Football League - Lowland League Scotland Regular Season 2026

Bo'ness United vs Dunipace

Bo'ness United Local · Elo 1.474
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Dunipace Visitante · Elo 1.458
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bo'ness United
Gana Bo'ness UnitedSelección
66,5%
Empate
11,9%
Gana Dunipace
21,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,6%
No44,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,569,5%
Menos de 2,530,5%

Cuánto sabemos

Historial de Bo'ness United48 partidos
Historial de Dunipace5 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 15:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (66,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Bo'ness United es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.474 frente a 1.458. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Bo'ness United marca muchos más goles

    1,54 goles por partido en 48 partidos para Bo'ness United, frente a 0,80 en 5 para Dunipace.

  • Bo'ness United encaja menos

    Bo'ness United encaja 1,75 goles por partido, Dunipace 2,40.

  • Los partidos de Dunipace superan más a menudo los 2,5 goles

    65% de los partidos de Bo'ness United, frente a 80% en los de Dunipace. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bo'ness United
Dunipace
ELO y ratings10 señales
100
1473,5
ELO
1457,6
48
ELO · Partidos
5
1473,5
Actual Equipo ELO
1457,6
1457,6
Actual Rival ELO
1473,5
15,97
Actual ELO Diferencia
-15,97
0,52
Resultado esperado
0,48
48
Historial Partidos
5
-0,02
Residual Media
-0,37
48,39
Sobre-rendimiento
42,63
0,08
Últimos 10 Residual Media
-0,37
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
0,20
1,40
Goles marcados por partido
0,80
1,40
Goles encajados por partido
2,40
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
5
1,30
PPG
0,20
1,50
Goles marcados por partido
0,80
1,80
Goles encajados por partido
2,40
30,0%
Tasa de victorias
0,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
0,80
1,02
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,75
1,80
Últimos 10 Encajados Media
2,40
1,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
1,79
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,36
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
5
1,21
PPG
0,20
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
20,8%
Tasa de empates
20,0%
45,8%
Tasa de derrotas
80,0%
85,4%
Tasa Más de 1,5
80,0%
64,6%
Tasa Más de 2,5
80,0%
47,9%
Tasa Más de 3,5
60,0%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,36
Rendimiento local/visitante10 señales
100
25
Partidos
1
1,52
PPG
0,00
44,0%
Tasa de victorias
0,0%
20,0%
Tasa de empates
0,0%
36,0%
Tasa de derrotas
100,0%
92,0%
Tasa Más de 1,5
0,0%
68,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
52,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
2,23
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
25
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
1,54
Goles marcados por partido
0,80
79,2%
Tasa de marcar
60,0%
64,6%
Tasa BTTS
60,0%
1,80
Goles marcados por partido
0,00
84,0%
Tasa de marcar
0,0%
56,0%
Tasa BTTS
0,0%
1,40
Goles marcados por partido
1,00
60,0%
Tasa de marcar
75,0%
40,0%
Tasa BTTS
75,0%
48
Historial Partidos
5
1,54
Goles Media
0,80
1,26
Goles Desv. Est.
0,75
79,2%
Tasa de 1+ gol marcado
60,0%
45,8%
Tasa de 2+ goles marcados
20,0%
16,7%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,80
Local/Visitante Goles Media
0,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,75
Goles encajados por partido
2,40
81,3%
Tasa de encajar
100,0%
1,80
Goles encajados por partido
1,00
68,0%
Tasa de encajar
100,0%
1,40
Goles encajados por partido
2,00
60,0%
Tasa de encajar
100,0%
48
Historial Partidos
5
1,75
Encajados Media
2,40
1,33
Encajados Desv. Est.
1,02
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
80,0%
31,3%
Tasa de 3+ goles encajados
40,0%
1,80
Local/Visitante Encajados Media
1,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,8%
Porterías a cero
0,0%
20,8%
Sin marcar
40,0%
32,0%
Porterías a cero
0,0%
16,0%
Sin marcar
100,0%
40,0%
Porterías a cero
0,0%
40,0%
Sin marcar
25,0%
18,8%
Porterías a cero
0,0%
20,8%
Sin marcar
40,0%
32,0%
Porterías a cero
0,0%
16,0%
Sin marcar
100,0%
18,8%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
5
0,96
Entropía de resultados
0,46
1,95
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,36
4,37
Índice de estabilidad
54,45
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
5
15
Ventaja Partidos
