3. SNL - West Eslovenia West - 11 2026

Litija vs Tolmin

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 29 oct., 08:38 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Tolmin
Gana Litija
14,8%
Empate
16,4%
Gana TolminSelección
68,8%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí46,8%
No53,2%

Total de goles · 2,5

Más de 2,565,1%
Menos de 2,534,9%

Cuánto sabemos

Historial de Litija2 partidos
Historial de Tolmin34 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 4 h de antelación
    29 oct. · 08:38 UTC
  2. Republicada 16 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 2 nov. · 18:58 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    4 nov. · 13:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 60–69% (68,8%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 63,6% de las veces y el modelo decía 64,3% de media, en 1.851 partidos.

Por qué Tolmin es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Tolmin tiene 38 puntos Elo más

    Elo 1.520 frente a 1.482. Solo por puntuación, se esperaría que Tolmin se llevara el 55% de los puntos en juego.

  • Tolmin marca muchos más goles

    0,50 goles por partido en 2 partidos para Litija, frente a 1,56 en 34 para Tolmin.

  • Tolmin encaja menos

    Litija encaja 3,00 goles por partido, Tolmin 1,74.

  • Los partidos de Litija superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Litija, frente a 62% en los de Tolmin. El modelo sitúa este partido en 65% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Tolmin@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1481,9
ELO
1520,2
2
ELO · Partidos
34
1481,9
Actual Equipo ELO
1520,2
1520,2
Actual Rival ELO
1481,9
-38,28
Actual ELO Diferencia
38,28
0,45
Resultado esperado
0,55
2
Historial Partidos
34
-0,45
Residual Media
0,03
45,90
Sobre-rendimiento
51,93
-0,45
Últimos 10 Residual Media
0,26
Forma reciente16 señales
160
2
Partidos
5
0,00
PPG
1,80
0,50
Goles marcados por partido
2,00
3,00
Goles encajados por partido
0,80
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
2
Partidos
10
0,00
PPG
2,10
0,50
Goles marcados por partido
2,50
3,00
Goles encajados por partido
1,10
0,0%
Tasa de victorias
60,0%
0,50
Últimos 10 Goles Media
2,50
0,50
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,43
3,00
Últimos 10 Encajados Media
1,10
1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,14
0,00
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,82
1,50
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,91
Rendimiento general9 señales
90
2
Partidos
34
0,00
PPG
1,41
0,0%
Tasa de victorias
41,2%
0,0%
Tasa de empates
17,6%
100,0%
Tasa de derrotas
41,2%
100,0%
Tasa Más de 1,5
82,4%
100,0%
Tasa Más de 2,5
61,8%
50,0%
Tasa Más de 3,5
41,2%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,42
Rendimiento local/visitante10 señales
100
1
Partidos
17
0,00
PPG
1,41
0,0%
Tasa de victorias
41,2%
0,0%
Tasa de empates
17,6%
100,0%
Tasa de derrotas
41,2%
100,0%
Tasa Más de 1,5
88,2%
100,0%
Tasa Más de 2,5
70,6%
0,0%
Tasa Más de 3,5
41,2%
—
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,22
1
Historial Partidos
17
Goles y ataque16 señales
160
0,50
Goles marcados por partido
1,56
50,0%
Tasa de marcar
64,7%
50,0%
Tasa BTTS
47,1%
1,00
Goles marcados por partido
1,53
100,0%
Tasa de marcar
70,6%
100,0%
Tasa BTTS
58,8%
0,50
Goles marcados por partido
2,00
50,0%
Tasa de marcar
100,0%
50,0%
Tasa BTTS
100,0%
2
Historial Partidos
34
0,50
Goles Media
1,56
0,50
Goles Desv. Est.
1,50
50,0%
Tasa de 1+ gol marcado
64,7%
0,0%
Tasa de 2+ goles marcados
47,1%
0,0%
Tasa de 3+ goles marcados
29,4%
1,00
Local/Visitante Goles Media
1,53
Defensa y goles encajados12 señales
120
3,00
Goles encajados por partido
1,74
100,0%
Tasa de encajar
79,4%
2,00
Goles encajados por partido
1,82
100,0%
Tasa de encajar
88,2%
3,00
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
100,0%
2
Historial Partidos
34
3,00
Encajados Media
1,74
1,00
Encajados Desv. Est.
1,54
100,0%
Tasa de 2+ goles encajados
44,1%
50,0%
Tasa de 3+ goles encajados
23,5%
2,00
Local/Visitante Encajados Media
1,82
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
20,6%
50,0%
Sin marcar
35,3%
0,0%
Porterías a cero
11,8%
0,0%
Sin marcar
29,4%
0,0%
Porterías a cero
0,0%
50,0%
Sin marcar
0,0%
0,0%
Porterías a cero
20,6%
50,0%
Sin marcar
35,3%
0,0%
Porterías a cero
11,8%
0,0%
Sin marcar
29,4%
0,0%
Porterías a cero
20,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
2
Historial Partidos
34
0,00
Entropía de resultados
0,94
1,50
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,42
100,0
Índice de estabilidad
5,62
Resiliencia al descanso7 señales
70
2
Elegibles Partidos
33
0
Ventaja Partidos
11
—
Ventaja Victoria Tasa
81,8%
—
Ventaja Puntos Retención
0,85
2
Por Detrás Partidos
10
0,0%
Tasa sin derrota
30,0%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
2
Descanso Cobertura Partidos
33
0,00
Primera Parte Goles A Favor Media
0,70
1,50
Primera Parte Goles En Contra Media
0,76
0,50
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,91
1,50
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,00
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
73,90
Días de descanso
73,90
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
1
Descanso Normal Historial Partidos
22
0,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,50
0
Descanso Largo Historial Partidos
11
—
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,09
Competición y temporada17 señales
170
2
Partidos
2
0,00
PPG
1,00
0,0%
Tasa de victorias
0,0%
0,0%
Tasa de empates
100,0%
100,0%
Tasa de derrotas
0,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
100,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
50,0%
50,0%
Tasa Más de 3,5
50,0%
1,50
Diferencia de goles · Desviación estándar
0,00
2
Actual Competición Partidos
2
0,00
Actual Competición PPG
1,00
-2,50
Actual Competición Diferencia De Goles Media
0,00
1
Competición Temporada Cantidad
3
0
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,58
—
Portabilidad PPG Rango
1,16
—
Portabilidad Índice
46,32
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
2
A Cero Historial Partidos
34
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaVentaja Victoria TasaVentaja Puntos RetenciónPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad ÍndiceDescanso Corto Puntos Por PartidoDescanso Largo Puntos Por Partido
ELO-38,28
PPG-1,41
GF-1,06
GA1,26
PPG-1,00
PPG-1,41
PPG-1,80
PPG-2,10
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-32
Porterías a cero-0,21
Sin marcar14,7%
Historial Partidos-16
Porterías a cero-0,12
Sin marcar-0,29
Historial Partidos-32
Goles Media-1,06
Goles Desv. Est.-1,00
Tasa de 1+ gol marcado-0,15
Tasa de 2+ goles marcados-0,47
Tasa de 3+ goles marcados-0,29
Local/Visitante Goles Media-0,53
Últimos 10 Goles Media-2,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,93
Historial Partidos-32
Encajados Media1,26
Encajados Desv. Est.-0,54
Porterías a cero-0,21
Tasa de 2+ goles encajados55,9%
Tasa de 3+ goles encajados26,5%
Local/Visitante Encajados Media0,18
Últimos 10 Encajados Media1,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,14
Historial Partidos-32
Entropía de resultados-0,94
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,92
Índice de estabilidad94,38
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,82
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,41
Elegibles Partidos-31
Ventaja Partidos-11
Por Detrás Partidos-8
Tasa sin derrota-0,30
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-31
Primera Parte Goles A Favor Media-0,70
Primera Parte Goles En Contra Media0,74
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,41
Segunda Parte Goles En Contra Media0,50
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-1,00
Actual Competición Diferencia De Goles Media-2,50
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-2
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-21
Descanso Normal Puntos Por Partido-1,50
Descanso Largo Historial Partidos-11
Actual Equipo ELO-38,28
Actual Rival ELO38,28
Actual ELO Diferencia-76,56
Resultado esperado-0,11
Historial Partidos-32
Residual Media-0,48
Sobre-rendimiento-6,02
Últimos 10 Residual Media-0,71

