NB III - Northwest Hungría Northwest - 15 2026

Puskás II vs 1908 SZAC

Puskás II Local · Elo 1.510
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
1908 SZAC Visitante · Elo 1.470
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Puskás II
Gana Puskás IISelección
75,4%
Empate
12,2%
Gana 1908 SZAC
12,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,4%
No45,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,568,0%
Menos de 2,532,0%

Cuánto sabemos

Historial de Puskás II50 partidos
Historial de 1908 SZAC4 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (75,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Puskás II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Puskás II tiene 40 puntos Elo más

    Elo 1.510 frente a 1.470. Solo por puntuación, se esperaría que Puskás II se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Puskás II marca muchos más goles

    1,70 goles por partido en 50 partidos para Puskás II, frente a 0,50 en 4 para 1908 SZAC.

  • Puskás II encaja menos

    Puskás II encaja 1,38 goles por partido, 1908 SZAC 2,75.

  • Los partidos de Puskás II superan más a menudo los 2,5 goles

    62% de los partidos de Puskás II, frente a 50% en los de 1908 SZAC. El modelo sitúa este partido en 68% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 17 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Puskás II
1908 SZAC
ELO y ratings10 señales
100
1510,2
ELO
1470,2
50
ELO · Partidos
4
1510,2
Actual Equipo ELO
1470,2
1470,2
Actual Rival ELO
1510,2
39,99
Actual ELO Diferencia
-39,99
0,56
Resultado esperado
0,44
50
Historial Partidos
4
0,00
Residual Media
-0,37
50,35
Sobre-rendimiento
43,84
-0,15
Últimos 10 Residual Media
-0,37
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
4
0,60
PPG
0,25
1,20
Goles marcados por partido
0,50
2,80
Goles encajados por partido
2,75
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
4
1,20
PPG
0,25
1,60
Goles marcados por partido
0,50
2,30
Goles encajados por partido
2,75
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
0,50
1,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,50
2,30
Últimos 10 Encajados Media
2,75
1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
2,49
0,61
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,51
2,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,77
Rendimiento general9 señales
90
50
Partidos
4
1,64
PPG
0,25
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
14,0%
Tasa de empates
25,0%
36,0%
Tasa de derrotas
75,0%
88,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
62,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
36,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,86
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,77
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
2
1,63
PPG
0,50
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
12,5%
Tasa de empates
50,0%
37,5%
Tasa de derrotas
50,0%
95,8%
Tasa Más de 1,5
100,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
37,5%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
24
Historial Partidos
2
Goles y ataque16 señales
160
1,70
Goles marcados por partido
0,50
82,0%
Tasa de marcar
50,0%
66,0%
Tasa BTTS
50,0%
1,96
Goles marcados por partido
1,00
87,5%
Tasa de marcar
100,0%
75,0%
Tasa BTTS
100,0%
1,25
Goles marcados por partido
0,50
75,0%
Tasa de marcar
50,0%
75,0%
Tasa BTTS
50,0%
50
Historial Partidos
4
1,70
Goles Media
0,50
1,27
Goles Desv. Est.
0,50
82,0%
Tasa de 1+ gol marcado
50,0%
48,0%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
30,0%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,96
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,38
Goles encajados por partido
2,75
82,0%
Tasa de encajar
100,0%
1,38
Goles encajados por partido
1,50
87,5%
Tasa de encajar
100,0%
2,50
Goles encajados por partido
2,75
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
50
Historial Partidos
4
1,38
Encajados Media
2,75
1,06
Encajados Desv. Est.
2,49
38,0%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
10,0%
Tasa de 3+ goles encajados
25,0%
1,38
Local/Visitante Encajados Media
1,50
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,0%
Porterías a cero
0,0%
18,0%
Sin marcar
50,0%
12,5%
Porterías a cero
0,0%
12,5%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
25,0%
Sin marcar
50,0%
18,0%
Porterías a cero
0,0%
18,0%
Sin marcar
50,0%
12,5%
Porterías a cero
0,0%
12,5%
Sin marcar
0,0%
18,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
50
Historial Partidos
4
0,90
Entropía de resultados
0,51
1,86
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,77
9,92
Índice de estabilidad
48,81
Resiliencia al descanso7 señales
70
49
Elegibles Partidos
4
20
Ventaja Partidos
1
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
0,0%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,00
16
Por Detrás Partidos
1
31,3%
Tasa sin derrota
0,0%
18,8%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
49
Descanso Cobertura Partidos
4
0,86
Primera Parte Goles A Favor Media
0,25
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,50
0,88
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,25
0,78
Segunda Parte Goles En Contra Media
2,25
Descanso y calendario9 señales
90
84,83
Días de descanso
83,77
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
22
Descanso Normal Historial Partidos
2
2,09
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,00
26
Descanso Largo Historial Partidos
1
1,23
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,00
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,75
PPG
0,25
25,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
75,0%
Tasa de derrotas
75,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,79
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,77
4
Actual Competición Partidos
4
0,75
Actual Competición PPG
0,25
-1,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,25
5
Competición Temporada Cantidad
1
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,51
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
1,10
Portabilidad PPG Rango
—
49,69
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
50
A Cero Historial Partidos
4
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO39,99
PPG1,39
GF1,20
GA-1,37
PPG0,50
PPG1,13
PPG0,35
PPG0,95
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos46
Porterías a cero18,0%
Sin marcar-0,32
Historial Partidos22
Porterías a cero12,5%
Sin marcar12,5%
Historial Partidos46
Goles Media1,20
Goles Desv. Est.0,77
Tasa de 1+ gol marcado32,0%
Tasa de 2+ goles marcados48,0%
Tasa de 3+ goles marcados30,0%
Local/Visitante Goles Media0,96
Últimos 10 Goles Media1,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,70
Historial Partidos46
Encajados Media-1,37
Encajados Desv. Est.-1,43
Porterías a cero18,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,12
Tasa de 3+ goles encajados-0,15
Local/Visitante Encajados Media-0,13
Últimos 10 Encajados Media-0,45
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-1,48
Historial Partidos46
Entropía de resultados0,39
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,91
Índice de estabilidad-38,89
Últimos 10 Entropía De Resultados0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,72
Elegibles Partidos45
Ventaja Partidos19
Ventaja Victoria Tasa75,0%
Ventaja Puntos Retención0,78
Por Detrás Partidos15
Tasa sin derrota31,3%
Por Detrás Victoria Tasa18,8%
Descanso Cobertura Partidos45
Primera Parte Goles A Favor Media0,61
Primera Parte Goles En Contra Media0,13
Segunda Parte Goles A Favor Media0,63
Segunda Parte Goles En Contra Media-1,47
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad4
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso1,06
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos20
Descanso Normal Puntos Por Partido2,09
Descanso Largo Historial Partidos25
Descanso Largo Puntos Por Partido1,23
Actual Equipo ELO39,99
Actual Rival ELO-39,99
Actual ELO Diferencia79,98
Resultado esperado0,11
Historial Partidos46
Residual Media0,37
Sobre-rendimiento6,51
Últimos 10 Residual Media0,22

