Ekstraliga Women Polonia Jornada 10 2026

Legia W vs Slask Wroclaw W

Stadion Wojska Polskiego, Warsaw Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Legia W
Gana Legia WSelección
52,1%
Empate
24,4%
Gana Slask Wroclaw W
23,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí66,3%
No33,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,571,2%
Menos de 2,528,8%

Cuánto sabemos

Historial de Legia W4 partidos
Historial de Slask Wroclaw W35 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (52,1%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Legia W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Legia W tiene 72 puntos Elo más

    Elo 1.506 frente a 1.434. Solo por puntuación, se esperaría que Legia W se llevara el 60% de los puntos en juego.

  • Legia W marca más

    2,25 goles por partido en 4 partidos para Legia W, frente a 1,60 en 35 para Slask Wroclaw W.

  • Slask Wroclaw W encaja menos

    Legia W encaja 2,25 goles por partido, Slask Wroclaw W 1,86.

  • Los partidos de Legia W superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Legia W, frente a 66% en los de Slask Wroclaw W. El modelo sitúa este partido en 71% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Slask Wroclaw W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1505,9
ELO
1433,7
4
ELO · Partidos
35
1505,9
Actual Equipo ELO
1433,7
1433,7
Actual Rival ELO
1505,9
72,21
Actual ELO Diferencia
-72,21
0,60
Resultado esperado
0,40
4
Historial Partidos
35
0,08
Residual Media
-0,10
51,31
Sobre-rendimiento
43,89
0,08
Últimos 10 Residual Media
-0,29
Forma reciente16 señales
160
4
Partidos
5
1,50
PPG
0,20
2,25
Goles marcados por partido
0,60
2,25
Goles encajados por partido
2,20
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
4
Partidos
10
1,50
PPG
0,30
2,25
Goles marcados por partido
1,00
2,25
Goles encajados por partido
2,20
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
2,25
Últimos 10 Goles Media
1,00
1,79
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,89
2,25
Últimos 10 Encajados Media
2,20
0,83
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,08
0,63
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,56
2,24
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,40
Rendimiento general9 señales
90
4
Partidos
35
1,50
PPG
1,06
50,0%
Tasa de victorias
31,4%
0,0%
Tasa de empates
11,4%
50,0%
Tasa de derrotas
57,1%
100,0%
Tasa Más de 1,5
80,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
65,7%
50,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
2,24
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,31
Rendimiento local/visitante10 señales
100
2
Partidos
18
1,50
PPG
1,11
50,0%
Tasa de victorias
33,3%
0,0%
Tasa de empates
11,1%
50,0%
Tasa de derrotas
55,6%
100,0%
Tasa Más de 1,5
83,3%
100,0%
Tasa Más de 2,5
66,7%
50,0%
Tasa Más de 3,5
44,4%
1,00
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,32
2
Historial Partidos
18
Goles y ataque16 señales
160
2,25
Goles marcados por partido
1,60
75,0%
Tasa de marcar
65,7%
75,0%
Tasa BTTS
54,3%
2,50
Goles marcados por partido
1,72
100,0%
Tasa de marcar
66,7%
100,0%
Tasa BTTS
55,6%
2,25
Goles marcados por partido
0,75
75,0%
Tasa de marcar
75,0%
75,0%
Tasa BTTS
75,0%
4
Historial Partidos
35
2,25
Goles Media
1,60
1,79
Goles Desv. Est.
1,66
75,0%
Tasa de 1+ gol marcado
65,7%
50,0%
Tasa de 2+ goles marcados
40,0%
50,0%
Tasa de 3+ goles marcados
31,4%
2,50
Local/Visitante Goles Media
1,72
Defensa y goles encajados12 señales
120
2,25
Goles encajados por partido
1,86
100,0%
Tasa de encajar
88,6%
2,50
Goles encajados por partido
1,89
100,0%
Tasa de encajar
88,9%
2,25
Goles encajados por partido
2,50
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
4
Historial Partidos
35
2,25
Encajados Media
1,86
0,83
Encajados Desv. Est.
1,38
75,0%
Tasa de 2+ goles encajados
57,1%
50,0%
Tasa de 3+ goles encajados
17,1%
2,50
Local/Visitante Encajados Media
1,89
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
11,4%
25,0%
Sin marcar
34,3%
0,0%
Porterías a cero
11,1%
0,0%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
25,0%
Sin marcar
25,0%
0,0%
Porterías a cero
11,4%
25,0%
Sin marcar
34,3%
0,0%
Porterías a cero
11,1%
0,0%
Sin marcar
33,3%
0,0%
Porterías a cero
11,4%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
4
Historial Partidos
35
0,63
Entropía de resultados
0,85
2,24
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,31
36,91
Índice de estabilidad
15,22
Resiliencia al descanso7 señales
70
4
Elegibles Partidos
35
2
Ventaja Partidos
8
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
75,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
0,79
2
Por Detrás Partidos
16
0,0%
Tasa sin derrota
12,5%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
6,3%
Momento de los goles5 señales
50
4
Descanso Cobertura Partidos
35
1,75
Primera Parte Goles A Favor Media
0,63
1,25
Primera Parte Goles En Contra Media
0,83
0,50
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,97
1,00
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,03
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
76,96
Días de descanso
77,08
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
2
Descanso Normal Historial Partidos
15
1,50
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,73
1
Descanso Largo Historial Partidos
19
3,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,58
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
1,50
PPG
0,25
50,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
50,0%
Tasa de derrotas
75,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
2,24
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,92
4
Actual Competición Partidos
4
1,50
Actual Competición PPG
0,25
0,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,75
1
Competición Temporada Cantidad
3
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,42
—
Portabilidad PPG Rango
0,93
—
Portabilidad Índice
54,14
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
4
A Cero Historial Partidos
35
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO72,21
PPG0,44
GF0,65
GA0,39
PPG1,25
PPG0,39
PPG1,30
PPG1,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-31
Porterías a cero-0,11
Sin marcar-0,09
Historial Partidos-16
Porterías a cero-0,11
Sin marcar-0,33
Historial Partidos-31
Goles Media0,65
Goles Desv. Est.0,13
Tasa de 1+ gol marcado9,3%
Tasa de 2+ goles marcados10,0%
Tasa de 3+ goles marcados18,6%
Local/Visitante Goles Media0,78
Últimos 10 Goles Media1,25
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,89
Historial Partidos-31
Encajados Media0,39
Encajados Desv. Est.-0,55
Porterías a cero-0,11
Tasa de 2+ goles encajados17,9%
Tasa de 3+ goles encajados32,9%
Local/Visitante Encajados Media0,61
Últimos 10 Encajados Media0,05
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,25
Historial Partidos-31
Entropía de resultados-0,22
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,07
Índice de estabilidad21,69
Últimos 10 Entropía De Resultados0,07
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,84
Elegibles Partidos-31
Ventaja Partidos-6
Ventaja Victoria Tasa25,0%
Ventaja Puntos Retención0,21
Por Detrás Partidos-14
Tasa sin derrota-0,13
Por Detrás Victoria Tasa-0,06
Descanso Cobertura Partidos-31
Primera Parte Goles A Favor Media1,12
Primera Parte Goles En Contra Media0,42
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,47
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,03
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,75
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso-0,13
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-13
Descanso Normal Puntos Por Partido-0,23
Descanso Largo Historial Partidos-18
Descanso Largo Puntos Por Partido2,42
Actual Equipo ELO72,21
Actual Rival ELO-72,21
Actual ELO Diferencia144,4
Resultado esperado0,20
Historial Partidos-31
Residual Media0,17
Sobre-rendimiento7,42
Últimos 10 Residual Media0,37

