1. Liga U19 Chequia Jornada 14 2026

Hradec Králové U19 vs Opava U19

Hradec Králové U19 Local · Elo 1.583
dom. 8 nov.
UTC
No ha empezado
Opava U19 Visitante · Elo 1.497
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Hradec Králové U19
Gana Hradec Králové U19Selección
57,2%
Empate
18,1%
Gana Opava U19
24,7%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí66,1%
No33,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,575,2%
Menos de 2,524,8%

Cuánto sabemos

Historial de Hradec Králové U1934 partidos
Historial de Opava U1917 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (57,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Hradec Králové U19 es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Hradec Králové U19 tiene 86 puntos Elo más

    Elo 1.583 frente a 1.497. Solo por puntuación, se esperaría que Hradec Králové U19 se llevara el 62% de los puntos en juego.

  • Hradec Králové U19 marca más

    2,41 goles por partido en 34 partidos para Hradec Králové U19, frente a 1,82 en 17 para Opava U19.

  • Hradec Králové U19 encaja menos

    Hradec Králové U19 encaja 1,44 goles por partido, Opava U19 1,94.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    82% de los partidos de Hradec Králové U19, frente a 76% en los de Opava U19. El modelo sitúa este partido en 75% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 22 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Hradec Králové U19
Opava U19
ELO y ratings10 señales
100
1583,3
ELO
1497,1
34
ELO · Partidos
17
1583,3
Actual Equipo ELO
1497,1
1497,1
Actual Rival ELO
1583,3
86,25
Actual ELO Diferencia
-86,25
0,62
Resultado esperado
0,38
34
Historial Partidos
17
0,12
Residual Media
-0,02
57,59
Sobre-rendimiento
48,95
0,08
Últimos 10 Residual Media
0,06
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
2,40
2,60
Goles marcados por partido
3,00
1,80
Goles encajados por partido
1,80
40,0%
Tasa de victorias
80,0%
10
Partidos
10
2,00
PPG
1,50
2,60
Goles marcados por partido
2,10
1,30
Goles encajados por partido
2,30
60,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,60
Últimos 10 Goles Media
2,10
1,28
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,45
1,30
Últimos 10 Encajados Media
2,30
0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
0,90
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,63
1,62
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,09
Rendimiento general9 señales
90
34
Partidos
17
1,97
PPG
1,29
58,8%
Tasa de victorias
41,2%
20,6%
Tasa de empates
5,9%
20,6%
Tasa de derrotas
52,9%
94,1%
Tasa Más de 1,5
94,1%
82,4%
Tasa Más de 2,5
76,5%
58,8%
Tasa Más de 3,5
58,8%
1,89
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,81
Rendimiento local/visitante10 señales
100
17
Partidos
10
2,06
PPG
1,00
58,8%
Tasa de victorias
30,0%
29,4%
Tasa de empates
10,0%
11,8%
Tasa de derrotas
60,0%
94,1%
Tasa Más de 1,5
100,0%
82,4%
Tasa Más de 2,5
90,0%
58,8%
Tasa Más de 3,5
60,0%
2,11
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,96
17
Historial Partidos
10
Goles y ataque16 señales
160
2,41
Goles marcados por partido
1,82
94,1%
Tasa de marcar
82,4%
76,5%
Tasa BTTS
70,6%
2,59
Goles marcados por partido
1,80
94,1%
Tasa de marcar
90,0%
70,6%
Tasa BTTS
80,0%
3,50
Goles marcados por partido
4,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
100,0%
Tasa BTTS
100,0%
34
Historial Partidos
17
2,41
Goles Media
1,82
1,24
Goles Desv. Est.
1,25
94,1%
Tasa de 1+ gol marcado
82,4%
82,4%
Tasa de 2+ goles marcados
58,8%
41,2%
Tasa de 3+ goles marcados
29,4%
2,59
Local/Visitante Goles Media
1,80
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,44
Goles encajados por partido
1,94
82,4%
Tasa de encajar
88,2%
1,24
Goles encajados por partido
2,20
76,5%
Tasa de encajar
90,0%
2,00
Goles encajados por partido
1,50
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
34
Historial Partidos
17
1,44
Encajados Media
1,94
1,19
Encajados Desv. Est.
1,06
35,3%
Tasa de 2+ goles encajados
70,6%
14,7%
Tasa de 3+ goles encajados
29,4%
1,24
Local/Visitante Encajados Media
2,20
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
17,6%
Porterías a cero
11,8%
5,9%
Sin marcar
17,6%
23,5%
Porterías a cero
10,0%
5,9%
Sin marcar
10,0%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
17,6%
Porterías a cero
11,8%
5,9%
Sin marcar
17,6%
23,5%
Porterías a cero
10,0%
5,9%
Sin marcar
10,0%
17,6%
Porterías a cero
11,8%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
34
Historial Partidos
17
0,88
Entropía de resultados
0,79
1,89
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,81
12,35
Índice de estabilidad
20,93
Resiliencia al descanso7 señales
70
32
Elegibles Partidos
17
14
Ventaja Partidos
5
78,6%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
0,86
Ventaja Puntos Retención
1,00
6
Por Detrás Partidos
9
50,0%
Tasa sin derrota
11,1%
33,3%
Por Detrás Victoria Tasa
11,1%
Momento de los goles5 señales
50
32
Descanso Cobertura Partidos
17
1,28
Primera Parte Goles A Favor Media
0,82
0,63
Primera Parte Goles En Contra Media
0,88
1,19
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,72
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,06
Descanso y calendario9 señales
90
78,21
Días de descanso
79,17
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
19
Descanso Normal Historial Partidos
8
1,74
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,63
13
Descanso Largo Historial Partidos
8
2,38
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,75
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
2
2,00
PPG
3,00
50,0%
Tasa de victorias
100,0%
50,0%
Tasa de empates
0,0%
0,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
100,0%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
2
Actual Competición Partidos
2
2,00
Actual Competición PPG
3,00
1,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
2,50
3
Competición Temporada Cantidad
2
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
34
A Cero Historial Partidos
17
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO86,25
PPG0,68
GF0,59
GA-0,50
PPG-1,00
PPG1,06
PPG-1,00
PPG0,50
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos17
Porterías a cero5,9%
Sin marcar-0,12
Historial Partidos7
Porterías a cero13,5%
Sin marcar-0,04
Historial Partidos17
Goles Media0,59
Goles Desv. Est.-0,01
Tasa de 1+ gol marcado11,8%
Tasa de 2+ goles marcados23,5%
Tasa de 3+ goles marcados11,8%
Local/Visitante Goles Media0,79
Últimos 10 Goles Media0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,17
Historial Partidos17
Encajados Media-0,50
Encajados Desv. Est.0,14
Porterías a cero5,9%
Tasa de 2+ goles encajados-0,35
Tasa de 3+ goles encajados-0,15
Local/Visitante Encajados Media-0,96
Últimos 10 Encajados Media-1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,00
Historial Partidos17
Entropía de resultados0,09
Diferencia De Goles Desv. Est.0,08
Índice de estabilidad-8,57
Últimos 10 Entropía De Resultados0,23
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,47
Elegibles Partidos15
Ventaja Partidos9
Ventaja Victoria Tasa-0,21
Ventaja Puntos Retención-0,14
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota38,9%
Por Detrás Victoria Tasa22,2%
Descanso Cobertura Partidos15
Primera Parte Goles A Favor Media0,46
Primera Parte Goles En Contra Media-0,26
Segunda Parte Goles A Favor Media0,19
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,34
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-1,00
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Días de descanso-0,96
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos11
Descanso Normal Puntos Por Partido0,11
Descanso Largo Historial Partidos5
Descanso Largo Puntos Por Partido1,63
Actual Equipo ELO86,25
Actual Rival ELO-86,25
Actual ELO Diferencia172,5
Resultado esperado0,24
Historial Partidos17
Residual Media0,14
Sobre-rendimiento8,64
Últimos 10 Residual Media0,02

