PPG-1,13
GF-1,67
GA0,88
PPG-0,25
PPG-1,20
PPG-1,13
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,42
Sin marcar20,8%
Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,42
Sin marcar-0,25
Historial Partidos-2
Goles Media-1,67
Goles Desv. Est.-0,81
Tasa de 1+ gol marcado-0,21
Tasa de 2+ goles marcados-0,42
Tasa de 3+ goles marcados-0,29
Local/Visitante Goles Media-0,92
Últimos 10 Goles Media-1,67
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,81
Historial Partidos-2
Encajados Media0,88
Encajados Desv. Est.0,18
Porterías a cero-0,42
Tasa de 2+ goles encajados20,8%
Tasa de 3+ goles encajados20,8%
Local/Visitante Encajados Media0,33
Últimos 10 Encajados Media0,88
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,18
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,29
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,63
Índice de estabilidad-28,80
Últimos 10 Entropía De Resultados0,29
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,63
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención0,00
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota0,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,78
Primera Parte Goles En Contra Media0,68
Segunda Parte Goles A Favor Media-1,23
Segunda Parte Goles En Contra Media0,50
Actual Competición Partidos2
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso-92,29
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-3,00
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,00
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,50
Actual Equipo ELO-55,88
Actual Rival ELO55,88
Actual ELO Diferencia-111,8
Resultado esperado-0,16
Historial Partidos-2
Residual Media-0,34
Sobre-rendimiento-9,90
Últimos 10 Residual Media-0,34

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bam Khatoon W

P
INAC Kobe Leonessa W4–1Bam Khatoon W1 nov. · visitante
Selección: INAC Kobe Leonessa W 71% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Naegohyang W

G
Naegohyang W7–0Ayeyawady W1 nov. · local
Selección: Naegohyang W 56% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Crónica del partido

Bam Khatoon W y Naegohyang W terminaron 1–6 en AFC Women's Champions League el miércoles 4 noviembre 2026. Al descanso iban 0–2. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC, antes del inicio: gana Bam Khatoon W 29,4%, empate 18,8%, gana Naegohyang W 51,8%. Dos de las tres selecciones acertaron.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.