3. Lig - Group 3 Turquía 3. Lig Group 3 - 10 2026

Mazıdağı Fosfatspor vs Karaman FK

Mazıdağı Fosfatspor Local · Elo 1.533
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Karaman FK Visitante · Elo 1.383
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Mazıdağı Fosfatspor
Gana Mazıdağı FosfatsporSelección
53,6%
Empate
27,1%
Gana Karaman FK
19,3%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Alineaciones · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Marcador y eventos en vivo · goles, tarjetas, cambios, VAR
Estadísticas en vivo · nuestra fuente de datos no lo facilita para esta competición
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí48,1%
No51,9%

Total de goles · 2,5

Más de 2,554,2%
Menos de 2,545,8%

Cuánto sabemos

Historial de Mazıdağı Fosfatspor50 partidos
Historial de Karaman FK53 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 1 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 10:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (53,6%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Mazıdağı Fosfatspor es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Mazıdağı Fosfatspor tiene 149 puntos Elo más

    Elo 1.533 frente a 1.383. Solo por puntuación, se esperaría que Mazıdağı Fosfatspor se llevara el 70% de los puntos en juego.

  • Mazıdağı Fosfatspor marca más

    1,12 goles por partido en 50 partidos para Mazıdağı Fosfatspor, frente a 0,98 en 53 para Karaman FK.

  • Mazıdağı Fosfatspor encaja menos

    Mazıdağı Fosfatspor encaja 0,84 goles por partido, Karaman FK 2,00.

