1. Division Bielorrusia Jornada 32 2026

FC Energetik-Bgu Minsk vs Ostrovets FC

FC Energetik-Bgu Minsk Local · Elo 1.530
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Ostrovets FC Visitante · Elo 1.481
RCOP-BGU Stadium, Minsk Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana FC Energetik-Bgu Minsk
Gana FC Energetik-Bgu MinskSelección
49,3%
Empate
23,1%
Gana Ostrovets FC
27,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,5%
No42,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,560,0%
Menos de 2,540,0%

Cuánto sabemos

Historial de FC Energetik-Bgu Minsk26 partidos
Historial de Ostrovets FC59 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,3%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué FC Energetik-Bgu Minsk es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • FC Energetik-Bgu Minsk tiene 49 puntos Elo más

    Elo 1.530 frente a 1.481. Solo por puntuación, se esperaría que FC Energetik-Bgu Minsk se llevara el 57% de los puntos en juego.

  • FC Energetik-Bgu Minsk marca más

    1,92 goles por partido en 26 partidos para FC Energetik-Bgu Minsk, frente a 1,59 en 59 para Ostrovets FC.

  • FC Energetik-Bgu Minsk encaja menos

    FC Energetik-Bgu Minsk encaja 1,19 goles por partido, Ostrovets FC 1,44.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    54% de los partidos de FC Energetik-Bgu Minsk, frente a 59% en los de Ostrovets FC. El modelo sitúa este partido en 60% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
FC Energetik-Bgu Minsk
Ostrovets FC
ELO y ratings10 señales
100
1529,9
ELO
1481,2
26
ELO · Partidos
59
1529,9
Actual Equipo ELO
1481,2
1481,2
Actual Rival ELO
1529,9
48,71
Actual ELO Diferencia
-48,71
0,57
Resultado esperado
0,43
26
Historial Partidos
59
0,06
Residual Media
-0,02
53,16
Sobre-rendimiento
48,68
-0,10
Últimos 10 Residual Media
0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
1,80
0,80
Goles marcados por partido
1,40
1,80
Goles encajados por partido
1,60
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,30
1,70
Goles marcados por partido
1,20
1,60
Goles encajados por partido
1,50
40,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,70
Últimos 10 Goles Media
1,20
1,73
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,60
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,50
1,11
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,20
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,76
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,49
Rendimiento general9 señales
90
26
Partidos
59
1,73
PPG
1,34
50,0%
Tasa de victorias
37,3%
23,1%
Tasa de empates
22,0%
26,9%
Tasa de derrotas
40,7%
76,9%
Tasa Más de 1,5
83,1%
53,8%
Tasa Más de 2,5
59,3%
42,3%
Tasa Más de 3,5
33,9%
1,99
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,07
Rendimiento local/visitante10 señales
100
13
Partidos
30
1,92
PPG
1,53
53,8%
Tasa de victorias
43,3%
30,8%
Tasa de empates
23,3%
15,4%
Tasa de derrotas
33,3%
76,9%
Tasa Más de 1,5
83,3%
61,5%
Tasa Más de 2,5
53,3%
61,5%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,56
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,31
13
Historial Partidos
30
Goles y ataque16 señales
160
1,92
Goles marcados por partido
1,59
69,2%
Tasa de marcar
78,0%
50,0%
Tasa BTTS
62,7%
2,08
Goles marcados por partido
1,77
69,2%
Tasa de marcar
83,3%
61,5%
Tasa BTTS
63,3%
1,95
Goles marcados por partido
1,19
71,4%
Tasa de marcar
81,0%
52,4%
Tasa BTTS
71,4%
26
Historial Partidos
59
1,92
Goles Media
1,59
1,73
Goles Desv. Est.
1,60
69,2%
Tasa de 1+ gol marcado
78,0%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
39,0%
42,3%
Tasa de 3+ goles marcados
20,3%
2,08
Local/Visitante Goles Media
1,77
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,19
Goles encajados por partido
1,44
73,1%
Tasa de encajar
78,0%
1,23
Goles encajados por partido
1,27
76,9%
Tasa de encajar
76,7%
1,19
Goles encajados por partido
1,48
71,4%
Tasa de encajar
76,2%
26
Historial Partidos
59
1,19
Encajados Media
1,44
0,96
Encajados Desv. Est.
1,11
34,6%
Tasa de 2+ goles encajados
44,1%
11,5%
Tasa de 3+ goles encajados
16,9%
1,23
Local/Visitante Encajados Media
1,27
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,9%
Porterías a cero
22,0%
30,8%
Sin marcar
22,0%
23,1%
Porterías a cero
23,3%
30,8%
Sin marcar
16,7%
28,6%
Porterías a cero
23,8%
28,6%
Sin marcar
19,0%
26,9%
Porterías a cero
22,0%
30,8%
Sin marcar
22,0%
23,1%
Porterías a cero
23,3%
30,8%
Sin marcar
16,7%
26,9%
Porterías a cero
