3. liga - CFL B Chequia Group B - 14 2026

Hradec Králové II vs Čáslav

Hradec Králové II Local · Elo 1.542
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Čáslav Visitante · Elo 1.537
SA Slavia HK, Hradec Kralove Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hradec Králové II
Gana Hradec Králové IISelección
59,6%
Empate
18,7%
Gana Čáslav
21,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,4%
No41,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,568,7%
Menos de 2,531,3%

Cuánto sabemos

Historial de Hradec Králové II69 partidos
Historial de Čáslav37 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 09:15 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (59,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Hradec Králové II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.542 frente a 1.537. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Čáslav marca más

    1,96 goles por partido en 69 partidos para Hradec Králové II, frente a 2,24 en 37 para Čáslav.

  • Las defensas están igualadas

    Hradec Králové II encaja 1,51 goles por partido, Čáslav 1,43.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    68% de los partidos de Hradec Králové II, frente a 76% en los de Čáslav. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hradec Králové II
Čáslav
ELO y ratings10 señales
100
1541,6
ELO
1537,4
69
ELO · Partidos
37
1541,6
Actual Equipo ELO
1537,4
1537,4
Actual Rival ELO
1541,6
4,27
Actual ELO Diferencia
-4,27
0,51
Resultado esperado
0,49
69
Historial Partidos
37
0,03
Residual Media
0,05
52,11
Sobre-rendimiento
53,31
-0,06
Últimos 10 Residual Media
-0,25
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,00
PPG
0,20
1,00
Goles marcados por partido
1,00
1,80
Goles encajados por partido
2,20
20,0%
Tasa de victorias
0,0%
10
Partidos
10
1,40
PPG
1,00
1,80
Goles marcados por partido
1,90
2,10
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,80
Últimos 10 Goles Media
1,90
2,09
Últimos 10 Goles Desv. Est.
2,02
2,10
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,70
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,41
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
3,13
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,39
Rendimiento general9 señales
90
69
Partidos
37
1,64
PPG
1,78
49,3%
Tasa de victorias
54,1%
15,9%
Tasa de empates
16,2%
34,8%
Tasa de derrotas
29,7%
79,7%
Tasa Más de 1,5
86,5%
68,1%
Tasa Más de 2,5
75,7%
47,8%
Tasa Más de 3,5
40,5%
2,43
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,12
Rendimiento local/visitante10 señales
100
34
Partidos
18
2,06
PPG
1,50
61,8%
Tasa de victorias
44,4%
20,6%
Tasa de empates
16,7%
17,6%
Tasa de derrotas
38,9%
76,5%
Tasa Más de 1,5
88,9%
64,7%
Tasa Más de 2,5
72,2%
52,9%
Tasa Más de 3,5
38,9%
1,95
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
34
Historial Partidos
18
Goles y ataque16 señales
160
1,96
Goles marcados por partido
2,24
79,7%
Tasa de marcar
86,5%
53,6%
Tasa BTTS
67,6%
2,35
Goles marcados por partido
2,11
88,2%
Tasa de marcar
83,3%
58,8%
Tasa BTTS
77,8%
1,00
Goles marcados por partido
0,00
66,7%
Tasa de marcar
0,0%
66,7%
Tasa BTTS
0,0%
69
Historial Partidos
37
1,96
Goles Media
2,24
1,63
Goles Desv. Est.
1,63
79,7%
Tasa de 1+ gol marcado
86,5%
52,2%
Tasa de 2+ goles marcados
56,8%
31,9%
Tasa de 3+ goles marcados
43,2%
2,35
Local/Visitante Goles Media
2,11
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,51
Goles encajados por partido
1,43
68,1%
Tasa de encajar
75,7%
1,15
Goles encajados por partido
1,61
61,8%
Tasa de encajar
88,9%
0,67
Goles encajados por partido
0,50
66,7%
Tasa de encajar
50,0%
69
Historial Partidos
37
1,51
Encajados Media
1,43
1,48
Encajados Desv. Est.
1,22
44,9%
Tasa de 2+ goles encajados
40,5%
20,3%
Tasa de 3+ goles encajados
16,2%
1,15
Local/Visitante Encajados Media
1,61
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
31,9%
Porterías a cero
24,3%
20,3%
Sin marcar
13,5%
38,2%
Porterías a cero
11,1%
11,8%
Sin marcar
16,7%
33,3%
Porterías a cero
50,0%
33,3%
Sin marcar
100,0%
31,9%
Porterías a cero
24,3%
20,3%
Sin marcar
13,5%
38,2%
Porterías a cero
11,1%
11,8%
Sin marcar
16,7%
31,9%
Porterías a cero
24,3%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
69
Historial Partidos
37
0,92
Entropía de resultados
0,90
2,43
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,12
8,18
Índice de estabilidad
10,05
Resiliencia al descanso7 señales
70
67
Elegibles Partidos
37
25
Ventaja Partidos
15
96,0%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,96
Ventaja Puntos Retención
0,84
22
Por Detrás Partidos
7
27,3%
Tasa sin derrota
0,0%
9,1%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
67
Descanso Cobertura Partidos
37
0,90
Primera Parte Goles A Favor Media
1,00
0,81
Primera Parte Goles En Contra Media
0,46
1,10
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,24
0,69
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,97
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
76,76
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
37
Descanso Normal Historial Partidos
18
1,54
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,78
27
Descanso Largo Historial Partidos
18
1,81
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,72
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
2
1,67
PPG
0,50
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
66,7%
Tasa de empates
50,0%
0,0%
Tasa de derrotas
50,0%
66,7%
Tasa Más de 1,5
0,0%
33,3%
Tasa Más de 2,5
0,0%
0,0%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
3
Actual Competición Partidos
2
1,67
Actual Competición PPG
0,50
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,50
6
Competición Temporada Cantidad
6
6
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,40
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,87
1,00
Portabilidad PPG Rango
1,74
55,35
Portabilidad Índice
36,55
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
69
A Cero Historial Partidos
37
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO4,27
PPG-0,15
GF-0,29
GA0,07
PPG1,17
PPG0,56
PPG0,80
PPG0,40
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos32
Porterías a cero7,6%
Sin marcar6,8%
Historial Partidos16
Porterías a cero27,1%
Sin marcar-0,05
Historial Partidos32
Goles Media-0,29
Goles Desv. Est.-0,01
Tasa de 1+ gol marcado-0,07
Tasa de 2+ goles marcados-0,05
Tasa de 3+ goles marcados-0,11
Local/Visitante Goles Media0,24
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,07
Historial Partidos32
Encajados Media0,07
Encajados Desv. Est.0,26
Porterías a cero7,6%
Tasa de 2+ goles encajados4,4%
Tasa de 3+ goles encajados4,1%
Local/Visitante Encajados Media-0,46
Últimos 10 Encajados Media0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,29
Historial Partidos32
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.0,31
Índice de estabilidad-1,88
Últimos 10 Entropía De Resultados0,14
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,75
Elegibles Partidos30
Ventaja Partidos10
Ventaja Victoria Tasa16,0%
Ventaja Puntos Retención0,12
Por Detrás Partidos15
Tasa sin derrota27,3%
Por Detrás Victoria Tasa9,1%
Descanso Cobertura Partidos30
Primera Parte Goles A Favor Media-0,10
Primera Parte Goles En Contra Media0,35
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,14
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,29
Actual Competición Partidos1
Actual Competición PPG1,17
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,83
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad4
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,46
Portabilidad PPG Rango-0,74
Portabilidad Índice18,80
Días de descanso0,28
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos4
Descanso Normal Historial Partidos19
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,24
Descanso Largo Historial Partidos9
Descanso Largo Puntos Por Partido0,09
Actual Equipo ELO4,27
Actual Rival ELO-4,27
Actual ELO Diferencia8,54
Resultado esperado0,01
Historial Partidos32
Residual Media-0,02
Sobre-rendimiento-1,21
Últimos 10 Residual Media0,19

