3. liga - West Eslovaquia West - 14 2026

Gabčíkovo vs MŠK Senec

Gabčíkovo Local · Elo 1.507
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
MŠK Senec Visitante · Elo 1.510
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Gabčíkovo
Gana GabčíkovoSelección
45,9%
Empate
23,9%
Gana MŠK Senec
30,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí55,6%
No44,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,561,1%
Menos de 2,538,9%

Cuánto sabemos

Historial de Gabčíkovo34 partidos
Historial de MŠK Senec36 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (45,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Gabčíkovo es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.507 frente a 1.510. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,59 goles por partido en 34 partidos para Gabčíkovo, frente a 1,61 en 36 para MŠK Senec.

  • MŠK Senec encaja menos

    Gabčíkovo encaja 1,94 goles por partido, MŠK Senec 1,47.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    59% de los partidos de Gabčíkovo, frente a 58% en los de MŠK Senec. El modelo sitúa este partido en 61% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Gabčíkovo
MŠK Senec
ELO y ratings10 señales
100
1506,6
ELO
1510,1
34
ELO · Partidos
36
1506,6
Actual Equipo ELO
1510,1
1510,1
Actual Rival ELO
1506,6
-3,49
Actual ELO Diferencia
3,49
0,49
Resultado esperado
0,51
34
Historial Partidos
36
0,00
Residual Media
0,02
50,31
Sobre-rendimiento
51,16
0,02
Últimos 10 Residual Media
-0,04
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,20
PPG
1,80
1,40
Goles marcados por partido
1,40
2,60
Goles encajados por partido
2,60
40,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,40
1,80
Goles marcados por partido
1,00
1,90
Goles encajados por partido
1,80
40,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,54
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,00
1,90
Últimos 10 Encajados Media
1,80
1,87
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,83
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
2,70
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,36
Rendimiento general9 señales
90
34
Partidos
36
1,38
PPG
1,56
41,2%
Tasa de victorias
47,2%
14,7%
Tasa de empates
13,9%
44,1%
Tasa de derrotas
38,9%
82,4%
Tasa Más de 1,5
83,3%
58,8%
Tasa Más de 2,5
58,3%
47,1%
Tasa Más de 3,5
27,8%
2,21
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,30
Rendimiento local/visitante10 señales
100
16
Partidos
17
2,38
PPG
1,35
75,0%
Tasa de victorias
41,2%
12,5%
Tasa de empates
11,8%
12,5%
Tasa de derrotas
47,1%
68,8%
Tasa Más de 1,5
94,1%
43,8%
Tasa Más de 2,5
58,8%
31,3%
Tasa Más de 3,5
23,5%
1,36
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,67
16
Historial Partidos
17
Goles y ataque16 señales
160
1,59
Goles marcados por partido
1,61
88,2%
Tasa de marcar
72,2%
64,7%
Tasa BTTS
47,2%
1,94
Goles marcados por partido
1,71
93,8%
Tasa de marcar
70,6%
50,0%
Tasa BTTS
47,1%
2,00
Goles marcados por partido
1,67
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
33,3%
Tasa BTTS
66,7%
34
Historial Partidos
36
1,59
Goles Media
1,61
1,17
Goles Desv. Est.
1,44
88,2%
Tasa de 1+ gol marcado
72,2%
47,1%
Tasa de 2+ goles marcados
47,2%
11,8%
Tasa de 3+ goles marcados
27,8%
1,94
Local/Visitante Goles Media
1,71
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,94
Goles encajados por partido
1,47
76,5%
Tasa de encajar
75,0%
0,81
Goles encajados por partido
1,65
56,3%
Tasa de encajar
76,5%
1,67
Goles encajados por partido
1,67
33,3%
Tasa de encajar
100,0%
34
Historial Partidos
36
1,94
Encajados Media
1,47
1,76
Encajados Desv. Est.
1,44
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
44,4%
32,4%
Tasa de 3+ goles encajados
8,3%
0,81
Local/Visitante Encajados Media
1,65
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
23,5%
Porterías a cero
25,0%
11,8%
Sin marcar
27,8%
43,8%
Porterías a cero
23,5%
6,3%
Sin marcar
29,4%
66,7%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
33,3%
23,5%
Porterías a cero
25,0%
11,8%
Sin marcar
27,8%
43,8%
Porterías a cero
23,5%
6,3%
Sin marcar
29,4%
23,5%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
34
Historial Partidos
36
0,92
Entropía de resultados
0,91
2,21
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,30
8,22
Índice de estabilidad
9,36
Resiliencia al descanso7 señales
70
33
Elegibles Partidos
