4. liga - Divizie E Chequia Group E - 15 2026

Prostejov B vs SK Krumvir

Prostejov B Local · Elo 1.496
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
SK Krumvir Visitante · Elo 1.523
Stadion Za Mistnim nadrazim, Prostejov Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana SK Krumvir
Gana Prostejov B
28,6%
Empate
19,0%
Gana SK KrumvirSelección
52,4%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí61,3%
No38,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,566,5%
Menos de 2,533,5%

Cuánto sabemos

Historial de Prostejov B1 partido
Historial de SK Krumvir5 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 5 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 14:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué SK Krumvir es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • SK Krumvir tiene 27 puntos Elo más

    Elo 1.523 frente a 1.496. Solo por puntuación, se esperaría que SK Krumvir se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • SK Krumvir marca más

    2,00 goles por partido en 1 partidos para Prostejov B, frente a 2,40 en 5 para SK Krumvir.

  • SK Krumvir encaja menos

    Prostejov B encaja 2,00 goles por partido, SK Krumvir 1,60.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    100% de los partidos de Prostejov B, frente a 100% en los de SK Krumvir. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Prostejov B
SK Krumvir
ELO y ratings10 señales
100
1496,2
ELO
1523,3
1
ELO · Partidos
5
1496,2
Actual Equipo ELO
1523,3
1523,3
Actual Rival ELO
1496,2
-27,18
Actual ELO Diferencia
27,18
0,46
Resultado esperado
0,54
1
Historial Partidos
5
-0,11
Residual Media
0,29
49,49
Sobre-rendimiento
55,76
-0,11
Últimos 10 Residual Media
0,29
Forma reciente16 señales
160
1
Partidos
5
1,00
PPG
2,40
2,00
Goles marcados por partido
2,40
2,00
Goles encajados por partido
1,60
0,0%
Tasa de victorias
80,0%
1
Partidos
5
1,00
PPG
2,40
2,00
Goles marcados por partido
2,40
2,00
Goles encajados por partido
1,60
0,0%
Tasa de victorias
80,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
2,40
—
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,62
2,00
Últimos 10 Encajados Media
1,60
—
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,20
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,46
—
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,04
Rendimiento general9 señales
90
1
Partidos
5
1,00
PPG
2,40
0,0%
Tasa de victorias
80,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
20,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,04
Rendimiento local/visitante10 señales
100
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Diferencia de goles · Desviación estándar
1
Partidos
1
1,00
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
1
Historial Partidos
1
Goles y ataque16 señales
160
2,00
Goles marcados por partido
2,40
100,0%
Tasa de marcar
80,0%
100,0%
Tasa BTTS
60,0%
2,00
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
2,00
Goles marcados por partido
3,33
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
66,7%
1
Historial Partidos
5
2,00
Goles Media
2,40
—
Goles Desv. Est.
1,62
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
80,0%
100,0%
Tasa de 2+ goles marcados
80,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
40,0%
2,00
Local/Visitante Goles Media
2,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,00
Goles encajados por partido
1,60
100,0%
Tasa de encajar
80,0%
2,00
Goles encajados por partido
1,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
2,00
Goles encajados por partido
1,33
100,0%
Tasa de encajar
66,7%
1
Historial Partidos
5
2,00
Encajados Media
1,60
—
Encajados Desv. Est.
1,20
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
40,0%
0,0%
Tasa de 3+ goles encajados
40,0%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
1,00
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
20,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
20,0%
0,0%
Sin marcar
20,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
20,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
1
Historial Partidos
5
0,00
Entropía de resultados
0,46
—
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,04
100,0
Índice de estabilidad
54,45
Resiliencia al descanso7 señales
70
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Tasa sin derrotaPor Detrás Victoria Tasa
1
Elegibles Partidos
5
0
Ventaja Partidos
2
—
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
—
Ventaja Puntos Retención
1,00
0
Por Detrás Partidos
0
Momento de los goles5 señales
50
1
Descanso Cobertura Partidos
5
2,00
Primera Parte Goles A Favor Media
1,00
2,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,20
0,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,40
0,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,40
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
84,23
Días de descanso
77,25
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
3
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
2,00
0
Descanso Largo Historial Partidos
1
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
3,00
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
1
Partidos
3
1,00
PPG
3,00
0,0%
Tasa de victorias
100,0%
100,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
33,3%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,82
1
Actual Competición Partidos
3
1,00
Actual Competición PPG
3,00
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,00
1
Competición Temporada Cantidad
2
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
1
A Cero Historial Partidos
5
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaGoles Desv. Est.Últimos 10 Goles Desv. Est.Encajados Desv. Est.Últimos 10 Encajados Desv. Est.Diferencia De Goles Desv. Est.Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.Ventaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónTasa sin derrotaPor Detrás Victoria TasaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-27,18
PPG-1,40
GF-0,40
GA0,40
PPG-2,00
PPG-2,00
PPG-1,40
PPG-1,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-4
Porterías a cero-0,20
Sin marcar-0,20
Historial Partidos0
Porterías a cero0,0%
Sin marcar0,0%
Historial Partidos-4
Goles Media-0,40
Tasa de 1+ gol marcado20,0%
Tasa de 2+ goles marcados20,0%
Tasa de 3+ goles marcados-0,40
Local/Visitante Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Media-0,40
Historial Partidos-4
Encajados Media0,40
Porterías a cero-0,20
Tasa de 2+ goles encajados60,0%
Tasa de 3+ goles encajados-0,40
Local/Visitante Encajados Media1,00
Últimos 10 Encajados Media0,40
Historial Partidos-4
Entropía de resultados-0,46
Índice de estabilidad45,55
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,46
Elegibles Partidos-4
Ventaja Partidos-2
Por Detrás Partidos0
Descanso Cobertura Partidos-4
Primera Parte Goles A Favor Media1,00
Primera Parte Goles En Contra Media1,80
Segunda Parte Goles A Favor Media-1,40
Segunda Parte Goles En Contra Media-1,40
Actual Competición Partidos-2
Actual Competición PPG-2,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,00
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso6,98
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-3
Descanso Largo Historial Partidos-1
Actual Equipo ELO-27,18
Actual Rival ELO27,18
Actual ELO Diferencia-54,35
Resultado esperado-0,08
Historial Partidos-4
Residual Media-0,39
Sobre-rendimiento-6,27
Últimos 10 Residual Media-0,39

