C-League Camboya Jornada 7 2026

Kirivong Sok Sen Chey vs Kompong Dewa

Kirivong Sok Sen Chey Stadium, Takeo Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Kirivong Sok Sen Chey
Gana Kirivong Sok Sen CheySelección
44,6%
Empate
25,2%
Gana Kompong Dewa
30,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí58,5%
No41,5%

Total de goles · 2,5

Más de 2,558,2%
Menos de 2,541,8%

Cuánto sabemos

Historial de Kirivong Sok Sen Chey42 partidos
Historial de Kompong Dewa30 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 5 d 23 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 08:30 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Kirivong Sok Sen Chey es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Kompong Dewa tiene 95 puntos Elo más

    Elo 1.522 frente a 1.427. Solo por puntuación, se esperaría que Kompong Dewa se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Los goles marcados están igualados

    1,31 goles por partido en 42 partidos para Kirivong Sok Sen Chey, frente a 1,43 en 30 para Kompong Dewa.

  • Kompong Dewa encaja menos

    Kirivong Sok Sen Chey encaja 1,93 goles por partido, Kompong Dewa 1,50.

  • Los partidos de Kirivong Sok Sen Chey superan más a menudo los 2,5 goles

    69% de los partidos de Kirivong Sok Sen Chey, frente a 50% en los de Kompong Dewa. El modelo sitúa este partido en 58% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 18 may. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Kompong Dewa@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1427,0
ELO
1521,6
42
ELO · Partidos
30
1427,0
Actual Equipo ELO
1521,6
1521,6
Actual Rival ELO
1427,0
-94,58
Actual ELO Diferencia
94,58
0,37
Resultado esperado
0,63
42
Historial Partidos
30
-0,09
Residual Media
0,03
44,19
Sobre-rendimiento
51,91
0,02
Últimos 10 Residual Media
-0,08
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,20
0,60
Goles marcados por partido
2,00
1,60
Goles encajados por partido
2,00
20,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,30
PPG
1,00
1,10
Goles marcados por partido
1,50
1,80
Goles encajados por partido
2,00
40,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,10
Últimos 10 Goles Media
1,50
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
1,80
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,33
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,10
0,86
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,62
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,36
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
30
1,05
PPG
1,37
31,0%
Tasa de victorias
36,7%
11,9%
Tasa de empates
26,7%
57,1%
Tasa de derrotas
36,7%
83,3%
Tasa Más de 1,5
73,3%
69,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
42,9%
Tasa Más de 3,5
30,0%
1,96
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,53
Rendimiento local/visitante10 señales
100
21
Partidos
16
1,10
PPG
1,75
33,3%
Tasa de victorias
50,0%
9,5%
Tasa de empates
25,0%
57,1%
Tasa de derrotas
25,0%
85,7%
Tasa Más de 1,5
81,3%
61,9%
Tasa Más de 2,5
50,0%
42,9%
Tasa Más de 3,5
31,3%
2,02
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,49
21
Historial Partidos
16
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,31
Goles marcados por partido
1,43
73,8%
Tasa de marcar
73,3%
59,5%
Tasa BTTS
53,3%
1,19
Goles marcados por partido
1,63
66,7%
Tasa de marcar
81,3%
57,1%
Tasa BTTS
56,3%
42
Historial Partidos
30
1,31
Goles Media
1,43
1,14
Goles Desv. Est.
1,28
73,8%
Tasa de 1+ gol marcado
73,3%
35,7%
Tasa de 2+ goles marcados
40,0%
14,3%
Tasa de 3+ goles marcados
20,0%
1,19
Local/Visitante Goles Media
1,63
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,93
Goles encajados por partido
1,50
81,0%
Tasa de encajar
70,0%
1,95
Goles encajados por partido
1,25
85,7%
Tasa de encajar
68,8%
42
Historial Partidos
30
1,93
Encajados Media
1,50
1,42
Encajados Desv. Est.
1,41
57,1%
Tasa de 2+ goles encajados
46,7%
35,7%
Tasa de 3+ goles encajados
20,0%
1,95
Local/Visitante Encajados Media
1,25
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
19,0%
Porterías a cero
30,0%
26,2%
Sin marcar
26,7%
14,3%
Porterías a cero
31,3%
33,3%
Sin marcar
18,8%
19,0%
Porterías a cero
30,0%
26,2%
Sin marcar
26,7%
14,3%
Porterías a cero
31,3%
33,3%
Sin marcar
18,8%
19,0%
Porterías a cero
30,0%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
30
0,85
Entropía de resultados
