3. liga - MSFL Chequia MSFL - 15 2026

Blansko vs Uherský Brod

Blansko Local · Elo 1.457
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Uherský Brod Visitante · Elo 1.621
Stadion na Udolni, Blansko Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Uherský Brod
Gana Blansko
26,2%
Empate
19,2%
Gana Uherský BrodSelección
54,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,8%
No44,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,563,6%
Menos de 2,536,4%

Cuánto sabemos

Historial de Blansko62 partidos
Historial de Uherský Brod58 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (54,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Uherský Brod es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Uherský Brod tiene 164 puntos Elo más

    Elo 1.621 frente a 1.457. Solo por puntuación, se esperaría que Uherský Brod se llevara el 72% de los puntos en juego.

  • Uherský Brod marca más

    1,53 goles por partido en 62 partidos para Blansko, frente a 1,76 en 58 para Uherský Brod.

  • Uherský Brod encaja menos

    Blansko encaja 2,23 goles por partido, Uherský Brod 1,07.

  • Los partidos de Blansko superan más a menudo los 2,5 goles

    76% de los partidos de Blansko, frente a 43% en los de Uherský Brod. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Blansko
Uherský Brod
ELO y ratings10 señales
100
1457,5
ELO
1621,1
62
ELO · Partidos
58
1457,5
Actual Equipo ELO
1621,1
1621,1
Actual Rival ELO
1457,5
-163,6
Actual ELO Diferencia
163,6
0,28
Resultado esperado
0,72
62
Historial Partidos
58
-0,03
Residual Media
0,10
47,59
Sobre-rendimiento
57,16
0,04
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,80
1,60
Goles marcados por partido
1,80
2,60
Goles encajados por partido
1,40
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,00
PPG
1,80
1,50
Goles marcados por partido
2,00
2,70
Goles encajados por partido
1,40
20,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,48
2,70
Últimos 10 Encajados Media
1,40
1,49
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,11
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
2,32
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,50
Rendimiento general9 señales
90
62
Partidos
58
1,03
PPG
1,91
29,0%
Tasa de victorias
55,2%
16,1%
Tasa de empates
25,9%
54,8%
Tasa de derrotas
19,0%
95,2%
Tasa Más de 1,5
77,6%
75,8%
Tasa Más de 2,5
43,1%
53,2%
Tasa Más de 3,5
27,6%
2,35
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,48
Rendimiento local/visitante10 señales
100
31
Partidos
31
1,19
PPG
1,61
32,3%
Tasa de victorias
45,2%
22,6%
Tasa de empates
25,8%
45,2%
Tasa de derrotas
29,0%
93,5%
Tasa Más de 1,5
77,4%
67,7%
Tasa Más de 2,5
38,7%
51,6%
Tasa Más de 3,5
25,8%
2,04
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,59
31
Historial Partidos
31
Goles y ataque16 señales
160
1,53
Goles marcados por partido
1,76
75,8%
Tasa de marcar
86,2%
61,3%
Tasa BTTS
51,7%
1,68
Goles marcados por partido
1,48
83,9%
Tasa de marcar
80,6%
67,7%
Tasa BTTS
51,6%
1,75
Goles marcados por partido
1,50
75,0%
Tasa de marcar
75,0%
75,0%
Tasa BTTS
50,0%
62
Historial Partidos
58
1,53
Goles Media
1,76
1,24
Goles Desv. Est.
1,18
75,8%
Tasa de 1+ gol marcado
86,2%
46,8%
Tasa de 2+ goles marcados
56,9%
22,6%
Tasa de 3+ goles marcados
19,0%
1,68
Local/Visitante Goles Media
1,48
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,23
Goles encajados por partido
1,07
83,9%
Tasa de encajar
60,3%
1,97
Goles encajados por partido
1,19
80,6%
Tasa de encajar
64,5%
3,00
Goles encajados por partido
1,25
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
62
Historial Partidos
58
2,23
Encajados Media
1,07
1,57
Encajados Desv. Est.
1,20
62,9%
Tasa de 2+ goles encajados
27,6%
43,5%
Tasa de 3+ goles encajados
10,3%
1,97
Local/Visitante Encajados Media
1,19
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
16,1%
Porterías a cero
39,7%
24,2%
Sin marcar
13,8%
19,4%
Porterías a cero
35,5%
16,1%
Sin marcar
19,4%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
25,0%
Sin marcar
25,0%
16,1%
Porterías a cero
39,7%
24,2%
Sin marcar
13,8%
19,4%
Porterías a cero
35,5%
16,1%
Sin marcar
19,4%
16,1%
Porterías a cero
39,7%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
62
Historial Partidos
58
0,89
Entropía de resultados
0,90
2,35
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,48
10,54
Índice de estabilidad
9,60
Resiliencia al descanso7 señales
70
62
Elegibles Partidos
56
17
Ventaja Partidos
22
82,4%
Ventaja Victoria Tasa
90,9%
0,86
Ventaja Puntos Retención
0,92
27
Por Detrás Partidos
10
14,8%
Tasa sin derrota
50,0%
3,7%
Por Detrás Victoria Tasa
10,0%
Momento de los goles5 señales
50
62
Descanso Cobertura Partidos
56
0,68
Primera Parte Goles A Favor Media
0,79
1,06
Primera Parte Goles En Contra Media
0,41
0,85
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,96
1,16
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,61
Descanso y calendario9 señales
90
76,20
Días de descanso
76,20
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
3
1,25
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
33
Descanso Normal Historial Partidos
26
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,88
24
Descanso Largo Historial Partidos
28
0,96
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,11
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,50
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
75,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,30
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
4
Actual Competición Partidos
4
0,50
Actual Competición PPG
1,50
-1,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,25
5
Competición Temporada Cantidad
6
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,55
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,49
1,50
Portabilidad PPG Rango
1,21
47,60
Portabilidad Índice
50,36
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
62
A Cero Historial Partidos
58
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-163,6
PPG-0,88
GF-0,23
GA1,16
PPG-1,00
PPG-0,42
PPG-1,20
PPG-0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos4
Porterías a cero-0,24
Sin marcar10,4%
Historial Partidos0
Porterías a cero-0,16
Sin marcar-0,03
Historial Partidos4
Goles Media-0,23
Goles Desv. Est.0,06
Tasa de 1+ gol marcado-0,10
Tasa de 2+ goles marcados-0,10
Tasa de 3+ goles marcados3,6%
Local/Visitante Goles Media0,19
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,28
Historial Partidos4
Encajados Media1,16
Encajados Desv. Est.0,37
Porterías a cero-0,24
Tasa de 2+ goles encajados35,3%
Tasa de 3+ goles encajados33,2%
Local/Visitante Encajados Media0,77
Últimos 10 Encajados Media1,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,37
Historial Partidos4
Entropía de resultados-0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,87
Índice de estabilidad0,95
Últimos 10 Entropía De Resultados0,02
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,82
Elegibles Partidos6
Ventaja Partidos-5
Ventaja Victoria Tasa-0,09
Ventaja Puntos Retención-0,06
Por Detrás Partidos17
Tasa sin derrota-0,35
Por Detrás Victoria Tasa-0,06
Descanso Cobertura Partidos6
Primera Parte Goles A Favor Media-0,11
Primera Parte Goles En Contra Media0,65
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,11
Segunda Parte Goles En Contra Media0,55
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,50
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,06
Portabilidad PPG Rango0,29
Portabilidad Índice-2,76
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido0,25
Descanso Normal Historial Partidos7
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,88
Descanso Largo Historial Partidos-4
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,15
Actual Equipo ELO-163,6
Actual Rival ELO163,6
Actual ELO Diferencia-327,2
Resultado esperado-0,44
Historial Partidos4
Residual Media-0,13
Sobre-rendimiento-9,57
Últimos 10 Residual Media0,07

