3. liga - CFL A Tchéquia Group A - 14 2026

Loko Vltavín x Bohemians 1905 II

Loko Vltavín Casa · Elo 1.508
sáb 7 nov
UTC
Não começou
Bohemians 1905 II Fora · Elo 1.492
Stadion U Pruhonu Árbitro: a confirmar Verificado antes do jogo · publicado pela primeira vez em 1 nov, 08:41 UTC
Probabilidade do resultado Escolha do modelo: Vence Loko Vltavín
Vence Loko VltavínEscolha
57,0%
Empate
21,0%
Vence Bohemians 1905 II
22,0%

Quando o jogo começar, isto vira a central do jogo

Mesma página, mesmo endereço. Esta página se atualiza sozinha.

Placar ao vivo · placar e minuto, atualiza sozinho
Eventos · gols, cartões, substituições, VAR
Escalações · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Estatísticas ao vivo · não disponível para este jogo, mesmo depois do início
Acompanhamento da escolha · se nossa escolha pré-jogo se mantém e o que esperávamos

Ambas as equipes marcam

Sim57,0%
Não43,0%

Total de gols · 2,5

Mais de 2,562,6%
Menos de 2,537,4%

O quanto sabemos

Histórico de Loko Vltavín58 jogos
Histórico de Bohemians 1905 II63 jogos
Sinais usados362
Não incluídoNotícias das equipes

Seu palpite

Faça seus próprios palpites e veja como se comparam com os nossos. Eles ficam neste navegador.

Resultado da partida
Mais / menos de 2,5
Ambas as equipes marcam

A vida deste jogo

Uma página da primeira previsão ao resultado final. Cada etapa tem data e hora.

  1. Previsão publicadaAntes do jogo, com 6 d 0 h de antecedência
    1 nov · 08:41 UTC
  2. Republicada mais 11 vezesOs números não mudaram
    Última 4 nov · 07:21 UTC
  3. InícioEsta página vira a central do jogo
    7 nov · 09:15 UTC
  4. Fim de jogoO resultado e nosso veredito aparecem juntos
  5. Adicionado ao histórico públicoAvaliado automaticamente, toda noite às 03:17 UTC

Quão confiáveis são escolhas como esta?

Em 15.112 jogos encerrados desde 24 ago 2026, agrupados pela confiança da escolha principal.

Ver o histórico completo
Com que frequência a escolha principal acertou O que o modelo disse em média
33–39% Acertou 40,1% · disse 37,7% · n 2.635
40–49% Acertou 45,4% · disse 44,8% · n 6.162
50–59% Acertou 55,8% · disse 54,4% · n 3.719
60–69% Acertou 63,6% · disse 64,3% · n 1.851
70–79% Acertou 76,2% · disse 73,9% · n 583
80%+ Acertou 83,3% · disse 84,5% · n 162
Esta escolha está na faixa 50–59% (57,0%). As escolhas dessa faixa acertaram 55,8% das vezes, e o modelo dizia 54,4% em média, em 3.719 jogos.

Por que Loko Vltavín é a escolha

Quatro coisas nos dados que mais movem as probabilidades. Valores reais deste jogo.

Ver os 362 sinais
  • As pontuações Elo estão parelhas

    Elo 1.508 contra 1.492. Só pela pontuação, as equipes estão quase iguais.

  • Bohemians 1905 II marca muito mais

    1,10 gols por jogo em 58 jogos para Loko Vltavín, contra 1,76 em 63 para Bohemians 1905 II.

  • Loko Vltavín sofre menos

    Loko Vltavín sofre 1,53 gols por jogo, Bohemians 1905 II 1,86.

  • Os jogos do Bohemians 1905 II passam mais vezes de 2,5 gols

    45% dos jogos de Loko Vltavín, contra 76% nos de Bohemians 1905 II. O modelo coloca este jogo em 63% para mais de 2,5.

São registros de longo prazo. A previsão não inclui notícias das equipes, como lesões, suspensões ou a escalação inicial.

Compare as duas equipes

Todos os sinais que o modelo lê para este jogo, lado a lado: 138 por equipe e 86 diferenças entre elas.

