3. Division Dinamarca Jornada 15 2026

Frem vs Ishøj

Frem Local · Elo 1.494
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Ishøj Visitante · Elo 1.387
Valby Idraetspark, Copenhagen Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Frem
Gana FremSelección
56,6%
Empate
22,7%
Gana Ishøj
20,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí51,8%
No48,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,555,3%
Menos de 2,544,7%

Cuánto sabemos

Historial de Frem67 partidos
Historial de Ishøj69 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (56,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Frem es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Frem tiene 107 puntos Elo más

    Elo 1.494 frente a 1.387. Solo por puntuación, se esperaría que Frem se llevara el 65% de los puntos en juego.

  • Ishøj marca más

    1,18 goles por partido en 67 partidos para Frem, frente a 1,35 en 69 para Ishøj.

  • Frem encaja menos

    Frem encaja 1,19 goles por partido, Ishøj 1,83.

  • Los partidos de Ishøj superan más a menudo los 2,5 goles

    42% de los partidos de Frem, frente a 62% en los de Ishøj. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 26 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Frem
Ishøj
ELO y ratings10 señales
100
1494,2
ELO
1386,8
67
ELO · Partidos
69
1494,2
Actual Equipo ELO
1386,8
1386,8
Actual Rival ELO
1494,2
107,4
Actual ELO Diferencia
-107,4
0,65
Resultado esperado
0,35
67
Historial Partidos
69
0,00
Residual Media
-0,08
49,87
Sobre-rendimiento
43,85
0,18
Últimos 10 Residual Media
-0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,20
1,40
Goles marcados por partido
0,40
0,80
Goles encajados por partido
2,20
60,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
0,60
1,10
Goles marcados por partido
0,80
0,80
Goles encajados por partido
1,80
40,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
0,80
0,94
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,75
0,80
Últimos 10 Encajados Media
1,80
0,75
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,33
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
0,90
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,34
Rendimiento general9 señales
90
67
Partidos
69
1,27
PPG
1,03
34,3%
Tasa de victorias
24,6%
23,9%
Tasa de empates
29,0%
41,8%
Tasa de derrotas
46,4%
64,2%
Tasa Más de 1,5
84,1%
41,8%
Tasa Más de 2,5
62,3%
20,9%
Tasa Más de 3,5
39,1%
1,71
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,59
Rendimiento local/visitante10 señales
100
34
Partidos
34
1,26
PPG
0,85
35,3%
Tasa de victorias
17,6%
20,6%
Tasa de empates
32,4%
44,1%
Tasa de derrotas
50,0%
58,8%
Tasa Más de 1,5
88,2%
35,3%
Tasa Más de 2,5
70,6%
20,6%
Tasa Más de 3,5
41,2%
1,78
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
34
Historial Partidos
34
Goles y ataque16 señales
160
1,18
Goles marcados por partido
1,35
67,2%
Tasa de marcar
75,4%
47,8%
Tasa BTTS
69,6%
1,18
Goles marcados por partido
1,26
64,7%
Tasa de marcar
76,5%
38,2%
Tasa BTTS
73,5%
1,25
Goles marcados por partido
0,25
75,0%
Tasa de marcar
25,0%
75,0%
Tasa BTTS
25,0%
67
Historial Partidos
69
1,18
Goles Media
1,35
1,26
Goles Desv. Est.
1,06
67,2%
Tasa de 1+ gol marcado
75,4%
26,9%
Tasa de 2+ goles marcados
40,6%
14,9%
Tasa de 3+ goles marcados
17,4%
1,18
Local/Visitante Goles Media
1,26
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,19
Goles encajados por partido
1,83
73,1%
Tasa de encajar
92,8%
1,03
Goles encajados por partido
2,09
67,6%
Tasa de encajar
94,1%
1,25
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
75,0%
67
Historial Partidos
69
1,19
Encajados Media
1,83
1,08
Encajados Desv. Est.
1,22
28,4%
Tasa de 2+ goles encajados
50,7%
11,9%
Tasa de 3+ goles encajados
24,6%
1,03
Local/Visitante Encajados Media
2,09
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
26,9%
Porterías a cero
7,2%
32,8%
Sin marcar
24,6%
32,4%
Porterías a cero
5,9%
35,3%
Sin marcar
23,5%
0,0%
Porterías a cero
25,0%
25,0%
Sin marcar
75,0%
26,9%
Porterías a cero
7,2%
32,8%
Sin marcar
24,6%
32,4%
Porterías a cero
5,9%
35,3%
Sin marcar
23,5%
26,9%
Porterías a cero
7,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
67
Historial Partidos
69
0,98
Entropía de resultados
0,97
1,71
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,59
2,27
Índice de estabilidad
3,47
Resiliencia al descanso7 señales
70
66
Elegibles Partidos
68
16
Ventaja Partidos
21
93,8%
Ventaja Victoria Tasa
47,6%
0,96
