4. liga - Divizie E Chequia Group E - 15 2026

Hluk vs Tatran Všechovice

Hluk Local · Elo 1.483
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Tatran Všechovice Visitante · Elo 1.577
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Tatran Všechovice
Gana Hluk
17,5%
Empate
19,7%
Gana Tatran VšechoviceSelección
62,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí69,6%
No30,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,574,4%
Menos de 2,525,6%

Cuánto sabemos

Historial de Hluk5 partidos
Historial de Tatran Všechovice46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (62,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Tatran Všechovice es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Tatran Všechovice tiene 94 puntos Elo más

    Elo 1.577 frente a 1.483. Solo por puntuación, se esperaría que Tatran Všechovice se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Hluk marca más

    2,60 goles por partido en 5 partidos para Hluk, frente a 2,15 en 46 para Tatran Všechovice.

  • Tatran Všechovice encaja menos

    Hluk encaja 2,60 goles por partido, Tatran Všechovice 1,57.

  • Los partidos de Hluk superan más a menudo los 2,5 goles

    80% de los partidos de Hluk, frente a 67% en los de Tatran Všechovice. El modelo sitúa este partido en 74% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hluk
Tatran Všechovice
ELO y ratings10 señales
100
1483,1
ELO
1577,1
5
ELO · Partidos
46
1483,1
Actual Equipo ELO
1577,1
1577,1
Actual Rival ELO
1483,1
-93,98
Actual ELO Diferencia
93,98
0,37
Resultado esperado
0,63
5
Historial Partidos
46
-0,15
Residual Media
0,08
46,96
Sobre-rendimiento
55,49
-0,15
Últimos 10 Residual Media
0,11
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
2,20
2,60
Goles marcados por partido
2,80
2,60
Goles encajados por partido
1,20
20,0%
Tasa de victorias
60,0%
5
Partidos
10
1,00
PPG
1,90
2,60
Goles marcados por partido
2,40
2,60
Goles encajados por partido
1,50
20,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,60
Últimos 10 Goles Media
2,40
1,62
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,85
2,60
Últimos 10 Encajados Media
1,50
1,50
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,92
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,67
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,02
Rendimiento general9 señales
90
5
Partidos
46
1,00
PPG
1,70
20,0%
Tasa de victorias
47,8%
40,0%
Tasa de empates
26,1%
40,0%
Tasa de derrotas
26,1%
100,0%
Tasa Más de 1,5
93,5%
80,0%
Tasa Más de 2,5
67,4%
80,0%
Tasa Más de 3,5
52,2%
1,67
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,19
Rendimiento local/visitante10 señales
100
3
Partidos
24
1,00
PPG
1,79
33,3%
Tasa de victorias
54,2%
0,0%
Tasa de empates
16,7%
66,7%
Tasa de derrotas
29,2%
100,0%
Tasa Más de 1,5
91,7%
100,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
62,5%
2,16
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,41
3
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
2,60
Goles marcados por partido
2,15
100,0%
Tasa de marcar
89,1%
100,0%
Tasa BTTS
73,9%
2,33
Goles marcados por partido
2,25
100,0%
Tasa de marcar
83,3%
100,0%
Tasa BTTS
62,5%
2,00
Goles marcados por partido
3,67
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
66,7%
5
Historial Partidos
46
2,60
Goles Media
2,15
1,62
Goles Desv. Est.
1,57
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
89,1%
60,0%
Tasa de 2+ goles marcados
54,3%
40,0%
Tasa de 3+ goles marcados
37,0%
2,33
Local/Visitante Goles Media
2,25
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,60
Goles encajados por partido
1,57
100,0%
Tasa de encajar
84,8%
2,33
Goles encajados por partido
1,71
100,0%
Tasa de encajar
79,2%
1,67
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
5
Historial Partidos
46
2,60
Encajados Media
1,57
1,50
Encajados Desv. Est.
1,19
60,0%
Tasa de 2+ goles encajados
43,5%
60,0%
Tasa de 3+ goles encajados
19,6%
2,33
Local/Visitante Encajados Media
1,71
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
15,2%
0,0%
Sin marcar
10,9%
0,0%
Porterías a cero
20,8%
0,0%
Sin marcar
16,7%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
15,2%
0,0%
Sin marcar
10,9%
0,0%
Porterías a cero
20,8%
0,0%
Sin marcar
16,7%
0,0%
Porterías a cero
15,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
5
Historial Partidos
46
0,96
Entropía de resultados
0,96
1,67
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,19
3,98
Índice de estabilidad
4,08
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
46
1
Ventaja Partidos
17
0,0%
Ventaja Victoria Tasa
88,2%
0,33
Ventaja Puntos Retención
0,90
2
Por Detrás Partidos
11
0,0%
Tasa sin derrota
27,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
46
0,50
Primera Parte Goles A Favor Media
0,98
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,78
1,50
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,17
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,78
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
77,92
Días de descanso
76,20
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
3
Descanso Normal Historial Partidos
26
1,67
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,96
1
Descanso Largo Historial Partidos
19
0,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,37
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,33
PPG
3,00
33,3%
Tasa de victorias
100,0%
33,3%
Tasa de empates
0,0%
33,3%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 3,5
66,7%
2,05
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,70
3
Actual Competición Partidos
3
1,33
Actual Competición PPG
3,00
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,67
3
Competición Temporada Cantidad
6
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,66
—
Portabilidad PPG Rango
1,57
—
Portabilidad Índice
43,08
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
5
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-93,98
PPG-0,70
GF0,45
GA1,03
PPG-1,67
PPG-0,79
PPG-1,20
PPG-0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-41
Porterías a cero-0,15
Sin marcar-0,11
Historial Partidos-21
Porterías a cero-0,21
Sin marcar-0,17
Historial Partidos-41
Goles Media0,45
Goles Desv. Est.0,05
Tasa de 1+ gol marcado10,9%
Tasa de 2+ goles marcados5,7%
Tasa de 3+ goles marcados3,0%
Local/Visitante Goles Media0,08
Últimos 10 Goles Media0,20
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,23
Historial Partidos-41
Encajados Media1,03
Encajados Desv. Est.0,31
Porterías a cero-0,15
Tasa de 2+ goles encajados16,5%
Tasa de 3+ goles encajados40,4%
Local/Visitante Encajados Media0,63
Últimos 10 Encajados Media1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,57
Historial Partidos-41
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,52
Índice de estabilidad-0,10
Últimos 10 Entropía De Resultados0,10
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,35
Elegibles Partidos-42
Ventaja Partidos-16
Ventaja Victoria Tasa-0,88
Ventaja Puntos Retención-0,57
Por Detrás Partidos-9
Tasa sin derrota-0,27
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-42
Primera Parte Goles A Favor Media-0,48
Primera Parte Goles En Contra Media0,22
Segunda Parte Goles A Favor Media0,33
Segunda Parte Goles En Contra Media0,22
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,33
Competición Temporada Cantidad-3
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso1,72
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-23
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,29
Descanso Largo Historial Partidos-18
Descanso Largo Puntos Por Partido-1,37
Actual Equipo ELO-93,98
Actual Rival ELO93,98
Actual ELO Diferencia-188,0
Resultado esperado-0,26
Historial Partidos-41
Residual Media-0,23
Sobre-rendimiento-8,54
Últimos 10 Residual Media-0,26

