National League - North England National League North - 16 2026

Hednesford Town vs Morecambe

Hednesford Town Local · Elo 1.584
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Morecambe Visitante · Elo 1.403
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hednesford Town
Gana Hednesford TownSelección
49,9%
Empate
27,1%
Gana Morecambe
23,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí50,6%
No49,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,555,0%
Menos de 2,545,0%

Cuánto sabemos

Historial de Hednesford Town67 partidos
Historial de Morecambe81 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 6 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 15:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (49,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Hednesford Town es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hednesford Town tiene 181 puntos Elo más

    Elo 1.584 frente a 1.403. Solo por puntuación, se esperaría que Hednesford Town se llevara el 74% de los puntos en juego.

  • Hednesford Town marca más

    1,60 goles por partido en 67 partidos para Hednesford Town, frente a 1,28 en 81 para Morecambe.

  • Hednesford Town encaja menos

    Hednesford Town encaja 0,85 goles por partido, Morecambe 1,90.

  • Los partidos de Morecambe superan más a menudo los 2,5 goles

    42% de los partidos de Hednesford Town, frente a 57% en los de Morecambe. El modelo sitúa este partido en 55% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hednesford Town
Morecambe
ELO y ratings10 señales
100
1584,1
ELO
1402,8
67
ELO · Partidos
81
1584,1
Actual Equipo ELO
1402,8
1402,8
Actual Rival ELO
1584,1
181,3
Actual ELO Diferencia
-181,3
0,74
Resultado esperado
0,26
67
Historial Partidos
81
0,07
Residual Media
-0,06
55,29
Sobre-rendimiento
45,21
-0,12
Últimos 10 Residual Media
-0,14
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
0,20
1,60
Goles marcados por partido
0,40
1,80
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,30
PPG
0,50
1,60
Goles marcados por partido
0,70
1,50
Goles encajados por partido
2,00
30,0%
Tasa de victorias
10,0%
1,60
Últimos 10 Goles Media
0,70
0,92
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,90
1,50
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,28
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,67
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,73
1,22
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,15
Rendimiento general9 señales
90
67
Partidos
81
1,91
PPG
0,88
55,2%
Tasa de victorias
22,2%
25,4%
Tasa de empates
21,0%
19,4%
Tasa de derrotas
56,8%
74,6%
Tasa Más de 1,5
80,2%
41,8%
Tasa Más de 2,5
56,8%
19,4%
Tasa Más de 3,5
37,0%
1,85
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,99
Rendimiento local/visitante10 señales
100
37
Partidos
42
2,14
PPG
0,81
62,2%
Tasa de victorias
21,4%
27,0%
Tasa de empates
16,7%
10,8%
Tasa de derrotas
61,9%
78,4%
Tasa Más de 1,5
78,6%
43,2%
Tasa Más de 2,5
61,9%
18,9%
Tasa Más de 3,5
42,9%
1,25
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,29
37
Historial Partidos
42
Goles y ataque16 señales
160
1,60
Goles marcados por partido
1,28
79,1%
Tasa de marcar
65,4%
40,3%
Tasa BTTS
51,9%
1,76
Goles marcados por partido
1,38
89,2%
Tasa de marcar
64,3%
45,9%
Tasa BTTS
52,4%
1,50
Goles marcados por partido
0,50
75,0%
Tasa de marcar
50,0%
75,0%
Tasa BTTS
50,0%
67
Historial Partidos
81
1,60
Goles Media
1,28
1,33
Goles Desv. Est.
1,34
79,1%
Tasa de 1+ gol marcado
65,4%
47,8%
Tasa de 2+ goles marcados
34,6%
20,9%
Tasa de 3+ goles marcados
14,8%
1,76
Local/Visitante Goles Media
1,38
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,85
Goles encajados por partido
1,90
53,7%
Tasa de encajar
84,0%
0,70
Goles encajados por partido
2,12
48,6%
Tasa de encajar
85,7%
2,25
Goles encajados por partido
1,25
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
67
Historial Partidos
81
0,85
Encajados Media
1,90
1,05
Encajados Desv. Est.
1,43
19,4%
Tasa de 2+ goles encajados
56,8%
7,5%
Tasa de 3+ goles encajados
27,2%
0,70
Local/Visitante Encajados Media
2,12
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
46,3%
Porterías a cero
16,0%
20,9%
Sin marcar
34,6%
51,4%
Porterías a cero
14,3%
10,8%
Sin marcar
35,7%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
25,0%
Sin marcar
50,0%
46,3%
Porterías a cero
16,0%
20,9%
Sin marcar
34,6%
51,4%
Porterías a cero
14,3%
10,8%
Sin marcar
35,7%
46,3%
Porterías a cero
16,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
67
Historial Partidos
81
0,90
Entropía de resultados
0,89
1,85
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,99
9,52
Índice de estabilidad
10,50
Resiliencia al descanso7 señales
70
64
Elegibles Partidos
81
28
Ventaja Partidos
19
78,6%
Ventaja Victoria Tasa
63,2%
0,86
Ventaja Puntos Retención
0,74
14
Por Detrás Partidos
29
35,7%
Tasa sin derrota
13,8%
7,1%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
64
Descanso Cobertura Partidos
81
0,78
Primera Parte Goles A Favor Media
0,59
0,41
Primera Parte Goles En Contra Media
0,78
0,81
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,69
0,47
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,12
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
77,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
7
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,14
56
Descanso Normal Historial Partidos
61
1,93
Descanso Normal Puntos Por Partido
0,84
8
Descanso Largo Historial Partidos
12
1,88
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,58
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
0,50
PPG
0,25
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
50,0%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
75,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
25,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,83
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,43
4
Actual Competición Partidos
4
0,50
Actual Competición PPG
0,25
-0,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,75
7
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,72
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,59
1,96
Portabilidad PPG Rango
1,75
41,01
Portabilidad Índice
45,91
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
67
A Cero Historial Partidos
81
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO181,3
PPG1,03
GF0,31
GA-1,05
PPG0,25
PPG1,33
PPG0,80
PPG0,80
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-14
Porterías a cero30,2%
Sin marcar-0,14
Historial Partidos-5
Porterías a cero37,1%
Sin marcar-0,25
Historial Partidos-14
Goles Media0,31
Goles Desv. Est.-0,01
Tasa de 1+ gol marcado13,7%
Tasa de 2+ goles marcados13,2%
Tasa de 3+ goles marcados6,1%
Local/Visitante Goles Media0,38
Últimos 10 Goles Media0,90
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,02
Historial Partidos-14
Encajados Media-1,05
Encajados Desv. Est.-0,37
Porterías a cero30,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,37
Tasa de 3+ goles encajados-0,20
Local/Visitante Encajados Media-1,42
Últimos 10 Encajados Media-0,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,39
Historial Partidos-14
Entropía de resultados0,01
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,14
Índice de estabilidad-0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados0,26
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,93
Elegibles Partidos-17
Ventaja Partidos9
Ventaja Victoria Tasa15,4%
Ventaja Puntos Retención0,12
Por Detrás Partidos-15
Tasa sin derrota21,9%
Por Detrás Victoria Tasa7,1%
Descanso Cobertura Partidos-17
Primera Parte Goles A Favor Media0,19
Primera Parte Goles En Contra Media-0,37
Segunda Parte Goles A Favor Media0,12
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,65
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG0,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,13
Portabilidad PPG Rango0,21
Portabilidad Índice-4,90
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-5
Descanso Corto Puntos Por Partido0,86
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido1,09
Descanso Largo Historial Partidos-4
Descanso Largo Puntos Por Partido0,29
Actual Equipo ELO181,3
Actual Rival ELO-181,3
Actual ELO Diferencia362,7
Resultado esperado0,48
Historial Partidos-14
Residual Media0,13
Sobre-rendimiento10,07
Últimos 10 Residual Media0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hednesford Town

