NB III - Northwest Hungría Northwest - 15 2026

Bicskei vs Gyori ETO II

Bicskei Local · Elo 1.462
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Gyori ETO II Visitante · Elo 1.466
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bicskei
Gana BicskeiSelección
43,8%
Empate
21,4%
Gana Gyori ETO II
34,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí64,5%
No35,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,2%
Menos de 2,530,8%

Cuánto sabemos

Historial de Bicskei52 partidos
Historial de Gyori ETO II48 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (43,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Bicskei es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.462 frente a 1.466. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Bicskei marca más

    1,87 goles por partido en 52 partidos para Bicskei, frente a 1,54 en 48 para Gyori ETO II.

  • Bicskei encaja menos

    Bicskei encaja 1,63 goles por partido, Gyori ETO II 1,83.

  • Los partidos de Gyori ETO II superan más a menudo los 2,5 goles

    58% de los partidos de Bicskei, frente a 67% en los de Gyori ETO II. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bicskei
Gyori ETO II
ELO y ratings10 señales
100
1462,0
ELO
1466,2
52
ELO · Partidos
48
1462,0
Actual Equipo ELO
1466,2
1466,2
Actual Rival ELO
1462,0
-4,18
Actual ELO Diferencia
4,18
0,49
Resultado esperado
0,51
52
Historial Partidos
48
-0,03
Residual Media
-0,03
47,83
Sobre-rendimiento
47,78
-0,11
Últimos 10 Residual Media
0,01
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,80
2,00
Goles marcados por partido
1,80
2,20
Goles encajados por partido
1,40
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
1,30
2,10
Goles marcados por partido
1,40
2,40
Goles encajados por partido
2,00
30,0%
Tasa de victorias
40,0%
2,10
Últimos 10 Goles Media
1,40
1,45
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,11
2,40
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,18
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,68
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,85
Rendimiento general9 señales
90
52
Partidos
48
1,35
PPG
1,33
38,5%
Tasa de victorias
39,6%
19,2%
Tasa de empates
14,6%
42,3%
Tasa de derrotas
45,8%
78,8%
Tasa Más de 1,5
87,5%
57,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
50,0%
Tasa Más de 3,5
43,8%
2,54
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,93
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
23
1,50
PPG
1,17
42,9%
Tasa de victorias
30,4%
21,4%
Tasa de empates
26,1%
35,7%
Tasa de derrotas
43,5%
75,0%
Tasa Más de 1,5
87,0%
53,6%
Tasa Más de 2,5
65,2%
46,4%
Tasa Más de 3,5
47,8%
2,35
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
28
Historial Partidos
23
Goles y ataque16 señales
160
1,87
Goles marcados por partido
1,54
78,8%
Tasa de marcar
77,1%
61,5%
Tasa BTTS
60,4%
1,89
Goles marcados por partido
1,43
75,0%
Tasa de marcar
69,6%
57,1%
Tasa BTTS
52,2%
1,75
Goles marcados por partido
1,50
100,0%
Tasa de marcar
75,0%
100,0%
Tasa BTTS
50,0%
52
Historial Partidos
48
1,87
Goles Media
1,54
1,98
Goles Desv. Est.
1,27
78,8%
Tasa de 1+ gol marcado
77,1%
48,1%
Tasa de 2+ goles marcados
47,9%
23,1%
Tasa de 3+ goles marcados
18,8%
1,89
Local/Visitante Goles Media
1,43
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,63
Goles encajados por partido
1,83
76,9%
Tasa de encajar
83,3%
1,46
Goles encajados por partido
1,91
78,6%
Tasa de encajar
82,6%
2,50
Goles encajados por partido
1,25
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
52
Historial Partidos
48
1,63
Encajados Media
1,83
1,44
Encajados Desv. Est.
1,25
42,3%
Tasa de 2+ goles encajados
56,3%
26,9%
Tasa de 3+ goles encajados
33,3%
1,46
Local/Visitante Encajados Media
1,91
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,1%
Porterías a cero
16,7%
21,2%
Sin marcar
22,9%
21,4%
Porterías a cero
17,4%
25,0%
Sin marcar
30,4%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
0,0%
Sin marcar
25,0%
23,1%
Porterías a cero
16,7%
21,2%
Sin marcar
22,9%
21,4%
Porterías a cero
17,4%
25,0%
Sin marcar
30,4%
23,1%
Porterías a cero
16,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
52
Historial Partidos
48
0,95
Entropía de resultados
0,91
2,54
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,93
4,56
Índice de estabilidad
8,50
Resiliencia al descanso7 señales
70
51
Elegibles Partidos
48
19
Ventaja Partidos
9
73,7%
Ventaja Victoria Tasa
66,7%
0,81
Ventaja Puntos Retención
0,78
15
Por Detrás Partidos
23
6,7%
Tasa sin derrota
26,1%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
13,0%
Momento de los goles5 señales
50
51
Descanso Cobertura Partidos
48
0,98
Primera Parte Goles A Favor Media
0,65
0,82
Primera Parte Goles En Contra Media
0,96
0,92
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,90
0,84
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,88
Descanso y calendario9 señales
90
76,94
Días de descanso
82,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
25
Descanso Normal Historial Partidos
23
1,60
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,43
25
Descanso Largo Historial Partidos
24
1,08
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,17
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,75
PPG
1,50
25,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
75,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
75,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,09
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,30
4
Actual Competición Partidos
4
0,75
Actual Competición PPG
1,50
-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,25
6
Competición Temporada Cantidad
4
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,42
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,29
1,02
Portabilidad PPG Rango
0,71
54,57
Portabilidad Índice
63,21
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
52
A Cero Historial Partidos
48
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-4,18
PPG0,01
GF0,32
GA-0,20
PPG-0,75
PPG0,33
PPG-0,60
PPG-0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero6,4%
Sin marcar-0,02
Historial Partidos5
Porterías a cero4,0%
Sin marcar-0,05
Historial Partidos4
Goles Media0,32
Goles Desv. Est.0,71
Tasa de 1+ gol marcado1,8%
Tasa de 2+ goles marcados0,2%
Tasa de 3+ goles marcados4,3%
Local/Visitante Goles Media0,46
Últimos 10 Goles Media0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,33
Historial Partidos4
Encajados Media-0,20
Encajados Desv. Est.0,19
Porterías a cero6,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,14
Tasa de 3+ goles encajados-0,06
Local/Visitante Encajados Media-0,45
Últimos 10 Encajados Media0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,16
Historial Partidos4
Entropía de resultados0,04
Diferencia De Goles Desv. Est.0,61
Índice de estabilidad-3,94
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,18
Elegibles Partidos3
Ventaja Partidos10
Ventaja Victoria Tasa7,0%
Ventaja Puntos Retención0,03
Por Detrás Partidos-8
Tasa sin derrota-0,19
Por Detrás Victoria Tasa-0,13
Descanso Cobertura Partidos3
Primera Parte Goles A Favor Media0,33
Primera Parte Goles En Contra Media-0,13
Segunda Parte Goles A Favor Media0,03
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,03
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,13
Portabilidad PPG Rango0,31
Portabilidad Índice-8,64
Días de descanso-5,96
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos2
Descanso Normal Puntos Por Partido0,17
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,09
Actual Equipo ELO-4,18
Actual Rival ELO4,18
Actual ELO Diferencia-8,35
Resultado esperado-0,01
Historial Partidos4
Residual Media0,00
Sobre-rendimiento0,05
Últimos 10 Residual Media-0,12

