3. liga - CFL A Chequia Group A - 14 2026

Jiskra Domažlice vs Písek

Jiskra Domažlice Local · Elo 1.656
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Písek Visitante · Elo 1.564
Mestsky stadion Strelnice, Domazlice Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Jiskra Domažlice
Gana Jiskra DomažliceSelección
50,9%
Empate
23,8%
Gana Písek
25,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí60,4%
No39,6%

Total de goles · 2,5

Más de 2,568,8%
Menos de 2,531,2%

Cuánto sabemos

Historial de Jiskra Domažlice60 partidos
Historial de Písek63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (50,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Jiskra Domažlice es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Jiskra Domažlice tiene 92 puntos Elo más

    Elo 1.656 frente a 1.564. Solo por puntuación, se esperaría que Jiskra Domažlice se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Jiskra Domažlice marca más

    2,33 goles por partido en 60 partidos para Jiskra Domažlice, frente a 1,54 en 63 para Písek.

  • Las defensas están igualadas

    Jiskra Domažlice encaja 1,33 goles por partido, Písek 1,40.

  • Los partidos de Jiskra Domažlice superan más a menudo los 2,5 goles

    68% de los partidos de Jiskra Domažlice, frente a 57% en los de Písek. El modelo sitúa este partido en 69% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Jiskra Domažlice
Písek
ELO y ratings10 señales
100
1655,8
ELO
1564,0
60
ELO · Partidos
63
1655,8
Actual Equipo ELO
1564,0
1564,0
Actual Rival ELO
1655,8
91,80
Actual ELO Diferencia
-91,80
0,63
Resultado esperado
0,37
60
Historial Partidos
63
0,13
Residual Media
0,04
59,64
Sobre-rendimiento
52,84
0,26
Últimos 10 Residual Media
0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,20
PPG
1,60
3,00
Goles marcados por partido
2,00
1,40
Goles encajados por partido
1,60
60,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
2,60
PPG
1,60
3,40
Goles marcados por partido
2,10
1,50
Goles encajados por partido
1,60
80,0%
Tasa de victorias
40,0%
3,40
Últimos 10 Goles Media
2,10
1,69
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,83
1,50
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,46
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
1,30
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,69
Rendimiento general9 señales
90
60
Partidos
63
2,03
PPG
1,57
63,3%
Tasa de victorias
42,9%
13,3%
Tasa de empates
28,6%
23,3%
Tasa de derrotas
28,6%
81,7%
Tasa Más de 1,5
79,4%
68,3%
Tasa Más de 2,5
57,1%
48,3%
Tasa Más de 3,5
41,3%
1,86
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
Rendimiento local/visitante10 señales
100
30
Partidos
36
2,30
PPG
1,44
73,3%
Tasa de victorias
38,9%
10,0%
Tasa de empates
27,8%
16,7%
Tasa de derrotas
33,3%
86,7%
Tasa Más de 1,5
75,0%
70,0%
Tasa Más de 2,5
58,3%
63,3%
Tasa Más de 3,5
44,4%
1,87
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,31
30
Historial Partidos
36
Goles y ataque16 señales
160
2,33
Goles marcados por partido
1,54
90,0%
Tasa de marcar
73,0%
65,0%
Tasa BTTS
52,4%
2,63
Goles marcados por partido
1,47
93,3%
Tasa de marcar
66,7%
66,7%
Tasa BTTS
52,8%
1,50
Goles marcados por partido
2,00
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
66,7%
60
Historial Partidos
63
2,33
Goles Media
1,54
1,65
Goles Desv. Est.
1,21
90,0%
Tasa de 1+ gol marcado
73,0%
58,3%
Tasa de 2+ goles marcados
54,0%
40,0%
Tasa de 3+ goles marcados
20,6%
2,63
Local/Visitante Goles Media
1,47
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,33
Goles encajados por partido
1,40
71,7%
Tasa de encajar
73,0%
1,50
Goles encajados por partido
1,58
73,3%
Tasa de encajar
77,8%
1,00
Goles encajados por partido
1,67
50,0%
Tasa de encajar
66,7%
60
Historial Partidos
63
1,33
Encajados Media
1,40
1,12
Encajados Desv. Est.
1,40
41,7%
Tasa de 2+ goles encajados
36,5%
16,7%
Tasa de 3+ goles encajados
14,3%
1,50
Local/Visitante Encajados Media
1,58
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
28,3%
Porterías a cero
27,0%
10,0%
Sin marcar
27,0%
26,7%
Porterías a cero
22,2%
6,7%
Sin marcar
33,3%
50,0%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
0,0%
28,3%
Porterías a cero
27,0%
10,0%
Sin marcar
27,0%
26,7%
Porterías a cero
22,2%
6,7%
Sin marcar
33,3%
28,3%
Porterías a cero
27,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
60
Historial Partidos
63
0,82
Entropía de resultados
0,98
1,86
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,06
18,31
Índice de estabilidad
1,79
Resiliencia al descanso7 señales
70
60
Elegibles Partidos
63
28
Ventaja Partidos
22
85,7%
Ventaja Victoria Tasa
77,3%
0,87
Ventaja Puntos Retención
0,83
9
Por Detrás Partidos
14
44,4%
Tasa sin derrota
21,4%
33,3%
Por Detrás Victoria Tasa
14,3%
Momento de los goles5 señales
50
60
Descanso Cobertura Partidos
63
1,07
Primera Parte Goles A Favor Media
0,81
0,47
Primera Parte Goles En Contra Media
0,67
1,27
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,73
0,87
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,73
Descanso y calendario9 señales
90
84,00
Días de descanso
76,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
4
2,25
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,75
36
Descanso Normal Historial Partidos
37
2,03
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,78
19
Descanso Largo Historial Partidos
21
2,11
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,38
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
3
2,00
PPG
1,33
50,0%
Tasa de victorias
33,3%
50,0%
Tasa de empates
33,3%
0,0%
Tasa de derrotas
33,3%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
66,7%
0,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
2
Actual Competición Partidos
3
2,00
Actual Competición PPG
1,33
0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,33
8
Competición Temporada Cantidad
7
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,13
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
0,33
Portabilidad PPG Rango
0,92
79,91
Portabilidad Índice
60,00
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
60
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO91,80
PPG0,46
GF0,79
GA-0,06
PPG0,67
PPG0,86
PPG0,60
PPG1,00
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero1,3%
Sin marcar-0,17
Historial Partidos-6
Porterías a cero4,4%
Sin marcar-0,27
Historial Partidos-3
Goles Media0,79
Goles Desv. Est.0,44
Tasa de 1+ gol marcado17,0%
Tasa de 2+ goles marcados4,4%
Tasa de 3+ goles marcados19,4%
Local/Visitante Goles Media1,16
Últimos 10 Goles Media1,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,85
Historial Partidos-3
Encajados Media-0,06
Encajados Desv. Est.-0,28
Porterías a cero1,3%
Tasa de 2+ goles encajados5,2%
Tasa de 3+ goles encajados2,4%
Local/Visitante Encajados Media-0,08
Últimos 10 Encajados Media-0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,00
Historial Partidos-3
Entropía de resultados-0,17
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,20
Índice de estabilidad16,52
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,50
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,39
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos6
Ventaja Victoria Tasa8,4%
Ventaja Puntos Retención0,04
Por Detrás Partidos-5
Tasa sin derrota23,0%
Por Detrás Victoria Tasa19,0%
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media0,26
Primera Parte Goles En Contra Media-0,20
Segunda Parte Goles A Favor Media0,54
Segunda Parte Goles En Contra Media0,14
Actual Competición Partidos-1
Actual Competición PPG0,67
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,17
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,21
Portabilidad PPG Rango-0,58
Portabilidad Índice19,91
Días de descanso7,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Corto Puntos Por Partido1,50
Descanso Normal Historial Partidos-1
Descanso Normal Puntos Por Partido0,24
Descanso Largo Historial Partidos-2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,72
Actual Equipo ELO91,80
Actual Rival ELO-91,80
Actual ELO Diferencia183,6
Resultado esperado0,26
Historial Partidos-3
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento6,80
Últimos 10 Residual Media0,18

