3. liga - West Eslovaquia West - 15 2026

Častkovce vs Gabčíkovo

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Gabčíkovo
Gana Častkovce
37,6%
Empate
20,2%
Gana GabčíkovoSelección
42,1%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí62,6%
No37,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,565,5%
Menos de 2,534,5%

Cuánto sabemos

Historial de Častkovce48 partidos
Historial de Gabčíkovo34 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Gabčíkovo es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Gabčíkovo tiene 58 puntos Elo más

    Elo 1.507 frente a 1.449. Solo por puntuación, se esperaría que Gabčíkovo se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,56 goles por partido en 48 partidos para Častkovce, frente a 1,59 en 34 para Gabčíkovo.

  • Las defensas están igualadas

    Častkovce encaja 1,90 goles por partido, Gabčíkovo 1,94.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    67% de los partidos de Častkovce, frente a 59% en los de Gabčíkovo. El modelo sitúa este partido en 65% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Gabčíkovo@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1448,6
ELO
1506,6
48
ELO · Partidos
34
1448,6
Actual Equipo ELO
1506,6
1506,6
Actual Rival ELO
1448,6
-58,04
Actual ELO Diferencia
58,04
0,42
Resultado esperado
0,58
48
Historial Partidos
34
-0,05
Residual Media
0,00
46,26
Sobre-rendimiento
50,31
-0,30
Últimos 10 Residual Media
0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
1,20
1,60
Goles marcados por partido
1,40
3,00
Goles encajados por partido
2,60
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,30
PPG
1,40
1,10
Goles marcados por partido
1,80
2,30
Goles encajados por partido
1,90
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
1,80
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,54
2,30
Últimos 10 Encajados Media
1,90
1,35
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,87
0,56
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,70
Rendimiento general9 señales
90
48
Partidos
34
1,15
PPG
1,38
29,2%
Tasa de victorias
41,2%
27,1%
Tasa de empates
14,7%
43,8%
Tasa de derrotas
44,1%
89,6%
Tasa Más de 1,5
82,4%
66,7%
Tasa Más de 2,5
58,8%
41,7%
Tasa Más de 3,5
47,1%
1,98
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,21
Rendimiento local/visitante10 señales
100
24
Partidos
18
1,54
PPG
0,50
41,7%
Tasa de victorias
11,1%
29,2%
Tasa de empates
16,7%
29,2%
Tasa de derrotas
72,2%
87,5%
Tasa Más de 1,5
94,4%
70,8%
Tasa Más de 2,5
72,2%
54,2%
Tasa Más de 3,5
61,1%
2,39
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,97
24
Historial Partidos
18
Goles y ataque16 señales
160
1,56
Goles marcados por partido
1,59
81,3%
Tasa de marcar
88,2%
72,9%
Tasa BTTS
64,7%
1,83
Goles marcados por partido
1,28
83,3%
Tasa de marcar
83,3%
70,8%
Tasa BTTS
77,8%
2,00
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
33,3%
48
Historial Partidos
34
1,56
Goles Media
1,59
1,27
Goles Desv. Est.
1,17
81,3%
Tasa de 1+ gol marcado
88,2%
43,8%
Tasa de 2+ goles marcados
47,1%
16,7%
Tasa de 3+ goles marcados
11,8%
1,83
Local/Visitante Goles Media
1,28
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,90
Goles encajados por partido
1,94
85,4%
Tasa de encajar
76,5%
1,96
Goles encajados por partido
2,94
79,2%
Tasa de encajar
94,4%
3,33
Goles encajados por partido
1,67
100,0%
Tasa de encajar
33,3%
48
Historial Partidos
34
1,90
Encajados Media
1,94
1,48
Encajados Desv. Est.
1,76
54,2%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
29,2%
Tasa de 3+ goles encajados
32,4%
1,96
Local/Visitante Encajados Media
2,94
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
14,6%
Porterías a cero
23,5%
18,8%
Sin marcar
11,8%
20,8%
Porterías a cero
5,6%
16,7%
Sin marcar
16,7%
0,0%
Porterías a cero
66,7%
0,0%
Sin marcar
0,0%
14,6%
Porterías a cero
23,5%
18,8%
Sin marcar
11,8%
20,8%
Porterías a cero
5,6%
16,7%
Sin marcar
16,7%
14,6%
Porterías a cero
23,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
48
Historial Partidos
34
0,98
Entropía de resultados
0,92
1,98
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,21
2,17
Índice de estabilidad
8,22
Resiliencia al descanso7 señales
70
47
Elegibles Partidos
33
9
Ventaja Partidos
8
88,9%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,79
17
Por Detrás Partidos
8
11,8%
Tasa sin derrota
25,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
