4. liga - Divizie F Chequia Group F - 1 2026

Zabreh vs Bospor Bohumín

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Bospor Bohumín
Gana Zabreh
21,0%
Empate
18,8%
Gana Bospor BohumínSelección
60,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí65,6%
No34,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,570,1%
Menos de 2,529,9%

Cuánto sabemos

Historial de Zabreh33 partidos
Historial de Bospor Bohumín53 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 13:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 60–69% (60,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,9% de las veces y el modelo decía 64,4% de media, en 2.031 partidos.

Por qué Bospor Bohumín es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Bospor Bohumín tiene 68 puntos Elo más

    Elo 1.595 frente a 1.527. Solo por puntuación, se esperaría que Bospor Bohumín se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Bospor Bohumín marca más

    1,88 goles por partido en 33 partidos para Zabreh, frente a 2,42 en 53 para Bospor Bohumín.

  • Las defensas están igualadas

    Zabreh encaja 1,58 goles por partido, Bospor Bohumín 1,47.

  • Los partidos de Bospor Bohumín superan más a menudo los 2,5 goles

    61% de los partidos de Zabreh, frente a 74% en los de Bospor Bohumín. El modelo sitúa este partido en 70% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Bospor Bohumín@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1526,8
ELO
1595,1
33
ELO · Partidos
53
1526,8
Actual Equipo ELO
1595,1
1595,1
Actual Rival ELO
1526,8
-68,31
Actual ELO Diferencia
68,31
0,40
Resultado esperado
0,60
33
Historial Partidos
53
0,04
Residual Media
0,09
52,72
Sobre-rendimiento
56,54
0,20
Últimos 10 Residual Media
0,21
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,20
PPG
2,40
2,60
Goles marcados por partido
3,60
1,40
Goles encajados por partido
1,00
60,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
1,90
PPG
2,40
3,10
Goles marcados por partido
3,80
1,60
Goles encajados por partido
1,60
50,0%
Tasa de victorias
80,0%
3,10
Últimos 10 Goles Media
3,80
2,51
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,66
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,11
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,20
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
2,73
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,04
Rendimiento general9 señales
90
33
Partidos
53
1,45
PPG
1,83
36,4%
Tasa de victorias
52,8%
36,4%
Tasa de empates
24,5%
27,3%
Tasa de derrotas
22,6%
75,8%
Tasa Más de 1,5
88,7%
60,6%
Tasa Más de 2,5
73,6%
45,5%
Tasa Más de 3,5
58,5%
2,08
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,95
Rendimiento local/visitante10 señales
100
17
Partidos
26
1,35
PPG
1,65
35,3%
Tasa de victorias
46,2%
29,4%
Tasa de empates
26,9%
35,3%
Tasa de derrotas
26,9%
70,6%
Tasa Más de 1,5
80,8%
64,7%
Tasa Más de 2,5
61,5%
52,9%
Tasa Más de 3,5
46,2%
2,03
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
17
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,88
Goles marcados por partido
2,42
75,8%
Tasa de marcar
92,5%
69,7%
Tasa BTTS
77,4%
1,76
Goles marcados por partido
2,31
70,6%
Tasa de marcar
84,6%
64,7%
Tasa BTTS
69,2%
2,00
Goles marcados por partido
3,67
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
66,7%
Tasa BTTS
33,3%
33
Historial Partidos
53
1,88
Goles Media
2,42
1,93
Goles Desv. Est.
1,63
75,8%
Tasa de 1+ gol marcado
92,5%
51,5%
Tasa de 2+ goles marcados
62,3%
18,2%
Tasa de 3+ goles marcados
43,4%
1,76
Local/Visitante Goles Media
2,31
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,58
Goles encajados por partido
1,47
87,9%
Tasa de encajar
83,0%
1,76
Goles encajados por partido
1,38
88,2%
Tasa de encajar
80,8%
1,00
Goles encajados por partido
0,67
66,7%
Tasa de encajar
33,3%
33
Historial Partidos
53
1,58
Encajados Media
1,47
1,10
Encajados Desv. Est.
1,16
42,4%
Tasa de 2+ goles encajados
39,6%
18,2%
Tasa de 3+ goles encajados
17,0%
1,76
Local/Visitante Encajados Media
1,38
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
12,1%
Porterías a cero
17,0%
24,2%
Sin marcar
7,5%
11,8%
Porterías a cero
19,2%
29,4%
Sin marcar
15,4%
33,3%
Porterías a cero
66,7%
0,0%
Sin marcar
0,0%
12,1%
Porterías a cero
17,0%
24,2%
Sin marcar
7,5%
11,8%
Porterías a cero
19,2%
29,4%
Sin marcar
15,4%
12,1%
Porterías a cero
17,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
33
Historial Partidos
53
0,99
Entropía de resultados
0,93
2,08
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,95
0,78
Índice de estabilidad
7,33
Resiliencia al descanso7 señales
70
33
Elegibles Partidos
53
9
Ventaja Partidos
21
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
95,2%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,97
9
Por Detrás Partidos
15
55,6%
Tasa sin derrota
53,3%
33,3%
Por Detrás Victoria Tasa
6,7%
Momento de los goles5 señales
50
33
Descanso Cobertura Partidos
53
0,73
Primera Parte Goles A Favor Media
1,13
0,73
Primera Parte Goles En Contra Media
0,83
1,15
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,28
0,85
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,64
Descanso y calendario9 señales
90
82,94
Días de descanso
82,94
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
17
Descanso Normal Historial Partidos
33
1,47
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,67
14
Descanso Largo Historial Partidos
19
1,36
Descanso Largo Puntos Por Partido
2,05
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,33
PPG
3,00
66,7%
Tasa de victorias
100,0%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
33,3%
Tasa Más de 3,5
66,7%
0,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
3
Actual Competición Partidos
3
2,33
Actual Competición PPG
3,00
1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
3,00
4
Competición Temporada Cantidad
6
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,51
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,63
1,03
Portabilidad PPG Rango
1,67
49,37
Portabilidad Índice
44,44
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
33
A Cero Historial Partidos
53
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-68,31
PPG-0,38
GF-0,54
GA0,10
PPG-0,67
PPG-0,30
PPG-0,20
PPG-0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-20
Porterías a cero-0,05
Sin marcar16,7%
Historial Partidos-9
Porterías a cero-0,07
Sin marcar14,0%
Historial Partidos-20
Goles Media-0,54
Goles Desv. Est.0,30
Tasa de 1+ gol marcado-0,17
Tasa de 2+ goles marcados-0,11
Tasa de 3+ goles marcados-0,25
Local/Visitante Goles Media-0,54
Últimos 10 Goles Media-0,70
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,85
Historial Partidos-20
Encajados Media0,10
Encajados Desv. Est.-0,06
Porterías a cero-0,05
Tasa de 2+ goles encajados2,8%
Tasa de 3+ goles encajados1,2%
Local/Visitante Encajados Media0,38
Últimos 10 Encajados Media0,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,09
Historial Partidos-20
Entropía de resultados0,07
Diferencia De Goles Desv. Est.0,13
Índice de estabilidad-6,55
Últimos 10 Entropía De Resultados0,40
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,69
Elegibles Partidos-20
Ventaja Partidos-12
Ventaja Victoria Tasa-0,29
Ventaja Puntos Retención-0,19
Por Detrás Partidos-6
Tasa sin derrota2,2%
Por Detrás Victoria Tasa26,7%
Descanso Cobertura Partidos-20
Primera Parte Goles A Favor Media-0,40
Primera Parte Goles En Contra Media-0,10
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,13
Segunda Parte Goles En Contra Media0,21
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,11
Portabilidad PPG Rango-0,64
Portabilidad Índice4,93
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-16
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,20
Descanso Largo Historial Partidos-5
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,70
Actual Equipo ELO-68,31
Actual Rival ELO68,31
Actual ELO Diferencia-136,6
Resultado esperado-0,19
Historial Partidos-20
Residual Media-0,05
Sobre-rendimiento-3,81
Últimos 10 Residual Media-0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Zabreh