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hluk

P
Slavičín3–1Hluk1 nov. · visitante
Selección: Slavičín 52% · acierto
E
Sokol Lanžhot1–1Hluk18 oct. · visitante
Selección: Sokol Lanžhot 54% · fallo
E
Prostejov B3–3Hluk29 ago. · visitante
Selección: Hluk 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Tatran Všechovice

G
Tatran Všechovice5–0Břeclav31 oct. · local
Selección: Tatran Všechovice 64% · acierto
P
Holešov2–1Tatran Všechovice24 oct. · visitante
Selección: Tatran Všechovice 47% · fallo
G
Tatran Všechovice3–0Brumov18 oct. · local
Selección: Tatran Všechovice 65% · acierto
G
Tatran Všechovice2–1Prostejov B4 oct. · local
Selección: Tatran Všechovice 75% · acierto
G
Tatran Všechovice2–0SK Krumvir30 ago. · local
Selección: Tatran Všechovice 63% · acierto

Sobre este partido

Hluk y Tatran Všechovice se enfrentan en 4. liga - Divizie E el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Hluk 17,5%, empate 19,7%, gana Tatran Všechovice 62,9%. La selección es Gana Tatran Všechovice. Más de 2,5 goles: 74,4%. Ambos equipos marcan: 69,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.