III Liga - Group 1 Polonia Group I - 16 2026

Mazovia Minsk Mazowiecki vs Mławianka Mława

Mazovia Minsk Mazowiecki Local · Elo 1.510
sáb. 7 nov.
UTC
No ha empezado
Mławianka Mława Visitante · Elo 1.490
Estadio por confirmar Árbitro: por confirmar Verificado antes del inicio · publicado por primera vez el 1 nov., 08:41 UTC
Probabilidad del resultado Selección del modelo: Gana Mazovia Minsk Mazowiecki
Gana Mazovia Minsk MazowieckiSelección
50,5%
Empate
22,3%
Gana Mławianka Mława
27,2%

Al inicio, esto se convierte en el centro del partido

Misma página, misma dirección. Esta página se actualiza sola.

Marcador en vivo · marcador y minuto, se actualiza solo
Eventos · goles, tarjetas, cambios, VAR
Alineaciones · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Estadísticas en vivo · no disponible para este partido, ni siquiera después del inicio
Seguimiento de la selección · si nuestra selección previa se mantiene y qué esperábamos

Ambos equipos marcan

Sí66,2%
No33,8%

Total de goles · 2,5

Más de 2,571,8%
Menos de 2,528,2%

Cuánto sabemos

Historial de Mazovia Minsk Mazowiecki6 partidos
Historial de Mławianka Mława54 partidos
Señales usadas362
No incluidoNoticias del equipo

Tu pronóstico

Haz tus propios pronósticos y mira cómo se comparan con los nuestros. Se quedan en este navegador.

Resultado del partido
Más / menos de 2,5
Ambos equipos marcan

La vida de este partido

Una página desde la primera predicción hasta el resultado final. Cada paso tiene su marca de tiempo.

  1. Predicción publicadaAntes del inicio, con 6 d 3 h de antelación
    1 nov. · 08:41 UTC
  2. Republicada 11 veces másLas cifras no cambiaron
    Última 4 nov. · 07:21 UTC
  3. InicioEsta página se convierte en el centro del partido
    7 nov. · 12:00 UTC
  4. FinalEl resultado y nuestro veredicto aparecen a la vez
  5. Añadido al historial públicoEvaluado automáticamente, cada noche a las 03:17 UTC

¿Qué fiabilidad tienen las selecciones como esta?

En 15.112 partidos finalizados desde el 24 ago. 2026, agrupados según la confianza de la selección principal.

Ver el historial completo
Con qué frecuencia acertó la selección principal Lo que dijo el modelo de media
33–39% Acertó 40,1% · dijo 37,7% · n 2.635
40–49% Acertó 45,4% · dijo 44,8% · n 6.162
50–59% Acertó 55,8% · dijo 54,4% · n 3.719
60–69% Acertó 63,6% · dijo 64,3% · n 1.851
70–79% Acertó 76,2% · dijo 73,9% · n 583
80%+ Acertó 83,3% · dijo 84,5% · n 162
Esta selección está en el tramo 50–59% (50,5%). Las selecciones de ese tramo acertaron el 55,8% de las veces y el modelo decía 54,4% de media, en 3.719 partidos.

Por qué Mazovia Minsk Mazowiecki es la selección

Cuatro cosas de los datos que más mueven las probabilidades. Valores reales de este partido.

Ver las 362 señales
  • Las puntuaciones Elo están igualadas

    Elo 1.510 frente a 1.490. Solo por puntuación, los equipos están casi igualados.

  • Mazovia Minsk Mazowiecki marca más

    2,33 goles por partido en 6 partidos para Mazovia Minsk Mazowiecki, frente a 1,76 en 54 para Mławianka Mława.

  • Las defensas están igualadas

    Mazovia Minsk Mazowiecki encaja 1,83 goles por partido, Mławianka Mława 1,72.

  • Los partidos de Mazovia Minsk Mazowiecki superan más a menudo los 2,5 goles

    100% de los partidos de Mazovia Minsk Mazowiecki, frente a 72% en los de Mławianka Mława. El modelo sitúa este partido en 72% para más de 2,5.

