3. liga - CFL A Chequia Group A - 14 2026

Loko Vltavín vs Bohemians 1905 II

Loko Vltavín Local · Elo 1.508
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Bohemians 1905 II Visitante · Elo 1.492
Stadion U Pruhonu Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Loko Vltavín
Gana Loko VltavínSelección
57,0%
Empate
21,0%
Gana Bohemians 1905 II
22,0%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí57,0%
No43,0%

Total de goles · 2,5

Más de 2,562,6%
Menos de 2,537,4%

Cuánto sabemos

Historial de Loko Vltavín58 partidos
Historial de Bohemians 1905 II63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 0 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 09:15 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (57,0%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Loko Vltavín es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.508 frente a 1.492. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Bohemians 1905 II marca muchos más goles

    1,10 goles por partido en 58 partidos para Loko Vltavín, frente a 1,76 en 63 para Bohemians 1905 II.

  • Loko Vltavín encaja menos

    Loko Vltavín encaja 1,53 goles por partido, Bohemians 1905 II 1,86.

  • Los partidos de Bohemians 1905 II superan más a menudo los 2,5 goles

    45% de los partidos de Loko Vltavín, frente a 76% en los de Bohemians 1905 II. El modelo sitúa este partido en 63% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Loko Vltavín
Bohemians 1905 II
ELO y ratings10 señales
100
1507,6
ELO
1491,7
58
ELO · Partidos
63
1507,6
Actual Equipo ELO
1491,7
1491,7
Actual Rival ELO
1507,6
15,90
Actual ELO Diferencia
-15,90
0,52
Resultado esperado
0,48
58
Historial Partidos
63
0,01
Residual Media
-0,01
50,59
Sobre-rendimiento
49,15
0,09
Últimos 10 Residual Media
-0,15
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,20
PPG
0,80
2,00
Goles marcados por partido
1,00
1,20
Goles encajados por partido
2,20
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
0,90
1,50
Goles marcados por partido
1,40
1,50
Goles encajados por partido
2,40
40,0%
Tasa de victorias
20,0%
1,50
Últimos 10 Goles Media
1,40
0,92
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,36
1,50
Últimos 10 Encajados Media
2,40
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,11
0,99
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
1,26
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,55
Rendimiento general9 señales
90
58
Partidos
63
1,29
PPG
1,37
36,2%
Tasa de victorias
39,7%
20,7%
Tasa de empates
17,5%
43,1%
Tasa de derrotas
42,9%
72,4%
Tasa Más de 1,5
92,1%
44,8%
Tasa Más de 2,5
76,2%
27,6%
Tasa Más de 3,5
46,0%
1,84
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,16
Rendimiento local/visitante10 señales
100
29
Partidos
33
1,38
PPG
1,12
37,9%
Tasa de victorias
33,3%
24,1%
Tasa de empates
12,1%
37,9%
Tasa de derrotas
54,5%
69,0%
Tasa Más de 1,5
90,9%
48,3%
Tasa Más de 2,5
75,8%
31,0%
Tasa Más de 3,5
48,5%
1,90
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,89
29
Historial Partidos
33
Goles y ataque16 señales
160
1,10
Goles marcados por partido
1,76
72,4%
Tasa de marcar
77,8%
48,3%
Tasa BTTS
65,1%
1,21
Goles marcados por partido
1,55
79,3%
Tasa de marcar
75,8%
55,2%
Tasa BTTS
66,7%
1,67
Goles marcados por partido
0,00
100,0%
Tasa de marcar
0,0%
66,7%
Tasa BTTS
0,0%
58
Historial Partidos
63
1,10
Goles Media
1,76
0,88
Goles Desv. Est.
1,41
72,4%
Tasa de 1+ gol marcado
77,8%
31,0%
Tasa de 2+ goles marcados
57,1%
6,9%
Tasa de 3+ goles marcados
25,4%
1,21
Local/Visitante Goles Media
1,55
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,53
Goles encajados por partido
1,86
72,4%
Tasa de encajar
84,1%
1,55
Goles encajados por partido
2,15
72,4%
Tasa de encajar
90,9%
1,33
Goles encajados por partido
2,00
66,7%
Tasa de encajar
66,7%
58
Historial Partidos
63
1,53
Encajados Media
1,86
1,53
Encajados Desv. Est.
1,34
50,0%
Tasa de 2+ goles encajados
52,4%
13,8%
Tasa de 3+ goles encajados
34,9%
1,55
Local/Visitante Encajados Media
2,15
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
27,6%
Porterías a cero
15,9%
27,6%
Sin marcar
22,2%
27,6%
Porterías a cero
9,1%
20,7%
Sin marcar
24,2%
33,3%
Porterías a cero
33,3%
0,0%
Sin marcar
100,0%
27,6%
Porterías a cero
15,9%
27,6%
Sin marcar
22,2%
27,6%
Porterías a cero
9,1%
20,7%
Sin marcar
24,2%
27,6%
Porterías a cero
15,9%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
58
Historial Partidos
63
0,96
Entropía de resultados
0,94
1,84
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,16
3,83
Índice de estabilidad
5,82
Resiliencia al descanso7 señales
70
57
Elegibles Partidos
62
18
Ventaja Partidos
17
72,2%
Ventaja Victoria Tasa
88,2%
0,76
Ventaja Puntos Retención
0,90
15
Por Detrás Partidos
22
6,7%
Tasa sin derrota
36,4%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
13,6%
Momento de los goles5 señales
50
57
Descanso Cobertura Partidos
62
0,65
Primera Parte Goles A Favor Media
0,81
0,70
Primera Parte Goles En Contra Media
0,90
0,44
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,94
0,84
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,97
Descanso y calendario9 señales
90
77,04
Días de descanso
75,76
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
4
Descanso Corto Historial Partidos
1
0,75
Descanso Corto Puntos Por Partido
0,00
37
Descanso Normal Historial Partidos
32
1,43
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,09
16
Descanso Largo Historial Partidos
29
1,00
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,66
Competición y temporada17 señales
170
3
Partidos
3
1,67
PPG
0,33
33,3%
Tasa de victorias
0,0%
66,7%
Tasa de empates
33,3%
0,0%
Tasa de derrotas
66,7%
66,7%
Tasa Más de 1,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 2,5
66,7%
66,7%
Tasa Más de 3,5
0,0%
0,47
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,41
3
Actual Competición Partidos
3
1,67
Actual Competición PPG
0,33
0,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-2,00
7
Competición Temporada Cantidad
5
4
Elegibles Competición Temporada Cantidad
5
0,27
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,62
0,67
Portabilidad PPG Rango
1,67
65,30
Portabilidad Índice
44,81
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
58
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
ELO15,90
PPG-0,07
GF-0,66
GA-0,32
PPG1,33
PPG0,26
PPG1,40
PPG0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-5
Porterías a cero11,7%
Sin marcar5,4%
Historial Partidos-4
Porterías a cero18,5%
Sin marcar-0,04
Historial Partidos-5
Goles Media-0,66
Goles Desv. Est.-0,53
Tasa de 1+ gol marcado-0,05
Tasa de 2+ goles marcados-0,26
Tasa de 3+ goles marcados-0,19
Local/Visitante Goles Media-0,34
Últimos 10 Goles Media0,10
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,43
Historial Partidos-5
Encajados Media-0,32
Encajados Desv. Est.0,19
Porterías a cero11,7%
Tasa de 2+ goles encajados-0,02
Tasa de 3+ goles encajados-0,21
Local/Visitante Encajados Media-0,60
Últimos 10 Encajados Media-0,90
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,09
Historial Partidos-5
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,32
Índice de estabilidad-2,00
Últimos 10 Entropía De Resultados0,05
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,28
Elegibles Partidos-5
Ventaja Partidos1
Ventaja Victoria Tasa-0,16
Ventaja Puntos Retención-0,14
Por Detrás Partidos-7
Tasa sin derrota-0,30
Por Detrás Victoria Tasa-0,14
Descanso Cobertura Partidos-5
Primera Parte Goles A Favor Media-0,16
Primera Parte Goles En Contra Media-0,20
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,50
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,13
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,33
Actual Competición Diferencia De Goles Media2,33
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,35
Portabilidad PPG Rango-1,00
Portabilidad Índice20,49
Días de descanso1,28
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos3
Descanso Corto Puntos Por Partido0,75
Descanso Normal Historial Partidos5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,34
Descanso Largo Historial Partidos-13
Descanso Largo Puntos Por Partido-0,66
Actual Equipo ELO15,90
Actual Rival ELO-15,90
Actual ELO Diferencia31,80
Resultado esperado0,05
Historial Partidos-5
Residual Media0,02
Sobre-rendimiento1,44
Últimos 10 Residual Media0,24