22,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
26
Historial Partidos
59
0,95
Entropía de resultados
0,97
1,99
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,07
5,50
Índice de estabilidad
2,88
Resiliencia al descanso7 señales
70
26
Elegibles Partidos
59
8
Ventaja Partidos
16
87,5%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,88
Ventaja Puntos Retención
0,90
7
Por Detrás Partidos
17
57,1%
Tasa sin derrota
17,6%
28,6%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
26
Descanso Cobertura Partidos
59
0,85
Primera Parte Goles A Favor Media
0,53
0,42
Primera Parte Goles En Contra Media
0,54
1,08
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,07
0,77
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,90
Descanso y calendario9 señales
90
76,92
Días de descanso
76,83
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
13
Descanso Normal Historial Partidos
38
1,85
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,61
11
Descanso Largo Historial Partidos
20
1,64
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,90
Competición y temporada17 señales
170
21
Partidos
21
1,81
PPG
1,14
52,4%
Tasa de victorias
23,8%
23,8%
Tasa de empates
42,9%
23,8%
Tasa de derrotas
33,3%
76,2%
Tasa Más de 1,5
81,0%
52,4%
Tasa Más de 2,5
47,6%
42,9%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,97
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,35
21
Actual Competición Partidos
21
1,81
Actual Competición PPG
1,14
0,76
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,29
4
Competición Temporada Cantidad
5
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,16
—
Portabilidad PPG Rango
0,31
—
Portabilidad Índice
76,24
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
26
A Cero Historial Partidos
59
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO48,71
PPG0,39
GF0,33
GA-0,25
PPG0,67
PPG0,39
PPG-1,20
PPG0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-33
Porterías a cero4,9%
Sin marcar8,7%
Historial Partidos-17
Porterías a cero0,00
Sin marcar14,1%
Historial Partidos-33
Goles Media0,33
Goles Desv. Est.0,13
Tasa de 1+ gol marcado-0,09
Tasa de 2+ goles marcados11,0%
Tasa de 3+ goles marcados22,0%
Local/Visitante Goles Media0,31
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.1,13
Historial Partidos-33
Encajados Media-0,25
Encajados Desv. Est.-0,15
Porterías a cero4,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,09
Tasa de 3+ goles encajados-0,05
Local/Visitante Encajados Media-0,04
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,09
Historial Partidos-33
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,08
Índice de estabilidad2,62
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,03
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,27
Elegibles Partidos-33
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención-0,02
Por Detrás Partidos-10
Tasa sin derrota39,5%
Por Detrás Victoria Tasa28,6%
Descanso Cobertura Partidos-33
Primera Parte Goles A Favor Media0,32
Primera Parte Goles En Contra Media-0,12
Segunda Parte Goles A Favor Media0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,13
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,05
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-25
Descanso Normal Puntos Por Partido0,24
Descanso Largo Historial Partidos-9
Descanso Largo Puntos Por Partido0,74
Actual Equipo ELO48,71
Actual Rival ELO-48,71
Actual ELO Diferencia97,42
Resultado esperado0,14
Historial Partidos-33
Residual Media0,07
Sobre-rendimiento4,48
Últimos 10 Residual Media-0,12

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

FC Energetik-Bgu Minsk

G
Slonim0–3FC Energetik-Bgu Minsk31 oct. · visitante
Selección: Slonim 42% · fallo
G
FC Energetik-Bgu Minsk4–1BATE II25 oct. · local
Selección: FC Energetik-Bgu Minsk 63% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Ostrovets FC

G
Ostrovets FC2–1FC Slutsk1 nov. · local
Selección: FC Slutsk 41% · fallo
G
Ostrovets FC2–0Volna29 ago. · local
Selección: Ostrovets FC 43% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

FC Energetik-Bgu Minsk y Ostrovets FC se enfrentan en 1. Division el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. El partido se juega en RCOP-BGU Stadium, Minsk. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana FC Energetik-Bgu Minsk 49,3%, empate 23,1%, gana Ostrovets FC 27,6%. La selección es Gana FC Energetik-Bgu Minsk. Más de 2,5 goles: 60,0%. Ambos equipos marcan: 57,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.