III Liga - Group 3 Polonia Group III - 17 2026

Goczałkowice Zdrój vs Stilon Gorzów

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 7 nov., 08:56 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Goczałkowice Zdrój
Gana Goczałkowice ZdrójSelección
42,8%
Empate
26,2%
Gana Stilon Gorzów
31,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí53,4%
No46,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,552,5%
Menos de 2,547,5%

Cuánto sabemos

Historial de Goczałkowice Zdrój64 partidos
Historial de Stilon Gorzów27 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    7 nov. · 08:56 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    13 nov. · 12:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.663 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.748
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.387
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.845
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.914
70–79% Acertó 76,0% · dijo 73,9% · n 601
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 168
Esta selección está en el tramo 40–49% (42,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.387 partidos.

Por qué Goczałkowice Zdrój es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.493 frente a 1.479. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Los goles marcados están igualados

    1,34 goles por partido en 64 partidos para Goczałkowice Zdrój, frente a 1,33 en 27 para Stilon Gorzów.

  • Stilon Gorzów encaja menos

    Goczałkowice Zdrój encaja 1,34 goles por partido, Stilon Gorzów 1,19.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    55% de los partidos de Goczałkowice Zdrój, frente a 48% en los de Stilon Gorzów. El modelo sitúa este partido en 52% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Stilon Gorzów@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1492,8
ELO
1479,1
64
ELO · Partidos
27
1492,8
Actual Equipo ELO
1479,1
1479,1
Actual Rival ELO
1492,8
13,69
Actual ELO Diferencia
-13,69
0,52
Resultado esperado
0,48
64
Historial Partidos
27
-0,02
Residual Media
-0,03
48,59
Sobre-rendimiento
48,03
-0,23
Últimos 10 Residual Media
-0,10
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,40
0,80
Goles marcados por partido
1,80
1,40
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,80
PPG
0,90
0,80
Goles marcados por partido
1,30
1,60
Goles encajados por partido
1,30
20,0%
Tasa de victorias
20,0%
0,80
Últimos 10 Goles Media
1,30
0,98
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,27
1,60
Últimos 10 Encajados Media
1,30
1,11
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,78
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,60
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,34
Rendimiento general9 señales
90
64
Partidos
27
1,42
PPG
1,19
39,1%
Tasa de victorias
29,6%
25,0%
Tasa de empates
29,6%
35,9%
Tasa de derrotas
40,7%
71,9%
Tasa Más de 1,5
70,4%
54,7%
Tasa Más de 2,5
48,1%
26,6%
Tasa Más de 3,5
25,9%
1,85
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,74
Rendimiento local/visitante10 señales
100
28
Partidos
13
1,64
PPG
1,00
46,4%
Tasa de victorias
23,1%
25,0%
Tasa de empates
30,8%
28,6%
Tasa de derrotas
46,2%
75,0%
Tasa Más de 1,5
69,2%
57,1%
Tasa Más de 2,5
61,5%
21,4%
Tasa Más de 3,5
38,5%
1,55
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,53
28
Historial Partidos
13
Goles y ataque16 señales
160
1,34
Goles marcados por partido
1,33
70,3%
Tasa de marcar
66,7%
50,0%
Tasa BTTS
48,1%
1,57
Goles marcados por partido
1,31
78,6%
Tasa de marcar
61,5%
53,6%
Tasa BTTS
53,8%
0,80
Goles marcados por partido
1,80
60,0%
Tasa de marcar
80,0%
40,0%
Tasa BTTS
80,0%
64
Historial Partidos
27
1,34
Goles Media
1,33
1,30
Goles Desv. Est.
1,39
70,3%
Tasa de 1+ gol marcado
66,7%
35,9%
Tasa de 2+ goles marcados
33,3%
18,8%
Tasa de 3+ goles marcados
18,5%
1,57
Local/Visitante Goles Media
1,31
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,34
Goles encajados por partido
1,19
68,8%
Tasa de encajar
66,7%
1,00
Goles encajados por partido
1,54
64,3%
Tasa de encajar
69,2%
1,40
Goles encajados por partido
1,20
80,0%
Tasa de encajar
100,0%
64
Historial Partidos
27
1,34
Encajados Media
1,19
1,28
Encajados Desv. Est.
1,02
42,2%
Tasa de 2+ goles encajados
40,7%
12,5%
Tasa de 3+ goles encajados
11,1%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
1,54
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
31,3%
Porterías a cero
33,3%
29,7%
Sin marcar
33,3%
35,7%
Porterías a cero
30,8%
21,4%
Sin marcar
38,5%
20,0%
Porterías a cero
0,0%
40,0%
Sin marcar
20,0%
31,3%
Porterías a cero
33,3%
29,7%
Sin marcar
33,3%
35,7%
Porterías a cero
30,8%
21,4%
Sin marcar
38,5%
31,3%
Porterías a cero
33,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
64
Historial Partidos
27
0,98
Entropía de resultados
0,99
1,85
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,74
1,55
Índice de estabilidad
1,09
Resiliencia al descanso7 señales
70
63
Elegibles Partidos
24
15
Ventaja Partidos
5
80,0%
Ventaja Victoria Tasa
60,0%
0,84
Ventaja Puntos Retención
0,67
14
Por Detrás Partidos
7
14,3%
Tasa sin derrota
0,0%
7,1%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
63
Descanso Cobertura Partidos
24
0,54
Primera Parte Goles A Favor Media
0,50
0,54
Primera Parte Goles En Contra Media
0,54
0,73
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,67
0,78
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,67
Descanso y calendario9 señales
90
83,04
Días de descanso
82,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
5
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,40
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
31
Descanso Normal Historial Partidos
14
1,23
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,36
27
Descanso Largo Historial Partidos
12
1,59
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,40
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
60,0%
Tasa de derrotas
40,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
20,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
5
Actual Competición Partidos
5
0,80
Actual Competición PPG
1,40
-0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,60
5
Competición Temporada Cantidad
4
5
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
0,35
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,42
0,95
Portabilidad PPG Rango
1,07
58,49
Portabilidad Índice
54,42
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
64
A Cero Historial Partidos
27
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO13,69
PPG0,24
GF0,01
GA0,16
PPG-0,60
PPG0,64
PPG-0,60
PPG-0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos37
Porterías a cero-0,02
Sin marcar-0,04
Historial Partidos15
Porterías a cero4,9%
Sin marcar-0,17
Historial Partidos37
Goles Media0,01
Goles Desv. Est.-0,09
Tasa de 1+ gol marcado3,6%
Tasa de 2+ goles marcados2,6%
Tasa de 3+ goles marcados0,2%
Local/Visitante Goles Media0,26
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,29
Historial Partidos37
Encajados Media0,16
Encajados Desv. Est.0,26
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados1,4%
Tasa de 3+ goles encajados1,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,54
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,33
Historial Partidos37
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.0,12
Índice de estabilidad0,47
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,26
Elegibles Partidos39
Ventaja Partidos10
Ventaja Victoria Tasa20,0%
Ventaja Puntos Retención0,18
Por Detrás Partidos7
Tasa sin derrota14,3%
Por Detrás Victoria Tasa7,1%
Descanso Cobertura Partidos39
Primera Parte Goles A Favor Media0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media0,06
Segunda Parte Goles En Contra Media0,11
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,20
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,06
Portabilidad PPG Rango-0,12
Portabilidad Índice4,07
Días de descanso0,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos5
Descanso Normal Historial Partidos17
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,13
Descanso Largo Historial Partidos15
Descanso Largo Puntos Por Partido0,59
Actual Equipo ELO13,69
Actual Rival ELO-13,69
Actual ELO Diferencia27,39
Resultado esperado0,04
Historial Partidos37
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento0,56
Últimos 10 Residual Media-0,13

