Süper Lig Turquía Jornada 11 2026

Eyüpspor vs Kocaelispor

Eyüpspor Local · Elo 1.451
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Kocaelispor Visitante · Elo 1.482
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kocaelispor
Gana Eyüpspor
35,0%
Empate
25,8%
Gana KocaelisporSelección
39,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · tiros, posesión, córneres, lado a lado
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí47,7%
No52,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,545,6%
Menos de 2,554,4%

Cuánto sabemos

Historial de Eyüpspor61 partidos
Historial de Kocaelispor62 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 33–39% (39,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 40,1% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.635 partidos.

Por qué Kocaelispor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Kocaelispor tiene 31 puntos Elo más

    Elo 1.482 frente a 1.451. Solo por puntuación, se esperaría que Kocaelispor se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,10 goles por partido en 61 partidos para Eyüpspor, frente a 1,19 en 62 para Kocaelispor.

  • Kocaelispor encaja menos

    Eyüpspor encaja 1,46 goles por partido, Kocaelispor 1,16.

  • Los partidos de Eyüpspor superan más a menudo los 2,5 goles

    52% de los partidos de Eyüpspor, frente a 34% en los de Kocaelispor. El modelo sitúa este partido en 46% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 25 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Eyüpspor
Kocaelispor
ELO y ratings10 señales
100
1451,2
ELO
1481,8
61
ELO · Partidos
62
1451,2
Actual Equipo ELO
1481,8
1481,8
Actual Rival ELO
1451,2
-30,62
Actual ELO Diferencia
30,62
0,46
Resultado esperado
0,54
61
Historial Partidos
62
-0,04
Residual Media
-0,02
47,28
Sobre-rendimiento
48,62
0,03
Últimos 10 Residual Media
-0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
0,80
1,60
Goles marcados por partido
0,60
1,20
Goles encajados por partido
1,00
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,10
PPG
0,70
1,40
Goles marcados por partido
0,50
1,30
Goles encajados por partido
1,30
30,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
0,50
1,43
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,67
1,30
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,35
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,97
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,72
Rendimiento general9 señales
90
61
Partidos
62
1,05
PPG
1,31
27,9%
Tasa de victorias
33,9%
21,3%
Tasa de empates
29,0%
50,8%
Tasa de derrotas
37,1%
67,2%
Tasa Más de 1,5
69,4%
52,5%
Tasa Más de 2,5
33,9%
23,0%
Tasa Más de 3,5
22,6%
1,92
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,79
Rendimiento local/visitante10 señales
100
31
Partidos
32
1,26
PPG
0,97
35,5%
Tasa de victorias
21,9%
19,4%
Tasa de empates
31,3%
45,2%
Tasa de derrotas
46,9%
71,0%
Tasa Más de 1,5
68,8%
54,8%
Tasa Más de 2,5
34,4%
25,8%
Tasa Más de 3,5
28,1%
2,26
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,64
31
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
1,10
Goles marcados por partido
1,19
62,3%
Tasa de marcar
64,5%
49,2%
Tasa BTTS
46,8%
1,35
Goles marcados por partido
0,88
67,7%
Tasa de marcar
53,1%
48,4%
Tasa BTTS
46,9%
0,00
Goles marcados por partido
1,00
0,0%
Tasa de marcar
50,0%
0,0%
Tasa BTTS
0,0%
61
Historial Partidos
62
1,10
Goles Media
1,19
1,30
Goles Desv. Est.
1,33
62,3%
Tasa de 1+ gol marcado
64,5%
26,2%
Tasa de 2+ goles marcados
29,0%
9,8%
Tasa de 3+ goles marcados
16,1%
1,35
Local/Visitante Goles Media
0,88
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,46
Goles encajados por partido
1,16
80,3%
Tasa de encajar
74,2%
1,35
Goles encajados por partido
1,44
74,2%
Tasa de encajar
84,4%
1,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
50,0%
61
Historial Partidos
62
1,46
Encajados Media
1,16
1,21
Encajados Desv. Est.
1,07
36,1%
Tasa de 2+ goles encajados
25,8%
21,3%
Tasa de 3+ goles encajados
9,7%
1,35
Local/Visitante Encajados Media
1,44
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
19,7%
Porterías a cero
25,8%
37,7%
Sin marcar
35,5%
25,8%
Porterías a cero
15,6%
32,3%
Sin marcar
46,9%
0,0%
Porterías a cero
50,0%
100,0%
Sin marcar
50,0%
19,7%
Porterías a cero
25,8%
37,7%
Sin marcar
35,5%
25,8%
Porterías a cero
15,6%
32,3%
Sin marcar
46,9%
19,7%
Porterías a cero
25,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
61
Historial Partidos
62
0,94
Entropía de resultados
1,00
1,92
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,79
6,29
Índice de estabilidad
0,45
Resiliencia al descanso7 señales
70
61
Elegibles Partidos
61
14
Ventaja Partidos
19
78,6%
Ventaja Victoria Tasa
84,2%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,89
20
Por Detrás Partidos
13
10,0%
Tasa sin derrota
30,8%
5,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
61
Descanso Cobertura Partidos
61
0,49
Primera Parte Goles A Favor Media
0,62
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
0,46
0,61
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,59
0,92
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,69
Descanso y calendario9 señales
90
75,77
Días de descanso
74,67
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
3
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,67
39
Descanso Normal Historial Partidos
40
0,97
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,45
21
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,10
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
0,00
PPG
1,50
0,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
100,0%
Tasa de derrotas
50,0%
0,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
0,0%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,00
2
Actual Competición Partidos
2
0,00
Actual Competición PPG
1,50
-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
6
Competición Temporada Cantidad
6
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,18
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,26
0,43
Portabilidad PPG Rango
0,63
74,04
Portabilidad Índice
65,89
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
61
A Cero Historial Partidos
62
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-30,62
PPG-0,26
GF-0,10
GA0,30
PPG-1,50
PPG0,29
PPG0,20
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-1
Porterías a cero-0,06
Sin marcar2,2%
Historial Partidos-1
Porterías a cero10,2%
Sin marcar-0,15
Historial Partidos-1
Goles Media-0,10
Goles Desv. Est.-0,03
Tasa de 1+ gol marcado-0,02
Tasa de 2+ goles marcados-0,03
Tasa de 3+ goles marcados-0,06
Local/Visitante Goles Media0,48
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,76
Historial Partidos-1
Encajados Media0,30
Encajados Desv. Est.0,14
Porterías a cero-0,06
Tasa de 2+ goles encajados10,3%
Tasa de 3+ goles encajados11,6%
Local/Visitante Encajados Media-0,08
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,34
Historial Partidos-1
Entropía de resultados-0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.0,13
Índice de estabilidad5,83
Últimos 10 Entropía De Resultados0,08
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,25
Elegibles Partidos0
Ventaja Partidos-5
Ventaja Victoria Tasa-0,06
Ventaja Puntos Retención-0,06
Por Detrás Partidos7
Tasa sin derrota-0,21
Por Detrás Victoria Tasa5,0%
Descanso Cobertura Partidos0
Primera Parte Goles A Favor Media-0,13
Primera Parte Goles En Contra Media0,08
Segunda Parte Goles A Favor Media0,02
Segunda Parte Goles En Contra Media0,23
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,08
Portabilidad PPG Rango-0,20
Portabilidad Índice8,14
Días de descanso1,10
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,48
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido0,10
Actual Equipo ELO-30,62
Actual Rival ELO30,62
Actual ELO Diferencia-61,24
Resultado esperado-0,09
Historial Partidos-1
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-1,34
Últimos 10 Residual Media0,16