Histórico usado: até 24 ago 2026 Os valores vêm de jogos anteriores de cada equipe. As barras comparam os dois lados de cada sinal.
Loko Vltavín
Bohemians 1905 II
ELO e ratings10 sinais
100
1507,6
ELO
1491,7
58
ELO · Jogos
63
1507,6
Atual Equipe ELO
1491,7
1491,7
Atual Adversário ELO
1507,6
15,90
Atual ELO Diferença
-15,90
0,52
Pontuação esperada
0,48
58
Histórico Jogos
63
0,01
Residual Média
-0,01
50,59
Desempenho acima do esperado
49,15
0,09
Últimos 10 Residual Média
-0,15
Forma recente16 sinais
160
5
Jogos
5
2,20
PPG
0,80
2,00
Gols marcados por jogo
1,00
1,20
Gols sofridos por jogo
2,20
60,0%
Taxa de vitórias
20,0%
10
Jogos
10
1,50
PPG
0,90
1,50
Gols marcados por jogo
1,40
1,50
Gols sofridos por jogo
2,40
40,0%
Taxa de vitórias
20,0%
1,50
Últimos 10 Gols Média
1,40
0,92
Últimos 10 Gols Desv. Pad.
1,36
1,50
Últimos 10 Sofridos Média
2,40
1,02
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.
1,11
0,99
Últimos 10 Entropia De Resultados
0,94
1,26
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.
1,55
Desempenho geral9 sinais
90
58
Jogos
63
1,29
PPG
1,37
36,2%
Taxa de vitórias
39,7%
20,7%
Taxa de empates
17,5%
43,1%
Taxa de derrotas
42,9%
72,4%
Taxa Mais de 1,5
92,1%
44,8%
Taxa Mais de 2,5
76,2%
27,6%
Taxa Mais de 3,5
46,0%
1,84
Saldo de gols · Desvio padrão
2,16
Desempenho casa/fora10 sinais
100
29
Jogos
33
1,38
PPG
1,12
37,9%
Taxa de vitórias
33,3%
24,1%
Taxa de empates
12,1%
37,9%
Taxa de derrotas
54,5%
69,0%
Taxa Mais de 1,5
90,9%
48,3%
Taxa Mais de 2,5
75,8%
31,0%
Taxa Mais de 3,5
48,5%
1,90
Saldo de gols · Desvio padrão
1,89
29
Histórico Jogos
33
Gols e ataque16 sinais
160
1,10
Gols marcados por jogo
1,76
72,4%
Taxa de marcar
77,8%
48,3%
Taxa BTTS
65,1%
1,21
Gols marcados por jogo
1,55
79,3%
Taxa de marcar
75,8%
55,2%
Taxa BTTS
66,7%
1,67
Gols marcados por jogo
0,00
100,0%
Taxa de marcar
0,0%
66,7%
Taxa BTTS
0,0%
58
Histórico Jogos
63
1,10
Gols Média
1,76
0,88
Gols Desv. Pad.
1,41
72,4%
Taxa de 1+ gol marcado
77,8%
31,0%
Taxa de 2+ gols marcados
57,1%
6,9%
Taxa de 3+ gols marcados
25,4%
1,21
Casa/Fora Gols Média
1,55
Defesa e gols sofridos12 sinais
120
1,53
Gols sofridos por jogo
1,86
72,4%
Taxa de sofrer gols
84,1%
1,55
Gols sofridos por jogo
2,15
72,4%
Taxa de sofrer gols
90,9%
1,33
Gols sofridos por jogo
2,00
66,7%
Taxa de sofrer gols
66,7%
58
Histórico Jogos
63
1,53
Sofridos Média
1,86
1,53
Sofridos Desv. Pad.
1,34
50,0%
Taxa de 2+ gols sofridos
52,4%
13,8%
Taxa de 3+ gols sofridos
34,9%
1,55
Casa/Fora Sofridos Média
2,15
Jogos sem sofrer gols e sem marcar11 sinais
110
27,6%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
27,6%
Taxa sem marcar
22,2%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
9,1%
20,7%
Taxa sem marcar
24,2%
33,3%
Taxa sem sofrer gols
33,3%
0,0%
Taxa sem marcar
100,0%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
27,6%
Taxa sem marcar
22,2%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
9,1%
20,7%
Taxa sem marcar
24,2%
27,6%
Taxa sem sofrer gols
15,9%
Volatilidade e estabilidade4 sinais
40
58
Histórico Jogos
63
0,96
Entropia de resultados
0,94
1,84
Saldo De Gols Desv. Pad.
2,16
3,83
Índice de estabilidade
5,82
Resiliência no intervalo7 sinais
70
57
Elegíveis Jogos
62
18
Vantagem Jogos
17
72,2%
Vantagem Vitória Taxa
88,2%
0,76
Vantagem Pontos Retenção
0,90
15
Atrás Jogos
22
6,7%
Taxa sem derrota
36,4%
0,0%
Atrás Vitória Taxa
13,6%
Momento dos gols5 sinais
50
57
Intervalo Cobertura Jogos
62
0,65
Primeiro Tempo Gols Marcados Média
0,81
0,70
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média
0,90
0,44