  • Los partidos de Karaman FK superan más a menudo los 2,5 goles

    32% de los partidos de Mazıdağı Fosfatspor, frente a 51% en los de Karaman FK. El modelo sitúa este partido en 54% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 28 abr. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mazıdağı Fosfatspor
Karaman FK
ELO y ratings10 señales
100
1532,9
ELO
1383,4
50
ELO · Partidos
53
1532,9
Actual Equipo ELO
1383,4
1383,4
Actual Rival ELO
1532,9
149,5
Actual ELO Diferencia
-149,5
0,70
Resultado esperado
0,30
50
Historial Partidos
53
0,02
Residual Media
-0,11
51,77
Sobre-rendimiento
42,26
0,05
Últimos 10 Residual Media
-0,19
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
1,80
PPG
0,80
0,80
Goles marcados por partido
2,00
0,80
Goles encajados por partido
3,20
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
10
Partidos
10
1,60
PPG
0,40
0,90
Goles marcados por partido
1,20
0,80
Goles encajados por partido
3,10
40,0%
Tasa de victorias
10,0%
0,90
Últimos 10 Goles Media
1,20
0,83
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,33
0,80
Últimos 10 Encajados Media
3,10
0,87
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,70
0,96
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,58
1,22
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,02
Rendimiento general9 señales
90
50
Partidos
53
1,46
PPG
0,85
36,0%
Tasa de victorias
17,0%
38,0%
Tasa de empates
34,0%
26,0%
Tasa de derrotas
49,1%
60,0%
Tasa Más de 1,5
79,2%
32,0%
Tasa Más de 2,5
50,9%
14,0%
Tasa Más de 3,5
39,6%
1,94
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,96
Rendimiento local/visitante10 señales
100
23
Partidos
26
1,74
PPG
0,69
47,8%
Tasa de victorias
11,5%
30,4%
Tasa de empates
34,6%
21,7%
Tasa de derrotas
53,8%
69,6%
Tasa Más de 1,5
73,1%
39,1%
Tasa Más de 2,5
42,3%
21,7%
Tasa Más de 3,5
34,6%
2,13
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,76
23
Historial Partidos
26
Goles y ataque16 señales
160
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles marcados por partidoTasa de marcarTasa BTTS
1,12
Goles marcados por partido
0,98
62,0%
Tasa de marcar
60,4%
34,0%
Tasa BTTS
50,9%
1,57
Goles marcados por partido
0,92
78,3%
Tasa de marcar
57,7%
43,5%
Tasa BTTS
46,2%
50
Historial Partidos
53
1,12
Goles Media
0,98
1,46
Goles Desv. Est.
1,02
62,0%
Tasa de 1+ gol marcado
60,4%
28,0%
Tasa de 2+ goles marcados
26,4%
10,0%
Tasa de 3+ goles marcados
9,4%
1,57
Local/Visitante Goles Media
0,92
Defensa y goles encajados12 señales
120
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Goles encajados por partidoTasa de encajar
0,84
Goles encajados por partido
2,00
50,0%
Tasa de encajar
77,4%
0,83
Goles encajados por partido
1,96
52,2%
Tasa de encajar
73,1%
50
Historial Partidos
53
0,84
Encajados Media
2,00
1,07
Encajados Desv. Est.
1,70
24,0%
Tasa de 2+ goles encajados
56,6%
6,0%
Tasa de 3+ goles encajados
30,2%
0,83
Local/Visitante Encajados Media
1,96
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Porterías a ceroSin marcar
50,0%
Porterías a cero
22,6%
38,0%
Sin marcar
39,6%
47,8%
Porterías a cero
26,9%
21,7%
Sin marcar
42,3%
50,0%
Porterías a cero
22,6%
38,0%
Sin marcar
39,6%
47,8%
Porterías a cero
26,9%
21,7%
Sin marcar
42,3%
50,0%
Porterías a cero
22,6%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
50
Historial Partidos
53
0,99
Entropía de resultados
0,93
1,94
Diferencia De Goles Desv. Est.
1,96
1,17
Índice de estabilidad
7,41
Resiliencia al descanso7 señales
70
50
Elegibles Partidos
53
13
Ventaja Partidos
9
84,6%
Ventaja Victoria Tasa
55,6%
0,90
Ventaja Puntos Retención
0,59
11
Por Detrás Partidos
22
36,4%
Tasa sin derrota
13,6%
18,2%
Por Detrás Victoria Tasa
0,0%
Momento de los goles5 señales
50
50
Descanso Cobertura Partidos
53
0,44
Primera Parte Goles A Favor Media
0,43
0,42
Primera Parte Goles En Contra Media
0,96
0,68
Segunda Parte Goles A Favor Media
0,55
0,42
Segunda Parte Goles En Contra Media
1,04
Descanso y calendario9 señales
90
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Descanso Corto Puntos Por Partido
193,7
Días de descanso
195,9
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
0
Descanso Corto Historial Partidos
0
36
Descanso Normal Historial Partidos
41
1,61
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,05
13
Descanso Largo Historial Partidos
11
1,15
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,18
Competición y temporada17 señales
170
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGTasa de victoriasTasa de empatesTasa de derrotasTasa Más de 1,5Tasa Más de 2,5Tasa Más de 3,5Diferencia de goles · Desviación estándarActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles Media
0
Partidos
0
0
Actual Competición Partidos
0
5
Competición Temporada Cantidad
3
3
Elegibles Competición Temporada Cantidad
2
0,19
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,38
0,44
Portabilidad PPG Rango
0,75
72,85
Portabilidad Índice
57,14
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
50
A Cero Historial Partidos
53
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
PPGVictoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaActual Competición PPGActual Competición Diferencia De Goles MediaDescanso Corto Puntos Por Partido
ELO149,5
PPG0,61
GF0,14
GA-1,16
PPG1,05
PPG1,00
PPG1,20
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-3
Porterías a cero27,4%
Sin marcar-0,02
Historial Partidos-3
Porterías a cero20,9%
Sin marcar-0,21
Historial Partidos-3
Goles Media0,14
Goles Desv. Est.0,45
Tasa de 1+ gol marcado1,6%
Tasa de 2+ goles marcados1,6%
Tasa de 3+ goles marcados0,6%
Local/Visitante Goles Media0,64
Últimos 10 Goles Media-0,30
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,50
Historial Partidos-3
Encajados Media-1,16
Encajados Desv. Est.-0,64
Porterías a cero27,4%
Tasa de 2+ goles encajados-0,33
Tasa de 3+ goles encajados-0,24
Local/Visitante Encajados Media-1,14
Últimos 10 Encajados Media-2,30
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,83
Historial Partidos-3
Entropía de resultados0,06
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,02
Índice de estabilidad-6,23
Últimos 10 Entropía De Resultados0,38
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,80
Elegibles Partidos-3
Ventaja Partidos4
Ventaja Victoria Tasa29,1%
Ventaja Puntos Retención0,30
Por Detrás Partidos-11
Tasa sin derrota22,7%
Por Detrás Victoria Tasa18,2%
Descanso Cobertura Partidos-3
Primera Parte Goles A Favor Media0,01
Primera Parte Goles En Contra Media-0,54
Segunda Parte Goles A Favor Media0,13
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,62
Actual Competición Partidos0
Competición Temporada Cantidad2
Elegibles Competición Temporada Cantidad1
Portabilidad PPG Desv. Est.-0,19
Portabilidad PPG Rango-0,31
Portabilidad Índice15,71
Días de descanso-2,21
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos0
Descanso Normal Historial Partidos-5
Descanso Normal Puntos Por Partido0,56
Descanso Largo Historial Partidos2
Descanso Largo Puntos Por Partido0,97
Actual Equipo ELO149,5
Actual Rival ELO-149,5
Actual ELO Diferencia299,0
Resultado esperado0,41
Historial Partidos-3
Residual Media0,13
Sobre-rendimiento9,51
Últimos 10 Residual Media0,24

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Mazıdağı Fosfatspor

E
Silifke Belediyespor1–1Mazıdağı Fosfatspor1 nov. · visitante
Selección: Silifke Belediyespor 38% · fallo
P
Kocaelispor3–0Mazıdağı Fosfatspor27 oct. · visitante
Selección: Kocaelispor 53% · acierto
E
Mazıdağı Fosfatspor1–1Bitlis Özgüzelderespor24 oct. · local
Selección: Mazıdağı Fosfatspor 61% · fallo
G
Mazıdağı Fosfatspor1–0Kırşehir Belediyespor7 oct. · local
Selección: Mazıdağı Fosfatspor 52% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Karaman FK

P
Karaman FK1–6Yeşilyurt Belediyespor1 nov. · local
Selección: Yeşilyurt Belediyespor 46% · acierto
P
Karaköprü Belediyespor6–0Karaman FK24 oct. · visitante
Selección: Karaköprü Belediyespor 51% · acierto
P
Karaman FK0–1Adana Adaletgucu18 oct. · local
Selección: Karaman FK 66% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Mazıdağı Fosfatspor y Karaman FK se enfrentan en 3. Lig - Group 3 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 10:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Mazıdağı Fosfatspor 53,6%, empate 27,1%, gana Karaman FK 19,3%. La selección es Gana Mazıdağı Fosfatspor. Más de 2,5 goles: 54,2%. Ambos equipos marcan: 48,1%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.