4. liga - Divizie D Chequia Group D - 1 2026

Havlíčkův Brod vs Ždírec nad Doubravou

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 7 nov., 08:56 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Havlíčkův Brod
Gana Havlíčkův BrodSelección
57,8%
Empate
21,5%
Gana Ždírec nad Doubravou
20,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí52,9%
No47,1%

Total de goles · 2,5

Más de 2,560,4%
Menos de 2,539,6%

Cuánto sabemos

Historial de Havlíčkův Brod56 partidos
Historial de Ždírec nad Doubravou50 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 8 h de antelación
    7 nov. · 08:56 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    13 nov. · 17:00 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.663 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.748
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.387
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.845
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.914
70–79% Acertó 76,0% · dijo 73,9% · n 601
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 168
Esta selección está en el tramo 50–59% (57,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,7% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.845 partidos.

Por qué Havlíčkův Brod es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Havlíčkův Brod tiene 30 puntos Elo más

    Elo 1.485 frente a 1.454. Solo por puntuación, se esperaría que Havlíčkův Brod se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Havlíčkův Brod marca muchos más goles

    1,59 goles por partido en 56 partidos para Havlíčkův Brod, frente a 1,02 en 50 para Ždírec nad Doubravou.

  • Havlíčkův Brod encaja menos

    Havlíčkův Brod encaja 1,41 goles por partido, Ždírec nad Doubravou 1,66.

  • Los partidos de Havlíčkův Brod superan más a menudo los 2,5 goles

    63% de los partidos de Havlíčkův Brod, frente a 50% en los de Ždírec nad Doubravou. El modelo sitúa este partido en 60% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Ždírec nad Doubravou@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1484,6
ELO
1454,5
56
ELO · Partidos
50
1484,6
Actual Equipo ELO
1454,5
1454,5
Actual Rival ELO
1484,6
30,14
Actual ELO Diferencia
-30,14
0,54
Resultado esperado
0,46
56
Historial Partidos
50
-0,01
Residual Media
-0,05
49,20
Sobre-rendimiento
46,57
0,11
Últimos 10 Residual Media
-0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
1,00
2,40
Goles marcados por partido
1,00
1,60
Goles encajados por partido
1,40
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,70
PPG
0,80
2,20
Goles marcados por partido
0,80
1,40
Goles encajados por partido
2,10
50,0%
Tasa de victorias
20,0%
2,20
Últimos 10 Goles Media
0,80
1,25
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,60
1,40
Últimos 10 Encajados Media
2,10
1,43
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,51
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,32
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,68
Rendimiento general9 señales
90
56
Partidos
50
1,43
PPG
1,10
41,1%
Tasa de victorias
30,0%
19,6%
Tasa de empates
20,0%
39,3%
Tasa de derrotas
50,0%
82,1%
Tasa Más de 1,5
74,0%
62,5%
Tasa Más de 2,5
50,0%
32,1%
Tasa Más de 3,5
28,0%
2,20
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,77
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
26
1,59
PPG
0,62
48,3%
Tasa de victorias
11,5%
13,8%
Tasa de empates
26,9%
37,9%
Tasa de derrotas
61,5%
82,8%
Tasa Más de 1,5
76,9%
62,1%
Tasa Más de 2,5
50,0%
34,5%
Tasa Más de 3,5
30,8%
2,44
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,56
29
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
1,59
Goles marcados por partido
1,02
78,6%
Tasa de marcar
62,0%
51,8%
Tasa BTTS
46,0%
1,59
Goles marcados por partido
0,81
75,9%
Tasa de marcar
53,8%
41,4%
Tasa BTTS
50,0%
2,33
Goles marcados por partido
0,67
66,7%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
66,7%
56
Historial Partidos
50
1,59
Goles Media
1,02
1,22
Goles Desv. Est.
1,01
78,6%
Tasa de 1+ gol marcado
62,0%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
30,0%
21,4%
Tasa de 3+ goles marcados
8,0%
1,59
Local/Visitante Goles Media
0,81
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,41
Goles encajados por partido
1,66
69,6%
Tasa de encajar
74,0%
1,38
Goles encajados por partido
1,96
58,6%
Tasa de encajar
84,6%
1,00
Goles encajados por partido
1,67
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
56
Historial Partidos
50
1,41
Encajados Media
1,66
1,54
Encajados Desv. Est.
1,42
39,3%
Tasa de 2+ goles encajados
46,0%
12,5%
Tasa de 3+ goles encajados
32,0%
1,38
Local/Visitante Encajados Media
1,96
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
30,4%
Porterías a cero
26,0%
21,4%
Sin marcar
38,0%
41,4%
Porterías a cero
15,4%
24,1%
Sin marcar
46,2%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
33,3%
Sin marcar
33,3%
30,4%
Porterías a cero
26,0%
21,4%
Sin marcar
38,0%
41,4%
Porterías a cero
15,4%
24,1%
Sin marcar
46,2%
30,4%
Porterías a cero
26,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
56
Historial Partidos
50
0,96
Entropía de resultados
0,94
2,20
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,77
4,22
Índice de estabilidad
6,28
Resiliencia al descanso7 señales
70
54
Elegibles Partidos
50
18
Ventaja Partidos
15
77,8%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,85
Ventaja Puntos Retención
0,80
19
Por Detrás Partidos
18
26,3%
Tasa sin derrota
11,1%
10,5%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
54
Descanso Cobertura Partidos
50
0,83
Primera Parte Goles A Favor Media
0,52
0,85
Primera Parte Goles En Contra Media
0,84
0,78
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,50
0,54
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,82
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
83,10
Días de descanso
82,10
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
30
Descanso Normal Historial Partidos
30
1,47
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,20
25
Descanso Largo Historial Partidos
19
1,40
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,00
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
2,00
PPG
0,33
66,7%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
33,3%
33,3%
Tasa de derrotas
66,7%
66,7%
Tasa Más de 1,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 2,5
33,3%
66,7%
Tasa Más de 3,5
33,3%
1,70
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,82
3
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
0,33
1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
6
Competición Temporada Cantidad
5
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,48
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,44
1,23
Portabilidad PPG Rango
1,07
51,13
Portabilidad Índice
53,19
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
56
A Cero Historial Partidos
50
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO30,14
PPG0,33
GF0,57
GA-0,25
PPG1,67
PPG0,97
PPG0,80
PPG0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos6
Porterías a cero4,4%
Sin marcar-0,17
Historial Partidos3
Porterías a cero26,0%
Sin marcar-0,22
Historial Partidos6
Goles Media0,57
Goles Desv. Est.0,21
Tasa de 1+ gol marcado16,6%
Tasa de 2+ goles marcados20,0%
Tasa de 3+ goles marcados13,4%
Local/Visitante Goles Media0,78
Últimos 10 Goles Media1,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,65
Historial Partidos6
Encajados Media-0,25
Encajados Desv. Est.0,12
Porterías a cero4,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,07
Tasa de 3+ goles encajados-0,20
Local/Visitante Encajados Media-0,58
Últimos 10 Encajados Media-0,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,08
Historial Partidos6
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,43
Índice de estabilidad-2,05
Últimos 10 Entropía De Resultados0,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,64
Elegibles Partidos4
Ventaja Partidos3
Ventaja Victoria Tasa-0,02
Ventaja Puntos Retención0,05
Por Detrás Partidos1
Tasa sin derrota15,2%
Por Detrás Victoria Tasa10,5%
Descanso Cobertura Partidos4
Primera Parte Goles A Favor Media0,31
Primera Parte Goles En Contra Media0,01
Segunda Parte Goles A Favor Media0,28
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,28
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media2,33
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,04
Portabilidad PPG Rango0,17
Portabilidad Índice-2,06
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos0
Descanso Normal Puntos Por Partido0,27
Descanso Largo Historial Partidos6
Descanso Largo Puntos Por Partido0,40
Actual Equipo ELO30,14
Actual Rival ELO-30,14
Actual ELO Diferencia60,29
Resultado esperado0,09
Historial Partidos6
Residual Media0,04
Sobre-rendimiento2,62
Últimos 10 Residual Media0,23

