La Calamine vs Stockay-Warfusée

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 8 nov., 08:45 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana La Calamine
Gana La CalamineSelección
39,4%
Empate
24,4%
Gana Stockay-Warfusée
36,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí52,6%
No47,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,2%
Menos de 2,545,8%

Cuánto sabemos

Historial de La Calamine42 partidos
Historial de Stockay-Warfusée46 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 9 h de antelación
    8 nov. · 08:45 UTC
  2. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    14 nov. · 18:30 UTC
  3. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  4. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 16.809 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 39,9% · dijo 37,7% · n 2.949
40–49% Acertó 45,3% · dijo 44,8% · n 6.860
50–59% Acertó 55,6% · dijo 54,4% · n 4.146
60–69% Acertó 63,9% · dijo 64,4% · n 2.031
70–79% Acertó 76,5% · dijo 73,9% · n 646
80%+ Acertó 83,1% · dijo 84,5% · n 177
Esta selección está en el tramo 33–39% (39,4%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 39,9% de las veces y el modelo decía 37,7% de media, en 2.949 partidos.

Por qué La Calamine es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • La Calamine tiene 75 puntos Elo más

    Elo 1.492 frente a 1.417. Solo por puntuación, se esperaría que La Calamine se llevara el 61% de los puntos en juego.

  • La Calamine marca más

    1,29 goles por partido en 42 partidos para La Calamine, frente a 1,11 en 46 para Stockay-Warfusée.

  • La Calamine encaja menos

    La Calamine encaja 1,31 goles por partido, Stockay-Warfusée 1,70.

  • Los partidos de Stockay-Warfusée superan más a menudo los 2,5 goles

    50% de los partidos de La Calamine, frente a 59% en los de Stockay-Warfusée. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 15 jul. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Stockay-Warfusée@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1492,1
ELO
1417,3
42
ELO · Partidos
46
1492,1
Actual Equipo ELO
1417,3
1417,3
Actual Rival ELO
1492,1
74,73
Actual ELO Diferencia
-74,73
0,61
Resultado esperado
0,39
42
Historial Partidos
46
-0,02
Residual Media
-0,09
48,77
Sobre-rendimiento
43,54
-0,03
Últimos 10 Residual Media
-0,13
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,40
PPG
0,60
1,20
Goles marcados por partido
1,00
1,00
Goles encajados por partido
1,60
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,20
PPG
1,00
1,50
Goles marcados por partido
1,60
1,70
Goles encajados por partido
1,80
30,0%
Tasa de victorias
30,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,36
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,11
1,70
Últimos 10 Encajados Media
1,80
1,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,08
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,60
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,89
Rendimiento general9 señales
90
42
Partidos
46
1,29
PPG
1,00
33,3%
Tasa de victorias
28,3%
28,6%
Tasa de empates
15,2%
38,1%
Tasa de derrotas
56,5%
73,8%
Tasa Más de 1,5
73,9%
50,0%
Tasa Más de 2,5
58,7%
31,0%
Tasa Más de 3,5
26,1%
1,72
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,65
Rendimiento local/visitante10 señales
100
19
Partidos
24
1,74
PPG
0,88
47,4%
Tasa de victorias
25,0%
31,6%
Tasa de empates
12,5%
21,1%
Tasa de derrotas
62,5%
73,7%
Tasa Más de 1,5
87,5%
47,4%
Tasa Más de 2,5
70,8%
26,3%
Tasa Más de 3,5
25,0%
1,68
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,43
19
Historial Partidos
24
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,29
Goles marcados por partido
1,11
66,7%
Tasa de marcar
65,2%
45,2%
Tasa BTTS
47,8%
1,63
Goles marcados por partido
1,21
73,7%
Tasa de marcar
75,0%
42,1%
Tasa BTTS
66,7%
42
Historial Partidos
46
1,29
Goles Media
1,11
1,24
Goles Desv. Est.
1,05
66,7%
Tasa de 1+ gol marcado
65,2%
35,7%
Tasa de 2+ goles marcados
32,6%
19,0%
Tasa de 3+ goles marcados
10,9%
1,63
Local/Visitante Goles Media
1,21
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
1,31
Goles encajados por partido
1,70
66,7%
Tasa de encajar
80,4%
0,89
Goles encajados por partido
1,92
52,6%
Tasa de encajar
91,7%
42
Historial Partidos
46
1,31
Encajados Media
1,70
1,14
Encajados Desv. Est.
1,23
45,2%
Tasa de 2+ goles encajados
56,5%
16,7%
Tasa de 3+ goles encajados
21,7%
0,89
Local/Visitante Encajados Media
1,92
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
33,3%
Porterías a cero
19,6%
33,3%
Sin marcar
34,8%
47,4%
Porterías a cero
8,3%
26,3%
Sin marcar
25,0%
33,3%
Porterías a cero
19,6%
33,3%
Sin marcar
34,8%
47,4%
Porterías a cero
8,3%
26,3%
Sin marcar
25,0%
33,3%
Porterías a cero
19,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
42
Historial Partidos
46
0,99
Entropía de resultados
0,88
1,72
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,65
0,62
Índice de estabilidad
12,06
Resiliencia al descanso7 señales
70
27
Elegibles Partidos
46
8
Ventaja Partidos
10
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
80,0%
0,83
Ventaja Puntos Retención
0,83
9
Por Detrás Partidos
16
33,3%
Tasa sin derrota
18,8%
11,1%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
27
Descanso Cobertura Partidos
46
0,74
Primera Parte Goles A Favor Media
0,63
0,74
Primera Parte Goles En Contra Media
0,78
0,63
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,48
0,78
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,91
Descanso y calendario9 señales
90
122,1
Días de descanso
188,2
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
2
Descanso Corto Historial Partidos
0
1,50
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
20
Descanso Normal Historial Partidos
25
1,60
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,24
19
Descanso Largo Historial Partidos
20
0,95
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,60
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
3
Competición Temporada Cantidad
2
2
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,07
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,21
0,14
Portabilidad PPG Rango
0,41
87,66
Portabilidad Índice
70,89
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
42
A Cero Historial Partidos
46
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO74,73
PPG0,29
GF0,18
GA-0,39
PPG0,86
PPG0,80
PPG0,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-4
Porterías a cero13,8%
Sin marcar-0,01
Historial Partidos-5
Porterías a cero39,0%
Sin marcar1,3%
Historial Partidos-4
Goles Media0,18
Goles Desv. Est.0,19
Tasa de 1+ gol marcado1,4%
Tasa de 2+ goles marcados3,1%
Tasa de 3+ goles marcados8,2%
Local/Visitante Goles Media0,42
Últimos 10 Goles Media-0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,25
Historial Partidos-4
Encajados Media-0,39
Encajados Desv. Est.-0,09
Porterías a cero13,8%
Tasa de 2+ goles encajados-0,11
Tasa de 3+ goles encajados-0,05
Local/Visitante Encajados Media-1,02
Últimos 10 Encajados Media-0,10
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,02
Historial Partidos-4
Entropía de resultados0,11
Diferencia De Goles Desv. Est.0,08
Índice de estabilidad-11,44
Últimos 10 Entropía De Resultados0,17
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,29
Elegibles Partidos-19
Ventaja Partidos-2
Ventaja Victoria Tasa-0,05
Ventaja Puntos Retención0,00
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota14,6%
Por Detrás Victoria Tasa11,1%
Descanso Cobertura Partidos-19
Primera Parte Goles A Favor Media0,11
Primera Parte Goles En Contra Media-0,04
Segunda Parte Goles A Favor Media0,15
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,14
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,13
Portabilidad PPG Rango-0,27
Portabilidad Índice16,77
Días de descanso-66,17
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos2
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,36
Descanso Largo Historial Partidos-1
Descanso Largo Puntos Por Partido0,35
Actual Equipo ELO74,73
Actual Rival ELO-74,73
Actual ELO Diferencia149,5
Resultado esperado0,21
Historial Partidos-4
Residual Media0,07
Sobre-rendimiento5,23
Últimos 10 Residual Media0,11

