Prva Liga Serbia Jornada 17 2026

Loznica vs Dubočica

Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Loznica
Gana LoznicaSelección
44,5%
Empate
30,0%
Gana Dubočica
25,5%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí47,3%
No52,7%

Total de goles · 2,5

Más de 2,543,5%
Menos de 2,556,5%

Cuánto sabemos

Historial de Loznica55 partidos
Historial de Dubočica63 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 7 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 16:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 40–49% (44,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 45,4% de las veces y el modelo decía 44,8% de media, en 6.162 partidos.

Por qué Loznica es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Loznica tiene 122 puntos Elo más

    Elo 1.559 frente a 1.437. Solo por puntuación, se esperaría que Loznica se llevara el 67% de los puntos en juego.

  • Dubočica marca más

    0,96 goles por partido en 55 partidos para Loznica, frente a 1,13 en 63 para Dubočica.

  • Loznica encaja menos

    Loznica encaja 0,84 goles por partido, Dubočica 1,49.

  • Los partidos de Dubočica superan más a menudo los 2,5 goles

    27% de los partidos de Loznica, frente a 51% en los de Dubočica. El modelo sitúa este partido en 44% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 24 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Dubočica@include('fixtures.partials.crest', ['team' => $away, 'size' => 'sm', 'lazy' => true])
ELO y ratings10 señales
100
1559,4
ELO
1437,1
55
ELO · Partidos
63
1559,4
Actual Equipo ELO
1437,1
1437,1
Actual Rival ELO
1559,4
122,3
Actual ELO Diferencia
-122,3
0,67
Resultado esperado
0,33
55
Historial Partidos
63
0,05
Residual Media
-0,05
53,86
Sobre-rendimiento
46,27
0,07
Últimos 10 Residual Media
-0,03
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,40
0,80
Goles marcados por partido
1,00
1,00
Goles encajados por partido
1,20
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
10
Partidos
10
1,50
PPG
0,90
0,90
Goles marcados por partido
0,90
0,60
Goles encajados por partido
1,60
30,0%
Tasa de victorias
20,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
0,90
0,94
Últimos 10 Goles Desv. Est.
0,83
0,60
Últimos 10 Encajados Media
1,60
1,02
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,02
0,82
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,94
0,78
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
1,27
Rendimiento general9 señales
90
55
Partidos
63
1,51
PPG
1,08
40,0%
Tasa de victorias
27,0%
30,9%
Tasa de empates
27,0%
29,1%
Tasa de derrotas
46,0%
58,2%
Tasa Más de 1,5
74,6%
27,3%
Tasa Más de 2,5
50,8%
7,3%
Tasa Más de 3,5
27,0%
1,41
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,58
Rendimiento local/visitante10 señales
100
27
Partidos
32
1,81
PPG
0,84
51,9%
Tasa de victorias
21,9%
25,9%
Tasa de empates
18,8%
22,2%
Tasa de derrotas
59,4%
55,6%
Tasa Más de 1,5
78,1%
18,5%
Tasa Más de 2,5
65,6%
7,4%
Tasa Más de 3,5
31,3%
1,31
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,50
27
Historial Partidos
32
Goles y ataque16 señales
160
0,96
Goles marcados por partido
1,13
63,6%
Tasa de marcar
73,0%
34,5%
Tasa BTTS
57,1%
1,07
Goles marcados por partido
1,00
70,4%
Tasa de marcar
68,8%
25,9%
Tasa BTTS
59,4%
0,80
Goles marcados por partido
1,00
40,0%
Tasa de marcar
60,0%
40,0%
Tasa BTTS
40,0%
55
Historial Partidos
63
0,96
Goles Media
1,13
0,87
Goles Desv. Est.
0,97
63,6%
Tasa de 1+ gol marcado
73,0%
29,1%
Tasa de 2+ goles marcados
27,0%
3,6%
Tasa de 3+ goles marcados
11,1%
1,07
Local/Visitante Goles Media
1,00
Defensa y goles encajados12 señales
120
0,84
Goles encajados por partido
1,49
54,5%
Tasa de encajar
77,8%
0,63
Goles encajados por partido
1,84
40,7%
Tasa de encajar
87,5%
1,00
Goles encajados por partido
1,20
40,0%
Tasa de encajar
60,0%
55
Historial Partidos
63
0,84
Encajados Media
1,49
1,00
Encajados Desv. Est.
1,21
20,0%
Tasa de 2+ goles encajados
42,9%
5,5%
Tasa de 3+ goles encajados
20,6%
0,63
Local/Visitante Encajados Media
1,84
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
45,5%
Porterías a cero
22,2%
36,4%
Sin marcar
27,0%
59,3%
Porterías a cero
12,5%
29,6%
Sin marcar
31,3%
60,0%
Porterías a cero
40,0%
60,0%
Sin marcar
40,0%
45,5%
Porterías a cero
22,2%
36,4%
Sin marcar
27,0%
59,3%
Porterías a cero
12,5%
29,6%
Sin marcar
31,3%
45,5%
Porterías a cero
22,2%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
55
Historial Partidos
63
0,99
Entropía de resultados
0,97
1,41
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,58
0,91
Índice de estabilidad
3,14
Resiliencia al descanso7 señales
70
54
Elegibles Partidos
63
16
Ventaja Partidos
21
75,0%
Ventaja Victoria Tasa
47,6%
0,81
Ventaja Puntos Retención
0,59
10
Por Detrás Partidos
13
20,0%
Tasa sin derrota
7,7%
0,0%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
54
Descanso Cobertura Partidos
63
0,39
Primera Parte Goles A Favor Media
0,65
0,30
Primera Parte Goles En Contra Media
0,46
0,59
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,48
0,56
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,03
Descanso y calendario9 señales
90
76,04
Días de descanso
75,92
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
0
3,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
—
30
Descanso Normal Historial Partidos
48
1,53
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,06
23
Descanso Largo Historial Partidos
14
1,48
Descanso Largo Puntos Por Partido
1,21
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
0,80
PPG
1,40
0,0%
Tasa de victorias
40,0%
80,0%
Tasa de empates
20,0%
20,0%
Tasa de derrotas
40,0%
40,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
40,0%
Tasa Más de 2,5
40,0%
40,0%
Tasa Más de 3,5
20,0%
0,40
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,17
5
Actual Competición Partidos
5
0,80
Actual Competición PPG
1,40
-0,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-0,20
4
Competición Temporada Cantidad
4
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
3
0,39
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,20
0,94
Portabilidad PPG Rango
0,45
56,44
Portabilidad Índice
71,17
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
55
A Cero Historial Partidos
63
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO122,3
PPG0,43
GF-0,16
GA-0,66
PPG-0,60
PPG0,97
PPG-0,60
PPG0,60
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-8
Porterías a cero23,2%
Sin marcar9,4%
Historial Partidos-5
Porterías a cero46,8%
Sin marcar-0,02
Historial Partidos-8
Goles Media-0,16
Goles Desv. Est.-0,09
Tasa de 1+ gol marcado-0,09
Tasa de 2+ goles marcados2,1%
Tasa de 3+ goles marcados-0,07
Local/Visitante Goles Media0,07
Últimos 10 Goles Media0,00
Últimos 10 Goles Desv. Est.0,11
Historial Partidos-8
Encajados Media-0,66
Encajados Desv. Est.-0,20
Porterías a cero23,2%
Tasa de 2+ goles encajados-0,23
Tasa de 3+ goles encajados-0,15
Local/Visitante Encajados Media-1,21
Últimos 10 Encajados Media-1,00
Últimos 10 Encajados Desv. Est.0,00
Historial Partidos-8
Entropía de resultados0,02
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,16
Índice de estabilidad-2,23
Últimos 10 Entropía De Resultados-0,12
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,49
Elegibles Partidos-9
Ventaja Partidos-5
Ventaja Victoria Tasa27,4%
Ventaja Puntos Retención0,23
Por Detrás Partidos-3
Tasa sin derrota12,3%
Por Detrás Victoria Tasa0,0%
Descanso Cobertura Partidos-9
Primera Parte Goles A Favor Media-0,26
Primera Parte Goles En Contra Media-0,16
Segunda Parte Goles A Favor Media0,12
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,48
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG-0,60
Actual Competición Diferencia De Goles Media0,00
Competición Temporada Cantidad0
Elegibles Competición Temporada Cantidad0
Portabilidad PPG Desv. Est.0,18
Portabilidad PPG Rango0,49
Portabilidad Índice-14,73
Días de descanso0,13
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos1
Descanso Normal Historial Partidos-18
Descanso Normal Puntos Por Partido0,47
Descanso Largo Historial Partidos9
Descanso Largo Puntos Por Partido0,26
Actual Equipo ELO122,3
Actual Rival ELO-122,3
Actual ELO Diferencia244,6
Resultado esperado0,34
Historial Partidos-8
Residual Media0,10
Sobre-rendimiento7,59
Últimos 10 Residual Media0,10