47
Descanso Cobertura Partidos
33
0,64
Primera Parte Goles A Favor Media
0,73
0,85
Primera Parte Goles En Contra Media
0,79
0,91
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,88
1,04
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
83,90
Días de descanso
83,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
7
Descanso Corto Historial Partidos
3
1,71
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
19
Descanso Normal Historial Partidos
13
0,63
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,31
21
Descanso Largo Historial Partidos
17
1,48
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,59
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
0,00
PPG
2,00
0,0%
Tasa de victorias
66,7%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
33,3%
100,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
0,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,36
3
Actual Competición Partidos
3
0,00
Actual Competición PPG
2,00
-1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,33
5
Competición Temporada Cantidad
5
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,56
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,28
1,33
Portabilidad PPG Rango
0,60
47,31
Portabilidad Índice
63,87
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
48
A Cero Historial Partidos
34
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-58,04
PPG-0,24
GF-0,03
GA-0,05
PPG-2,00
PPG1,04
PPG-1,00
PPG-1,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos14
Porterías a cero-0,09
Sin marcar7,0%
Historial Partidos6
Porterías a cero15,3%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos14
Goles Media-0,03
Goles Desv. Est.0,11
Tasa de 1+ gol marcado-0,07
Tasa de 2+ goles marcados-0,03
Tasa de 3+ goles marcados4,9%
Local/Visitante Goles Media0,56
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,71
Historial Partidos14
Encajados Media-0,05
Encajados Desv. Est.-0,29
Porterías a cero-0,09
Tasa de 2+ goles encajados4,2%
Tasa de 3+ goles encajados-0,03
Local/Visitante Encajados Media-0,99
Últimos 10 Encajados Media0,40
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,52
Historial Partidos14
Entropía de resultados0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,23
Índice de estabilidad-6,06
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,40
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,62
Elegibles Partidos14
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa13,9%
Ventaja Puntos Retención0,13
Por Detrás Partidos9
Tasa sin derrota-0,13
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos14
Primera Parte Goles A Favor Media-0,09
Primera Parte Goles En Contra Media0,06
Segunda Parte Goles A Favor Media0,04
Segunda Parte Goles En Contra Media0,04
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,67
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,27
Portabilidad PPG Rango0,73
Portabilidad Índice-16,56
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos4
Descanso Corto Puntos Por Partido0,71
Descanso Normal Historial Partidos6
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,68
Descanso Largo Historial Partidos4
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,11
Actual Equipo ELO-58,04
Actual Rival ELO58,04
Actual ELO Diferencia-116,1
Resultado esperado-0,17
Historial Partidos14
Residual Media-0,06
Sobre-rendimiento-4,05
Últimos 10 Residual Media-0,32

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Častkovce

G
Častkovce1–0Trenčín II31 oct. · local
Selección: Častkovce 41% · acierto
P
Nové Zámky2–0Častkovce24 oct. · visitante
Selección: Nové Zámky 65% · acierto
G
Častkovce1–0Veľké Ludince17 oct. · local
Selección: Častkovce 52% · acierto
G
DAC II1–3Častkovce29 ago. · visitante
Selección: DAC II 51% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Gabčíkovo

G
Beluša2–3Gabčíkovo25 oct. · visitante
Selección: Beluša 65% · fallo
G
Gabčíkovo3–2Trenčín II17 oct. · local
Selección: Gabčíkovo 44% · acierto
G
Rača1–2Gabčíkovo30 ago. · visitante
Selección: Rača 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Častkovce y Gabčíkovo se enfrentan en 3. liga - West el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Častkovce 37,6%, empate 20,2%, gana Gabčíkovo 42,1%. La selección es Gana Gabčíkovo. Más de 2,5 goles: 65,5%. Ambos equipos marcan: 62,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.