Druha Liga Ucrania Jornada 15 2026

Karbon Cherkasy vs Atlet

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 7 nov., 08:56 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Karbon Cherkasy
Gana Karbon CherkasySelección
41,9%
Empate
22,4%
Gana Atlet
35,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí56,8%
No43,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,4%
Menos de 2,543,6%

Cuánto sabemos

Historial de Karbon Cherkasy3 partidos
Historial de Atlet32 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    7 nov. · 08:56 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    13 nov. · 10:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.663 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.748
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.387
50–59% Acertó 55,7% · dijo 54,4% · n 3.845
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.914
70–79% Acertó 76,0% · dijo 73,9% · n 601
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 168
Esta selección está en el tramo 40–49% (41,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.387 partidos.

Por qué Karbon Cherkasy es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Karbon Cherkasy tiene 25 puntos Elo más

    Elo 1.510 frente a 1.485. Solo por puntuación, se esperaría que Karbon Cherkasy se llevara el 54% de los puntos en juego.

  • Karbon Cherkasy marca más

    2,00 goles por partido en 3 partidos para Karbon Cherkasy, frente a 1,53 en 32 para Atlet.

  • Karbon Cherkasy encaja menos

    Karbon Cherkasy encaja 1,33 goles por partido, Atlet 1,63.