Son registros a largo plazo. La predicción no incluye noticias del equipo como lesiones, sanciones o la alineación inicial.

Compara los dos equipos

Todas las señales que lee el modelo para este partido, lado a lado: 138 por equipo y 86 diferencias entre ambos.

Historial usado: hasta el 23 ago. 2026 Los valores salen de partidos anteriores de cada equipo. Las barras comparan los dos lados de cada señal.
Mazovia Minsk Mazowiecki
Mławianka Mława
ELO y ratings10 señales
100
1510,3
ELO
1490,4
6
ELO · Partidos
54
1510,3
Actual Equipo ELO
1490,4
1490,4
Actual Rival ELO
1510,3
19,91
Actual ELO Diferencia
-19,91
0,53
Resultado esperado
0,47
6
Historial Partidos
54
0,09
Residual Media
-0,01
51,97
Sobre-rendimiento
49,41
0,09
Últimos 10 Residual Media
0,09
Forma reciente16 señales
160
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,80
2,60
Goles marcados por partido
1,00
1,80
Goles encajados por partido
2,00
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
6
Partidos
10
1,67
PPG
1,60
2,33
Goles marcados por partido
2,10
1,83
Goles encajados por partido
1,70
50,0%
Tasa de victorias
50,0%
2,33
Últimos 10 Goles Media
2,10
0,94
Últimos 10 Goles Desv. Est.
1,58
1,83
Últimos 10 Encajados Media
1,70
0,69
Últimos 10 Encajados Desv. Est.
1,42
0,92
Últimos 10 Entropía De Resultados
0,86
1,38
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.
2,20
Rendimiento general9 señales
90
6
Partidos
54
1,67
PPG
1,30
50,0%
Tasa de victorias
37,0%
16,7%
Tasa de empates
18,5%
33,3%
Tasa de derrotas
44,4%
100,0%
Tasa Más de 1,5
85,2%
100,0%
Tasa Más de 2,5
72,2%
66,7%
Tasa Más de 3,5
44,4%
1,38
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,05
Rendimiento local/visitante10 señales
100
3
Partidos
27
1,33
PPG
1,26
33,3%
Tasa de victorias
33,3%
33,3%
Tasa de empates
25,9%
33,3%
Tasa de derrotas
40,7%
100,0%
Tasa Más de 1,5
85,2%
100,0%
Tasa Más de 2,5
63,0%
100,0%
Tasa Más de 3,5
29,6%
0,82
Diferencia de goles · Desviación estándar
2,06
3
Historial Partidos
27
Goles y ataque16 señales
160
2,33
Goles marcados por partido
1,76
100,0%
Tasa de marcar
81,5%
100,0%
Tasa BTTS
66,7%
2,33
Goles marcados por partido
1,30
100,0%
Tasa de marcar
77,8%
100,0%
Tasa BTTS
59,3%
2,60
Goles marcados por partido
1,00
100,0%
Tasa de marcar
60,0%
100,0%
Tasa BTTS
60,0%
6
Historial Partidos
54
2,33
Goles Media
1,76
0,94
Goles Desv. Est.
1,36
100,0%
Tasa de 1+ gol marcado
81,5%
83,3%
Tasa de 2+ goles marcados
53,7%
33,3%
Tasa de 3+ goles marcados
24,1%
2,33
Local/Visitante Goles Media
1,30
Defensa y goles encajados12 señales
120
1,83
Goles encajados por partido
1,72
100,0%
Tasa de encajar
81,5%
2,33
Goles encajados por partido
1,78
100,0%
Tasa de encajar
74,1%
1,80
Goles encajados por partido
2,00
100,0%
Tasa de encajar
80,0%
6
Historial Partidos
54
1,83
Encajados Media
1,72
0,69
Encajados Desv. Est.
1,39
66,7%
Tasa de 2+ goles encajados
51,9%
16,7%
Tasa de 3+ goles encajados
22,2%
2,33
Local/Visitante Encajados Media
1,78
Porterías a cero y sin marcar11 señales
110
0,0%
Porterías a cero
18,5%
0,0%
Sin marcar
18,5%
0,0%
Porterías a cero
25,9%
0,0%
Sin marcar
22,2%
0,0%
Porterías a cero
20,0%
0,0%
Sin marcar
40,0%
0,0%
Porterías a cero
18,5%
0,0%
Sin marcar
18,5%
0,0%
Porterías a cero
25,9%
0,0%
Sin marcar
22,2%
0,0%
Porterías a cero
18,5%
Volatilidad y estabilidad4 señales
40
6
Historial Partidos
54
0,92
Entropía de resultados
0,95
1,38
Diferencia De Goles Desv. Est.
2,05
7,94
Índice de estabilidad
5,28
Resiliencia al descanso7 señales
70
6
Elegibles Partidos
53
3
Ventaja Partidos
12
66,7%
Ventaja Victoria Tasa
83,3%
0,78
Ventaja Puntos Retención
0,83
2
Por Detrás Partidos
17
50,0%
Tasa sin derrota
17,6%
50,0%
Por Detrás Victoria Tasa
5,9%
Momento de los goles5 señales