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Eyüpspor

P
Amed5–1Eyüpspor1 nov. · visitante
Selección: Amed 61% · acierto
P
Eyüpspor0–1Kasımpaşa24 oct. · local
Selección: Kasımpaşa 45% · acierto
P
Erzurumspor FK2–0Eyüpspor17 oct. · visitante
Selección: Erzurumspor FK 46% · acierto
P
Eyüpspor0–4Göztepe12 oct. · local
Selección: Göztepe 46% · acierto
G
Eyüpspor2–1Alanyaspor30 ago. · local
Selección: Alanyaspor 46% · fallo

Kocaelispor

E
Kocaelispor0–0Rizespor31 oct. · local
Selección: Kocaelispor 44% · fallo
G
Kocaelispor3–0Mazıdağı Fosfatspor27 oct. · local
Selección: Kocaelispor 53% · acierto
G
Alanyaspor1–2Kocaelispor23 oct. · visitante
Selección: Alanyaspor 48% · fallo
P
Kocaelispor1–2Göztepe18 oct. · local
Selección: Kocaelispor 41% · fallo
G
Konyaspor1–2Kocaelispor29 ago. · visitante
Selección: Konyaspor 53% · fallo

Sobre este partido

Eyüpspor y Kocaelispor se enfrentan en Süper Lig el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Eyüpspor 35,0%, empate 25,8%, gana Kocaelispor 39,2%. La selección es Gana Kocaelispor. Más de 2,5 goles: 45,6%. Ambos equipos marcan: 47,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.