III Liga - Group 2 Polonia Group II - 16 2026

Kotwica Kórnik vs Lech Poznań II

Kotwica Kórnik Local · Elo 1.431
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Lech Poznań II Visitante · Elo 1.521
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Lech Poznań II
Gana Kotwica Kórnik
25,1%
Empate
21,7%
Gana Lech Poznań IISelección
53,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí63,7%
No36,3%

Total de goles · 2,5

Más de 2,567,3%
Menos de 2,532,7%

Cuánto sabemos

Historial de Kotwica Kórnik27 partidos
Historial de Lech Poznań II61 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 2 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 11:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (53,2%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Lech Poznań II es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Lech Poznań II tiene 90 puntos Elo más

    Elo 1.521 frente a 1.431. Solo por puntuación, se esperaría que Lech Poznań II se llevara el 63% de los puntos en juego.

  • Lech Poznań II marca más

    1,37 goles por partido en 27 partidos para Kotwica Kórnik, frente a 1,93 en 61 para Lech Poznań II.

  • Lech Poznań II encaja menos

    Kotwica Kórnik encaja 1,89 goles por partido, Lech Poznań II 1,61.

  • Los partidos de Lech Poznań II superan más a menudo los 2,5 goles

    56% de los partidos de Kotwica Kórnik, frente a 64% en los de Lech Poznań II. El modelo sitúa este partido en 67% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Kotwica Kórnik
Lech Poznań II
ELO y ratings10 señales
100
1431,4
ELO
1521,2
27
ELO · Partidos
61
1431,4
Actual Equipo ELO
1521,2
1521,2
Actual Rival ELO
1431,4
-89,73
Actual ELO Diferencia
89,73
0,37
Resultado esperado
0,63
27
Historial Partidos
61
-0,12
Residual Media
0,02
43,31
Sobre-rendimiento
51,15
-0,24
Últimos 10 Residual Media
0,00
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,20
PPG
2,00
0,80
Goles marcados por partido
2,40
2,40
Goles encajados por partido
1,80
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
0,50
PPG
1,40
1,40
Goles marcados por partido
2,00
2,30
Goles encajados por partido
2,00
10,0%
Tasa de victorias
40,0%
1,40
Últimos 10 Goles Media
2,00
1,74
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,34
2,30
Últimos 10 Encajados Media
2,00
1,42
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,34
0,73
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,96
2,30
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,95
Rendimiento general9 señales
90
27
Partidos
61
0,93
PPG
1,48
22,2%
Tasa de victorias
41,0%
25,9%
Tasa de empates
24,6%
51,9%
Tasa de derrotas
34,4%
88,9%
Tasa Más de 1,5
88,5%
55,6%
Tasa Más de 2,5
63,9%
40,7%
Tasa Más de 3,5
47,5%
1,93
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,12
Rendimiento local/visitante10 señales
100
15
Partidos
31
1,33
PPG
1,23
33,3%
Tasa de victorias
32,3%
33,3%
Tasa de empates
25,8%
33,3%
Tasa de derrotas
41,9%
93,3%
Tasa Más de 1,5
83,9%
73,3%
Tasa Más de 2,5
67,7%
53,3%
Tasa Más de 3,5
54,8%
2,14
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,09
15
Historial Partidos
31
Goles y ataque16 señales
160
1,37
Goles marcados por partido
1,93
70,4%
Tasa de marcar
82,0%
55,6%
Tasa BTTS
68,9%
2,07
Goles marcados por partido
1,77
93,3%
Tasa de marcar
71,0%
73,3%
Tasa BTTS
67,7%
0,80
Goles marcados por partido
2,40
40,0%
Tasa de marcar
100,0%
40,0%
Tasa BTTS
80,0%
27
Historial Partidos
61
1,37
Goles Media
1,93
1,31
Goles Desv. Est.
1,59
70,4%
Tasa de 1+ gol marcado
82,0%
44,4%
Tasa de 2+ goles marcados
52,5%
11,1%
Tasa de 3+ goles marcados
31,1%
2,07
Local/Visitante Goles Media
1,77
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,89
Goles encajados por partido
1,61
85,2%
Tasa de encajar
83,6%
1,87
Goles encajados por partido
1,90
80,0%
Tasa de encajar
90,3%
2,40
Goles encajados por partido
1,80
100,0%
Tasa de encajar
80,0%
27
Historial Partidos
61
1,89
Encajados Media
1,61
1,31
Encajados Desv. Est.
1,20
63,0%
Tasa de 2+ goles encajados
45,9%
25,9%
Tasa de 3+ goles encajados
19,7%
1,87
Local/Visitante Encajados Media
1,90
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
14,8%
Porterías a cero
16,4%
29,6%
Sin marcar
18,0%
20,0%
Porterías a cero
9,7%
6,7%
Sin marcar
29,0%
0,0%
Porterías a cero
20,0%
60,0%
Sin marcar
0,0%
14,8%
Porterías a cero
16,4%
29,6%
Sin marcar
18,0%
20,0%
Porterías a cero
9,7%
6,7%
Sin marcar
29,0%
14,8%
Porterías a cero
16,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
27
Historial Partidos
61
0,93
Entropía de resultados
0,98
1,93
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,12
6,72
Índice de estabilidad
1,91
Resiliencia al descanso7 señales
70
25
Elegibles Partidos
54
6
Ventaja Partidos
22
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
81,8%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,86
12
Por Detrás Partidos
16
33,3%
Tasa sin derrota
18,8%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
12,5%
Momento de los goles5 señales
50
25
Descanso Cobertura Partidos
54
0,56
Primera Parte Goles A Favor Media
0,89
1,04
Primera Parte Goles En Contra Media
0,65
0,68
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,00
0,88
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,94
Descanso y calendario9 señales
90
76,96
Días de descanso
76,04
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,00
14
Descanso Normal Historial Partidos
34
1,29
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,65
10
Descanso Largo Historial Partidos
25
0,70
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,20
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,20
PPG
2,00
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
80,0%
Tasa de derrotas
20,0%
60,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
40,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
60,0%
1,36
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,62
5
Actual Competición Partidos
5
0,20
Actual Competición PPG
2,00
-1,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,60
4
Competición Temporada Cantidad
5
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,43
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,34
1,05
Portabilidad PPG Rango
1,00
53,83
Portabilidad Índice
59,28
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
27
A Cero Historial Partidos
61
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO-89,73
PPG-0,55
GF-0,56
GA0,28
PPG-1,80
PPG0,11
PPG-1,80
PPG-0,90
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-34
Porterías a cero-0,02
Sin marcar11,6%
Historial Partidos-16
Porterías a cero10,3%
Sin marcar-0,22
Historial Partidos-34
Goles Media-0,56
Goles Desv. Est.-0,28
Tasa de 1+ gol marcado-0,12
Tasa de 2+ goles marcados-0,08
Tasa de 3+ goles marcados-0,20
Local/Visitante Goles Media0,29
Últimos 10 Goles Media-0,60
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,40
Historial Partidos-34
Encajados Media0,28
Encajados Desv. Est.0,11
Porterías a cero-0,02
Tasa de 2+ goles encajados17,1%
Tasa de 3+ goles encajados6,3%
Local/Visitante Encajados Media-0,04
Últimos 10 Encajados Media0,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,08
Historial Partidos-34
Entropía de resultados-0,05
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,19
Índice de estabilidad4,81
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,23
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,35
Elegibles Partidos-29
Ventaja Partidos-16
Ventaja Victoria Tasa-0,15
Ventaja Puntos Retención-0,09
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota14,6%
Por Detrás Victoria Tasa-0,13
Descanso Cobertura Partidos-29
Primera Parte Goles A Favor Media-0,33
Primera Parte Goles En Contra Media0,39
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,32
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,06
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,20
Competición Temporada Cantidad-1
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Portabilidad PPG Desv. Est.0,09
Portabilidad PPG Rango0,05
Portabilidad Índice-5,45
Días de descanso0,92
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Corto Puntos Por Partido-1,00
Descanso Normal Historial Partidos-20
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,36
Descanso Largo Historial Partidos-15
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,50
Actual Equipo ELO-89,73
Actual Rival ELO89,73
Actual ELO Diferencia-179,5
Resultado esperado-0,25
Historial Partidos-34
Residual Media-0,13
Sobre-rendimiento-7,85
Últimos 10 Residual Media-0,24