50
6
Descanso Cobertura Partidos
53
1,33
Primera Parte Goles A Favor Media
0,57
1,00
Primera Parte Goles En Contra Media
0,79
1,00
Segunda Parte Goles A Favor Media
1,17
0,83
Segunda Parte Goles En Contra Media
0,92
Descanso y calendario9 señales
90
76,88
Días de descanso
76,88
0
Partidos 7 Días Anteriores
0
0
Partidos 14 Días Anteriores
0
1
Descanso Corto Historial Partidos
4
1,00
Descanso Corto Puntos Por Partido
1,75
2
Descanso Normal Historial Partidos
28
3,00
Descanso Normal Puntos Por Partido
1,46
2
Descanso Largo Historial Partidos
21
1,50
Descanso Largo Puntos Por Partido
0,90
Competición y temporada17 señales
170
5
Partidos
5
2,00
PPG
0,80
60,0%
Tasa de victorias
20,0%
20,0%
Tasa de empates
20,0%
20,0%
Tasa de derrotas
60,0%
100,0%
Tasa Más de 1,5
60,0%
100,0%
Tasa Más de 2,5
60,0%
80,0%
Tasa Más de 3,5
40,0%
1,33
Diferencia de goles · Desviación estándar
1,67
5
Actual Competición Partidos
5
2,00
Actual Competición PPG
0,80
0,80
Actual Competición Diferencia De Goles Media
-1,00
2
Competición Temporada Cantidad
4
1
Elegibles Competición Temporada Cantidad
4
—
Portabilidad PPG Desv. Est.
0,84
—
Portabilidad PPG Rango
2,20
—
Portabilidad Índice
37,35
Mercado y cuotas11 señales
110
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerza
No
Disponible
No
0
Partidos
0
Muestra y disponibilidad1 señal
10
6
A Cero Historial Partidos
54
Diferencias del enfrentamiento86 señales
086
Sin valor en este partido · El modelo no pudo calcularlas con el historial disponible para este partido.
Victoria ProbabilidadEmpate ProbabilidadRival ProbabilidadBookmakersReal · Tasa de victoriasEsperado · Tasa de victoriasVictoria ResidualPuntos ResidualÍndice de fuerzaPortabilidad PPG Desv. Est.Portabilidad PPG RangoPortabilidad Índice
ELO19,91
PPG0,37
GF0,57
GA0,11
PPG1,20
PPG0,07
PPG1,20
PPG0,07
DisponibleNo
Partidos0
A Cero Historial Partidos-48
Porterías a cero-0,19
Sin marcar-0,19
Historial Partidos-24
Porterías a cero-0,26
Sin marcar-0,22
Historial Partidos-48
Goles Media0,57
Goles Desv. Est.-0,42
Tasa de 1+ gol marcado18,5%
Tasa de 2+ goles marcados29,6%
Tasa de 3+ goles marcados9,3%
Local/Visitante Goles Media1,04
Últimos 10 Goles Media0,23
Últimos 10 Goles Desv. Est.-0,64
Historial Partidos-48
Encajados Media0,11
Encajados Desv. Est.-0,71
Porterías a cero-0,19
Tasa de 2+ goles encajados14,8%
Tasa de 3+ goles encajados-0,06
Local/Visitante Encajados Media0,56
Últimos 10 Encajados Media0,13
Últimos 10 Encajados Desv. Est.-0,73
Historial Partidos-48
Entropía de resultados-0,03
Diferencia De Goles Desv. Est.-0,67
Índice de estabilidad2,66
Últimos 10 Entropía De Resultados0,06
Últimos 10 Diferencia De Goles Desv. Est.-0,82
Elegibles Partidos-47
Ventaja Partidos-9
Ventaja Victoria Tasa-0,17
Ventaja Puntos Retención-0,06
Por Detrás Partidos-15
Tasa sin derrota32,4%
Por Detrás Victoria Tasa44,1%
Descanso Cobertura Partidos-47
Primera Parte Goles A Favor Media0,77
Primera Parte Goles En Contra Media0,21
Segunda Parte Goles A Favor Media-0,17
Segunda Parte Goles En Contra Media-0,09
Actual Competición Partidos0
Actual Competición PPG1,20
Actual Competición Diferencia De Goles Media1,80
Competición Temporada Cantidad-2
Elegibles Competición Temporada Cantidad-3
Días de descanso0,00
Partidos 7 Días Anteriores0
Partidos 14 Días Anteriores0
Descanso Corto Historial Partidos-3
Descanso Corto Puntos Por Partido-0,75
Descanso Normal Historial Partidos-26
Descanso Normal Puntos Por Partido1,54
Descanso Largo Historial Partidos-19
Descanso Largo Puntos Por Partido0,60
Actual Equipo ELO19,91
Actual Rival ELO-19,91
Actual ELO Diferencia39,82
Resultado esperado0,06
Historial Partidos-48
Residual Media0,09
Sobre-rendimiento2,56
Últimos 10 Residual Media-0,01