0,99
1,96
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,53
14,79
Índice de estabilidad
0,95
Resiliencia al descanso7 señales
70
42
Elegibles Partidos
30
10
Ventaja Partidos
8
90,0%
Ventaja Victoria Tasa
87,5%
0,93
Ventaja Puntos Retención
0,92
19
Por Detrás Partidos
9
5,3%
Tasa sin derrota
33,3%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
11,1%
Momento de los goles5 señales
50
42
Descanso Cobertura Partidos
30
0,60
Primera Parte Goles A Favor Media
0,57
0,95
Primera Parte Goles En Contra Media
0,77
0,71
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,87
0,98
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,73
Descanso y calendario9 señales
90
174,9
Días de descanso
173,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
3
Descanso Corto Historial Partidos
0
2,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
14
Descanso Normal Historial Partidos
13
0,57
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,08
24
Descanso Largo Historial Partidos
16
1,13
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,69
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
4
Competición Temporada Cantidad
1
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
1
0,34
Portabilidad PPG Desv. Est.
—
0,69
Portabilidad PPG Rango
—
59,23
Portabilidad Índice
—
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
30
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO-94,58
PPG-0,32
GF-0,12
GA0,43
PPG-0,65
PPG-0,40
PPG0,30
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos12
Porterías a cero-0,11
Sin marcar0,00
Historial Partidos5
Porterías a cero-0,17
Sin marcar14,6%
Historial Partidos12
Goles Media-0,12
Goles Desv. Est.-0,14
Tasa de 1+ gol marcado0,5%
Tasa de 2+ goles marcados-0,04
Tasa de 3+ goles marcados-0,06
Local/Visitante Goles Media-0,43
Últimos 10 Goles Media-0,40
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,19
Historial Partidos12
Encajados Media0,43
Encajados Desv. Est.0,01
Porterías a cero-0,11
Tasa de 2+ goles encajados10,5%
Tasa de 3+ goles encajados15,7%
Local/Visitante Encajados Media0,70
Últimos 10 Encajados Media-0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,23
Historial Partidos12
Entropía de resultados-0,14
Diferencia De Goles Desv. Est.0,44
Índice de estabilidad13,84
Últimos 10 Entropía De Resultados0,04
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,26
Elegibles Partidos12
Ventaja Partidos2
Ventaja Victoria Tasa2,5%
Ventaja Puntos Retención0,02
Por Detrás Partidos10
Tasa sin derrota-0,28
Por Detrás Victoria Tasa-0,11
Descanso Cobertura Partidos12
Primera Parte Goles A Favor Media0,03
Primera Parte Goles En Contra Media0,19
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media0,24
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad3
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Días de descanso1,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos3
Descanso Normal Historial Partidos1
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,51
Descanso Largo Historial Partidos8
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,56
Actual Equipo ELO-94,58
Actual Rival ELO94,58
Actual ELO Diferencia-189,2
Resultado esperado-0,27
Historial Partidos12
Residual Media-0,12
Sobre-rendimiento-7,72
Últimos 10 Residual Media0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kirivong Sok Sen Chey

E
NagaWorld1–1Kirivong Sok Sen Chey1 nov. · visitante
Selección: NagaWorld 53% · fallo
P
Kirivong Sok Sen Chey1–2Life Sihanoukville25 oct. · local
Selección: Kirivong Sok Sen Chey 52% · fallo
P
Kirivong Sok Sen Chey2–3Visakha17 oct. · local
Selección: Visakha 65% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Kompong Dewa

G
Phnom Penh Crown0–1Kompong Dewa1 nov. · visitante
Selección: Phnom Penh Crown 68% · fallo
P
NagaWorld1–0Kompong Dewa17 oct. · visitante
Selección: NagaWorld 50% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Kirivong Sok Sen Chey y Kompong Dewa se enfrentan en C-League el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 08:30 UTC. El partido se juega en Kirivong Sok Sen Chey Stadium, Takeo. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Kirivong Sok Sen Chey 44,6%, empate 25,2%, gana Kompong Dewa 30,3%. La selección es Gana Kirivong Sok Sen Chey. Más de 2,5 goles: 58,2%. Ambos equipos marcan: 58,5%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.