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Loznica

P
Naftagas1–0Loznica1 nov. · visitante
Selección: Naftagas 43% · acierto
P
Loznica1–2Cukaricki28 oct. · local
Selección: Cukaricki 40% · acierto
E
Loznica1–1OFK Vršac24 oct. · local
Selección: Loznica 36% · fallo
E
FK Vozdovac1–1Loznica18 oct. · visitante
Selección: FK Vozdovac 41% · fallo
G
Loznica1–0Semendrija 192412 oct. · local
Selección: Semendrija 1924 40% · fallo

Dubočica

E
Dubočica0–0FK Vozdovac2 nov. · local
Selección: Dubočica 40% · fallo
G
Dubočica1–0Semendrija 192423 oct. · local
Selección: Semendrija 1924 44% · fallo
P
Napredak1–0Dubočica17 oct. · visitante
Selección: Napredak 48% · acierto
E
Jedinstvo Ub0–0Dubočica4 oct. · visitante
Selección: Dubočica 41% · fallo
G
Grafičar1–4Dubočica31 ago. · visitante
Selección: Grafičar 48% · fallo

Sobre este partido

Loznica y Dubočica se enfrentan en Prva Liga el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 16:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Loznica 44,5%, empate 30,0%, gana Dubočica 25,5%. La selección es Gana Loznica. Más de 2,5 goles: 43,5%. Ambos equipos marcan: 47,3%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.