Premier League Ucrania Jornada 12 2026

Epitsentr Dunayivtsi vs Kryvbas KR

Epitsentr Dunayivtsi Local · Elo 1.556
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Kryvbas KR Visitante · Elo 1.529
Tonkocheyev Stadium, Kamianets-Podilskyi Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 3 nov., 07:46 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Epitsentr Dunayivtsi
Gana Epitsentr DunayivtsiSelección
44,1%
Empate
22,1%
Gana Kryvbas KR
33,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,4%
No44,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,4%
Menos de 2,543,6%

Cuánto sabemos

Historial de Epitsentr Dunayivtsi57 partidos
Historial de Kryvbas KR64 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 4 d 5 h de antelación
    3 nov. · 07:46 UTC
  2. Republicada 4 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Epitsentr Dunayivtsi es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Epitsentr Dunayivtsi tiene 27 puntos Elo más

    Elo 1.556 frente a 1.529. Solo por puntuación, se esperaría que Epitsentr Dunayivtsi se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,51 goles por partido en 57 partidos para Epitsentr Dunayivtsi, frente a 1,45 en 64 para Kryvbas KR.

  • Epitsentr Dunayivtsi encaja menos

    Epitsentr Dunayivtsi encaja 1,25 goles por partido, Kryvbas KR 1,50.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    54% de los partidos de Epitsentr Dunayivtsi, frente a 59% en los de Kryvbas KR. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Epitsentr Dunayivtsi
Kryvbas KR
ELO y ratings10 señales
100
1556,2
ELO
1528,9
57
ELO · Partidos
64
1556,2
Actual Equipo ELO
1528,9
1528,9
Actual Rival ELO
1556,2
27,27
Actual ELO Diferencia
-27,27
0,54
Resultado esperado
0,46
57
Historial Partidos
64
0,05
Residual Media
0,02
53,65
Sobre-rendimiento
51,16
0,02
Últimos 10 Residual Media
-0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
1,40
1,00
Goles marcados por partido
1,80
0,80
Goles encajados por partido
1,60
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
1,10
1,70
Goles marcados por partido
1,70
1,00
Goles encajados por partido
1,70
50,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,70
1,62
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,90
1,00
Últimos 10 Encajados Media
1,70
0,89
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,10
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
2,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,73
Rendimiento general9 señales
90
57
Partidos
64
1,61
PPG
1,30
47,4%
Tasa de victorias
32,8%
19,3%
Tasa de empates
31,3%
33,3%
Tasa de derrotas
35,9%
68,4%
Tasa Más de 1,5
79,7%
54,4%
Tasa Más de 2,5
59,4%
33,3%
Tasa Más de 3,5
29,7%
1,93
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,73
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
35
1,83
PPG
1,26
55,2%
Tasa de victorias
28,6%
17,2%
Tasa de empates
40,0%
27,6%
Tasa de derrotas
31,4%
75,9%
Tasa Más de 1,5
77,1%
55,2%
Tasa Más de 2,5
51,4%
31,0%
Tasa Más de 3,5
25,7%
1,78
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,49
29
Historial Partidos
35
Goles y ataque16 señales
160
1,51
Goles marcados por partido
1,45
70,2%
Tasa de marcar
71,9%
43,9%
Tasa BTTS
56,3%
1,79
Goles marcados por partido
1,29
75,9%
Tasa de marcar
65,7%
41,4%
Tasa BTTS
57,1%
1,00
Goles marcados por partido
1,67
33,3%
Tasa de marcar
100,0%
0,0%
Tasa BTTS
100,0%
57
Historial Partidos
64
1,51
Goles Media
1,45
1,33
Goles Desv. Est.
1,29
70,2%
Tasa de 1+ gol marcado
71,9%
43,9%
Tasa de 2+ goles marcados
42,2%
28,1%
Tasa de 3+ goles marcados
23,4%
1,79
Local/Visitante Goles Media
1,29
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,25
Goles encajados por partido
1,50
63,2%
Tasa de encajar
75,0%
1,07
Goles encajados por partido
1,40
51,7%
Tasa de encajar
77,1%
0,67
Goles encajados por partido
2,00
33,3%
Tasa de encajar
100,0%
57
Historial Partidos
64
1,25
Encajados Media
1,50
1,38
Encajados Desv. Est.
1,35
31,6%
Tasa de 2+ goles encajados
42,2%
15,8%
Tasa de 3+ goles encajados
18,8%
1,07
Local/Visitante Encajados Media
1,40
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
36,8%
Porterías a cero
25,0%
29,8%
Sin marcar
28,1%
48,3%
Porterías a cero
22,9%
24,1%
Sin marcar
34,3%
66,7%
Porterías a cero
0,0%
66,7%
Sin marcar
0,0%
36,8%
Porterías a cero
25,0%
29,8%
Sin marcar
28,1%
48,3%
Porterías a cero
22,9%
24,1%
Sin marcar
34,3%
36,8%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
57
Historial Partidos
64
0,94
Entropía de resultados
1,00
1,93
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,73
5,55
Índice de estabilidad
0,15
Resiliencia al descanso7 señales
70
56
Elegibles Partidos
62
17
Ventaja Partidos
26
76,5%
Ventaja Victoria Tasa
65,4%
0,82
Ventaja Puntos Retención
0,76
15
Por Detrás Partidos
18
13,3%
Tasa sin derrota
22,2%
6,7%
Por Detrás Victoria Tasa
5,6%
Momento de los goles5 señales
50
56
Descanso Cobertura Partidos
62
0,57
Primera Parte Goles A Favor Media
0,73
0,52
Primera Parte Goles En Contra Media
0,65
0,95
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,74
0,75
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,84
Descanso y calendario9 señales
90
77,15
Días de descanso
77,15
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
6
Descanso Corto Historial Partidos
2
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
23
Descanso Normal Historial Partidos
37
1,17
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,54
27
Descanso Largo Historial Partidos
24
1,85
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,96
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,33
PPG
1,33
33,3%
Tasa de victorias
33,3%
33,3%
Tasa de empates
33,3%
33,3%
Tasa de derrotas
33,3%
66,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
66,7%
0,0%
Tasa Más de 3,5
66,7%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
3
Actual Competición Partidos
3
1,33
Actual Competición PPG
1,33
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,33
6
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,76
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,44
1,93
Portabilidad PPG Rango
1,20
39,79
Portabilidad Índice
53,31
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
57
A Cero Historial Partidos
64
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO27,27
PPG0,32
GF0,06
GA-0,25
PPG0,00
PPG0,57
PPG0,00
PPG0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-7
Porterías a cero11,8%
Sin marcar1,7%
Historial Partidos-6
Porterías a cero25,4%
Sin marcar-0,10
Historial Partidos-7
Goles Media0,06
Goles Desv. Est.0,04
Tasa de 1+ gol marcado-0,02
Tasa de 2+ goles marcados1,7%
Tasa de 3+ goles marcados4,6%
Local/Visitante Goles Media0,51
Últimos 10 Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,72
Historial Partidos-7
Encajados Media-0,25
Encajados Desv. Est.0,03
Porterías a cero11,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,11
Tasa de 3+ goles encajados-0,03
Local/Visitante Encajados Media-0,33
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,21
Historial Partidos-7
Entropía de resultados-0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.0,21
Índice de estabilidad5,40
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,37
Elegibles Partidos-6
Ventaja Partidos-9
Ventaja Victoria Tasa11,1%
Ventaja Puntos Retención0,07
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota-0,09
Por Detrás Victoria Tasa1,1%
Descanso Cobertura Partidos-6
Primera Parte Goles A Favor Media-0,15
Primera Parte Goles En Contra Media-0,13
Segunda Parte Goles A Favor Media0,20
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,09
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,67
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,32
Portabilidad PPG Rango0,73
Portabilidad Índice-13,52
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos4
Descanso Corto Puntos Por Partido1,00
Descanso Normal Historial Partidos-14
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,37
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,89
Actual Equipo ELO27,27
Actual Rival ELO-27,27
Actual ELO Diferencia54,54
Resultado esperado0,08
Historial Partidos-7
Residual Media0,03
Sobre-rendimiento2,49
Últimos 10 Residual Media0,11