Ventaja Puntos Retención
0,65
19
Por Detrás Partidos
22
15,8%
Tasa sin derrota
9,1%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
66
Descanso Cobertura Partidos
68
0,56
Primera Parte Goles A Favor Media
0,69
0,61
Primera Parte Goles En Contra Media
0,79
0,61
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,66
0,61
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,99
Descanso y calendario9 señales
90
73,88
Días de descanso
77,08
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
4
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
2,50
38
Descanso Normal Historial Partidos
37
1,08
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,97
26
Descanso Largo Historial Partidos
27
1,58
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,93
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,00
PPG
0,25
25,0%
Tasa de victorias
0,0%
25,0%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
75,0%
75,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
25,0%
25,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,22
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,48
4
Actual Competición Partidos
4
1,00
Actual Competición PPG
0,25
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,75
7
Competición Temporada Cantidad
7
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,21
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,57
0,50
Portabilidad PPG Rango
1,61
70,28
Portabilidad Índice
46,83
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
67
A Cero Historial Partidos
69
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO107,4
PPG0,24
GF-0,17
GA-0,63
PPG0,75
PPG0,41
PPG1,80
PPG1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero19,6%
Sin marcar8,2%
Historial Partidos0
Porterías a cero26,5%
Sin marcar11,8%
Historial Partidos-2
Goles Media-0,17
Goles Desv. Est.0,20
Tasa de 1+ gol marcado-0,08
Tasa de 2+ goles marcados-0,14
Tasa de 3+ goles marcados-0,02
Local/Visitante Goles Media-0,09
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,20
Historial Partidos-2
Encajados Media-0,63
Encajados Desv. Est.-0,13
Porterías a cero19,6%
Tasa de 2+ goles encajados-0,22
Tasa de 3+ goles encajados-0,13
Local/Visitante Encajados Media-1,06
Últimos 10 Encajados Media-1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,58
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.0,12
Índice de estabilidad-1,20
Últimos 10 Entropía De Resultados0,14
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,44
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-5
Ventaja Victoria Tasa46,1%
Ventaja Puntos Retención0,31
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota6,7%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,13
Primera Parte Goles En Contra Media-0,19
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,06
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,38
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,75
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,36
Portabilidad PPG Rango-1,11
Portabilidad Índice23,45
Días de descanso-3,21
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,11
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,65
Actual Equipo ELO107,4
Actual Rival ELO-107,4
Actual ELO Diferencia214,7
Resultado esperado0,30
Historial Partidos-2
Residual Media0,08
Sobre-rendimiento6,03
Últimos 10 Residual Media0,31

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Frem

E
ASA Aarhus2–2Frem31 oct. · visitante
Selección: ASA Aarhus 45% · fallo
E
Frem1–1FC Helsingor23 oct. · local
Selección: Frem 44% · fallo
E
Hørsholm-Usserød1–1Frem17 oct. · visitante
Selección: Hørsholm-Usserød 42% · fallo
E
Vanløse2–2Frem29 ago. · visitante
Selección: Vanløse 52% · fallo
G
Sydkysten1–2Frem25 ago. · visitante
Selección: Sydkysten 35% · fallo

Ishøj

G
Ishøj3–0Holstebro31 oct. · local
Selección: Holstebro 52% · fallo
E
Ringsted1–1Ishøj24 oct. · visitante
Selección: Ringsted 43% · fallo
G
Ishøj1–0FC Helsingor17 oct. · local
Selección: FC Helsingor 45% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Frem y Ishøj se enfrentan en 3. Division el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. El partido se juega en Valby Idraetspark, Copenhagen. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Frem 56,6%, empate 22,7%, gana Ishøj 20,6%. La selección es Gana Frem. Más de 2,5 goles: 55,3%. Ambos equipos marcan: 51,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.