1. Liga Women Chequia Jornada 11 2026

Baník Ostrava W vs Prague Raptors W

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Baník Ostrava W
Gana Baník Ostrava WSelección
44,7%
Empate
17,9%
Gana Prague Raptors W
37,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,5%
No48,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,568,6%
Menos de 2,531,4%

Cuánto sabemos

Historial de Baník Ostrava W19 partidos
Historial de Prague Raptors W2 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,7%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Baník Ostrava W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Prague Raptors W tiene 31 puntos Elo más

    Elo 1.502 frente a 1.471. Solo por puntuación, se esperaría que Prague Raptors W se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Baník Ostrava W marca muchos más goles

    1,32 goles por partido en 19 partidos para Baník Ostrava W, frente a 0,50 en 2 para Prague Raptors W.

  • Prague Raptors W encaja menos

    Baník Ostrava W encaja 2,58 goles por partido, Prague Raptors W 2,00.

  • Los partidos de Baník Ostrava W superan más a menudo los 2,5 goles

    74% de los partidos de Baník Ostrava W, frente a 50% en los de Prague Raptors W. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Prague Raptors W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1470,8
ELO
1501,9
19
ELO · Partidos
2
1470,8
Actual Equipo ELO
1501,9
1501,9
Actual Rival ELO
1470,8
-31,18
Actual ELO Diferencia
31,18
0,46
Resultado esperado
0,54
19
Historial Partidos
2
-0,08
Residual Media
0,06
46,00
Sobre-rendimiento
50,50
0,02
Últimos 10 Residual Media
0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
2
1,60
PPG
1,50
1,80
Goles marcados por partido
0,50
2,00
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de victorias
50,0%
10
Partidos
2
1,40
PPG
1,50
1,70
Goles marcados por partido
0,50
2,60
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
0,50
1,68
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,50
2,60
Últimos 10 Encajados Media
2,00
2,29
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,00
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
3,51
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,50
Rendimiento general9 señales
90
19
Partidos
2
1,11
PPG
1,50
31,6%
Tasa de victorias
50,0%
15,8%
Tasa de empates
0,0%
52,6%
Tasa de derrotas
50,0%
89,5%
Tasa Más de 1,5
50,0%
73,7%
Tasa Más de 2,5
50,0%
63,2%
Tasa Más de 3,5
50,0%
3,29
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,50
Rendimiento local/visitante10 señales
100
9
Partidos
1
1,11
PPG
0,00
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
11,1%
Tasa de empates
0,0%
55,6%
Tasa de derrotas
100,0%
77,8%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 3,5
100,0%
3,39
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
9
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
1,32
Goles marcados por partido
0,50
52,6%
Tasa de marcar
50,0%
31,6%
Tasa BTTS
0,0%
1,00
Goles marcados por partido
0,00
44,4%
Tasa de marcar
0,0%
22,2%
Tasa BTTS
0,0%
0,50
Goles marcados por partido
0,50
50,0%
Tasa de marcar
50,0%
50,0%
Tasa BTTS
0,0%
19
Historial Partidos
2
1,32
Goles Media
0,50
1,59
Goles Desv. Est.
0,50
52,6%
Tasa de 1+ gol marcado
50,0%
36,8%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
21,1%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,00
Local/Visitante Goles Media
0,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,58
Goles encajados por partido
2,00
78,9%
Tasa de encajar
50,0%
2,78
Goles encajados por partido
4,00
77,8%
Tasa de encajar
100,0%
3,50
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
19
Historial Partidos
2
2,58
Encajados Media
2,00
2,09
Encajados Desv. Est.
2,00
57,9%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
47,4%
Tasa de 3+ goles encajados
50,0%
2,78
Local/Visitante Encajados Media
4,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
21,1%
Porterías a cero
50,0%
47,4%
Sin marcar
50,0%
22,2%
Porterías a cero
0,0%
55,6%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
50,0%
Sin marcar
50,0%
21,1%
Porterías a cero
50,0%
47,4%
Sin marcar
50,0%
22,2%
Porterías a cero
0,0%
55,6%
Sin marcar
100,0%
21,1%
Porterías a cero
50,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
19
Historial Partidos
