1. Liga U19 Chequia Jornada 14 2026

Dukla Praha U19 vs Baník Ostrava U19

Dukla Praha U19 Local · Elo 1.538
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Baník Ostrava U19 Visitante · Elo 1.586
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dukla Praha U19
Gana Dukla Praha U19Selección
38,9%
Empate
24,4%
Gana Baník Ostrava U19
36,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí69,5%
No30,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,571,7%
Menos de 2,528,3%

Cuánto sabemos

Historial de Dukla Praha U1949 partidos
Historial de Baník Ostrava U1952 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (38,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Dukla Praha U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Baník Ostrava U19 tiene 48 puntos Elo más

    Elo 1.586 frente a 1.538. Solo por puntuación, se esperaría que Baník Ostrava U19 se llevara el 57% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    2,14 goles por partido en 49 partidos para Dukla Praha U19, frente a 2,31 en 52 para Baník Ostrava U19.

  • Las defensas están igualadas

    Dukla Praha U19 encaja 1,65 goles por partido, Baník Ostrava U19 1,50.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    67% de los partidos de Dukla Praha U19, frente a 67% en los de Baník Ostrava U19. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Dukla Praha U19
Baník Ostrava U19
ELO y ratings10 señales
100
1538,4
ELO
1586,4
49
ELO · Partidos
52
1538,4
Actual Equipo ELO
1586,4
1586,4
Actual Rival ELO
1538,4
-48,05
Actual ELO Diferencia
48,05
0,43
Resultado esperado
0,57
49
Historial Partidos
52
0,04
Residual Media
0,08
53,03
Sobre-rendimiento
56,01
0,02
Últimos 10 Residual Media
0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,40
PPG
3,00
3,00
Goles marcados por partido
2,00
1,60
Goles encajados por partido
0,80
80,0%
Tasa de victorias
100,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
2,00
1,90
Goles marcados por partido
2,00
1,90
Goles encajados por partido
2,10
50,0%
Tasa de victorias
60,0%
1,90
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,45
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
1,90
Últimos 10 Encajados Media
2,10
1,58
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,87
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,07
Rendimiento general9 señales
90
49
Partidos
52
1,73
PPG
1,94
51,0%
Tasa de victorias
57,7%
20,4%
Tasa de empates
21,2%
28,6%
Tasa de derrotas
21,2%
87,8%
Tasa Más de 1,5
86,5%
67,3%
Tasa Más de 2,5
67,3%
57,1%
Tasa Más de 3,5
53,8%
2,18
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,14
Rendimiento local/visitante10 señales
100
26
Partidos
25
1,81
PPG
1,60
57,7%
Tasa de victorias
44,0%
7,7%
Tasa de empates
28,0%
34,6%
Tasa de derrotas
28,0%
88,5%
Tasa Más de 1,5
96,0%
65,4%
Tasa Más de 2,5
64,0%
57,7%
Tasa Más de 3,5
44,0%
2,37
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,28
26
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
2,14
Goles marcados por partido
2,31
83,7%
Tasa de marcar
94,2%
69,4%
Tasa BTTS
71,2%
2,19
Goles marcados por partido
2,20
84,6%
Tasa de marcar
96,0%
65,4%
Tasa BTTS
76,0%
3,33
Goles marcados por partido
2,33
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
66,7%
49
Historial Partidos
52
2,14
Goles Media
2,31
1,67
Goles Desv. Est.
1,67
83,7%
Tasa de 1+ gol marcado
94,2%
61,2%
Tasa de 2+ goles marcados
59,6%
34,7%
Tasa de 3+ goles marcados
36,5%
2,19
Local/Visitante Goles Media
2,20
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,65
Goles encajados por partido
1,50
79,6%
Tasa de encajar
73,1%
1,62
Goles encajados por partido
1,64
76,9%
Tasa de encajar
80,0%
2,00
Goles encajados por partido
1,33
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
49
Historial Partidos
52
1,65
Encajados Media
1,50
1,35
Encajados Desv. Est.
1,32
46,9%
Tasa de 2+ goles encajados
44,2%
24,5%
Tasa de 3+ goles encajados
23,1%
1,62
Local/Visitante Encajados Media
1,64
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
20,4%
Porterías a cero
26,9%
16,3%
Sin marcar
5,8%
23,1%
Porterías a cero
20,0%
15,4%
Sin marcar
4,0%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
20,4%
Porterías a cero
26,9%
16,3%
Sin marcar
5,8%
23,1%
Porterías a cero
20,0%
15,4%
Sin marcar
4,0%
20,4%
Porterías a cero
26,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
49
Historial Partidos
52
0,93
Entropía de resultados
0,89
2,18
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,14
6,65
Índice de estabilidad
11,30
Resiliencia al descanso7 señales
70
49
Elegibles Partidos
51
16
Ventaja Partidos