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Legia W

E
UJ Krakow W0–0Legia W31 oct. · visitante
Selección: UJ Krakow W 45% · fallo
E
Legia W1–1Górnik Łęczna W18 oct. · local
Selección: Górnik Łęczna W 71% · fallo
P
Legia W1–2UKS Łódź W4 oct. · local
Selección: Legia W 48% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Slask Wroclaw W

P
Slask Wroclaw W1–4GKS Katowice W30 oct. · local
Selección: GKS Katowice W 75% · acierto
P
Sleza Wroclaw W3–2Slask Wroclaw W17 oct. · visitante
Selección: Sleza Wroclaw W 52% · acierto
P
Slask Wroclaw W0–2Czarni Sosnowiec W4 oct. · local
Selección: Czarni Sosnowiec W 77% · acierto
E
Slask Wroclaw W1–1Rekord Bielsko-Biala W30 ago. · local
Selección: Slask Wroclaw W 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Legia W y Slask Wroclaw W se enfrentan en Ekstraliga Women el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. El partido se juega en Stadion Wojska Polskiego, Warsaw. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Legia W 52,1%, empate 24,4%, gana Slask Wroclaw W 23,5%. La selección es Gana Legia W. Más de 2,5 goles: 71,2%. Ambos equipos marcan: 66,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.