3. Lig - Group 1 Turquía 3. Lig Group 1 - 10 2026

Kartal Bulvarspor vs Zonguldak Kömürspor

Kartal Bulvarspor Local · Elo 1.457
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Zonguldak Kömürspor Visitante · Elo 1.521
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Zonguldak Kömürspor
Gana Kartal Bulvarspor
31,2%
Empate
23,9%
Gana Zonguldak KömürsporSelección
44,9%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí54,6%
No45,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,556,5%
Menos de 2,543,5%

Cuánto sabemos

Historial de Kartal Bulvarspor44 partidos
Historial de Zonguldak Kömürspor47 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,9%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Zonguldak Kömürspor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Zonguldak Kömürspor tiene 63 puntos Elo más

    Elo 1.521 frente a 1.457. Solo por puntuación, se esperaría que Zonguldak Kömürspor se llevara el 59% de los puntos en juego.

  • Zonguldak Kömürspor marca más

    1,30 goles por partido en 44 partidos para Kartal Bulvarspor, frente a 1,47 en 47 para Zonguldak Kömürspor.

  • Zonguldak Kömürspor encaja menos

    Kartal Bulvarspor encaja 1,82 goles por partido, Zonguldak Kömürspor 1,17.

  • Los dos equipos juegan un número parecido de partidos con muchos goles

    61% de los partidos de Kartal Bulvarspor, frente a 57% en los de Zonguldak Kömürspor. El modelo sitúa este partido en 56% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 19 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Kartal Bulvarspor
Zonguldak Kömürspor
ELO y ratings10 señales
100
1457,4
ELO
1520,9
44
ELO · Partidos
47
1457,4
Actual Equipo ELO
1520,9
1520,9
Actual Rival ELO
1457,4
-63,45
Actual ELO Diferencia
63,45
0,41
Resultado esperado
0,59
44
Historial Partidos
47
-0,05
Residual Media
0,03
46,40
Sobre-rendimiento
51,91
-0,14
Últimos 10 Residual Media
-0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,60
1,20
Goles marcados por partido
2,00
2,00
Goles encajados por partido
1,80
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
0,90
PPG
1,10
1,00
Goles marcados por partido
1,50
1,70
Goles encajados por partido
1,50
20,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,00
Últimos 10 Goles Media
1,50
0,77
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,57
1,70
Últimos 10 Encajados Media
1,50
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,94
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,35
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,61
Rendimiento general9 señales
90
44
Partidos
47
1,20
PPG
1,53
31,8%
Tasa de victorias
42,6%
25,0%
Tasa de empates
25,5%
43,2%
Tasa de derrotas
31,9%
75,0%
Tasa Más de 1,5
78,7%
61,4%
Tasa Más de 2,5
57,4%
38,6%
Tasa Más de 3,5
23,4%
1,86
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,98
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
22
1,48
PPG
1,45
38,1%
Tasa de victorias
40,9%
33,3%
Tasa de empates
22,7%
28,6%
Tasa de derrotas
36,4%
66,7%
Tasa Más de 1,5
77,3%
47,6%
Tasa Más de 2,5
59,1%
38,1%
Tasa Más de 3,5
27,3%
1,67
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,65
21
Historial Partidos
22
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,30
Goles marcados por partido
1,47
77,3%
Tasa de marcar
70,2%
61,4%
Tasa BTTS
42,6%
1,24
Goles marcados por partido
1,45
76,2%
Tasa de marcar
72,7%
52,4%
Tasa BTTS
54,5%
44
Historial Partidos
47
1,30
Goles Media
1,47
1,06
Goles Desv. Est.
1,29
77,3%
Tasa de 1+ gol marcado
70,2%
36,4%
Tasa de 2+ goles marcados
46,8%
9,1%
Tasa de 3+ goles marcados
21,3%
1,24
Local/Visitante Goles Media
1,45
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,82
Goles encajados por partido
1,17
77,3%
Tasa de encajar
59,6%
1,38
Goles encajados por partido
1,36
66,7%
Tasa de encajar
72,7%
44
Historial Partidos
47
1,82
Encajados Media
1,17
1,63
Encajados Desv. Est.
1,24
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
36,2%
27,3%
Tasa de 3+ goles encajados
14,9%
1,38
Local/Visitante Encajados Media
1,36
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
22,7%
Porterías a cero
40,4%
22,7%
Sin marcar
29,8%
33,3%
Porterías a cero
27,3%
23,8%
Sin marcar
27,3%
22,7%
Porterías a cero
40,4%
22,7%
Sin marcar
29,8%
33,3%
Porterías a cero
27,3%
23,8%
Sin marcar
27,3%
22,7%
Porterías a cero
40,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
44
Historial Partidos
47
0,98
Entropía de resultados
0,98
1,86
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,98
2,28
Índice de estabilidad
2,00
Resiliencia al descanso7 señales
70
44
Elegibles Partidos
47
15
Ventaja Partidos
19
60,0%
Ventaja Victoria Tasa
78,9%
0,71
Ventaja Puntos Retención
0,82
13
Por Detrás Partidos
10
7,7%
Tasa sin derrota
20,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
44
Descanso Cobertura Partidos
47
0,68
Primera Parte Goles A Favor Media
0,62
0,66
Primera Parte Goles En Contra Media
0,36
0,61
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,85
1,16
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,81
Descanso y calendario9 señales
90
203,0
Días de descanso
203,0
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
2
—
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,50
28
Descanso Normal Historial Partidos
35
1,14
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,54
15
Descanso Largo Historial Partidos
9
1,33
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,56
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
4
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,11
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,09
0,22
Portabilidad PPG Rango
0,18
82,11
Portabilidad Índice
84,68
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
44
A Cero Historial Partidos
47
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-63,45
PPG-0,33
GF-0,17
GA0,65
PPG0,02
PPG-0,80
PPG-0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero-0,18
Sin marcar-0,07
Historial Partidos-1
Porterías a cero6,1%
Sin marcar-0,03
Historial Partidos-3
Goles Media-0,17
Goles Desv. Est.-0,23
Tasa de 1+ gol marcado7,1%
Tasa de 2+ goles marcados-0,10
Tasa de 3+ goles marcados-0,12
Local/Visitante Goles Media-0,22
Últimos 10 Goles Media-0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,79
Historial Partidos-3
Encajados Media0,65
Encajados Desv. Est.0,38
Porterías a cero-0,18
Tasa de 2+ goles encajados13,8%
Tasa de 3+ goles encajados12,4%
Local/Visitante Encajados Media0,02
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,08
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,00
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,11
Índice de estabilidad0,28
Últimos 10 Entropía De Resultados0,00
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,27
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos-4
Ventaja Victoria Tasa-0,19
Ventaja Puntos Retención-0,11
Por Detrás Partidos3
Tasa sin derrota-0,12
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media0,06
Primera Parte Goles En Contra Media0,30
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,24
Segunda Parte Goles En Contra Media0,35
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,02
Portabilidad PPG Rango0,04
Portabilidad Índice-2,57
Días de descanso-0,08
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-2
Descanso Normal Historial Partidos-7
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,40
Descanso Largo Historial Partidos6
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,22
Actual Equipo ELO-63,45
Actual Rival ELO63,45
Actual ELO Diferencia-126,9
Resultado esperado-0,18
Historial Partidos-3
Residual Media-0,08
Sobre-rendimiento-5,51
Últimos 10 Residual Media-0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kartal Bulvarspor

