III Liga - Group 3 Polônia Group III - 17 2026

Goczałkowice Zdrój x Stilon Gorzów

Estádio a confirmar Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 7 nov, 08:56 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Goczałkowice Zdrój
Vence Goczałkowice ZdrójEscolha
42,8%
Empate
26,2%
Vence Stilon Gorzów
31,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim53,4%
Não46,6%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,552,5%
Menos de 2,547,5%

O quanto sabemos

Histórico de Goczałkowice Zdrój64 jogos
Histórico de Stilon Gorzów27 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 3 h de antecedência
    7 nov · 08:56 UTC
  2. InícioEsta página vira a central do jogo
    13 nov · 12:00 UTC
  3. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  4. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.663 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.748
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.387
50–59% Acertou 55,7% · disse 54,4% · n 3.845
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.914
70–79% Acertou 76,0% · disse 73,9% · n 601
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 168
Esta escolha está na faixa 40–49% (42,8%). As escolhas dessa faixa acertaram 45,4% das vezes, e o modelo dizia 44,8% em média, em 6.387 jogos.

Por que Goczałkowice Zdrój é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.493 contra 1.479. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • As médias de gols estão parelhas

    1,34 gols por jogo em 64 jogos para Goczałkowice Zdrój, contra 1,33 em 27 para Stilon Gorzów.

  • Stilon Gorzów sofre menos

    Goczałkowice Zdrój sofre 1,34 gols por jogo, Stilon Gorzów 1,19.

  • As duas equipes jogam um número parecido de jogos com muitos gols

    55% dos jogos de Goczałkowice Zdrój, contra 48% nos de Stilon Gorzów. O modelo coloca este jogo em 52% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 23 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Stilon Gorzów@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO e ratings10 sinais
100
1492,8
ELO
1479,1
64
ELO · Jogos
27
1492,8
Atual Equipe ELO
1479,1
1479,1
Atual Adversário ELO
1492,8
13,69
Atual ELO Diferença
-13,69
0,52
Pontuação esperada
0,48
64
Histórico Jogos
27
-0,02
Residual Média
-0,03
48,59
Desempenho acima do esperado
48,03
-0,23
Últimos 10 Residual Média
-0,10
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,40
0,80
Gols marcados por jogo
1,80
1,40
Gols sofridos por jogo
1,20
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
10
Jogos
10
0,80
PPG
0,90
0,80
Gols marcados por jogo
1,30
1,60
Gols sofridos por jogo
1,30
20,0%
Taxa de vitórias
20,0%
0,80
Últimos 10 Gols Média
1,30
0,98
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,27
1,60
Últimos 10 Sofridos Média
1,30
1,11
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
0,78
0,86
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,60
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,34
Desempenho geral9 sinais
90
64
Jogos
27
1,42
PPG
1,19
39,1%
Taxa de vitórias
29,6%
25,0%
Taxa de empates
29,6%
35,9%
Taxa de derrotas
40,7%
71,9%
Taxa Mais de 1,5
70,4%
54,7%
Taxa Mais de 2,5
48,1%
26,6%
Taxa Mais de 3,5
25,9%
1,85
Saldo de gols · Desvio padrão
1,74
Desempenho casa/fora10 sinais
100
28
Jogos
13
1,64
PPG
1,00
46,4%
Taxa de vitórias
23,1%
25,0%
Taxa de empates
30,8%
28,6%
Taxa de derrotas
46,2%
75,0%
Taxa Mais de 1,5
69,2%
57,1%
Taxa Mais de 2,5
61,5%
21,4%
Taxa Mais de 3,5
38,5%
1,55
Saldo de gols · Desvio padrão
1,53
28
Histórico Jogos
13
Gols e ataque16 sinais
160
1,34
Gols marcados por jogo
1,33
70,3%
Taxa de marcar
66,7%
50,0%
Taxa BTTS
48,1%
1,57
Gols marcados por jogo
1,31
78,6%
Taxa de marcar
61,5%
53,6%
Taxa BTTS
53,8%
0,80
Gols marcados por jogo
1,80
60,0%
Taxa de marcar
80,0%
40,0%
Taxa BTTS
80,0%
64
Histórico Jogos
27
1,34
Gols Média
1,33
1,30
Gols Desv. Pad.
1,39
70,3%
Taxa de 1+ gol marcado
66,7%
35,9%
Taxa de 2+ gols marcados
33,3%
18,8%
Taxa de 3+ gols marcados
18,5%
1,57
Casa/Fora Gols Média
1,31
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,34
Gols sofridos por jogo
1,19
68,8%
Taxa de sofrer gols
66,7%
1,00
Gols sofridos por jogo
1,54
64,3%
Taxa de sofrer gols
69,2%
1,40
Gols sofridos por jogo
1,20
80,0%
Taxa de sofrer gols
100,0%
64
Histórico Jogos
27
1,34
Sofridos Média
1,19
1,28
Sofridos Desv. Pad.
1,02
42,2%
Taxa de 2+ gols sofridos
40,7%
12,5%
Taxa de 3+ gols sofridos
11,1%
1,00
Casa/Fora Sofridos Média
1,54
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
31,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
29,7%
Taxa sem marcar
33,3%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
21,4%
Taxa sem marcar
38,5%
20,0%
Taxa sem sofrer gols
0,0%
40,0%
Taxa sem marcar
20,0%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
29,7%
Taxa sem marcar
33,3%
35,7%
Taxa sem sofrer gols
30,8%
21,4%
Taxa sem marcar
38,5%
31,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
64
Histórico Jogos
27
0,98
Entropia de resultados
0,99
1,85
Saldo De Gols Desv. Pad.
1,74
1,55
Índice de estabilidade
1,09
Resiliência no intervalo7 sinais
70
63
Elegíveis Jogos
24
15
Vantagem Jogos
5
80,0%
Vantagem Vitória Taxa
60,0%
0,84
Vantagem Pontos Retenção
0,67
14
Atrás Jogos
7
14,3%
Taxa sem derrota
0,0%
7,1%
Atrás Vitória Taxa
0,0%
Momento dos gols5 sinais
50
63
Intervalo Cobertura Jogos
24
0,54
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,50
0,54
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,54
0,73
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,67
0,78
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,67
Descanso e calendário9 sinais
90
83,04
Dias de descanso
82,88
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
5
Descanso Curto Histórico Jogos
0
1,40
Descanso Curto Pontos Por Jogo
—
31
Descanso Normal Histórico Jogos
14
1,23
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,36
27
Descanso Longo Histórico Jogos
12
1,59
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,00
Competição e temporada17 sinais
170
5
Jogos
5
0,80
PPG
1,40
20,0%
Taxa de vitórias
40,0%
20,0%
Taxa de empates
20,0%
60,0%
Taxa de derrotas
40,0%
100,0%
Taxa Mais de 1,5
80,0%
20,0%
Taxa Mais de 2,5
60,0%
0,0%
Taxa Mais de 3,5
40,0%
1,50
Saldo de gols · Desvio padrão
1,62
5
Atual Competição Jogos
5
0,80
Atual Competição PPG
1,40
-0,60
Atual Competição Saldo De Gols Média
0,60
5
Competição Temporada Quantidade
4
5
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
4
0,35
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,42
0,95
Portabilidade PPG Intervalo
1,07
58,49
Portabilidade Pontuação
54,42
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
64
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
27
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de forçaDescanso Curto Pontos Por Jogo
ELO13,69
PPG0,24
GF0,01
GA0,16
PPG-0,60
PPG0,64
PPG-0,60
PPG-0,10
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos37
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos15
Taxa sem sofrer gols4,9%
Taxa sem marcar-0,17
Histórico Jogos37
Gols Média0,01
Gols Desv. Pad.-0,09
Taxa de 1+ gol marcado3,6%
Taxa de 2+ gols marcados2,6%
Taxa de 3+ gols marcados0,2%
Casa/Fora Gols Média0,26
Últimos 10 Gols Média-0,50
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,29
Histórico Jogos37
Sofridos Média0,16
Sofridos Desv. Pad.0,26
Taxa sem sofrer gols-0,02
Taxa de 2+ gols sofridos1,4%
Taxa de 3+ gols sofridos1,4%
Casa/Fora Sofridos Média-0,54
Últimos 10 Sofridos Média0,30
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.0,33
Histórico Jogos37
Entropia de resultados0,00
Saldo De Gols Desv. Pad.0,12
Índice de estabilidade0,47
Últimos 10 Entropia De Resultados-0,07
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.0,26
Elegíveis Jogos39
Vantagem Jogos10
Vantagem Vitória Taxa20,0%
Vantagem Pontos Retenção0,18
Atrás Jogos7
Taxa sem derrota14,3%
Atrás Vitória Taxa7,1%
Intervalo Cobertura Jogos39
Primeiro Tempo Gols Marcados Média0,04
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média0,00
Segundo Tempo Gols Marcados Média0,06
Segundo Tempo Gols Sofridos Média0,11
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG-0,60
Atual Competição Saldo De Gols Média-1,20
Competição Temporada Quantidade1
Elegíveis Competição Temporada Quantidade1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,06
Portabilidade PPG Intervalo-0,12
Portabilidade Pontuação4,07
Dias de descanso0,17
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos5
Descanso Normal Histórico Jogos17
Descanso Normal Pontos Por Jogo-0,13
Descanso Longo Histórico Jogos15
Descanso Longo Pontos Por Jogo0,59
Atual Equipe ELO13,69
Atual Adversário ELO-13,69
Atual ELO Diferença27,39
Pontuação esperada0,04
Histórico Jogos37
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado0,56
Últimos 10 Residual Média-0,13