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Havlíčkův Brod

G
Havlíčkův Brod4–1Sokol Tasovice31 oct. · local
Selección: Havlíčkův Brod 49% · acierto
P
Havlíčkův Brod0–2Velká Bíteš24 oct. · local
Selección: Havlíčkův Brod 54% · fallo
E
Humpolec1–1Havlíčkův Brod18 oct. · visitante
Selección: Havlíčkův Brod 45% · fallo
G
Chotebor0–1Havlíčkův Brod4 oct. · visitante
Selección: Havlíčkův Brod 53% · acierto
P
Havlíčkův Brod1–3Kuřim29 ago. · local
Selección: Kuřim 38% · acierto

Ždírec nad Doubravou

E
Znojmo2–2Ždírec nad Doubravou1 nov. · visitante
Selección: Znojmo 58% · fallo
E
Ždírec nad Doubravou0–0Chotebor25 oct. · local
Selección: Ždírec nad Doubravou 61% · fallo
E
Žďár nad Sázavou2–2Ždírec nad Doubravou18 oct. · visitante
Selección: Žďár nad Sázavou 55% · fallo
E
Ždírec nad Doubravou2–2Pelhřimov30 ago. · local
Selección: Ždírec nad Doubravou 45% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Havlíčkův Brod y Ždírec nad Doubravou se enfrentan en 4. liga - Divizie D el viernes 13 noviembre 2026, inicio a las 17:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 7 nov., 08:56 UTC: gana Havlíčkův Brod 57,8%, empate 21,5%, gana Ždírec nad Doubravou 20,7%. La selección es Gana Havlíčkův Brod. Más de 2,5 goles: 60,4%. Ambos equipos marcan: 52,9%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.