Oberliga - Schleswig-Holstein Alemania Schleswig-Holstein - 17 2026

Eckernförder SV vs Nordmark Satrup

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Nordmark Satrup
Gana Eckernförder SV
28,5%
Empate
18,3%
Gana Nordmark SatrupSelección
53,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí65,1%
No34,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,573,4%
Menos de 2,526,6%

Cuánto sabemos

Historial de Eckernförder SV16 partidos
Historial de Nordmark Satrup44 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 50–59% (53,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,6% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 4.146 partidos.

Por qué Nordmark Satrup es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Nordmark Satrup tiene 96 puntos Elo más

    Elo 1.502 frente a 1.406. Solo por puntuación, se esperaría que Nordmark Satrup se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Nordmark Satrup marca más

    1,19 goles por partido en 16 partidos para Eckernförder SV, frente a 1,68 en 44 para Nordmark Satrup.

  • Nordmark Satrup encaja menos

    Eckernförder SV encaja 2,81 goles por partido, Nordmark Satrup 1,75.

  • Los partidos de Eckernförder SV superan más a menudo los 2,5 goles

    81% de los partidos de Eckernförder SV, frente a 66% en los de Nordmark Satrup. El modelo sitúa este partido en 73% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Nordmark Satrup@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1406,2
ELO
1501,8
16
ELO · Partidos
44
1406,2
Actual Equipo ELO
1501,8
1501,8
Actual Rival ELO
1406,2
-95,57
Actual ELO Diferencia
95,57
0,37
Resultado esperado
0,63
16
Historial Partidos
44
-0,27
Residual Media
0,00
38,00
Sobre-rendimiento
50,16
-0,20
Últimos 10 Residual Media
-0,02
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,80
1,80
Goles marcados por partido
2,00
2,80
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,60
PPG
1,50
1,30
Goles marcados por partido
1,70
3,10
Goles encajados por partido
2,40
20,0%
Tasa de victorias
50,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,19
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
3,10
Últimos 10 Encajados Media
2,40
1,14
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,74
0,46
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
2,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,28
Rendimiento general9 señales
90
16
Partidos
44
0,44
PPG
1,36
12,5%
Tasa de victorias
38,6%
6,3%
Tasa de empates
20,5%
81,3%
Tasa de derrotas
40,9%
87,5%
Tasa Más de 1,5
88,6%
81,3%
Tasa Más de 2,5
65,9%
62,5%
Tasa Más de 3,5
38,6%
1,69
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,42
Rendimiento local/visitante10 señales
100
10
Partidos
22
0,60
PPG
0,91
20,0%
Tasa de victorias
22,7%
0,0%
Tasa de empates
22,7%
80,0%
Tasa de derrotas
54,5%
90,0%
Tasa Más de 1,5
90,9%
80,0%
Tasa Más de 2,5
68,2%
60,0%
Tasa Más de 3,5
45,5%
1,91
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,22
10
Historial Partidos
22
Goles y ataque16 señales
160
1,19
Goles marcados por partido
1,68
62,5%
Tasa de marcar
81,8%
62,5%
Tasa BTTS
56,8%
1,20
Goles marcados por partido
1,55
60,0%
Tasa de marcar
77,3%
60,0%
Tasa BTTS
63,6%
1,80
Goles marcados por partido
2,00
80,0%
Tasa de marcar
100,0%
80,0%
Tasa BTTS
80,0%
16
Historial Partidos
44
1,19
Goles Media
1,68
1,29
Goles Desv. Est.
1,36
62,5%
Tasa de 1+ gol marcado
81,8%
31,3%
Tasa de 2+ goles marcados
47,7%
12,5%
Tasa de 3+ goles marcados
20,5%
1,20
Local/Visitante Goles Media
1,55
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,81
Goles encajados por partido
1,75
93,8%
Tasa de encajar
75,0%
2,80
Goles encajados por partido
2,27
100,0%
Tasa de encajar
86,4%
2,80
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
80,0%
16
Historial Partidos
44
2,81
Encajados Media
1,75
1,38
Encajados Desv. Est.
1,61
81,3%
Tasa de 2+ goles encajados
45,5%
62,5%
Tasa de 3+ goles encajados
29,5%
2,80
Local/Visitante Encajados Media
2,27
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
6,3%
Porterías a cero
25,0%
37,5%
Sin marcar
18,2%
0,0%
Porterías a cero
13,6%
40,0%
Sin marcar
22,7%
0,0%
Porterías a cero
20,0%
20,0%
Sin marcar
0,0%
6,3%
Porterías a cero
25,0%
37,5%
Sin marcar
18,2%
0,0%
Porterías a cero
13,6%
40,0%
Sin marcar
22,7%
6,3%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
16
Historial Partidos
44
0,55
Entropía de resultados
0,96
1,69
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,42
45,21
Índice de estabilidad
3,73
Resiliencia al descanso7 señales
70
16
Elegibles Partidos
43
2
Ventaja Partidos
15
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,87
10
Por Detrás Partidos
15
0,0%
Tasa sin derrota
26,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
13,3%
Momento de los goles5 señales
50
16
Descanso Cobertura Partidos
43
0,63
Primera Parte Goles A Favor Media
0,79
1,75
Primera Parte Goles En Contra Media
0,77
0,56
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,88
1,06
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
84,04
Días de descanso
84,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
3
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
8
Descanso Normal Historial Partidos
24
0,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,58
7
Descanso Largo Historial Partidos
16
0,86
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,19
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,80
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
80,0%
Tasa de derrotas
40,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
80,0%
60,0%
Tasa Más de 3,5
60,0%
1,67
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,67
5
Actual Competición Partidos
5
0,60
Actual Competición PPG
1,80
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
2
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,12
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,25
0,24
Portabilidad PPG Rango
0,54
80,88
Portabilidad Índice
66,51
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
16
A Cero Historial Partidos
44
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-95,57
PPG-0,93
GF-0,49
GA1,06
PPG-1,20
PPG-0,31
PPG-1,20
PPG-0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-28
Porterías a cero-0,19
Sin marcar19,3%
Historial Partidos-12
Porterías a cero-0,14
Sin marcar17,3%
Historial Partidos-28
Goles Media-0,49
Goles Desv. Est.-0,08
Tasa de 1+ gol marcado-0,19
Tasa de 2+ goles marcados-0,16
Tasa de 3+ goles marcados-0,08
Local/Visitante Goles Media-0,35
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,18
Historial Partidos-28
Encajados Media1,06
Encajados Desv. Est.-0,23
Porterías a cero-0,19
Tasa de 2+ goles encajados35,8%
Tasa de 3+ goles encajados33,0%
Local/Visitante Encajados Media0,53
Últimos 10 Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,61
Historial Partidos-28
Entropía de resultados-0,41
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,72
Índice de estabilidad41,48
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,18
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,24
Elegibles Partidos-27
Ventaja Partidos-13
Ventaja Victoria Tasa20,0%
Ventaja Puntos Retención0,13
Por Detrás Partidos-5
Tasa sin derrota-0,27
Por Detrás Victoria Tasa-0,13
Descanso Cobertura Partidos-27
Primera Parte Goles A Favor Media-0,17
Primera Parte Goles En Contra Media0,98
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,32
Segunda Parte Goles En Contra Media0,06
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,13
Portabilidad PPG Rango-0,30
Portabilidad Índice14,37
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Normal Historial Partidos-16
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,58
Descanso Largo Historial Partidos-9
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,33
Actual Equipo ELO-95,57
Actual Rival ELO95,57
Actual ELO Diferencia-191,1
Resultado esperado-0,27
Historial Partidos-28
Residual Media-0,27
Sobre-rendimiento-12,16
Últimos 10 Residual Media-0,17