Segundo Tempo Gols Marcados Média
0,94
0,84
Segundo Tempo Gols Sofridos Média
0,97
Descanso e calendário9 sinais
90
77,04
Dias de descanso
75,76
0
Jogos 7 Dias Anteriores
0
0
Jogos 14 Dias Anteriores
0
4
Descanso Curto Histórico Jogos
1
0,75
Descanso Curto Pontos Por Jogo
0,00
37
Descanso Normal Histórico Jogos
32
1,43
Descanso Normal Pontos Por Jogo
1,09
16
Descanso Longo Histórico Jogos
29
1,00
Descanso Longo Pontos Por Jogo
1,66
Competição e temporada17 sinais
170
3
Jogos
3
1,67
PPG
0,33
33,3%
Taxa de vitórias
0,0%
66,7%
Taxa de empates
33,3%
0,0%
Taxa de derrotas
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 1,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 2,5
66,7%
66,7%
Taxa Mais de 3,5
0,0%
0,47
Saldo de gols · Desvio padrão
1,41
3
Atual Competição Jogos
3
1,67
Atual Competição PPG
0,33
0,33
Atual Competição Saldo De Gols Média
-2,00
7
Competição Temporada Quantidade
5
4
Elegíveis Competição Temporada Quantidade
5
0,27
Portabilidade PPG Desv. Pad.
0,62
0,67
Portabilidade PPG Intervalo
1,67
65,30
Portabilidade Pontuação
44,81
Mercado e odds11 sinais
110
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
Não
Disponível
Não
0
Jogos
0
Amostra e disponibilidade1 sinal
10
58
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos
63
Diferenças do confronto86 sinais
086
Sem valor neste jogo · O modelo não conseguiu calculá-los com o histórico disponível para este jogo.
Vitória ProbabilidadeEmpate ProbabilidadeAdversário ProbabilidadeBookmakersReal · Taxa de vitóriasEsperado · Taxa de vitóriasVitória ResidualPontos ResidualÍndice de força
ELO15,90
PPG-0,07
GF-0,66
GA-0,32
PPG1,33
PPG0,26
PPG1,40
PPG0,60
DisponívelNão
Jogos0
Sem Sofrer Gols Histórico Jogos-5
Taxa sem sofrer gols11,7%
Taxa sem marcar5,4%
Histórico Jogos-4
Taxa sem sofrer gols18,5%
Taxa sem marcar-0,04
Histórico Jogos-5
Gols Média-0,66
Gols Desv. Pad.-0,53
Taxa de 1+ gol marcado-0,05
Taxa de 2+ gols marcados-0,26
Taxa de 3+ gols marcados-0,19
Casa/Fora Gols Média-0,34
Últimos 10 Gols Média0,10
Últimos 10 Gols Desv. Pad.-0,43
Histórico Jogos-5
Sofridos Média-0,32
Sofridos Desv. Pad.0,19
Taxa sem sofrer gols11,7%
Taxa de 2+ gols sofridos-0,02
Taxa de 3+ gols sofridos-0,21
Casa/Fora Sofridos Média-0,60
Últimos 10 Sofridos Média-0,90
Últimos 10 Sofridos Desv. Pad.-0,09
Histórico Jogos-5
Entropia de resultados0,02
Saldo De Gols Desv. Pad.-0,32
Índice de estabilidade-2,00
Últimos 10 Entropia De Resultados0,05
Últimos 10 Saldo De Gols Desv. Pad.-0,28
Elegíveis Jogos-5
Vantagem Jogos1
Vantagem Vitória Taxa-0,16
Vantagem Pontos Retenção-0,14
Atrás Jogos-7
Taxa sem derrota-0,30
Atrás Vitória Taxa-0,14
Intervalo Cobertura Jogos-5
Primeiro Tempo Gols Marcados Média-0,16
Primeiro Tempo Gols Sofridos Média-0,20
Segundo Tempo Gols Marcados Média-0,50
Segundo Tempo Gols Sofridos Média-0,13
Atual Competição Jogos0
Atual Competição PPG1,33
Atual Competição Saldo De Gols Média2,33
Competição Temporada Quantidade2
Elegíveis Competição Temporada Quantidade-1
Portabilidade PPG Desv. Pad.-0,35
Portabilidade PPG Intervalo-1,00
Portabilidade Pontuação20,49
Dias de descanso1,28
Jogos 7 Dias Anteriores0
Jogos 14 Dias Anteriores0
Descanso Curto Histórico Jogos3
Descanso Curto Pontos Por Jogo0,75
Descanso Normal Histórico Jogos5
Descanso Normal Pontos Por Jogo0,34
Descanso Longo Histórico Jogos-13
Descanso Longo Pontos Por Jogo-0,66
Atual Equipe ELO15,90
Atual Adversário ELO-15,90
Atual ELO Diferença31,80
Pontuação esperada0,05
Histórico Jogos-5
Residual Média0,02
Desempenho acima do esperado1,44
Últimos 10 Residual Média0,24