23
93,8%
Ventaja Victoria Tasa
82,6%
0,96
Ventaja Puntos Retención
0,86
16
Por Detrás Partidos
6
31,3%
Tasa sin derrota
33,3%
18,8%
Por Detrás Victoria Tasa
16,7%
Momento de los goles5 señales
50
49
Descanso Cobertura Partidos
51
1,10
Primera Parte Goles A Favor Media
1,12
0,94
Primera Parte Goles En Contra Media
0,67
1,04
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,20
0,71
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,86
Descanso y calendario9 señales
90
77,00
Días de descanso
77,17
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
7
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,57
26
Descanso Normal Historial Partidos
23
1,96
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,65
22
Descanso Largo Historial Partidos
21
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,00
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,00
PPG
3,00
66,7%
Tasa de victorias
100,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
100,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,00
3
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
3,00
1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
1,00
3
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,27
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,51
0,63
Portabilidad PPG Rango
1,20
64,93
Portabilidad Índice
49,66
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
49
A Cero Historial Partidos
52
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-48,05
PPG-0,21
GF-0,16
GA0,15
PPG-1,00
PPG0,21
PPG-0,60
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero-0,07
Sin marcar10,6%
Historial Partidos1
Porterías a cero3,1%
Sin marcar11,4%
Historial Partidos-3
Goles Media-0,16
Goles Desv. Est.0,00
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados1,6%
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media-0,01
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,45
Historial Partidos-3
Encajados Media0,15
Encajados Desv. Est.0,03
Porterías a cero-0,07
Tasa de 2+ goles encajados2,7%
Tasa de 3+ goles encajados1,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,02
Últimos 10 Encajados Media-0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,29
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.0,04
Índice de estabilidad-4,65
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,01
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,21
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-7
Ventaja Victoria Tasa11,1%
Ventaja Puntos Retención0,10
Por Detrás Partidos10
Tasa sin derrota-0,02
Por Detrás Victoria Tasa2,1%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,02
Primera Parte Goles En Contra Media0,27
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,16
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,15
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,33
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,24
Portabilidad PPG Rango-0,58
Portabilidad Índice15,27
Días de descanso-0,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-7
Descanso Normal Historial Partidos3
Descanso Normal Puntos Por Partido0,31
Descanso Largo Historial Partidos1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,50
Actual Equipo ELO-48,05
Actual Rival ELO48,05
Actual ELO Diferencia-96,10
Resultado esperado-0,14
Historial Partidos-3
Residual Media-0,04
Sobre-rendimiento-2,98
Últimos 10 Residual Media-0,06

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Dukla Praha U19

P
Dukla Praha U190–3Sparta Praha U1930 oct. · local
Selección: Dukla Praha U19 43% · fallo
E
Karviná U191–1Dukla Praha U1924 oct. · visitante
Selección: Dukla Praha U19 53% · fallo
G
Dukla Praha U193–2České Budějovice U1917 oct. · local
Selección: Dukla Praha U19 58% · acierto
G
Opava U191–3Dukla Praha U1929 ago. · visitante
Selección: Opava U19 49% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Baník Ostrava U19

E
Baník Ostrava U192–2Karviná U1930 oct. · local
Selección: Baník Ostrava U19 66% · fallo
G
České Budějovice U191–2Baník Ostrava U1924 oct. · visitante
Selección: Baník Ostrava U19 54% · acierto
P
Mladá Boleslav U194–2Baník Ostrava U1929 ago. · visitante
Selección: Mladá Boleslav U19 45% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Dukla Praha U19 y Baník Ostrava U19 se enfrentan en 1. Liga U19 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Dukla Praha U19 38,9%, empate 24,4%, gana Baník Ostrava U19 36,7%. La selección es Gana Dukla Praha U19. Más de 2,5 goles: 71,7%. Ambos equipos marcan: 69,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.