Ekstraliga Women Polonia Jornada 10 2026

Górnik Łęczna W vs UJ Krakow W

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 2 nov., 08:51 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Górnik Łęczna W
Gana Górnik Łęczna WSelección
77,8%
Empate
13,6%
Gana UJ Krakow W
8,6%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · en el campo, una hora antes del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí48,6%
No51,4%

Total de goles · 2,5

Más de 2,565,2%
Menos de 2,534,8%

Cuánto sabemos

Historial de Górnik Łęczna W35 partidos
Historial de UJ Krakow W26 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    2 nov. · 08:51 UTC
  2. Republicada 2 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 20:35 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    8 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 70–79% (77,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 76,2% de las veces y el modelo decía 73,9% de media, en 583 partidos.

Por qué Górnik Łęczna W es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Górnik Łęczna W tiene 141 puntos Elo más

    Elo 1.631 frente a 1.490. Solo por puntuación, se esperaría que Górnik Łęczna W se llevara el 69% de los puntos en juego.

  • Górnik Łęczna W marca muchos más goles

    2,40 goles por partido en 35 partidos para Górnik Łęczna W, frente a 1,23 en 26 para UJ Krakow W.

  • Górnik Łęczna W encaja menos

    Górnik Łęczna W encaja 0,80 goles por partido, UJ Krakow W 1,69.