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

La Calamine

P
Stade Verviers1–0La Calamine7 nov. · visitante
Selección: Stade Verviers 43% · acierto
G
La Calamine4–1Huy31 oct. · local
Selección: La Calamine 39% · acierto
P
Richelle United3–2La Calamine24 oct. · visitante
Selección: Richelle United 37% · acierto
G
La Calamine1–0Ganshoren17 oct. · local
Selección: Ganshoren 43% · fallo
P
La Calamine0–1SG-Tertre-Hautrage29 ago. · local
Selección: La Calamine 64% · fallo

Stockay-Warfusée

P
RUS Binche1–0Stockay-Warfusée1 nov. · visitante
Selección: RUS Binche 39% · acierto
G
Stockay-Warfusée3–1AS Eupen II25 oct. · local
Selección: Stockay-Warfusée 53% · acierto
P
SG-Tertre-Hautrage3–0Stockay-Warfusée18 oct. · visitante
Selección: SG-Tertre-Hautrage 44% · acierto
P
Stade Verviers3–1Stockay-Warfusée29 ago. · visitante
Selección: Stade Verviers 43% · acierto
G
Stockay-Warfusée2–0Huy26 ago. · local
Selección: Stockay-Warfusée 39% · acierto

Sobre este partido

La Calamine y Stockay-Warfusée se enfrentan en Second Amateur Division - ACFF el sábado 14 noviembre 2026, inicio a las 18:30 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 8 nov., 08:45 UTC: gana La Calamine 39,4%, empate 24,4%, gana Stockay-Warfusée 36,2%. La selección es Gana La Calamine. Más de 2,5 goles: 54,2%. Ambos equipos marcan: 52,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.