G
Chester0–1Hednesford Town31 oct. · visitante
Selección: Chester 62% · fallo
P
Bedford Town1–0Hednesford Town27 oct. · visitante
Selección: Bedford Town 38% · acierto
G
Hednesford Town2–0Spalding United24 oct. · local
Selección: Spalding United 38% · fallo
G
Hednesford Town3–2Brackley Town17 oct. · local
Selección: Hednesford Town 40% · acierto
E
Spennymoor Town1–1Hednesford Town31 ago. · visitante
Selección: Spennymoor Town 43% · fallo

Morecambe

G
Morecambe2–0Scarborough Athletic31 oct. · local
Selección: Scarborough Athletic 46% · fallo
G
Morecambe1–0Darlington 188327 oct. · local
Selección: Morecambe 38% · acierto
G
Merthyr Town1–3Morecambe24 oct. · visitante
Selección: Merthyr Town 51% · fallo
P
AFC Rushden & Diamonds2–1Morecambe17 oct. · visitante
Selección: Morecambe 50% · fallo
G
Chester0–1Morecambe31 ago. · visitante
Selección: Chester 66% · fallo

Sobre este partido

Hednesford Town y Morecambe se enfrentan en National League - North el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 15:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Hednesford Town 49,9%, empate 27,1%, gana Morecambe 23,0%. La selección es Gana Hednesford Town. Más de 2,5 goles: 55,0%. Ambos equipos marcan: 50,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.