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Puskás II

G
Gyori ETO II1–3Puskás II1 nov. · visitante
Selección: Gyori ETO II 49% · fallo
G
Puskás II3–1Veszprém25 oct. · local
Selección: Puskás II 39% · acierto
E
Haladás VSE2–2Puskás II18 oct. · visitante
Selección: Haladás VSE 63% · fallo
G
Pápai Perutz0–5Puskás II29 ago. · visitante
Selección: Pápai Perutz 44% · fallo
G
Puskás II3–1SC Sopron26 ago. · local
Selección: Puskás II 39% · acierto

1908 SZAC

P
1908 SZAC0–6Veszprém1 nov. · local
Selección: Veszprém 55% · acierto
P
Király SZE1–01908 SZAC24 oct. · visitante
Selección: Király SZE 64% · acierto
P
1908 SZAC0–1Balatonalmádi18 oct. · local
Selección: 1908 SZAC 49% · fallo
P
1908 SZAC0–3SC Sopron4 oct. · local
Selección: SC Sopron 55% · acierto
P
1908 SZAC1–6Szombathelyi Haladas30 ago. · local
Selección: Szombathelyi Haladas 58% · acierto

Sobre este partido

Puskás II y 1908 SZAC se enfrentan en NB III - Northwest el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Puskás II 75,4%, empate 12,2%, gana 1908 SZAC 12,4%. La selección es Gana Puskás II. Más de 2,5 goles: 68,0%. Ambos equipos marcan: 54,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.