I-League India Jornada 2 2026

Bengaluru United vs Mohammedan

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 31 oct., 08:40 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bengaluru United
Gana Bengaluru UnitedSelección
43,1%
Empate
26,0%
Gana Mohammedan
31,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,8%
No48,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,560,7%
Menos de 2,539,3%

Cuánto sabemos

Historial de Bengaluru United11 partidos
Historial de Mohammedan42 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    31 oct. · 08:40 UTC
  2. Republicada 15 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 06:57 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    6 nov. · 10:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Bengaluru United es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Bengaluru United tiene 101 puntos Elo más

    Elo 1.524 frente a 1.423. Solo por puntuación, se esperaría que Bengaluru United se llevara el 64% de los puntos en juego.

  • Bengaluru United marca muchos más goles

    1,91 goles por partido en 11 partidos para Bengaluru United, frente a 0,95 en 42 para Mohammedan.

  • Bengaluru United encaja menos

    Bengaluru United encaja 0,82 goles por partido, Mohammedan 2,07.

  • Los partidos de Mohammedan superan más a menudo los 2,5 goles

    45% de los partidos de Bengaluru United, frente a 57% en los de Mohammedan. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mohammedan@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1524,1
ELO
1422,8
11
ELO · Partidos
42
1524,1
Actual Equipo ELO
1422,8
1422,8
Actual Rival ELO
1524,1
101,3
Actual ELO Diferencia
-101,3
0,64
Resultado esperado
0,36
11
Historial Partidos
42
0,13
Residual Media
-0,10
54,77
Sobre-rendimiento
42,97
0,20
Últimos 10 Residual Media
0,22
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
2,20
1,80
Goles marcados por partido
1,80
0,80
Goles encajados por partido
0,80
60,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
1,50
2,00
Goles marcados por partido
1,40
0,70
Goles encajados por partido
1,50
50,0%
Tasa de victorias
40,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
1,40
2,05
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
0,70
Últimos 10 Encajados Media
1,50
0,46
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,20
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
2,19
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,92
Rendimiento general9 señales
90
11
Partidos
42
1,73
PPG
0,71
45,5%
Tasa de victorias
16,7%
36,4%
Tasa de empates
21,4%
18,2%
Tasa de derrotas
61,9%
72,7%
Tasa Más de 1,5
83,3%
45,5%
Tasa Más de 2,5
57,1%
27,3%
Tasa Más de 3,5
38,1%
2,19
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,18
Rendimiento local/visitante10 señales
100
7
Partidos
25
2,00
PPG
0,60
57,1%
Tasa de victorias
12,0%
28,6%
Tasa de empates
24,0%
14,3%
Tasa de derrotas
64,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
71,4%
Tasa Más de 2,5
60,0%
42,9%
Tasa Más de 3,5
44,0%
2,49
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,10
7
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,91
Goles marcados por partido
0,95
81,8%
Tasa de marcar
54,8%
63,6%
Tasa BTTS
47,6%
2,71
Goles marcados por partido
0,84
100,0%
Tasa de marcar
48,0%
85,7%
Tasa BTTS
48,0%
11
Historial Partidos
42
1,91
Goles Media
0,95
1,98
Goles Desv. Est.
1,21
81,8%
Tasa de 1+ gol marcado
54,8%
36,4%
Tasa de 2+ goles marcados
23,8%
27,3%
Tasa de 3+ goles marcados
9,5%
2,71
Local/Visitante Goles Media
0,84
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,82
Goles encajados por partido
2,07
72,7%
Tasa de encajar
88,1%
1,00
Goles encajados por partido
2,28
85,7%
Tasa de encajar
92,0%
11
Historial Partidos
42
0,82
Encajados Media
2,07
0,57
Encajados Desv. Est.
1,52
9,1%
Tasa de 2+ goles encajados
61,9%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
31,0%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
2,28
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
27,3%
Porterías a cero
11,9%
18,2%
Sin marcar
45,2%
14,3%
Porterías a cero
8,0%
0,0%
Sin marcar
52,0%
27,3%
Porterías a cero
11,9%
18,2%
Sin marcar
45,2%
14,3%
Porterías a cero
8,0%
0,0%
Sin marcar
52,0%
27,3%
Porterías a cero
11,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
11
Historial Partidos
42
0,94
Entropía de resultados
0,84
2,19
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,18
5,68
Índice de estabilidad
15,75
Resiliencia al descanso7 señales
70
10
Elegibles Partidos
42
8
Ventaja Partidos
6
62,5%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,75
Ventaja Puntos Retención
0,72
0
Por Detrás Partidos
23
—
Tasa sin derrota
13,0%
—
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
10
Descanso Cobertura Partidos
42
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,36
0,00
Primera Parte Goles En Contra Media
1,07
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,60
0,70
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
175,0
Días de descanso
73,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
4
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
7
Descanso Normal Historial Partidos
19
2,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,58
3
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,67
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,83
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
6
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,38
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,79
0,75
Portabilidad PPG Rango
2,14
57,14
Portabilidad Índice
38,91
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
11
A Cero Historial Partidos
42
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO101,3
PPG1,01
GF0,96
GA-1,25
PPG1,40
PPG-0,20
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-31
Porterías a cero15,4%
Sin marcar-0,27
Historial Partidos-18
Porterías a cero6,3%
Sin marcar-0,52
Historial Partidos-31
Goles Media0,96
Goles Desv. Est.0,76
Tasa de 1+ gol marcado27,1%
Tasa de 2+ goles marcados12,6%
Tasa de 3+ goles marcados17,7%
Local/Visitante Goles Media1,87
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,03
Historial Partidos-31
Encajados Media-1,25
Encajados Desv. Est.-0,94
Porterías a cero15,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,53
Tasa de 3+ goles encajados-0,31
Local/Visitante Encajados Media-1,28
Últimos 10 Encajados Media-0,80
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,75
Historial Partidos-31
Entropía de resultados0,10
Diferencia De Goles Desv. Est.0,01
Índice de estabilidad-10,07
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,27
Elegibles Partidos-32
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa-0,04
Ventaja Puntos Retención0,03
Por Detrás Partidos-23
Descanso Cobertura Partidos-32
Primera Parte Goles A Favor Media0,64
Primera Parte Goles En Contra Media-1,07
Segunda Parte Goles A Favor Media0,40
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,30
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-4
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,41
Portabilidad PPG Rango-1,39
Portabilidad Índice18,23
Días de descanso102,0
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-4
Descanso Normal Historial Partidos-12
Descanso Normal Puntos Por Partido1,42
Descanso Largo Historial Partidos-15
Descanso Largo Puntos Por Partido0,83
Actual Equipo ELO101,3
Actual Rival ELO-101,3
Actual ELO Diferencia202,5
Resultado esperado0,28
Historial Partidos-31
Residual Media0,24
Sobre-rendimiento11,81
Últimos 10 Residual Media-0,02

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bengaluru United

P
Dempo1–0Bengaluru United1 nov. · visitante
Selección: Dempo 49% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Mohammedan

P
Mohammedan0–1Shillong Lajong31 oct. · local
Selección: Mohammedan 48% · fallo
G
Measurers2–3Mohammedan25 ago. · visitante
Selección: Measurers 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Bengaluru United y Mohammedan se enfrentan en I-League el viernes 6 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 31 oct., 08:40 UTC: gana Bengaluru United 43,1%, empate 26,0%, gana Mohammedan 31,0%. La selección es Gana Bengaluru United. Más de 2,5 goles: 60,7%. Ambos equipos marcan: 51,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.