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Kotwica Kórnik

P
Kluczevia Stargard1–0Kotwica Kórnik31 oct. · visitante
Selección: Kluczevia Stargard 66% · acierto
P
Kotwica Kórnik0–2Wda Świecie24 oct. · local
Selección: Wda Świecie 58% · acierto
P
Elana Toruń3–1Kotwica Kórnik17 oct. · visitante
Selección: Elana Toruń 65% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Lech Poznań II

G
Lech Poznań II8–1Flota Świnoujście31 oct. · local
Selección: Flota Świnoujście 41% · fallo
G
Luzino2–4Lech Poznań II24 oct. · visitante
Selección: Luzino 54% · fallo
P
Lech Poznań II2–3Polonia Środa18 oct. · local
Selección: Polonia Środa 51% · acierto
P
Lech Poznań II1–4Wda Świecie14 oct. · local
Selección: Lech Poznań II 48% · fallo
P
Lech Poznań II2–4Grom Nowy Staw29 ago. · local
Selección: Lech Poznań II 63% · fallo

Sobre este partido

Kotwica Kórnik y Lech Poznań II se enfrentan en III Liga - Group 2 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 11:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Kotwica Kórnik 25,1%, empate 21,7%, gana Lech Poznań II 53,2%. La selección es Gana Lech Poznań II. Más de 2,5 goles: 67,3%. Ambos equipos marcan: 63,7%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.