2
0,90
Entropía de resultados
0,63
3,29
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,50
9,59
Índice de estabilidad
36,91
Resiliencia al descanso7 señales
70
19
Elegibles Partidos
2
6
Ventaja Partidos
0
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
—
0,78
Ventaja Puntos Retención
—
10
Por Detrás Partidos
1
10,0%
Tasa sin derrota
0,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
19
Descanso Cobertura Partidos
2
0,74
Primera Parte Goles A Favor Media
0,00
1,32
Primera Parte Goles En Contra Media
1,50
0,58
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,50
1,26
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,50
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
77,04
Días de descanso
77,13
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
7
Descanso Normal Historial Partidos
1
0,43
Descanso Normal Puntos Por Partido
3,00
11
Descanso Largo Historial Partidos
0
1,36
Descanso Largo Puntos Por Partido
—
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
2
0,50
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
3,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,50
2
Actual Competición Partidos
2
0,50
Actual Competición PPG
1,50
-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,50
2
Competición Temporada Cantidad
1
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
19
A Cero Historial Partidos
2
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-31,18
PPG-0,39
GF0,82
GA0,58
PPG-1,00
PPG1,11
PPG0,10
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos17
Porterías a cero-0,29
Sin marcar-0,03
Historial Partidos8
Porterías a cero22,2%
Sin marcar-0,44
Historial Partidos17
Goles Media0,82
Goles Desv. Est.1,09
Tasa de 1+ gol marcado2,6%
Tasa de 2+ goles marcados36,8%
Tasa de 3+ goles marcados21,1%
Local/Visitante Goles Media1,00
Últimos 10 Goles Media1,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,18
Historial Partidos17
Encajados Media0,58
Encajados Desv. Est.0,09
Porterías a cero-0,29
Tasa de 2+ goles encajados7,9%
Tasa de 3+ goles encajados-0,03
Local/Visitante Encajados Media-1,22
Últimos 10 Encajados Media0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,29
Historial Partidos17
Entropía de resultados0,27
Diferencia De Goles Desv. Est.0,79
Índice de estabilidad-27,32
Últimos 10 Entropía De Resultados0,33
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.1,01
Elegibles Partidos17
Ventaja Partidos6
Por Detrás Partidos9
Tasa sin derrota10,0%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos17
Primera Parte Goles A Favor Media0,74
Primera Parte Goles En Contra Media-0,18
Segunda Parte Goles A Favor Media0,08
Segunda Parte Goles En Contra Media0,76
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,50
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Días de descanso-0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos6
Descanso Normal Puntos Por Partido-2,57
Descanso Largo Historial Partidos11
Actual Equipo ELO-31,18
Actual Rival ELO31,18
Actual ELO Diferencia-62,35
Resultado esperado-0,09
Historial Partidos17
Residual Media-0,14
Sobre-rendimiento-4,50
Últimos 10 Residual Media-0,03

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Baník Ostrava W

E
Baník Ostrava W0–0Viktoria Plzeň W31 oct. · local
Selección: Baník Ostrava W 50% · fallo
P
Slavia Praha W3–0Baník Ostrava W24 oct. · visitante
Selección: Slavia Praha W 91% · acierto
P
Baník Ostrava W0–3Slovácko W17 oct. · local
Selección: Slovácko W 61% · acierto
P
Viktoria Plzeň W1–0Baník Ostrava W29 ago. · visitante
Selección: Baník Ostrava W 51% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Prague Raptors W

P
Prague Raptors W1–4Slovan Liberec W31 oct. · local
Selección: Slovan Liberec W 44% · acierto
P
Viktoria Plzeň W3–0Prague Raptors W25 oct. · visitante
Selección: Prague Raptors W 46% · fallo
P
Prague Raptors W0–1Sparta Praha W17 oct. · local
Selección: Sparta Praha W 78% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Baník Ostrava W y Prague Raptors W se enfrentan en 1. Liga Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Baník Ostrava W 44,7%, empate 17,9%, gana Prague Raptors W 37,3%. La selección es Gana Baník Ostrava W. Más de 2,5 goles: 68,6%. Ambos equipos marcan: 51,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.