  • Los partidos de Atlet superan más a menudo los 2,5 goles

    33% de los partidos de Karbon Cherkasy, frente a 59% en los de Atlet. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Atlet@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1510,3
ELO
1485,0
3
ELO · Partidos
32
1510,3
Actual Equipo ELO
1485,0
1485,0
Actual Rival ELO
1510,3
25,35
Actual ELO Diferencia
-25,35
0,54
Resultado esperado
0,46
3
Historial Partidos
32
0,14
Residual Media
-0,02
51,80
Sobre-rendimiento
48,83
0,14
Últimos 10 Residual Media
-0,16
Forma reciente16 señales
160
3
Partidos
5
2,00
PPG
0,40
2,00
Goles marcados por partido
1,20
1,33
Goles encajados por partido
2,00
66,7%
Tasa de victorias
0,0%
3
Partidos
10
2,00
PPG
0,90
2,00
Goles marcados por partido
1,40
1,33
Goles encajados por partido
1,60
66,7%
Tasa de victorias
20,0%
2,00
Últimos 10 Goles Media
1,40
2,16
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,20
1,33
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,25
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,11
0,58
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,25
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,83
Rendimiento general9 señales
90
3
Partidos
32
2,00
PPG
1,38
66,7%
Tasa de victorias
40,6%
0,0%
Tasa de empates
15,6%
33,3%
Tasa de derrotas
43,8%
33,3%
Tasa Más de 1,5
84,4%
33,3%
Tasa Más de 2,5
59,4%
33,3%
Tasa Más de 3,5
40,6%
1,25
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,96
Rendimiento local/visitante10 señales
100
1
Partidos
15
0,00
PPG
1,07
0,0%
Tasa de victorias
33,3%
0,0%
Tasa de empates
6,7%
100,0%
Tasa de derrotas
60,0%
0,0%
Tasa Más de 1,5
93,3%
0,0%
Tasa Más de 2,5
73,3%
0,0%
Tasa Más de 3,5
46,7%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,01
1
Historial Partidos
15
Goles y ataque16 señales
160
2,00
Goles marcados por partido
1,53
66,7%
Tasa de marcar
78,1%
33,3%
Tasa BTTS
59,4%
0,00
Goles marcados por partido
1,33
0,0%
Tasa de marcar
73,3%
0,0%
Tasa BTTS
66,7%
2,50
Goles marcados por partido
1,50
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
100,0%
3
Historial Partidos
32
2,00
Goles Media
1,53
2,16
Goles Desv. Est.
1,22
66,7%
Tasa de 1+ gol marcado
78,1%
33,3%
Tasa de 2+ goles marcados
43,8%
33,3%
Tasa de 3+ goles marcados
21,9%
0,00
Local/Visitante Goles Media
1,33
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,33
Goles encajados por partido
1,63
66,7%
Tasa de encajar
75,0%
1,00
Goles encajados por partido
2,13
100,0%
Tasa de encajar
86,7%
2,00
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
3
Historial Partidos
32
1,33
Encajados Media
1,63
1,25
Encajados Desv. Est.
1,39
33,3%
Tasa de 2+ goles encajados
50,0%
33,3%
Tasa de 3+ goles encajados
25,0%
1,00
Local/Visitante Encajados Media
2,13
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
33,3%
Porterías a cero
25,0%
33,3%
Sin marcar
21,9%
0,0%
Porterías a cero
13,3%
100,0%
Sin marcar
26,7%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
33,3%
Porterías a cero
25,0%
33,3%
Sin marcar
21,9%
0,0%
Porterías a cero
13,3%
100,0%
Sin marcar
26,7%
33,3%
Porterías a cero
25,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
3
Historial Partidos
32
0,58
Entropía de resultados
0,93
1,25
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,96
42,06
Índice de estabilidad
7,37
Resiliencia al descanso7 señales
70
3
Elegibles Partidos
30
1
Ventaja Partidos
9
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
77,8%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,78
1
Por Detrás Partidos
8
100,0%
Tasa sin derrota
12,5%
100,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
3
Descanso Cobertura Partidos
30
1,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,67
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,57
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,83
0,33
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,10
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
82,02
Días de descanso
81,94
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
0
Descanso Normal Historial Partidos
18
—
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,61
2
Descanso Largo Historial Partidos
13
3,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,92
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Portabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
2
Partidos
2
1,50
PPG
0,50
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
50,0%
50,0%
Tasa de derrotas
50,0%
50,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
50,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,50
2
Actual Competición Partidos
2
1,50
Actual Competición PPG
0,50
0,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,50
2
Competición Temporada Cantidad
4
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
3
A Cero Historial Partidos
32
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Normal Puntos Por Partido
ELO25,35
PPG0,63
GF0,47
GA-0,29
PPG1,00
PPG-1,07
PPG1,60
PPG1,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-29
Porterías a cero8,3%
Sin marcar11,5%
Historial Partidos-14
Porterías a cero-0,13
Sin marcar73,3%
Historial Partidos-29
Goles Media0,47
Goles Desv. Est.0,94
Tasa de 1+ gol marcado-0,11
Tasa de 2+ goles marcados-0,10
Tasa de 3+ goles marcados11,5%
Local/Visitante Goles Media-1,33
Últimos 10 Goles Media0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,96
Historial Partidos-29
Encajados Media-0,29
Encajados Desv. Est.-0,14
Porterías a cero8,3%
Tasa de 2+ goles encajados-0,17
Tasa de 3+ goles encajados8,3%
Local/Visitante Encajados Media-1,13
Últimos 10 Encajados Media-0,27
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,13
Historial Partidos-29
Entropía de resultados-0,35
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,71
Índice de estabilidad34,69
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,36
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,59
Elegibles Partidos-27
Ventaja Partidos-8
Ventaja Victoria Tasa22,2%
Ventaja Puntos Retención0,22
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota87,5%
Por Detrás Victoria Tasa100,0%
Descanso Cobertura Partidos-27
Primera Parte Goles A Favor Media0,33
Primera Parte Goles En Contra Media0,43
Segunda Parte Goles A Favor Media0,17
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,77
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,00
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Días de descanso0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-18
Descanso Largo Historial Partidos-11
Descanso Largo Puntos Por Partido2,08
Actual Equipo ELO25,35
Actual Rival ELO-25,35
Actual ELO Diferencia50,70
Resultado esperado0,07
Historial Partidos-29
Residual Media0,16
Sobre-rendimiento2,97
Últimos 10 Residual Media0,30

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Karbon Cherkasy

G
Karbon Cherkasy2–1Trostianets30 oct. · local
Selección: Karbon Cherkasy 35% · acierto
G
Penuel1–8Karbon Cherkasy12 oct. · visitante
Selección: Karbon Cherkasy 50% · acierto
P
Karbon Cherkasy0–3Epitsentr Dunayivtsi9 sep. · local
Selección: Epitsentr Dunayivtsi 39% · acierto
E
Trostianets0–0Karbon Cherkasy29 ago. · visitante
Selección: Trostianets 52% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Atlet

P
Atlet0–3Lozova1 nov. · local
Selección: Atlet 71% · fallo
E
Trostianets1–1Atlet24 oct. · visitante
Selección: Trostianets 56% · fallo
G
Lozova2–3Atlet29 ago. · visitante
Selección: Atlet 53% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Karbon Cherkasy y Atlet se enfrentan en Druha Liga el viernes 13 noviembre 2026, inicio a las 10:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 7 nov., 08:56 UTC: gana Karbon Cherkasy 41,9%, empate 22,4%, gana Atlet 35,8%. La selección es Gana Karbon Cherkasy. Más de 2,5 goles: 56,4%. Ambos equipos marcan: 56,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.