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Eckernförder SV

G
Lübeck II1–2Eckernförder SV7 nov. · visitante
Selección: Lübeck II 43% · fallo
G
Eckernförder SV2–0Oldenburger SV31 oct. · local
Selección: Oldenburger SV 54% · fallo
E
Phönix L. II1–1Eckernförder SV24 oct. · visitante
Selección: Phönix L. II 64% · fallo
P
Eckernförder SV2–6Heider SV17 oct. · local
Selección: Eckernförder SV 43% · fallo
P
VfR Neumünster3–0Eckernförder SV30 ago. · visitante
Selección: VfR Neumünster 83% · acierto

Nordmark Satrup

E
Nordmark Satrup1–1Phönix L. II7 nov. · local
Selección: Nordmark Satrup 51% · fallo
E
Nordmark Satrup0–0Heider SV31 oct. · local
Selección: Nordmark Satrup 52% · fallo
P
Nordmark Satrup1–3Holstein Kiel II29 ago. · local
Selección: Holstein Kiel II 61% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Eckernförder SV y Nordmark Satrup se enfrentan en Oberliga - Schleswig-Holstein el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Eckernförder SV 28,5%, empate 18,3%, gana Nordmark Satrup 53,2%. La selección es Gana Nordmark Satrup. Más de 2,5 goles: 73,4%. Ambos equipos marcan: 65,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.