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Litija

G
Škofja Loka1–3Litija31 oct. · visitante
Selección: Škofja Loka 67% · fallo
P
Litija0–1Svoboda24 oct. · local
Selección: Svoboda 52% · acierto
G
Litija7–0Šencur17 oct. · local
Selección: Šencur 73% · fallo
G
Vipava0–4Litija4 oct. · visitante
Selección: Vipava 52% · fallo
G
Svoboda0–3Litija30 ago. · visitante
Selección: Svoboda 68% · fallo

Tolmin

G
Tolmin4–2Adria31 oct. · local
Selección: Tolmin 65% · acierto
G
Grad0–3Tolmin24 oct. · visitante
Selección: Tolmin 45% · acierto
P
Tolmin0–1Šobec Lesce17 oct. · local
Selección: Tolmin 51% · fallo
G
Tolmin1–0IB 1975 Ljubljana29 ago. · local
Selección: Tolmin 64% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Litija y Tolmin se enfrentan en 3. SNL - West el miércoles 4 noviembre 2026, inicio a las 13:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 29 oct., 08:38 UTC: gana Litija 14,8%, empate 16,4%, gana Tolmin 68,8%. La selección es Gana Tolmin. Más de 2,5 goles: 65,1%. Ambos equipos marcan: 46,8%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.