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hradec Králové II

P
Sokol Brozany3–1Hradec Králové II31 oct. · visitante
Selección: Hradec Králové II 48% · fallo
G
Hradec Králové II2–0Baník Souš25 oct. · local
Selección: Baník Souš 46% · fallo
P
Hradec Králové II1–2Slovan Liberec II18 oct. · local
Selección: Hradec Králové II 44% · fallo
P
Hradec Králové II0–1Mladá Boleslav II4 oct. · local
Selección: Hradec Králové II 43% · fallo
P
Horní Ředice1–0Hradec Králové II29 ago. · visitante
Selección: Hradec Králové II 45% · fallo

Čáslav

E
Čáslav2–2Varnsdorf1 nov. · local
Selección: Varnsdorf 42% · fallo
E
Slovan Liberec II0–0Čáslav28 oct. · visitante
Selección: Slovan Liberec II 54% · fallo
P
Mladá Boleslav II4–0Čáslav24 oct. · visitante
Selección: Mladá Boleslav II 58% · acierto
P
Čáslav2–3Jablonec II18 oct. · local
Selección: Jablonec II 57% · acierto
G
Čáslav2–1Velké Hamry4 oct. · local
Selección: Čáslav 55% · acierto

Sobre este partido

Hradec Králové II y Čáslav se enfrentan en 3. liga - CFL B el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. El partido se juega en SA Slavia HK, Hradec Kralove. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Hradec Králové II 59,6%, empate 18,7%, gana Čáslav 21,7%. La selección es Gana Hradec Králové II. Más de 2,5 goles: 68,7%. Ambos equipos marcan: 58,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.