Últimos resultados, con nuestra selección

Cada resultado muestra lo que predijimos antes del partido. Los fallos se muestran con la misma claridad que los aciertos.

Mazovia Minsk Mazowiecki

G
Mazovia Minsk Mazowiecki3–1Lechia T. Mazowiecki24 oct. · local
Selección: Mazovia Minsk Mazowiecki 42% · acierto
P
Weszlo3–2Mazovia Minsk Mazowiecki18 oct. · visitante
Selección: Weszlo 66% · acierto
E
Polonia Lidzbark Warm.2–2Mazovia Minsk Mazowiecki29 ago. · visitante
Selección: Mazovia Minsk Mazowiecki 47% · fallo
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Mławianka Mława

P
Mławianka Mława1–4Widzew II31 oct. · local
Selección: Widzew II 45% · acierto
E
Olimpia Zambrów1–1Mławianka Mława24 oct. · visitante
Selección: Olimpia Zambrów 46% · fallo
G
Mławianka Mława3–2Polonia Lidzbark Warm.17 oct. · local
Selección: Mławianka Mława 66% · acierto
P
Wisła Płock II5–3Mławianka Mława29 ago. · visitante
Selección: Wisła Płock II 56% · acierto
Los resultados anteriores aparecen a medida que se añade historial

Sobre este partido

Mazovia Minsk Mazowiecki y Mławianka Mława se enfrentan en III Liga - Group 1 el sábado 7 noviembre 2026, inicio a las 12:00 UTC. ScoreProb publicó su predicción el 1 nov., 08:41 UTC: gana Mazovia Minsk Mazowiecki 50,5%, empate 22,3%, gana Mławianka Mława 27,2%. La selección es Gana Mazovia Minsk Mazowiecki. Más de 2,5 goles: 71,8%. Ambos equipos marcan: 66,2%.

Las predicciones salen de un modelo estadístico que lee 362 señales sobre ambos equipos y se publican antes del inicio. Cada una se evalúa automáticamente con el resultado final y los fallos quedan registrados. Son probabilidades, no garantías.