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Hradec Králové U19

G
Mladá Boleslav U191–3Hradec Králové U1931 oct. · visitante
Selección: Mladá Boleslav U19 50% · fallo
G
Partizani U190–6Hradec Králové U1928 oct. · visitante
Selección: Partizani U19 38% · fallo
G
Hradec Králové U193–0Slovácko U1924 oct. · local
Selección: Hradec Králové U19 76% · acierto
G
Teplice U191–4Hradec Králové U1917 oct. · visitante
Selección: Hradec Králové U19 44% · acierto
G
Hradec Králové U192–0Pardubice U1929 ago. · local
Selección: Hradec Králové U19 66% · acierto

Opava U19

P
Opava U193–4Sigma Olomouc U1930 oct. · local
Selección: Sigma Olomouc U19 43% · acierto
G
Slavia Praha U192–3Opava U1924 oct. · visitante
Selección: Opava U19 44% · acierto
G
Opava U194–0Zbrojovka Brno U1917 oct. · local
Selección: Opava U19 47% · acierto
G
Opava U194–2České Budějovice U199 sep. · local
Selección: Opava U19 54% · acierto
P
Opava U191–3Dukla Praha U1929 ago. · local
Selección: Opava U19 49% · fallo

Sobre este partido

Hradec Králové U19 y Opava U19 se enfrentan en 1. Liga U19 el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Hradec Králové U19 57,2%, empate 18,1%, gana Opava U19 24,7%. La selección es Gana Hradec Králové U19. Más de 2,5 goles: 75,2%. Ambos equipos marcan: 66,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.