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Jiskra Domažlice

G
Dukla Praha II2–3Jiskra Domažlice31 oct. · visitante
Selección: Jiskra Domažlice 62% · acierto
P
Jiskra Domažlice1–4Viktoria Plzeň II24 oct. · local
Selección: Jiskra Domažlice 49% · fallo
P
Bohemians 1905 II7–2Jiskra Domažlice18 oct. · visitante
Selección: Jiskra Domažlice 58% · fallo
E
Admira Praha4–4Jiskra Domažlice4 oct. · visitante
Selección: Jiskra Domažlice 54% · fallo
P
Jiskra Domažlice0–2Loko Vltavín29 ago. · local
Selección: Jiskra Domažlice 59% · fallo

Písek

G
Písek4–2Aritma Praha30 oct. · local
Selección: Písek 46% · acierto
G
Sparta Praha II0–1Písek25 oct. · visitante
Selección: Písek 48% · acierto
P
Dukla Praha II4–0Písek18 oct. · visitante
Selección: Písek 55% · fallo
E
Bohemians 1905 II3–3Písek4 oct. · visitante
Selección: Písek 53% · fallo
P
Písek0–2Motorlet Praha30 ago. · local
Selección: Písek 41% · fallo

Sobre este partido

Jiskra Domažlice y Písek se enfrentan en 3. liga - CFL A el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. El partido se juega en Mestsky stadion Strelnice, Domazlice. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Jiskra Domažlice 50,9%, empate 23,8%, gana Písek 25,3%. La selección es Gana Jiskra Domažlice. Más de 2,5 goles: 68,8%. Ambos equipos marcan: 60,4%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.