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Goczałkowice Zdrój

G
Zagłębie Lubin II1–2Goczałkowice Zdrój6 nov. · visitante
Selección: Zagłębie Lubin II 59% · fallo
G
Goczałkowice Zdrój3–0Odra Bytom Odrzański31 oct. · local
Selección: Goczałkowice Zdrój 44% · acierto
P
Górnik Polkowice4–1Goczałkowice Zdrój24 oct. · visitante
Selección: Górnik Polkowice 59% · acierto
G
Goczałkowice Zdrój3–1Barycz Sułów17 oct. · local
Selección: Barycz Sułów 40% · fallo
E
Rakow II0–0Goczałkowice Zdrój29 ago. · visitante
Selección: Goczałkowice Zdrój 40% · fallo

Stilon Gorzów

P
Stilon Gorzów0–2Zaglebie Sosnowiec31 oct. · local
Selección: Zaglebie Sosnowiec 37% · acierto
P
Zagłębie Lubin II3–1Stilon Gorzów25 oct. · visitante
Selección: Zagłębie Lubin II 57% · acierto
E
Stilon Gorzów0–0Odra Bytom Odrzański17 oct. · local
Selección: Stilon Gorzów 44% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Goczałkowice Zdrój y Stilon Gorzów se enfrentan en III Liga - Group 3 el viernes 13 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 7 nov., 08:56 UTC: gana Goczałkowice Zdrój 42,8%, empate 26,2%, gana Stilon Gorzów 31,0%. La selección es Gana Goczałkowice Zdrój. Más de 2,5 goles: 52,5%. Ambos equipos marcan: 53,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.