G
Opava II2–3Zabreh1 nov. · visitante
Selección: Opava II 52% · fallo
G
Zabreh2–1Frýdlant25 oct. · local
Selección: Zabreh 56% · acierto
G
Stonava0–2Zabreh17 oct. · visitante
Selección: Zabreh 39% · acierto
P
Frydek-Mistek B2–1Zabreh4 oct. · visitante
Selección: Zabreh 62% · fallo
P
Zabreh0–1Nový Jičín30 ago. · local
Selección: Zabreh 51% · fallo

Bospor Bohumín

G
Frýdlant0–5Bospor Bohumín31 oct. · visitante
Selección: Bospor Bohumín 68% · acierto
G
Bospor Bohumín4–1Stonava25 oct. · local
Selección: Bospor Bohumín 69% · acierto
P
Valašské Meziříčí2–1Bospor Bohumín17 oct. · visitante
Selección: Bospor Bohumín 64% · fallo
G
Bospor Bohumín4–1Pustá Polom30 ago. · local
Selección: Bospor Bohumín 73% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Zabreh y Bospor Bohumín se enfrentan en 4. liga - Divizie F el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana Zabreh 21,0%, empate 18,8%, gana Bospor Bohumín 60,2%. La selección es Gana Bospor Bohumín. Más de 2,5 goles: 70,1%. Ambos equipos marcan: 65,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.