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Goczałkowice Zdrój

V
Zagłębie Lubin II1–2Goczałkowice Zdrój6 nov · fora
Escolha: Zagłębie Lubin II 59% · erro
V
Goczałkowice Zdrój3–0Odra Bytom Odrzański31 out · casa
Escolha: Goczałkowice Zdrój 44% · acerto
D
Górnik Polkowice4–1Goczałkowice Zdrój24 out · fora
Escolha: Górnik Polkowice 59% · acerto
V
Goczałkowice Zdrój3–1Barycz Sułów17 out · casa
Escolha: Barycz Sułów 40% · erro
E
Rakow II0–0Goczałkowice Zdrój29 ago · fora
Escolha: Goczałkowice Zdrój 40% · erro

Stilon Gorzów

D
Stilon Gorzów0–2Zaglebie Sosnowiec31 out · casa
Escolha: Zaglebie Sosnowiec 37% · acerto
D
Zagłębie Lubin II3–1Stilon Gorzów25 out · fora
Escolha: Zagłębie Lubin II 57% · acerto
E
Stilon Gorzów0–0Odra Bytom Odrzański17 out · casa
Escolha: Stilon Gorzów 44% · erro
Resultados anteriores aparecem conforme o histórico é adicionado

Sobre este jogo

Goczałkowice Zdrój e Stilon Gorzów se enfrentam em III Liga - Group 3 em sexta-feira 13 novembro 2026, início às 12:00 UTC. O ScoreProb publicou sua previsão em 7 nov, 08:56 UTC: vence Goczałkowice Zdrój 42,8%, empate 26,2%, vence Stilon Gorzów 31,0%. A escolha é Vence Goczałkowice Zdrój. Mais de 2,5 gols: 52,5%. Ambas as equipes marcam: 53,4%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.