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Prostejov B

G
Kroměříž II0–2Prostejov B1 nov. · visitante
Selección: Prostejov B 58% · acierto
G
Prostejov B3–2Šternberk24 oct. · local
Selección: Prostejov B 51% · acierto
G
Strání0–2Prostejov B17 oct. · visitante
Selección: Strání 73% · fallo
P
Tatran Všechovice2–1Prostejov B4 oct. · visitante
Selección: Tatran Všechovice 75% · acierto
E
Prostejov B3–3Hluk29 ago. · local
Selección: Hluk 47% · fallo

SK Krumvir

P
SK Krumvir1–4Sokol Lanžhot31 oct. · local
Selección: SK Krumvir 49% · fallo
P
Kroměříž II4–2SK Krumvir25 oct. · visitante
Selección: SK Krumvir 71% · fallo
G
SK Krumvir3–0Kozlovice17 oct. · local
Selección: SK Krumvir 37% · acierto
P
Tatran Všechovice2–0SK Krumvir30 ago. · visitante
Selección: Tatran Všechovice 63% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Prostejov B y SK Krumvir se enfrentan en 4. liga - Divizie E el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 14:00 UTC. El partido se juega en Stadion Za Mistnim nadrazim, Prostejov. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Prostejov B 28,6%, empate 19,0%, gana SK Krumvir 52,4%. La selección es Gana SK Krumvir. Más de 2,5 goles: 66,5%. Ambos equipos marcan: 61,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.