Gulf United vs Dibba Al Hisn

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Dibba Al Hisn
Gana Gulf United
30,8%
Empate
19,8%
Gana Dibba Al HisnSelección
49,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,6%
No45,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,562,3%
Menos de 2,537,7%

Cuánto sabemos

Historial de Gulf United43 partidos
Historial de Dibba Al Hisn45 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:50 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.274 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.668
40–49% Acertó 45,5% · dijo 44,8% · n 6.228
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.755
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.872
70–79% Acertó 76,3% · dijo 73,9% · n 587
80%+ Acertó 83,5% · dijo 84,5% · n 164
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,5% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.228 partidos.

Por qué Dibba Al Hisn es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Dibba Al Hisn tiene 142 puntos Elo más

    Elo 1.552 frente a 1.410. Solo por puntuación, se esperaría que Dibba Al Hisn se llevara el 69% de los puntos en juego.

  • Dibba Al Hisn marca más

    1,44 goles por partido en 43 partidos para Gulf United, frente a 1,82 en 45 para Dibba Al Hisn.

  • Dibba Al Hisn encaja menos

    Gulf United encaja 1,84 goles por partido, Dibba Al Hisn 1,16.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    58% de los partidos de Gulf United, frente a 58% en los de Dibba Al Hisn. El modelo sitúa este partido en 62% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Dibba Al Hisn@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1410,3
ELO
1551,9
43
ELO · Partidos
45
1410,3
Actual Equipo ELO
1551,9
1551,9
Actual Rival ELO
1410,3
-141,6
Actual ELO Diferencia
141,6
0,31
Resultado esperado
0,69
43
Historial Partidos
45
-0,10
Residual Media
0,07
43,09
Sobre-rendimiento
54,74
-0,21
Últimos 10 Residual Media
0,26
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,60
PPG
2,60
1,20
Goles marcados por partido
2,40
1,60
Goles encajados por partido
0,60
20,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
0,50
PPG
2,30
1,00
Goles marcados por partido
2,00
1,70
Goles encajados por partido
0,40
10,0%
Tasa de victorias
70,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,34
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,41
1,70
Últimos 10 Encajados Media
0,40
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,66
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
1,19
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,62
Rendimiento general9 señales
90
43
Partidos
45
1,02
PPG
1,60
25,6%
Tasa de victorias
48,9%
25,6%
Tasa de empates
13,3%
48,8%
Tasa de derrotas
37,8%
83,7%
Tasa Más de 1,5
80,0%
58,1%
Tasa Más de 2,5
57,8%
41,9%
Tasa Más de 3,5
37,8%
1,81
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,89
Rendimiento local/visitante10 señales
100
22
Partidos
20
1,41
PPG
1,40
36,4%
Tasa de victorias
40,0%
31,8%
Tasa de empates
20,0%
31,8%
Tasa de derrotas
40,0%
81,8%
Tasa Más de 1,5
75,0%
54,5%
Tasa Más de 2,5
60,0%
45,5%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,77
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,80
22
Historial Partidos
20
Goles y ataque16 señales
160
1,44
Goles marcados por partido
1,82
79,1%
Tasa de marcar
77,8%
62,8%
Tasa BTTS
40,0%
1,77
Goles marcados por partido
1,75
81,8%
Tasa de marcar
75,0%
63,6%
Tasa BTTS
45,0%
—
Goles marcados por partido
4,00
—
Tasa de marcar
100,0%
—
Tasa BTTS
0,0%
43
Historial Partidos
45
1,44
Goles Media
1,82
1,24
Goles Desv. Est.
1,30
79,1%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
34,9%
Tasa de 2+ goles marcados
62,2%
18,6%
Tasa de 3+ goles marcados
28,9%
1,77
Local/Visitante Goles Media
1,75
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,84
Goles encajados por partido
1,16
81,4%
Tasa de encajar
60,0%
1,45
Goles encajados por partido
1,20
77,3%
Tasa de encajar
65,0%
—
Goles encajados por partido
0,00
—
Tasa de encajar
0,0%
43
Historial Partidos
45
1,84
Encajados Media
1,16
1,33
Encajados Desv. Est.
1,11
53,5%
Tasa de 2+ goles encajados
40,0%
34,9%
Tasa de 3+ goles encajados
15,6%
1,45
Local/Visitante Encajados Media
1,20
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
18,6%
Porterías a cero
40,0%
20,9%
Sin marcar
22,2%
22,7%
Porterías a cero
35,0%
18,2%
Sin marcar
25,0%
—
Porterías a cero
100,0%
—
Sin marcar
0,0%
18,6%
Porterías a cero
40,0%
20,9%
Sin marcar
22,2%