35
8
Ventaja Partidos
12
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
0,79
Ventaja Puntos Retención
0,81
8
Por Detrás Partidos
5
25,0%
Tasa sin derrota
20,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
20,0%
Momento de los goles5 señales
50
33
Descanso Cobertura Partidos
35
0,73
Primera Parte Goles A Favor Media
0,77
0,79
Primera Parte Goles En Contra Media
0,46
0,88
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,89
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,91
Descanso y calendario9 señales
90
76,90
Días de descanso
77,81
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
2
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,50
13
Descanso Normal Historial Partidos
18
1,31
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,78
17
Descanso Largo Historial Partidos
15
1,59
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,40
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,00
PPG
2,00
66,7%
Tasa de victorias
66,7%
0,0%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
33,3%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
66,7%
33,3%
Tasa Más de 3,5
33,3%
2,36
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
3
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
2,00
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
5
Competición Temporada Cantidad
4
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,28
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,30
0,60
Portabilidad PPG Rango
0,73
63,87
Portabilidad Índice
62,22
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
34
A Cero Historial Partidos
36
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-3,49
PPG-0,17
GF-0,02
GA0,47
PPG0,00
PPG1,02
PPG-0,60
PPG0,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,01
Sin marcar-0,16
Historial Partidos-1
Porterías a cero20,2%
Sin marcar-0,23
Historial Partidos-2
Goles Media-0,02
Goles Desv. Est.-0,27
Tasa de 1+ gol marcado16,0%
Tasa de 2+ goles marcados0,00
Tasa de 3+ goles marcados-0,16
Local/Visitante Goles Media0,23
Últimos 10 Goles Media0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,54
Historial Partidos-2
Encajados Media0,47
Encajados Desv. Est.0,32
Porterías a cero-0,01
Tasa de 2+ goles encajados5,6%
Tasa de 3+ goles encajados24,0%
Local/Visitante Encajados Media-0,83
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,04
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,09
Índice de estabilidad-1,14
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,34
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención-0,01
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota5,0%
Por Detrás Victoria Tasa-0,20
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,33
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,01
Segunda Parte Goles En Contra Media0,09
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,33
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,02
Portabilidad PPG Rango-0,13
Portabilidad Índice1,65
Días de descanso-0,92
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,50
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,47
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,19
Actual Equipo ELO-3,49
Actual Rival ELO3,49
Actual ELO Diferencia-6,99
Resultado esperado-0,01
Historial Partidos-2
Residual Media-0,01
Sobre-rendimiento-0,86
Últimos 10 Residual Media0,06

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Gabčíkovo

G
Beluša2–3Gabčíkovo25 oct. · visitante
Selección: Beluša 65% · fallo
G
Gabčíkovo3–2Trenčín II17 oct. · local
Selección: Gabčíkovo 44% · acierto
G
Rača1–2Gabčíkovo30 ago. · visitante
Selección: Rača 41% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

MŠK Senec

G
Trenčín II0–1MŠK Senec25 oct. · visitante
Selección: Trenčín II 48% · fallo
E
MŠK Senec2–2Beluša21 oct. · local
Selección: Beluša 51% · fallo
G
MŠK Senec1–0Nové Zámky16 oct. · local
Selección: Nové Zámky 40% · fallo
P
Slovan Duslo Šaľa3–1MŠK Senec29 ago. · visitante
Selección: MŠK Senec 42% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Gabčíkovo y MŠK Senec se enfrentan en 3. liga - West el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Gabčíkovo 45,9%, empate 23,9%, gana MŠK Senec 30,2%. La selección es Gana Gabčíkovo. Más de 2,5 goles: 61,1%. Ambos equipos marcan: 55,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.