P
İnkılapspor3–2Kartal Bulvarspor31 oct. · visitante
Selección: Kartal Bulvarspor 41% · fallo
P
Kartal Bulvarspor0–1Galata25 oct. · local
Selección: Kartal Bulvarspor 50% · fallo
E
Beykoz Anadolu1–1Kartal Bulvarspor18 oct. · visitante
Selección: Beykoz Anadolu 47% · fallo
P
Silivrispor3–2Kartal Bulvarspor7 oct. · visitante
Selección: Silivrispor 55% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Zonguldak Kömürspor

E
Zonguldak Kömürspor2–2Fatsa Belediyespor31 oct. · local
Selección: Zonguldak Kömürspor 43% · fallo
E
Gölcükspor2–2Zonguldak Kömürspor24 oct. · visitante
Selección: Zonguldak Kömürspor 37% · fallo
G
Zonguldak Kömürspor2–1Beykoz İshaklıspor18 oct. · local
Selección: Zonguldak Kömürspor 43% · acierto
P
Zonguldak Kömürspor0–1Düzcespor7 oct. · local
Selección: Zonguldak Kömürspor 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Kartal Bulvarspor y Zonguldak Kömürspor se enfrentan en 3. Lig - Group 1 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Kartal Bulvarspor 31,2%, empate 23,9%, gana Zonguldak Kömürspor 44,9%. La selección es Gana Zonguldak Kömürspor. Más de 2,5 goles: 56,5%. Ambos equipos marcan: 54,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.