22,7%
Porterías a cero
35,0%
18,2%
Sin marcar
25,0%
18,6%
Porterías a cero
40,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
43
Historial Partidos
45
0,95
Entropía de resultados
0,90
1,81
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,89
4,65
Índice de estabilidad
10,23
Resiliencia al descanso7 señales
70
43
Elegibles Partidos
45
12
Ventaja Partidos
16
41,7%
Ventaja Victoria Tasa
81,3%
0,56
Ventaja Puntos Retención
0,81
12
Por Detrás Partidos
10
8,3%
Tasa sin derrota
40,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
10,0%
Momento de los goles5 señales
50
43
Descanso Cobertura Partidos
45
0,65
Primera Parte Goles A Favor Media
0,69
0,65
Primera Parte Goles En Contra Media
0,47
0,79
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,13
1,19
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,69
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
161,9
Días de descanso
75,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
18
Descanso Normal Historial Partidos
19
0,56
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,84
24
Descanso Largo Historial Partidos
25
1,42
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,48
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
0
Partidos
1
—
PPG
3,00
—
Tasa de victorias
100,0%
—
Tasa de empates
0,0%
—
Tasa de derrotas
0,0%
—
Tasa Más de 1,5
100,0%
—
Tasa Más de 2,5
100,0%
—
Tasa Más de 3,5
100,0%
0
Actual Competición Partidos
1
—
Actual Competición PPG
3,00
—
Actual Competición Diferencia De Goles Media
4,00
3
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,23
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,69
0,46
Portabilidad PPG Rango
1,46
68,29
Portabilidad Índice
42,05
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
43
A Cero Historial Partidos
45
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-141,6
PPG-0,58
GF-0,38
GA0,68
PPG0,01
PPG-2,00
PPG-1,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-2
Porterías a cero-0,21
Sin marcar-0,01
Historial Partidos2
Porterías a cero-0,12
Sin marcar-0,07
Historial Partidos-2
Goles Media-0,38
Goles Desv. Est.-0,06
Tasa de 1+ gol marcado1,3%
Tasa de 2+ goles marcados-0,27
Tasa de 3+ goles marcados-0,10
Local/Visitante Goles Media0,02
Últimos 10 Goles Media-1,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,07
Historial Partidos-2
Encajados Media0,68
Encajados Desv. Est.0,21
Porterías a cero-0,21
Tasa de 2+ goles encajados13,5%
Tasa de 3+ goles encajados19,3%
Local/Visitante Encajados Media0,25
Últimos 10 Encajados Media1,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,44
Historial Partidos-2
Entropía de resultados0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,08
Índice de estabilidad-5,58
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,44
Elegibles Partidos-2
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,40
Ventaja Puntos Retención-0,26
Por Detrás Partidos2
Tasa sin derrota-0,32
Por Detrás Victoria Tasa-0,10
Descanso Cobertura Partidos-2
Primera Parte Goles A Favor Media-0,04
Primera Parte Goles En Contra Media0,18
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,34
Segunda Parte Goles En Contra Media0,50
Actual Competición Partidos-1
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,46
Portabilidad PPG Rango-1,00
Portabilidad Índice26,24
Días de descanso86,04
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,29
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,06
Actual Equipo ELO-141,6
Actual Rival ELO141,6
Actual ELO Diferencia-283,2
Resultado esperado-0,39
Historial Partidos-2
Residual Media-0,17
Sobre-rendimiento-11,66
Últimos 10 Residual Media-0,47

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Gulf United

E
Al Hamriyah1–1Gulf United31 oct. · visitante
Selección: Al Hamriyah 55% · fallo
P
Gulf United1–7Emirates Club16 oct. · local
Selección: Gulf United 43% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Dibba Al Hisn

G
Dibba Al Hisn4–1Dubai City30 oct. · local
Selección: Dibba Al Hisn 82% · acierto
E
Al Urooba1–1Dibba Al Hisn16 oct. · visitante
Selección: Dibba Al Hisn 37% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Gulf United y Dibba Al Hisn se enfrentan en Division 1 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:50 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Gulf United 30,8%, empate 19,8%, gana Dibba Al Hisn 49,4%. La selección es Gana Dibba Al Hisn. Más de 2,5 goles: 62,3%. Ambos equipos marcan: 54,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.