  • Los partidos de Górnik Łęczna W superan más a menudo los 2,5 goles

    63% de los partidos de Górnik Łęczna W, frente a 50% en los de UJ Krakow W. El modelo sitúa este partido en 65% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
UJ Krakow W@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1631,5
ELO
1490,3
35
ELO · Partidos
26
1631,5
Actual Equipo ELO
1490,3
1490,3
Actual Rival ELO
1631,5
141,2
Actual ELO Diferencia
-141,2
0,69
Resultado esperado
0,31
35
Historial Partidos
26
0,19
Residual Media
-0,02
61,88
Sobre-rendimiento
49,02
0,07
Últimos 10 Residual Media
0,22
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
3,00
PPG
2,00
3,60
Goles marcados por partido
2,00
0,40
Goles encajados por partido
1,40
100,0%
Tasa de victorias
60,0%
10
Partidos
10
2,10
PPG
2,00
2,40
Goles marcados por partido
1,60
1,20
Goles encajados por partido
1,00
70,0%
Tasa de victorias
60,0%
2,40
Últimos 10 Goles Media
1,60
1,69
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,02
1,20
Últimos 10 Encajados Media
1,00
1,25
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,18
0,56
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
2,60
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,74
Rendimiento general9 señales
90
35
Partidos
26
2,37
PPG
1,19
77,1%
Tasa de victorias
30,8%
5,7%
Tasa de empates
26,9%
17,1%
Tasa de derrotas
42,3%
80,0%
Tasa Más de 1,5
73,1%
62,9%
Tasa Más de 2,5
50,0%
42,9%
Tasa Más de 3,5
34,6%
2,06
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,32
Rendimiento local/visitante10 señales
100
18
Partidos
13
2,22
PPG
1,15
72,2%
Tasa de victorias
30,8%
5,6%
Tasa de empates
23,1%
22,2%
Tasa de derrotas
46,2%
72,2%
Tasa Más de 1,5
61,5%
50,0%
Tasa Más de 2,5
38,5%
22,2%
Tasa Más de 3,5
23,1%
1,99
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,24
18
Historial Partidos
13
Goles y ataque16 señales
160
2,40
Goles marcados por partido
1,23
85,7%
Tasa de marcar
65,4%
40,0%
Tasa BTTS
42,3%
1,89
Goles marcados por partido
0,92
72,2%
Tasa de marcar
53,8%
22,2%
Tasa BTTS
30,8%
3,25
Goles marcados por partido
1,50
100,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
100,0%
35
Historial Partidos
26
2,40
Goles Media
1,23
1,59
Goles Desv. Est.
1,34
85,7%
Tasa de 1+ gol marcado
65,4%
68,6%
Tasa de 2+ goles marcados
30,8%
45,7%
Tasa de 3+ goles marcados
11,5%
1,89
Local/Visitante Goles Media
0,92
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,80
Goles encajados por partido
1,69
51,4%
Tasa de encajar
73,1%
0,61
Goles encajados por partido
1,38
44,4%
Tasa de encajar
69,2%
0,50
Goles encajados por partido
1,75
50,0%
Tasa de encajar
100,0%
35
Historial Partidos
26
0,80
Encajados Media
1,69
1,01
Encajados Desv. Est.
1,64
17,1%
Tasa de 2+ goles encajados
38,5%
8,6%
Tasa de 3+ goles encajados
30,8%
0,61
Local/Visitante Encajados Media
1,38
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
48,6%
Porterías a cero
26,9%
14,3%
Sin marcar
34,6%
55,6%
Porterías a cero
30,8%
27,8%
Sin marcar
46,2%
50,0%
Porterías a cero
0,0%
0,0%
Sin marcar
0,0%
48,6%
Porterías a cero
26,9%
14,3%
Sin marcar
34,6%
55,6%
Porterías a cero
30,8%
27,8%
Sin marcar
46,2%
48,6%
Porterías a cero
26,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
35
Historial Partidos
26
0,61
Entropía de resultados
0,98
2,06
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,32
39,37
Índice de estabilidad
1,71
Resiliencia al descanso7 señales
70
35
Elegibles Partidos
26
18
Ventaja Partidos
5
100,0%
Ventaja Victoria Tasa
100,0%
1,00
Ventaja Puntos Retención
1,00
6
Por Detrás Partidos
10
16,7%
Tasa sin derrota
20,0%
16,7%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
35
Descanso Cobertura Partidos
26
0,91
Primera Parte Goles A Favor Media
0,54
0,31
Primera Parte Goles En Contra Media
0,96
1,49
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,69
0,49
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,73
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
78,13
Días de descanso
77,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
16
Descanso Normal Historial Partidos
10
2,50
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,10
18
Descanso Largo Historial Partidos
15
2,22
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,13
Competición y temporada17 señales
170
4
Partidos
4
3,00
PPG
1,75
100,0%
Tasa de victorias
50,0%
0,0%
Tasa de empates
25,0%
0,0%
Tasa de derrotas
25,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
75,0%
Tasa Más de 2,5
75,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
25,0%
0,83
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,64
4
Actual Competición Partidos
4
3,00
Actual Competición PPG
1,75
2,75
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,25
3
Competición Temporada Cantidad
2
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,36
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,33
0,86
Portabilidad PPG Rango
0,66
58,44
Portabilidad Índice
60,27
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
35
A Cero Historial Partidos
26
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO141,2
PPG1,18
GF1,17
GA-0,89
PPG1,25
PPG1,07
PPG1,00
PPG0,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos9
Porterías a cero21,6%
Sin marcar-0,20
Historial Partidos5
Porterías a cero24,8%
Sin marcar-0,18
Historial Partidos9
Goles Media1,17
Goles Desv. Est.0,25
Tasa de 1+ gol marcado20,3%
Tasa de 2+ goles marcados37,8%
Tasa de 3+ goles marcados34,2%
Local/Visitante Goles Media0,97
Últimos 10 Goles Media0,80
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,67
Historial Partidos9
Encajados Media-0,89
Encajados Desv. Est.-0,63
Porterías a cero21,6%
Tasa de 2+ goles encajados-0,21
Tasa de 3+ goles encajados-0,22
Local/Visitante Encajados Media-0,77
Últimos 10 Encajados Media0,20
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,07
Historial Partidos9
Entropía de resultados-0,38
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,27
Índice de estabilidad37,67
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,31
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.0,86
Elegibles Partidos9
Ventaja Partidos13
Ventaja Victoria Tasa0,0%
Ventaja Puntos Retención0,00
Por Detrás Partidos-4
Tasa sin derrota-0,03
Por Detrás Victoria Tasa16,7%
Descanso Cobertura Partidos9
Primera Parte Goles A Favor Media0,38
Primera Parte Goles En Contra Media-0,65
Segunda Parte Goles A Favor Media0,79
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,25
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,25
Actual Competición Diferencia De Goles Media3,00
Competición Temporada Cantidad1
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.0,03
Portabilidad PPG Rango0,20
Portabilidad Índice-1,84
Días de descanso0,25
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos6
Descanso Normal Puntos Por Partido1,40
Descanso Largo Historial Partidos3
Descanso Largo Puntos Por Partido1,09
Actual Equipo ELO141,2
Actual Rival ELO-141,2
Actual ELO Diferencia282,4
Resultado esperado0,39
Historial Partidos9
Residual Media0,20
Sobre-rendimiento12,87
Últimos 10 Residual Media-0,15

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Górnik Łęczna W

G
Górnik Łęczna W3–0UKS Łódź W30 oct. · local
Selección: Górnik Łęczna W 76% · acierto
E
Legia W1–1Górnik Łęczna W18 oct. · visitante
Selección: Górnik Łęczna W 71% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

UJ Krakow W

E
UJ Krakow W0–0Legia W31 oct. · local
Selección: UJ Krakow W 45% · fallo
P
UJ Krakow W0–2Lech Poznan W21 oct. · local
Selección: UJ Krakow W 59% · fallo
P
GKS Katowice W3–0UJ Krakow W18 oct. · visitante
Selección: GKS Katowice W 76% · acierto
G
UJ Krakow W4–1Sleza Wroclaw W4 oct. · local
Selección: UJ Krakow W 53% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Górnik Łęczna W y UJ Krakow W se enfrentan en Ekstraliga Women el domingo 8 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 2 nov., 08:51 UTC: gana Górnik Łęczna W 77,8%, empate 13,6%, gana UJ Krakow W 8,6%. La selección es Gana Górnik Łęczna W. Más de 2,5 goles: 65,2%. Ambos equipos marcan: 48,6%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.