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Blansko

G
Uničov1–3Blansko1 nov. · visitante
Selección: Uničov 70% · fallo
P
Blansko0–3Frýdek-Místek24 oct. · local
Selección: Frýdek-Místek 57% · acierto
P
Unie Hlubina1–0Blansko17 oct. · visitante
Selección: Unie Hlubina 74% · acierto
E
Zbrojovka Brno II1–1Blansko4 oct. · visitante
Selección: Zbrojovka Brno II 59% · fallo
P
Blansko0–4Líšeň II29 ago. · local
Selección: Líšeň II 69% · acierto

Uherský Brod

P
Uherský Brod1–2Slovácko II31 oct. · local
Selección: Uherský Brod 42% · fallo
G
Hodonín1–2Uherský Brod24 oct. · visitante
Selección: Uherský Brod 41% · acierto
G
Uherský Brod4–0Vrchovina17 oct. · local
Selección: Uherský Brod 52% · acierto
G
Uherský Brod2–1Vsetín29 ago. · local
Selección: Uherský Brod 71% · acierto
P
Uherský Brod0–2Artis26 ago. · local
Selección: Uherský Brod 39% · fallo

Sobre este partido

Blansko y Uherský Brod se enfrentan en 3. liga - MSFL el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. El partido se juega en Stadion na Udolni, Blansko. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Blansko 26,2%, empate 19,2%, gana Uherský Brod 54,6%. La selección es Gana Uherský Brod. Más de 2,5 goles: 63,6%. Ambos equipos marcan: 55,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.