Últimos resultados, com nossa escolha

Cada resultado mostra o que previmos antes do jogo. Os erros aparecem com a mesma clareza que os acertos.

Loko Vltavín

E
Příbram II1–1Loko Vltavín1 nov · fora
Escolha: Loko Vltavín 43% · erro
V
Loko Vltavín2–1Admira Praha24 out · casa
Escolha: Loko Vltavín 50% · acerto
D
České Budějovice2–1Loko Vltavín17 out · fora
Escolha: České Budějovice 62% · acerto
V
Jiskra Domažlice0–2Loko Vltavín29 ago · fora
Escolha: Jiskra Domažlice 59% · erro
D
Králův Dvůr4–1Loko Vltavín26 ago · fora
Escolha: Králův Dvůr 48% · acerto

Bohemians 1905 II

E
Bohemians 1905 II1–1Povltava FA1 nov · casa
Escolha: Povltava FA 41% · erro
D
Benešov2–1Bohemians 1905 II24 out · fora
Escolha: Benešov 65% · acerto
V
Bohemians 1905 II7–2Jiskra Domažlice18 out · casa
Escolha: Jiskra Domažlice 58% · erro
E
Bohemians 1905 II3–3Písek4 out · casa
Escolha: Písek 53% · erro
V
Bohemians 1905 II3–1Admira Praha30 ago · casa
Escolha: Bohemians 1905 II 44% · acerto

Sobre este jogo

Loko Vltavín e Bohemians 1905 II se enfrentam em 3. liga - CFL A em sábado 7 novembro 2026, início às 09:15 UTC. O jogo é disputado em Stadion U Pruhonu. O ScoreProb publicou sua previsão em 1 nov, 08:41 UTC: vence Loko Vltavín 57,0%, empate 21,0%, vence Bohemians 1905 II 22,0%. A escolha é Vence Loko Vltavín. Mais de 2,5 gols: 62,6%. Ambas as equipes marcam: 57,0%.

As previsões vêm de um modelo estatístico que lê 362 sinais sobre as duas equipes e são publicadas antes do jogo. Cada uma é avaliada automaticamente com o placar final, e os erros ficam registrados. São probabilidades, não garantias.