4. liga - Divizie F Chequia Group F - 1 2026

Frýdlant vs Bílovec

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bílovec
Gana Frýdlant
32,2%
Empate
22,2%
Gana BílovecSelección
45,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí60,6%
No39,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,564,4%
Menos de 2,535,6%

Cuánto sabemos

Historial de Frýdlant50 partidos
Historial de Bílovec54 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 40–49% (45,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,3% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.860 partidos.

Por qué Bílovec es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Bílovec tiene 56 puntos Elo más

    Elo 1.501 frente a 1.445. Solo por puntuación, se esperaría que Bílovec se llevara el 58% de los puntos en juego.

  • Bílovec marca más

    1,36 goles por partido en 50 partidos para Frýdlant, frente a 1,76 en 54 para Bílovec.

  • Bílovec encaja menos

    Frýdlant encaja 1,94 goles por partido, Bílovec 1,72.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    62% de los partidos de Frýdlant, frente a 57% en los de Bílovec. El modelo sitúa este partido en 64% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bílovec@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1445,1
ELO
1500,8
50
ELO · Partidos
54
1445,1
Actual Equipo ELO
1500,8
1500,8
Actual Rival ELO
1445,1
-55,68
Actual ELO Diferencia
55,68
0,42
Resultado esperado
0,58
50
Historial Partidos
54
-0,06
Residual Media
0,01
45,59
Sobre-rendimiento
50,58
-0,13
Últimos 10 Residual Media
-0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
0,80
1,00
Goles marcados por partido
1,00
2,60
Goles encajados por partido
1,80
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
0,80
PPG
1,20
1,30
Goles marcados por partido
1,00
2,50
Goles encajados por partido
1,50
10,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,30
Últimos 10 Goles Media
1,00
0,78
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,89
2,50
Últimos 10 Encajados Media
1,50
1,91
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,50
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,99
1,94
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,11
Rendimiento general9 señales
90
50
Partidos
54
1,12
PPG
1,39
28,0%
Tasa de victorias
37,0%
28,0%
Tasa de empates
27,8%
44,0%
Tasa de derrotas
35,2%
86,0%
Tasa Más de 1,5
77,8%
62,0%
Tasa Más de 2,5
57,4%
44,0%
Tasa Más de 3,5
46,3%
2,12
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,35
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
25
1,35
PPG
1,04
34,8%
Tasa de victorias
24,0%
30,4%
Tasa de empates
32,0%
34,8%
Tasa de derrotas
44,0%
78,3%
Tasa Más de 1,5
88,0%
47,8%
Tasa Más de 2,5
64,0%
30,4%
Tasa Más de 3,5
44,0%
1,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,30
23
Historial Partidos
25
Goles y ataque16 señales
160
1,36
Goles marcados por partido
1,76
74,0%
Tasa de marcar
77,8%
60,0%
Tasa BTTS
55,6%
1,22
Goles marcados por partido
1,52
69,6%
Tasa de marcar
76,0%
47,8%
Tasa BTTS
60,0%
0,67
Goles marcados por partido
0,67
33,3%
Tasa de marcar
66,7%
33,3%
Tasa BTTS
66,7%
50
Historial Partidos
54
1,36
Goles Media
1,76
1,13
Goles Desv. Est.
1,84
74,0%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
40,0%
Tasa de 2+ goles marcados
38,9%
18,0%
Tasa de 3+ goles marcados
22,2%
1,22
Local/Visitante Goles Media
1,52
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,94
Goles encajados por partido
1,72
82,0%
Tasa de encajar
75,9%
1,35
Goles encajados por partido
1,92
73,9%
Tasa de encajar
84,0%
3,67
Goles encajados por partido
2,67
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
50
Historial Partidos
54
1,94
Encajados Media
1,72
1,68
Encajados Desv. Est.
1,42
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
51,9%
28,0%
Tasa de 3+ goles encajados
27,8%
1,35
Local/Visitante Encajados Media
1,92
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,0%
Porterías a cero
24,1%
26,0%
Sin marcar
22,2%
26,1%
Porterías a cero
16,0%
30,4%
Sin marcar
24,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
66,7%
Sin marcar
33,3%
18,0%
Porterías a cero
24,1%
26,0%
Sin marcar
22,2%
26,1%
Porterías a cero
16,0%
30,4%
Sin marcar
24,0%
18,0%
Porterías a cero
24,1%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
50
Historial Partidos
54
0,98
Entropía de resultados
0,99
2,12
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,35
2,23
Índice de estabilidad
0,67
Resiliencia al descanso7 señales
70
50
Elegibles Partidos
53
12
Ventaja Partidos
17
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
70,6%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,78
18
Por Detrás Partidos
21
22,2%
Tasa sin derrota
23,8%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
50
Descanso Cobertura Partidos
53
0,58
Primera Parte Goles A Favor Media
0,81
0,82
Primera Parte Goles En Contra Media
0,68
0,78
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,96
1,12
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,06
Descanso y calendario9 señales
90
83,94
Días de descanso
82,94
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
24
Descanso Normal Historial Partidos
29
1,04
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,38
24
Descanso Largo Historial Partidos
24
1,17
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,42
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
0,00
PPG
0,33
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
33,3%
100,0%
Tasa de derrotas
66,7%
66,7%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
33,3%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,63
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,16
3
Actual Competición Partidos
3
0,00
Actual Competición PPG
0,33
-3,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,00
6
Competición Temporada Cantidad
7
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,53
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,56
1,21
Portabilidad PPG Rango
1,56
48,69
Portabilidad Índice
47,36
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
50
A Cero Historial Partidos
54
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-55,68
PPG-0,27
GF-0,40
GA0,22
PPG-0,33
PPG0,31
PPG0,00
PPG-0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-4
Porterías a cero-0,06
Sin marcar3,8%
Historial Partidos-2
Porterías a cero10,1%
Sin marcar6,4%
Historial Partidos-4
Goles Media-0,40
Goles Desv. Est.-0,71
Tasa de 1+ gol marcado-0,04
Tasa de 2+ goles marcados1,1%
Tasa de 3+ goles marcados-0,04
Local/Visitante Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Media0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,11
Historial Partidos-4
Encajados Media0,22
Encajados Desv. Est.0,26
Porterías a cero-0,06
Tasa de 2+ goles encajados-0,02
Tasa de 3+ goles encajados0,2%
Local/Visitante Encajados Media-0,57
Últimos 10 Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,41
Historial Partidos-4
Entropía de resultados-0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,23
Índice de estabilidad1,56
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,17
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos-5
Ventaja Victoria Tasa4,4%
Ventaja Puntos Retención0,05
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota-0,02
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media-0,23
Primera Parte Goles En Contra Media0,14
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,18
Segunda Parte Goles En Contra Media0,06
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,03
Portabilidad PPG Rango-0,36
Portabilidad Índice1,32
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,34
Descanso Largo Historial Partidos0
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,25
Actual Equipo ELO-55,68
Actual Rival ELO55,68
Actual ELO Diferencia-111,4
Resultado esperado-0,16
Historial Partidos-4
Residual Media-0,07
Sobre-rendimiento-4,99
Últimos 10 Residual Media-0,05