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bicskei

P
Haladás VSE2–1Bicskei31 oct. · visitante
Selección: Haladás VSE 60% · acierto
P
Bicskei1–4Ferencvarosi TC28 oct. · local
Selección: Ferencvarosi TC 54% · acierto
E
Bicskei0–0MTE 190424 oct. · local
Selección: MTE 1904 53% · fallo
P
Dorogi FC3–1Bicskei17 oct. · visitante
Selección: Dorogi FC 66% · acierto
G
Király SZE1–3Bicskei29 ago. · visitante
Selección: Király SZE 38% · fallo

Gyori ETO II

P
Gyori ETO II1–3Puskás II1 nov. · local
Selección: Gyori ETO II 49% · fallo
P
Gyori ETO II0–2Haladás VSE25 oct. · local
Selección: Haladás VSE 63% · acierto
P
MTE 19043–0Gyori ETO II17 oct. · visitante
Selección: MTE 1904 63% · acierto
P
Veszprém3–2Gyori ETO II29 ago. · visitante
Selección: Veszprém 41% · acierto
G
Gyori ETO II2–0Király SZE26 ago. · local
Selección: Gyori ETO II 62% · acierto

Sobre este partido

Bicskei y Gyori ETO II se enfrentan en NB III - Northwest el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Bicskei 43,8%, empate 21,4%, gana Gyori ETO II 34,8%. La selección es Gana Bicskei. Más de 2,5 goles: 69,2%. Ambos equipos marcan: 64,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.