National League - National Nueva Zelanda Championship Group - 7 2026

Eastern Suburbs vs Cashmere Technical

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Eastern Suburbs
Gana Eastern SuburbsSelección
40,4%
Empate
20,1%
Gana Cashmere Technical
39,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí59,1%
No40,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,563,9%
Menos de 2,536,1%

Cuánto sabemos

Historial de Eastern Suburbs24 partidos
Historial de Cashmere Technical19 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 5 d 18 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 03:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.274 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.668
40–49% Acertó 45,5% · dijo 44,8% · n 6.228
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.755
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.872
70–79% Acertó 76,3% · dijo 73,9% · n 587
80%+ Acertó 83,5% · dijo 84,5% · n 164
Esta selección está en el tramo 40–49% (40,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,5% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.228 partidos.

Por qué Eastern Suburbs es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Cashmere Technical tiene 45 puntos Elo más

    Elo 1.606 frente a 1.561. Solo por puntuación, se esperaría que Cashmere Technical se llevara el 56% de los puntos en juego.

  • Cashmere Technical marca muchos más goles

    1,79 goles por partido en 24 partidos para Eastern Suburbs, frente a 3,68 en 19 para Cashmere Technical.

  • Las defensas están igualadas

    Eastern Suburbs encaja 1,25 goles por partido, Cashmere Technical 1,26.