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Loko Vltavín

E
Příbram II1–1Loko Vltavín1 nov. · visitante
Selección: Loko Vltavín 43% · fallo
G
Loko Vltavín2–1Admira Praha24 oct. · local
Selección: Loko Vltavín 50% · acierto
P
České Budějovice2–1Loko Vltavín17 oct. · visitante
Selección: České Budějovice 62% · acierto
G
Jiskra Domažlice0–2Loko Vltavín29 ago. · visitante
Selección: Jiskra Domažlice 59% · fallo
P
Králův Dvůr4–1Loko Vltavín26 ago. · visitante
Selección: Králův Dvůr 48% · acierto

Bohemians 1905 II

E
Bohemians 1905 II1–1Povltava FA1 nov. · local
Selección: Povltava FA 41% · fallo
P
Benešov2–1Bohemians 1905 II24 oct. · visitante
Selección: Benešov 65% · acierto
G
Bohemians 1905 II7–2Jiskra Domažlice18 oct. · local
Selección: Jiskra Domažlice 58% · fallo
E
Bohemians 1905 II3–3Písek4 oct. · local
Selección: Písek 53% · fallo
G
Bohemians 1905 II3–1Admira Praha30 ago. · local
Selección: Bohemians 1905 II 44% · acierto

Sobre este partido

Loko Vltavín y Bohemians 1905 II se enfrentan en 3. liga - CFL A el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 09:15 UTC. El partido se juega en Stadion U Pruhonu. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Loko Vltavín 57,0%, empate 21,0%, gana Bohemians 1905 II 22,0%. La selección es Gana Loko Vltavín. Más de 2,5 goles: 62,6%. Ambos equipos marcan: 57,0%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.