2
73,3%
Ventaja Victoria Tasa
0,0%
0,82
Ventaja Puntos Retención
0,17
22
Por Detrás Partidos
2
18,2%
Tasa sin derrota
0,0%
4,5%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
5
0,66
Primera Parte Goles A Favor Media
0,60
0,98
Primera Parte Goles En Contra Media
0,60
0,91
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,20
0,74
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,80
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
1
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
27
Descanso Normal Historial Partidos
1
1,11
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,00
17
Descanso Largo Historial Partidos
2
1,12
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,50
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
4
1,60
PPG
0,25
40,0%
Tasa de victorias
0,0%
40,0%
Tasa de empates
25,0%
20,0%
Tasa de derrotas
75,0%
80,0%
Tasa Más de 1,5
75,0%
60,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
60,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
2,19
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,71
5
Actual Competición Partidos
4
1,60
Actual Competición PPG
0,25
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
4
Competición Temporada Cantidad
2
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,37
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,87
Portabilidad PPG Rango
—
57,64
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
5
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO15,97
PPG1,01
GF0,74
GA-0,65
PPG1,35
PPG1,52
PPG1,40
PPG1,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos43
Porterías a cero18,8%
Sin marcar-0,19
Historial Partidos24
Porterías a cero32,0%
Sin marcar-0,84
Historial Partidos43
Goles Media0,74
Goles Desv. Est.0,51
Tasa de 1+ gol marcado19,2%
Tasa de 2+ goles marcados25,8%
Tasa de 3+ goles marcados16,7%
Local/Visitante Goles Media1,80
Últimos 10 Goles Media0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,28
Historial Partidos43
Encajados Media-0,65
Encajados Desv. Est.0,31
Porterías a cero18,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,30
Tasa de 3+ goles encajados-0,09
Local/Visitante Encajados Media0,80
Últimos 10 Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,38
Historial Partidos43
Entropía de resultados0,50
Diferencia De Goles Desv. Est.0,59
Índice de estabilidad-50,08
Últimos 10 Entropía De Resultados0,54
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,44
Elegibles Partidos42
Ventaja Partidos13
Ventaja Victoria Tasa73,3%
Ventaja Puntos Retención0,66
Por Detrás Partidos20
Tasa sin derrota18,2%
Por Detrás Victoria Tasa4,5%
Descanso Cobertura Partidos42
Primera Parte Goles A Favor Media0,06
Primera Parte Goles En Contra Media0,38
Segunda Parte Goles A Favor Media0,71
Segunda Parte Goles En Contra Media-1,06
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG1,35
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad2
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Corto Puntos Por Partido2,00
Descanso Normal Historial Partidos26
Descanso Normal Puntos Por Partido1,11
Descanso Largo Historial Partidos15
Descanso Largo Puntos Por Partido0,62
Actual Equipo ELO15,97
Actual Rival ELO-15,97
Actual ELO Diferencia31,93
Resultado esperado0,05
Historial Partidos43
Residual Media0,35
Sobre-rendimiento5,76
Últimos 10 Residual Media0,44

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Bo'ness United

P
Tranent Juniors5–1Bo'ness United31 oct. · visitante
Selección: Tranent Juniors 65% · acierto
G
Bonnyrigg Rose Athletic0–1Bo'ness United27 oct. · visitante
Selección: Bonnyrigg Rose Athletic 70% · fallo
G
Bo'ness United2–1Forfar Athletic24 oct. · local
Selección: Forfar Athletic 50% · fallo
G
Bo'ness United3–1Brechin17 oct. · local
Selección: Brechin 46% · fallo
G
Stirling University2–5Bo'ness United29 ago. · visitante
Selección: Bo'ness United 47% · acierto

Dunipace

P
Dunipace1–5Largs Thistle24 oct. · local
Selección: Largs Thistle 55% · acierto
P
Dunipace1–5Gala Fairydean Rovers17 oct. · local
Selección: Dunipace 40% · fallo
P
Dunipace0–3East Stirlingshire29 ago. · local
Selección: Dunipace 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Bo'ness United y Dunipace se enfrentan en Football League - Lowland League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Bo'ness United 66,5%, empate 11,9%, gana Dunipace 21,6%. La selección es Gana Bo'ness United. Más de 2,5 goles: 69,5%. Ambos equipos marcan: 55,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.