  • Los partidos de Cashmere Technical superan más a menudo los 2,5 goles

    58% de los partidos de Eastern Suburbs, frente a 89% en los de Cashmere Technical. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 16 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Cashmere Technical@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1561,1
ELO
1606,5
24
ELO · Partidos
19
1561,1
Actual Equipo ELO
1606,5
1606,5
Actual Rival ELO
1561,1
-45,41
Actual ELO Diferencia
45,41
0,44
Resultado esperado
0,56
24
Historial Partidos
19
0,13
Residual Media
0,27
57,28
Sobre-rendimiento
63,26
0,09
Últimos 10 Residual Media
0,34
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,60
PPG
3,00
1,40
Goles marcados por partido
4,60
1,00
Goles encajados por partido
0,60
40,0%
Tasa de victorias
100,0%
10
Partidos
10
1,80
PPG
2,80
1,40
Goles marcados por partido
3,70
0,90
Goles encajados por partido
0,70
50,0%
Tasa de victorias
90,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
3,70
0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,10
0,90
Últimos 10 Encajados Media
0,70
0,83
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,78
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,30
1,28
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,49
Rendimiento general9 señales
90
24
Partidos
19
1,92
PPG
2,47
58,3%
Tasa de victorias
78,9%
16,7%
Tasa de empates
10,5%
25,0%
Tasa de derrotas
10,5%
83,3%
Tasa Más de 1,5
100,0%
58,3%
Tasa Más de 2,5
89,5%
33,3%
Tasa Más de 3,5
63,2%
1,55
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,62
Rendimiento local/visitante10 señales
100
13
Partidos
10
1,69
PPG
2,40
46,2%
Tasa de victorias
80,0%
30,8%
Tasa de empates
0,0%
23,1%
Tasa de derrotas
20,0%
84,6%
Tasa Más de 1,5
100,0%
53,8%
Tasa Más de 2,5
80,0%
46,2%
Tasa Más de 3,5
60,0%
1,77
Diferencia de goles · Desviación estándar
3,04
13
Historial Partidos
10
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,79
Goles marcados por partido
3,68
91,7%
Tasa de marcar
89,5%
66,7%
Tasa BTTS
57,9%
1,85
Goles marcados por partido
3,40
84,6%
Tasa de marcar
80,0%
69,2%
Tasa BTTS
40,0%
24
Historial Partidos
19
1,79
Goles Media
3,68
1,19
Goles Desv. Est.
2,27
91,7%
Tasa de 1+ gol marcado
89,5%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
89,5%
25,0%
Tasa de 3+ goles marcados
73,7%
1,85
Local/Visitante Goles Media
3,40
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,25
Goles encajados por partido
1,26
75,0%
Tasa de encajar
68,4%
1,54
Goles encajados por partido
1,00
84,6%
Tasa de encajar
60,0%
24
Historial Partidos
19
1,25
Encajados Media
1,26
1,01
Encajados Desv. Est.
1,12
37,5%
Tasa de 2+ goles encajados
42,1%
8,3%
Tasa de 3+ goles encajados
10,5%
1,54
Local/Visitante Encajados Media
1,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
25,0%
Porterías a cero
31,6%
8,3%
Sin marcar
10,5%
15,4%
Porterías a cero
40,0%
15,4%
Sin marcar
20,0%
25,0%
Porterías a cero
31,6%
8,3%
Sin marcar
10,5%
15,4%
Porterías a cero
40,0%
15,4%
Sin marcar
20,0%
25,0%
Porterías a cero
31,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
24
Historial Partidos
19
0,87
Entropía de resultados
0,60
1,55
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,62
12,65
Índice de estabilidad
39,87
Resiliencia al descanso7 señales
70
24
Elegibles Partidos
19
10
Ventaja Partidos
13
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
92,3%
0,87
Ventaja Puntos Retención
0,95
7
Por Detrás Partidos
4
28,6%
Tasa sin derrota
50,0%
14,3%
Por Detrás Victoria Tasa
25,0%
Momento de los goles5 señales
50
24
Descanso Cobertura Partidos
19
0,88
Primera Parte Goles A Favor Media
1,53
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,37
0,92
Segunda Parte Goles A Favor Media
2,16
0,63
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,89
Descanso y calendario9 señales
90
435,0
Días de descanso
84,13
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
16
Descanso Normal Historial Partidos
4
1,88
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,50
6
Descanso Largo Historial Partidos
14
2,17
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,43
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
2
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,24
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,36
0,48
Portabilidad PPG Rango
0,71
67,74
Portabilidad Índice
58,33
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
24
A Cero Historial Partidos
19
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-45,41
PPG-0,56
GF-1,89
GA-0,01
PPG-0,71
PPG-1,40
PPG-1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos5
Porterías a cero-0,07
Sin marcar-0,02
Historial Partidos3
Porterías a cero-0,25
Sin marcar-0,05
Historial Partidos5
Goles Media-1,89
Goles Desv. Est.-1,08
Tasa de 1+ gol marcado2,2%
Tasa de 2+ goles marcados-0,39
Tasa de 3+ goles marcados-0,49
Local/Visitante Goles Media-1,55
Últimos 10 Goles Media-2,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-1,30
Historial Partidos5
Encajados Media-0,01
Encajados Desv. Est.-0,11
Porterías a cero-0,07
Tasa de 2+ goles encajados-0,05
Tasa de 3+ goles encajados-0,02
Local/Visitante Encajados Media0,54
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,05
Historial Partidos5
Entropía de resultados0,27
Diferencia De Goles Desv. Est.-1,07
Índice de estabilidad-27,22
Últimos 10 Entropía De Resultados0,64
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-1,21
Elegibles Partidos5
Ventaja Partidos-3
Ventaja Victoria Tasa-0,12
Ventaja Puntos Retención-0,08
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota-0,21
Por Detrás Victoria Tasa-0,11
Descanso Cobertura Partidos5
Primera Parte Goles A Favor Media-0,65
Primera Parte Goles En Contra Media0,26
Segunda Parte Goles A Favor Media-1,24
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,27
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,12
Portabilidad PPG Rango-0,24
Portabilidad Índice9,41
Días de descanso350,9
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos12
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,63
Descanso Largo Historial Partidos-8
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,26
Actual Equipo ELO-45,41
Actual Rival ELO45,41
Actual ELO Diferencia-90,81
Resultado esperado-0,13
Historial Partidos5
Residual Media-0,14
Sobre-rendimiento-5,98
Últimos 10 Residual Media-0,24

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Eastern Suburbs

G
Auckland United1–2Eastern Suburbs31 oct. · visitante
Selección: Auckland United 50% · fallo
P
Eastern Suburbs1–4Miramar25 oct. · local
Selección: Miramar 39% · acierto
P
Wellington Olympic4–0Eastern Suburbs17 oct. · visitante
Selección: Wellington Olympic 64% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Cashmere Technical

E
Cashmere Technical1–1Auckland City1 nov. · local
Selección: Auckland City 50% · fallo
G
Ferrymead Bays0–2Cashmere Technical23 oct. · visitante
Selección: Cashmere Technical 56% · acierto
G
Cashmere Technical3–0Auckland FC 218 oct. · local
Selección: Cashmere Technical 40% · acierto
G
Cashmere Technical10–0Wellington Phoenix II4 oct. · local
Selección: Cashmere Technical 51% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Eastern Suburbs y Cashmere Technical se enfrentan en National League - National el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 03:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Eastern Suburbs 40,4%, empate 20,1%, gana Cashmere Technical 39,5%. La selección es Gana Eastern Suburbs. Más de 2,5 goles: 63,9%. Ambos equipos marcan: 59,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.