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Epitsentr Dunayivtsi

P
Zorya Luhansk1–0Epitsentr Dunayivtsi2 nov. · visitante
Selección: Zorya Luhansk 46% · acierto
P
Epitsentr Dunayivtsi1–2FC Kharkiv24 oct. · local
Selección: Epitsentr Dunayivtsi 46% · fallo
E
Karpaty2–2Epitsentr Dunayivtsi18 oct. · visitante
Selección: Karpaty 66% · fallo
G
Karbon Cherkasy0–3Epitsentr Dunayivtsi9 sep. · visitante
Selección: Epitsentr Dunayivtsi 39% · acierto
G
Kudrivka0–3Epitsentr Dunayivtsi29 ago. · visitante
Selección: Epitsentr Dunayivtsi 40% · acierto

Kryvbas KR

P
Kryvbas KR0–2Dynamo Kyiv2 nov. · local
Selección: Dynamo Kyiv 51% · acierto
P
Kryvbas KR0–3LNZ Cherkasy18 oct. · local
Selección: Kryvbas KR 41% · fallo
P
Chornomorets1–0Kryvbas KR30 ago. · visitante
Selección: Kryvbas KR 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Epitsentr Dunayivtsi y Kryvbas KR se enfrentan en Premier League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:30 UTC. El partido se juega en Tonkocheyev Stadium, Kamianets-Podilskyi. ScoreProb publicó su predicción el 3 nov., 07:46 UTC: gana Epitsentr Dunayivtsi 44,1%, empate 22,1%, gana Kryvbas KR 33,9%. La selección es Gana Epitsentr Dunayivtsi. Más de 2,5 goles: 56,4%. Ambos equipos marcan: 55,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.