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Frýdlant

P
Břidličná6–2Frýdlant7 nov. · visitante
Selección: Břidličná 45% · acierto
P
Frýdlant0–5Bospor Bohumín31 oct. · local
Selección: Bospor Bohumín 68% · acierto
P
Zabreh2–1Frýdlant25 oct. · visitante
Selección: Zabreh 56% · acierto
P
Frýdlant1–4Opava II17 oct. · local
Selección: Opava II 48% · acierto
P
Frýdlant1–5Šumperk29 ago. · local
Selección: Šumperk 47% · acierto

Bílovec

E
Valašské Meziříčí2–2Bílovec31 oct. · visitante
Selección: Valašské Meziříčí 46% · fallo
E
Bílovec2–2Frydek-Mistek B25 oct. · local
Selección: Bílovec 71% · fallo
P
Jiskra Rýmařov5–0Bílovec17 oct. · visitante
Selección: Jiskra Rýmařov 48% · acierto
E
Šumperk1–1Bílovec4 oct. · visitante
Selección: Šumperk 47% · fallo
P
Břidličná3–1Bílovec29 ago. · visitante
Selección: Bílovec 51% · fallo

Sobre este partido

Frýdlant y Bílovec se enfrentan en 4. liga - Divizie F el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Frýdlant 32,2%, empate 22,2%, gana Bílovec 45,6%. La selección es Gana Bílovec. Más de 2,5 goles: 64,4%. Ambos equipos marcan: 60,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.