U19 league Serbia Jornada 13 2026

Cukaricki U19 vs Partizan U19

Cukaricki U19 Local · Elo 1.500
Final
0–1
Descanso 0–0
mié. 4 nov. · 17:00 UTC
Partizan U19 Visitante · Elo 1.492
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Selección publicada el 29 oct., 08:38 UTC, antes del inicio
Lo que dijimos antes del inicio Resultado: Gana Partizan U19
Gana Cukaricki U19Selección
72,1%
Empate
13,3%
Gana Partizan U19 Resultado
14,7%

Cómo salieron nuestras selecciones

Basado en el resultado final. Se añade al historial público en el próximo cierre nocturno.

1 de 3 acertada
Resultado del partido
Nuestra selecciónGana Cukaricki U19 · 72,1%
Qué pasóGana Partizan U19 · le dimos 14,7%
Fallado
Más de 2,5 goles
Nuestra selecciónMás · 70,7%
Qué pasóMenos · 1 gol
Fallado
Ambos equipos marcan
Nuestra selecciónNo · 52,2%
Qué pasóNo · 0–1
Acierto

¿Cuánta sorpresa fue?

Resultado: Gana Partizan U19. En nuestras cifras fue el segundo de los tres.

15%
probabilidad que le dimos
0%50%100%
1 de cada 6,8
de media
Una selección del 72% debería fallar unas 3 de cada 10 veces. Un partido no juzga a un modelo. El historial de todos los partidos finalizados sí.
Ver el historial completo

Ambos equipos marcan

Sí47,8%
No52,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,7%
Menos de 2,529,3%

Cuánto sabemos

Historial de Cukaricki U192 partidos
Historial de Partizan U191 partido
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

La vida de este partido

Cada paso tiene su marca de tiempo, desde la primera predicción hasta el resultado final.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. Inicio
    4 nov. · 17:00 UTC
  4. Final: 0–1Una de nuestras tres selecciones acertó
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

Compartir este resultado

Una imagen hecha para este partido: equipos, nuestras probabilidades y el sello de verificación. Funciona en chats y redes sociales.

La imagen conserva las cifras previas al partido. Un fallo se comparte con la misma claridad que un acierto.
Guardar imagen

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (72,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Cukaricki U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.500 frente a 1.492. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Cukaricki U19 marca muchos más goles

    2,00 goles por partido en 2 partidos para Cukaricki U19, frente a 0,00 en 1 para Partizan U19.

  • Cukaricki U19 encaja menos

    Cukaricki U19 encaja 2,00 goles por partido, Partizan U19 4,00.

  • Los partidos de Partizan U19 superan más a menudo los 2,5 goles

    50% de los partidos de Cukaricki U19, frente a 100% en los de Partizan U19. El modelo sitúa este partido en 71% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Partizan U19@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1499,6
ELO
1491,8
2
ELO · Partidos
1
1499,6
Actual Equipo ELO
1491,8
1491,8
Actual Rival ELO
1499,6
7,79
Actual ELO Diferencia
-7,79
0,51
Resultado esperado
0,49
2
Historial Partidos
1
-0,01
Residual Media
-0,50
49,92
Sobre-rendimiento
47,62
-0,01
Últimos 10 Residual Media
-0,50
Forma reciente16 señales
160
2
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
2,00
Goles marcados por partido
0,00
2,00
Goles encajados por partido
4,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
2
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
2,00
Goles marcados por partido
0,00
2,00
Goles encajados por partido
4,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
0,00
1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.
—
2,00
Últimos 10 Encajados Media
4,00
1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
—
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,00
0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
—
Rendimiento general9 señales
90
2
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
0,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
Rendimiento local/visitante10 señales
100
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
2,00
Goles marcados por partido
0,00
100,0%
Tasa de marcar
0,0%
100,0%
Tasa BTTS
0,0%
1,00
Goles marcados por partido
0,00
100,0%
Tasa de marcar
0,0%
100,0%
Tasa BTTS
0,0%
2,00
Goles marcados por partido
0,00
100,0%
Tasa de marcar
0,0%
100,0%
Tasa BTTS
0,0%
2
Historial Partidos
1
2,00
Goles Media
0,00
1,00
Goles Desv. Est.
—
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
0,0%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
0,0%
50,0%
Tasa de 3+ goles marcados
0,0%
1,00
Local/Visitante Goles Media
0,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,00
Goles encajados por partido
4,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
1,00
Goles encajados por partido
4,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
2,00
Goles encajados por partido
4,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
2
Historial Partidos
1
2,00
Encajados Media
4,00
1,00
Encajados Desv. Est.
—
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
100,0%
50,0%
Tasa de 3+ goles encajados
100,0%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
4,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
100,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
2
Historial Partidos
1
0,00
Entropía de resultados
0,00
0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.
—
100,0
Índice de estabilidad
100,0
Resiliencia al descanso7 señales
70
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos Retención
2
Elegibles Partidos
1
0
Ventaja Partidos
0
0
Por Detrás Partidos
1
—
Tasa sin derrota
0,0%
—
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
2
Descanso Cobertura Partidos
1
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,00
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
1,00
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,00
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
3,00
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
73,94
Días de descanso
75,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
1
Descanso Normal Historial Partidos
0
1,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
—
0
Descanso Largo Historial Partidos
0
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
1
1,00
PPG
0,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
100,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
0,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
—
2
Actual Competición Partidos
1
1,00
Actual Competición PPG
0,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-4,00
1
Competición Temporada Cantidad
1
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
0
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
2
A Cero Historial Partidos
1
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO7,79
PPG1,00
GF2,00
GA-2,00
PPG1,00
PPG1,00
PPG1,00
PPG1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos1
Porterías a cero0,0%
Sin marcar-1,00
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar-1,00
Historial Partidos1
Goles Media2,00
Tasa de 1+ gol marcado100,0%
Tasa de 2+ goles marcados50,0%
Tasa de 3+ goles marcados50,0%
Local/Visitante Goles Media1,00
Últimos 10 Goles Media2,00
Historial Partidos1
Encajados Media-2,00
Porterías a cero0,0%
Tasa de 2+ goles encajados-0,50
Tasa de 3+ goles encajados-0,50
Local/Visitante Encajados Media-3,00
Últimos 10 Encajados Media-2,00
Historial Partidos1
Entropía de resultados0,00
Índice de estabilidad0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Elegibles Partidos1
Ventaja Partidos0
Por Detrás Partidos-1
Descanso Cobertura Partidos1
Primera Parte Goles A Favor Media1,00
Primera Parte Goles En Contra Media0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media-2,00
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media4,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso-1,10
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Largo Historial Partidos0
Actual Equipo ELO7,79
Actual Rival ELO-7,79
Actual ELO Diferencia15,58
Resultado esperado0,02
Historial Partidos1
Residual Media0,49
Sobre-rendimiento2,30
Últimos 10 Residual Media0,49

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Cukaricki U19

P
Cukaricki U191–2IMT Novi Beograd U1925 oct. · local
Selección: Cukaricki U19 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Partizan U19

P
Sp. Subotica U193–2Partizan U1925 oct. · visitante
Selección: Sp. Subotica U19 75% · acierto
P
Partizan U191–2Vojvodina U194 oct. · local
Selección: Vojvodina U19 57% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Crónica del partido

Cukaricki U19 y Partizan U19 terminaron 0–1 en U19 league el miércoles 4 noviembre 2026. Al descanso iban 0–0. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC, antes del inicio: gana Cukaricki U19 72,1%, empate 13,3%, gana Partizan U19 14,7%. Una de las tres selecciones acertó.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.